Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в стоматолога

Пошла я недавно к стоматологу, очень сильно переживала, так как жудко боюсь боли и врачей.... Короче, пришла, встретил меня админ, дал бахилы....я присела и одеваю их, тут вижу ОН, (еще удивилась, какой интересный стоматолог), я сказала, что к Ивану, он говорит пройдемте....это был он.... Тогда я еще не поняла, что он мне понравится, я боялась, и даже сказала что боюсь его, он в шутку сказал, что сам себя боится))) Села я значит в кресло, смотрит он мне зубы, и говорит что нужно сделать, я от страха и переживания начала еще больше нервничать (коленки тряслись, было стыдно), пока лечили зуб, с нами была его помощница, она мне слезы вытерла, потом смотрю, я плачу, а он мне слезы вытерает...это было для меня нечто, но тогда я еще не понимала ни чего, для меня было первой миссией что бы побыстрее все закончилось...В конце концов, я заглянула в его глаза, да они обычные, но для меня стали какими то особенными...не могу понять что происходило...Дальше сидела себе, момент когда его рука, а именно волоски рук прикоснулись к моим, был незабываемый....да тогда мне как то показалось все мимолетно, но вышев с клиники, я поняла что это то что меня хочеться от мужчины, то чего мне не хватает уже очень долгое время...Я конечно понимаю, что возможно у его есть девушка, что да я просто не увидела заботу доктора,а заботу мужчины, что это его работа, НО девочки, что поделать, Хочу хотя бы с ним пообщаться, что подскажите?

Вариант соц сетей, он туда не заходит.
Номер только клиники.
В кабинете всегда помощница...
Подскажите пожалуйста.

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти

Дарья, здравствуйте!

Есть определенные профессии, обладатели которых оказываются сразу в "бонусном" положении для того, чтоб в них влюблялись. Это преподаватели, тренеры, инструкторы, врачи. Дело в том, что второй человек (в данном случае Вы, как пациент) автоматически становится в уязвимую позицию перед таким профессионалом. Кажется, что он сильнее, смелее, больше, заботливее. Он видит Вас, понимает, поддерживает. То есть Вы как бы сразу же становитесь в позицию "Ребенка" по отношению к стоматологу.
При этом он остаётся от Вас закрыт. Он сохраняет свою позицию (профессионала за работой), никак Вам не открываясь в ответ.
Вам может казаться, что он особенный, что он Вас впечатляет. И это отчасти так и есть, потому что Вы из своего состояния, открытого и уязвимого, так и воспринимаете его.
Но это чувство скорее всего иллюзорно. Подлинного контакта не происходит в таком взаимодействии, так как врач, тренер, инструктор - они просто выполняют свою работу! И таких клиенток у них очень много, каждый день приходят новые.

Искренне желаю Вам увидеть этот механизм и понять его. Так работает психика. Тот, кто заботится о нас в какой-то момент, даже если он просто исполняет свой долг, без личного отношения к нам, всё равно вызывает доверие и желание ему открыться. Но сам он не испытывает такого же желания, так как остаётся во взрослой рабочей и отстранённой позиции.

Удачи Вам!

Света
#1

А стоматолог че, без перчаток работает, что ли, коль вас волосами на руках щекотал?
Да уж, действительно жуДДДкая ситуация.

Гость
#2

***, у него таких как вы автор 10 человек на дню. Уверена, он каждой слезки и слюни вытерает! Спускайтесь с неба, вам ничего не светит. Да и вообще есть врачебная этика. И не забывайте, что во всех кабинетах стоят камеры наблюдения.

Гость
#3

а от бор машины вы кончили)))

Клава
#4

Стоматологи думают только о деньгах , о том,как содрать с вас побольше денюжек. На вас он сморит как на кошелек на ножках. И вообще они мед. сестер любят драть.
Если тебе и повезет, то ты будешь достилкой на одну ночь, а потом он друзьям будет рассказывать и ржать про слабую на передок пациентку. У него таких много.

Гость
#5
Клава

Стоматологи думают только о деньгах , о том,как содрать с вас побольше денюжек. На вас он сморит как на кошелек на ножках. И вообще они мед. сестер любят драть. Если тебе и повезет, то ты будешь достилкой на одну ночь, а потом он друзьям будет рассказывать и ржать про слабую на передок пациентку. У него таких много.

с фига ли сразу ржать. парни довольно редко ржут над слабыми на передок девушками. скорее безвозмездно прорекламирует автора в кругу своих знакомых. и все.

Гость
#6

не унижайся и забудь..я их всех не навижу,делают тяпляп и дерут в 3 цены,наркозы их не действуют толком..чмыри-а деньги и внимание,курорты несут женам и детям

Гость
#7

Сходи почистить камень, на чистку зубов... Можешь брекеты поставить, тогда пару раз в месяц видеть его будешь. А там может и получится разговор завести)

Гость
#8

Я долго ржала ))) Автор любого более менее мужчину симпатичным считает. Чтобы среди врачей были голивудские красавчики, это только в фильмах. Большинство очень и очень посредственной внешности. Красавчиков там нет. Очнитесь автор, вам гормоны в голову ударили после долгого отсутствия ясно понятно чего, через время посмотрите на него и отшатнётесь.

Гость
#9

аффтор, тебе нужено как-то выделиться среди остальных слабых на передок п0циенток. Для этого я рекомендую тебе взять плоскогубцы и вырвать себе два передних зуба сверху или снизу (лучше и там и там) а потом отправиться к нему на прием, где он тебе и вставит.

Гость
#10
Гость

***, у него таких как вы автор 10 человек на дню. Уверена, он каждой слезки и слюни вытерает! Спускайтесь с неба, вам ничего не светит. Да и вообще есть врачебная этика. И не забывайте, что во всех кабинетах стоят камеры наблюдения.

Не писти, не во всех, где не стоят-трaxаются и всё отделение слышит!

гость
#11

Выковыряй пломбу, перед кабинетом натри глаза луком и, само собой, не брей свои волосатые щупальца.

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="65728124"]Я долго ржала ))) Автор любого более менее мужчину симпатичным считает. Чтобы среди врачей были голивудские красавчики, это только в фильмах. Большинство очень и очень посредственной внешности. Красавчиков там нет. Очнитесь автор, вам гормоны в голову ударили после долгого отсутствия ясно понятно чего, через время посмотрите на него и отшатнётесь.[
/quote]
И ты не пиз.ди))) полно и красавциков и тpaxaльщиков )) и симпатяг

#13
Света

А стоматолог че, без перчаток работает, что ли, коль вас волосами на руках щекотал?
Да уж, действительно жуДДДкая ситуация.

В перчатках, но не до локтя)

Гость
#14

жудь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: