Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в стоматолога

хожу к молодому стоматологу. он такой нежный-нежный,прям невозможно не влюбиться... он вытирал мне лицо, успокаивал как ребенка,когда колол укол)) мне в удовольствие лечить зубы,я прям на седьмом небе от счастья,так как хоть кто-то проявляет ко мне нежность...но, блин,я начинаю его стесняться, и поэтому как-то дискомфортно стает к нему ходить,а так хочется...((

автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же история была пару лет назад. Влюбилась в стоматологов. Один зуб делал брюнет, второй зуб делал блондин. Вот я в них по очернди и влюблялась 😂 Может это медикаменты так действуют? )))) Кто знает, что еще они с обезболивающим колят? 😁

Гость
#4

автор, ща повангую. вам лет 17?

автор
#5
Писька

На Вас так слюноотсос во рту возбуждающе подействовал или жужжащий, вибрирующий бор?;)

ну и ник у вас :-)))) я написала что на меня подействовало - нежность

Гость
#6
Писька

На Вас так слюноотсос во рту возбуждающе подействовал или жужжащий, вибрирующий бор?;)

вы из какого села? где ещё жужжащие вибрирующие бор-машины остались? или вы из украины?

Гость
#7
автор

ну и ник у вас :-)))) я написала что на меня подействовало - нежность

пальцами у вас во рту поработал?

Гость
#8
Гость

автор, ща повангую. вам лет 17?

неа,я взрослая тетка)

Гость
#9
Гость

У меня такая же история была пару лет назад. Влюбилась в стоматологов. Один зуб делал брюнет, второй зуб делал блондин. Вот я в них по очернди и влюблялась 😂 Может это медикаменты так действуют? )))) Кто знает, что еще они с обезболивающим колят? 😁

Блин, и у меня такое было. Я его (стоматолога) даже без маски и не видела, помню только глаза и руки... )

автор
#10
Гость

пальцами у вас во рту поработал?

да,пальцами что-то там делал во рту))

автор
#11
Гость

Блин, и у меня такое было. Я его (стоматолога) даже без маски и не видела, помню только глаза и руки... )

я нашла его страничку вконтакте и слежу за ним)) кстати только вконтакте и видела его без маски)) он в одной группе комментарии оставляет постоянно - я слежу за этим))

Гость
#12

Никогда не понимала, как можно в стоматолога влюбиться? Усталый человек, весь день в гнилых зубах роется, фу, я их брезгую даже.

Гость
#13
Гость

неа,я взрослая тетка)

он вам мосты ставил?))

:
#13

ахахах представила как вы к нему лезете как та бедная японка из фильма Вавилон

Гость
#14
Гость

Никогда не понимала, как можно в стоматолога влюбиться? Усталый человек, весь день в гнилых зубах роется, фу, я их брезгую даже.

нуу, кто-то ведь и в патологоанатомов влюбляется (вот уж где жесть), а тут стоматолог

автор
#15
Гость

Никогда не понимала, как можно в стоматолога влюбиться? Усталый человек, весь день в гнилых зубах роется, фу, я их брезгую даже.

я тоже так раньше думала,я очень брезгливая...но вот он зацепил))

Гость
#15
Гость

автор, ща повангую. вам лет 17?

Кстати не факт
Моя тетка, взрослая баба 53 лет, сходила на свою голову к хирургу , так уже два года бредит " отношениями " такого себе напридумывала, а мужик ни сном ни духом, они не виделись ни разу то вне больницы, но женщины так устроены .. Желаемое за действительное

автор
#16
Гость

он вам мосты ставил?))

))) нет

Гость
#17
автор

я нашла его страничку вконтакте и слежу за ним)) кстати только вконтакте и видела его без маски)) он в одной группе комментарии оставляет постоянно - я слежу за этим))

автор, ну раз уж вы большая девочка, то осмельтесь и напишите ему ВК

Гость
#18
Гость

нуу, кто-то ведь и в патологоанатомов влюбляется (вот уж где жесть), а тут стоматолог

ой, я таких паталогоанатомов двух знаю, вы не можете представить. это концентрация секса просто, причем жетского)) вот уж в кого женщины влюбляются без памяти... да и мужики наверное тоже даже.

автор
#19
Гость

вы из какого села? где ещё жужжащие вибрирующие бор-машины остались? или вы из украины?

а разве существуют зубные машины которые не жужжат?)

Гость
#20
автор

))) нет

вы такая стесняшка)) Как девочка, носочком туфельки тут перед нами земельку буровите и пальчик в ротик) Стесняшечка вы наша. Вы старая дева? Мне кажется, да)))

Гость
#21
Гость

вы из какого села? где ещё жужжащие вибрирующие бор-машины остались? или вы из украины?

Сразу видно, вы у стоматолога не были давно ) Да, боры жужжат))))

автор
#22
Гость

автор, ну раз уж вы большая девочка, то осмельтесь и напишите ему ВК

я хотела, но я не смогу потом к нему на прием ходить. мне еще надо зубы долечить - уж лучше буду от реальных нежностей таять,чем от переписки вконтакте)) я прям еще специально делаю вид ,что боюсь,чтоб он успокаивал меня))

Гость
#23
Гость

ой, я таких паталогоанатомов двух знаю, вы не можете представить. это концентрация секса просто, причем жетского)) вот уж в кого женщины влюбляются без памяти... да и мужики наверное тоже даже.

ну так, эту специализацию и выбирают скрытые садисты и некрофилы. хотя, не удивлюсь, если среди них и явные есть

Гость
#24

Вы будет у него 412-ая, оттрахххает вас и дальше пойдет на следующую пациентку)

Гость
#25
Гость

ну так, эту специализацию и выбирают скрытые садисты и некрофилы. хотя, не удивлюсь, если среди них и явные есть

один из них сделал себе перстень с глазом одного "пациента", в стекло залил) там вообще жесть в голове)

автор
#26
Гость

вы такая стесняшка)) Как девочка, носочком туфельки тут перед нами земельку буровите и пальчик в ротик) Стесняшечка вы наша. Вы старая дева? Мне кажется, да)))

ну, по российским меркам-да,старая дева:-)), а по европейским -сам смак))

Гость
#27
автор

а разве существуют зубные машины которые не жужжат?)

ну таких, как раньше (кошмар моего детства), я даже в нашем дремучем замкадье давно уже не видела

Гость
#28
Гость

один из них сделал себе перстень с глазом одного "пациента", в стекло залил) там вообще жесть в голове)

ааааа представляю, что он делает со своими "пациентами", им уж на нежность точно рассчитывать не приходится

Гость
#29
автор

я хотела, но я не смогу потом к нему на прием ходить. мне еще надо зубы долечить - уж лучше буду от реальных нежностей таять,чем от переписки вконтакте)) я прям еще специально делаю вид ,что боюсь,чтоб он успокаивал меня))

Трусих мужчины не любят. Это инфантилизм.

автор
#30
Гость

ну таких, как раньше (кошмар моего детства), я даже в нашем дремучем замкадье давно уже не видела

ну,я в частных клиниках всегда зубы лечу - еще не встречала зубной машины,чтобы не жужжала)) хотя это моя мечта и мечта,наверное,многих людей))

Гость
#31
Гость

ну таких, как раньше (кошмар моего детства), я даже в нашем дремучем замкадье давно уже не видела

Ну как раньше да, но все равно же жужжат. Ксати, зря вы, в бесплатных государственных стоматологиях даже у нас в Мск ничего не изменилось практичски, страшные ***** устарелые боры. Тарабанят бОшки пенсионеров и алкашей за милую душу. Удивляюсь, кто к ним на платное еще ходит, под такой бур ...

Гость
#32
автор

я хотела, но я не смогу потом к нему на прием ходить. мне еще надо зубы долечить - уж лучше буду от реальных нежностей таять,чем от переписки вконтакте)) я прям еще специально делаю вид ,что боюсь,чтоб он успокаивал меня))

и как вы "делаете вид", что боитесь? трясетесь от страха?

Дина
#33

Не надейтесь. Женат, наверняка. А нежно и ласково он со ВСЕМИ пациентками обращается. Я сама во врача влюбилась, но там не нежно и не ласково, бука))

Гость
#34
Гость

Трусих мужчины не любят. Это инфантилизм.

зато мужчины (в большинстве своём) любят играть в защитников и вояк. так что, тактика автора как раз располагет к себе мужчин.
только автор одного не учитывает: он врач, а для врачей пациенты априори куски мяса и денежные мешки

автор
#35
Гость

и как вы "делаете вид", что боитесь? трясетесь от страха?

мимика

автор
#36
Дина

Не надейтесь. Женат, наверняка. А нежно и ласково он со ВСЕМИ пациентками обращается. Я сама во врача влюбилась, но там не нежно и не ласково, бука))

нет,даже девушки нет это 100%, и хотел бы даже ее найти))(из разговора с медсестрой, комментарии в вконтакте) но я старше него на пару годиков(((

Гость
#37
Гость

зато мужчины (в большинстве своём) любят играть в защитников и вояк. так что, тактика автора как раз располагет к себе мужчин.
только автор одного не учитывает: он врач, а для врачей пациенты априори куски мяса и денежные мешки

Располагает но не в кресле стоматолога, когда она с гнилыми зубами сидит и трясется. Конечно, он и не удивляется что она глаза вытаращивает и кривится. У нее же гнилые зубы, а это страшно и мужику.

URSA
#38
автор

ну,я в частных клиниках всегда зубы лечу - еще не встречала зубной машины,чтобы не жужжала)) хотя это моя мечта и мечта,наверное,многих людей))

Я только под общим наркозом зубы делаю))
Влюбиться в стоматолога... Прямо стокгольмский синдром какой-то

Гость
#39
URSA

автор
ну,я в частных клиниках всегда зубы лечу - еще не встречала зубной машины,чтобы не жужжала)) хотя это моя мечта и мечта,наверное,многих людей))
Я только под общим наркозом зубы делаю))
Влюбиться в стоматолога... Прямо стокгольмский синдром какой-то

Ну да. Именно. Чем гнилее зубья. тем сильнее страх, и тем сильнее тяга довериться врачу.

автор
#40
Гость

Гостьзато мужчины (в большинстве своём) любят играть в защитников и вояк. так что, тактика автора как раз располагет к себе мужчин.
только автор одного не учитывает: он врач, а для врачей пациенты априори куски мяса и денежные мешки
Располагает но не в кресле стоматолога, когда она с гнилыми зубами сидит и трясется. Конечно, он и не удивляется что она глаза вытаращивает и кривится. У нее же гнилые зубы, а это страшно и мужику.

у меня просто небольшой кариес(

автор
#41
URSA

автор
ну,я в частных клиниках всегда зубы лечу - еще не встречала зубной машины,чтобы не жужжала)) хотя это моя мечта и мечта,наверное,многих людей))
Я только под общим наркозом зубы делаю))
Влюбиться в стоматолога... Прямо стокгольмский синдром какой-то

это что за синдром?))

Гость
#42
автор

ГостьГостьзато мужчины (в большинстве своём) любят играть в защитников и вояк. так что, тактика автора как раз располагет к себе мужчин.
только автор одного не учитывает: он врач, а для врачей пациенты априори куски мяса и денежные мешки
Располагает но не в кресле стоматолога, когда она с гнилыми зубами сидит и трясется. Конечно, он и не удивляется что она глаза вытаращивает и кривится. У нее же гнилые зубы, а это страшно и мужику.
у меня просто небольшой кариес(

с небольшим кариесом врач расправляется за 20 минут) а вы туда прописались уже.

автор
#43
Гость

авторГостьГостьзато мужчины (в большинстве своём) любят играть в защитников и вояк. так что, тактика автора как раз располагет к себе мужчин.
только автор одного не учитывает: он врач, а для врачей пациенты априори куски мяса и денежные мешки
Располагает но не в кресле стоматолога, когда она с гнилыми зубами сидит и трясется. Конечно, он и не удивляется что она глаза вытаращивает и кривится. У нее же гнилые зубы, а это страшно и мужику.
у меня просто небольшой кариес(
с небольшим кариесом врач расправляется за 20 минут) а вы туда прописались уже.

я 1 зуб вдень,еще просто пломбы меняю

Гость
#44
автор

ГостьавторГостьГостьзато мужчины (в большинстве своём) любят играть в защитников и вояк. так что, тактика автора как раз располагет к себе мужчин.
только автор одного не учитывает: он врач, а для врачей пациенты априори куски мяса и денежные мешки
Располагает но не в кресле стоматолога, когда она с гнилыми зубами сидит и трясется. Конечно, он и не удивляется что она глаза вытаращивает и кривится. У нее же гнилые зубы, а это страшно и мужику.
у меня просто небольшой кариес(
с небольшим кариесом врач расправляется за 20 минут) а вы туда прописались уже.
я 1 зуб вдень,еще просто пломбы меняю

Жесть. Весь рот гнилой.

Гость
#45

***** стесняшка))

автор
#46
Гость

авторГостьавторГостьГостьзато мужчины (в большинстве своём) любят играть в защитников и вояк. так что, тактика автора как раз располагет к себе мужчин.
только автор одного не учитывает: он врач, а для врачей пациенты априори куски мяса и денежные мешки
Располагает но не в кресле стоматолога, когда она с гнилыми зубами сидит и трясется. Конечно, он и не удивляется что она глаза вытаращивает и кривится. У нее же гнилые зубы, а это страшно и мужику.
у меня просто небольшой кариес(
с небольшим кариесом врач расправляется за 20 минут) а вы туда прописались уже.
я 1 зуб вдень,еще просто пломбы меняю
Жесть. Весь рот гнилой.

нет же,просто маленькие "дырочки"

автор
#47
автор

ГостьавторГостьавторГостьГостьзато мужчины (в большинстве своём) любят играть в защитников и вояк. так что, тактика автора как раз располагет к себе мужчин.
только автор одного не учитывает: он врач, а для врачей пациенты априори куски мяса и денежные мешки
Располагает но не в кресле стоматолога, когда она с гнилыми зубами сидит и трясется. Конечно, он и не удивляется что она глаза вытаращивает и кривится. У нее же гнилые зубы, а это страшно и мужику.
у меня просто небольшой кариес(
с небольшим кариесом врач расправляется за 20 минут) а вы туда прописались уже.
я 1 зуб вдень,еще просто пломбы меняю
Жесть. Весь рот гнилой.
нет же,просто маленькие "дырочки"

ну не во всех зубах,а в "задних"

Гость
#48

много кариозных дыр и куча старых пломб) конечно, забоишься тут. да еще и от стыда затрясет. молодой интеерсный доктор и ***** баба пришла, полный от кариеса.