Гость
Статьи
"Влюбилась" в …

"Влюбилась" в женщину-стоматолога

Очень зацепила женщина-стоматолог. Обратилась в первый раз к ней по совету хорошей знакомой. И наконец-то поняла, насколько важно найти своего врача. У неё высокий уровень эмпатии, легкая рука, она всегда на позитиве, внимательная и чуткая. А как она интересно рассказывает о всех манипуляциях и даёт рекомендации. Она меня вдохновила. Я даже задумалась о профессии врача стоматолога. Это кстати моя детская мечта. К сожалению некачественное лечение и грубое отношение врачей в подростковом возрасте отбили все желание. Сейчас мне уже 22, понимаю, что скорее всего уже поздно( Меня очень восхищают профессионалы своего дела в принципе. Но сейчас я испытываю какие-то странные чувства. Ей примерно 40 лет. У меня мама тоже врач, но довольно холодная и жёсткая. Заботы мне действительно не хватало. Хотя насколько я знаю, в вузах студентов обучают быть отзывчивыми и чуткими к пациентам. Теперь не могу перестать о ней думать. Постоянно всплывают фрагменты приема, её взгляд, голос, движения рук. Знаю, что все женщины по своей природе бисексуальны, но за собой такого не замечала никогда. Хочется её просто обнять, выразить как-то благодарность. Чувство какой-то симпатии, восхищения, благодарности я определённо испытываю, но почти уверенна, что никакого сексуального влечения не было и не будет. Не думаю, что я по-настоящему влюбилась. Но симпатия очень сильная. Есть такие люди светлые, которые притягивают к себе. К сожалению их очень мало. Я слышала теорию, что люди влюбляются в тех, кто к ним по-доброму относится и проявляет чуткость. Особенно это происходит тогда, когда человек в своей жизни обнаруживает дефицит положительных эмоций и сочувственного отношения к себе со стороны близких ( в смысле тех, кто теоретически, мог бы ими быть). Возможно, ко мне была проявлена особая чуткость. Хотя с другой стороны: стоматолог - тоже человек, и в него очень даже можно влюбиться. У кого-нибудь были в жизни подобные ситуации? Как бы вы поступили?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас мне уже 22/ц/
*** ты ей нужна? Молодая была не молода. )))
Поздняк метаться, теперь только старость в одиночестве, ну или лечиться от лезбиянства 😁

Гость
#2

Знакомые симптомы...)) Сегодня ты убеждаешь себя в том, что это просто сильная дружеская симпатия и никакой сексуальной подоплёки, фу-фу-фу, а завтра уже с ужасом признаешься себе в том, что по уши влюбилась в бабу..)) Да, так бывает, автор... По мне так полный вперёд, жизнь одна! Была бы взаимность...

Гость
#3

Вам бы на лесбийский форум сходить. Там Вас поймут, одобрят, ободрят и советы дадут.

Гость
#4

ачотакова?
https://www.bbc.com/russian/multimedia/2015/08/150827_v_tanzania_women
Почему в Танзании популярны браки между женщинами
28 августа 2015
На севере Танзании существует вековая традиция однополых браков между женщинами.

За счет этого женщины пытаются обойти традиции, запрещающие им передавать фамилию и имущество в наследство по женской линии.

Наличие жены позволяет им после смерти оставить имущество супруге. Которая в свою очередь может родить сына и оставить ему наследство.

Сейчас такие браки набирают популярность уже по всей стране. Для многих женщин это способ избежать домашнего насилия.

Репортаж корреспондента Би-би-си Тулананы Бохелы.

Гость
#5

Да просто врач не хамло, не раздирает рот когда лечит вот и мозг ваш воспалился, а вы и не поняли. Бывает люди к себе расплагают очень, а бывает отталкивают. Вот ваш первый вариант. Я с людьми работаю и про некоторых думаю, да свалил бы ты уже поскорее, а с другим время пролетает незаметно.

Brokenwingzzz
#6

У меня такая же ситуация была с моим стоматологом , только мне было 14 лет ,

Гость
#7

Р

#8

Я так "влюбилась" в тренера по зумбе, ей на тот момент было около 35 лет, но она такая зажигательная, энергичная, у нее занимаешься с улыбкой и потом еще домой идешь и улыбаешься. Такой приятный человек, так заряжает энергией! Но я о ней не думала в сексуальном смысле и не хотела бы с ней ближе познакомиться, дружить, просто вызывает симпатию своим обаянием и энергетикой. Потом она перешла в другой фитнес-клуб, до которого мне долго добираться, и со временем влюбленность ушла, периодически конечно вспоминаю её.

Гость
#9

Девушка , мне 24 года, и это в полне нормально то, что Вы влюбились в своего лечащего стоматолога !!!!! Ибо знаю ,всё это прекрасно на себе ! Моей стоматологине где-то за 50..... Но выглядит на благородные 38 - 40 !!!! Всё точно так же очень сильная симпатия у меня к ней , люблю больше даже не за то, что она отличный специалист своего дела, а больше выражаю любовь к ней самой, как просто взрослой , красивой, привлекательной , а главное чуткой женщине !!!!! И я даже скажу , что она мне сниться по ночам ! )) Есть, розумеется не большие недоразумения, но в итоге всегда друг друга понимаем. Мне очень нравится, когда она меня обнимает, и даже бывает целует в щёчку, прям приятно так и не хочется её с обнимашек выпускать ! А так это вполне нормальное влечение, и не чего здесь страшного такого нет !!! И Если Вы хотите, обнимать, и чем- то порадовать Вашего стоматолога, так не стесняйтесь !!! Можете и вкусняшками угостить и конфетками тоже ! В зависимости от сезона, и фруктами можете угостить, я думаю ей будет очень приятно, Ваше внимание !!!

E. Z.
#10
Гость

Вам бы на лесбийский форум сходить. Там Вас поймут, одобрят, ободрят и советы дадут.

А я не поняла ! А что тут такого , что девушка влюбилась в своего стоматолога, или просто имеет такое влечение с сильной симпатией к ней ?!!! Это вполне нормально, и совсем не обязательно посещать какие-либо форумы, или те же ***-парады, чтобы " одобрили, ободрили , или же советы давали ", достаточно просто это понять и принять . 😊

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы