Гость
Влюбилась в …
1
...
...
184
Обсуждение закрыто

Влюбилась в стоматолога 2 (без разборок и ругани)

Всем привет! Первая тема про стоматологов уже очень загажена. Решила создать новую не для ругани, а чтобы девушки писали о своей влюбленности, как было в начале старой темы. Никогда не думала, что могу влюбиться еще в кого-то, кроме мужа. Но так сложилось, что все мои мысли сейчас занимает молодой врач-стоматолог. У кого так было? Как Вы избавлялись от этих мыслей? Всегда ли стоматологи флиртуют со своими пациентками? Всегда ли называют ласковыми словами? Поделитесь своим мнением, пожалуйста!

Автор
9184 ответа
Последний — 24 июля 2015 г., 14:14 Перейти

Знаете, совсем даже и неважно, какой специальности он доктор - влюбляться не запрещено никому.
Он вас приглашал куда-нибудь? Ну, кроме своего кресла :-) Если да - считайте это сигналом к сближению, и принимайте решение - надо вам это или нет.

7.
Гость
maxnotepad

Знаете, совсем даже и неважно, какой специальности он доктор - влюбляться не запрещено никому.Он вас приглашал куда-нибудь? Ну, кроме своего кресла :-) Если да - считайте это сигналом к сближению, и принимайте решение - надо вам это или нет.

Он был очень активный, пока не узнал, что я замужем. И все, теперь общается со мной врач-пациент

16.
Елена

ну а вы то сами,что намерены делать? я так поняла,что он то же женат?

17.
Гость
Елена

ну а вы то сами,что намерены делать? я так поняла,что он то же женат?

Нет, доктор не женат. Вот я и не знаю что делать. И хочется и колется и мама не велит. Мужу никогда не изменяла, но к доктору очень тянет.

18.
Елена

опишите его;)

19.
Гость

Молодой? Вы старше его что ли?

20.
Гость
Елена

опишите его;)

Высокий, темноглазый шатен, с красивой улыбкой и добрыми глазами.

21.
Гость
Гость

Молодой? Вы старше его что ли?

На 4 года старше я его

22.
Елена

ну а фигура как? не худой он?

23.
Гость
Елена

Как у актёра Семчева. Который пиво "Толстяк" рекламировал.

24.
Гость
Елена

Вы так странно меня допрашиваете о его внешности. Нет, он не худой. Нормального телосложения

25.
Гость
Гость

Как у актёра Семчева. Который пиво "Толстяк" рекламировал.

Не вводите Елену в заблуждения ;)

26.
Елена

я вас не допрашиваю...просто интересно;)

27.
Гость
Елена

я вас не допрашиваю...просто интересно;)

Я подумала, может Вы психолог и по моему описанию будет видно, влюбилась на самом деле или только увлеклась:)

28.
Гость
Гость

Я подумала, может Вы психолог и по моему описанию будет видно, влюбилась на самом деле или только увлеклась:)

Вы давно к нему ходите на приемы? Сколько раз в жизни Вы его видели?)

29.
Елена

мне кажется это просто увлечение. :) какая то может быть лёгкая влюблённость.

30.
Гость
Гость

Вы давно к нему ходите на приемы? Сколько раз в жизни Вы его видели?)

3 месяца хожу. Видела его раз 10 в стоматологии и 1 раз мы ходили с ним в кафе.

31.
Гость
Елена

мне кажется это просто увлечение. :) какая то может быть лёгкая влюблённость.

Мне кажется, что влюбилась по уши

32.
Гость
Гость

Мне кажется, что влюбилась по уши

Запишитесь на приём к ухогорлоносу.Вам надо провести профилактику ушей.

33.
Гость

Опять стоматологи. Вторая ветка. А как мне психиатра соблазнить никто на этом форуме не может подсказать. А я прямо влюбилась(((

34.
Гость
Гость

Опять стоматологи. Вторая ветка. А как мне психиатра соблазнить никто на этом форуме не может подсказать. А я прямо влюбилась(((

кому как ! мне вот проктолог Джигган понравился, делала у него интимную стрижку черной дырочки !

35.
Гость100500

И мне тут недавно стоматолог понравился. Прямо беда какая-то!

36.
Кошатница

такая тема никогда не будет без ругани

37.
Гость
Кошатница

такая тема никогда не будет без ругани

Почему Вы так думаете?

38.
Гость
Гость

Запишитесь на приём к ухогорлоносу.Вам надо провести профилактику ушей.

;)

39.
Гость
Гость100500

И мне тут недавно стоматолог понравился. Прямо беда какая-то!

Панацея :)

40.
Гость100500

Лечения на 1 прием осталось, придется что-нибудь придумывать)

41.
Гость
Гость100500

Лечения на 1 прием осталось, придется что-нибудь придумывать)

Вы свободны?

42.
Гость100500
Гость

Вы свободны?

Нет, и я не собираюсь разрывать отношения, но очень хочется общаться и поддерживать контакт с симпатичным мне человеком (стоматологом). Конечно, вряд ли это реализуемо..

45.
Гость
Гость100500

Нет, и я не собираюсь разрывать отношения, но очень хочется общаться и поддерживать контакт с симпатичным мне человеком (стоматологом). Конечно, вряд ли это реализуемо..

Думаю, дружеские отношения возможны всегда.

46.
Гость
Гость

PS. Рыжая Лиса хочет, чтобы тема была, но писали все только то, что ей хочется :)

Не надо тащить в эту тему негатив из прошлой, пожалуйста.

47.
Гость
Гость

Супер! Новую тему создали, а она тоже уже вовсю подчищена.

Тему почистили, потому что неадекватные люди стали писать и отправлять меня к проктологу.

48.
Гость100500
Гость

Думаю, дружеские отношения возможны всегда.

У меня такое ощущение складывается, после некоторых вопросов, что как толтко станет известно что я не свободна, никакого дружеского общения не будет(

49.
Кошатница

А я хочу чтобы обсуждали меня и п.и.д.о.р.а.с.к.у из районной поликлиники,она деньги не отдает.

50.
Гость
Кошатница

А я хочу чтобы обсуждали меня и п.и.д.о.р.а.с.к.у из районной поликлиники,она деньги не отдает.

Вы темой ошиблись

1
...
...
184