Гость
Статьи
Влюбилась в …
Обсуждение закрыто

Влюбилась в стоматолога 2 (без разборок и ругани)

Всем привет! Первая тема про стоматологов уже очень загажена. Решила создать новую не для ругани, а чтобы девушки писали о своей влюбленности, как было в начале старой темы. Никогда не думала, что …

Гость
9 184 ответа
Последний — Перейти
Страница 184
Summer
#9151
ЗбП

Ая, влюбляются во всяких, и в хороших, и в плохих, я не виновата, что так с Ростом вышло. Мы с Саммер уже все обсудили. я его забываю.!!!Но мне его жизнь интересна до жути. Нехорошо это с моей стороны, но блин...

Пока вам будет интересна его жизнь, вы его не забудете. Я вам уже говорила писать рассказы дальше, так вы сможете отвлечься от мыслей о нем. И у вас уже много рассказов, некоторые из них переплетаются. Так вы можете объединить их в одну книгу. Попробуйте.

Гость
#9152
ЗбП

АГА! придешь и скажешь, соберите мне, у меня дома собачки!!!А сама придешь домой и хомякать будешь?неет, детка, кульки собирать не позволю.И вообще, тут е манерные барышни? Мацуев не научил что ли?

да мне вообще мясо нельзя

ая
#9153
ЗбП

Опять я все напутала, кому на ты, кому на вы. Нет, мы на ты. Я ж писала, я тебя поддерживаю, сама вон, маюсь.А ты ей тоже, ая, перо в бок вставила, перечитай свои посты.

:)) Я не в духе была. Но написала то, что думала. Может, чуть резче, чем следовало. Просто я всю жизнь жила по вашим принципам, типа парень сам проявит инициативу, горы свернет, если понравитесь, а это скучно! Мир другой! Надо самим брать то, что вам нравится! Тогда намного счастливее будете, девушки! Пусть я и переживаю из-за мужа, это мои проблемы, зато какой я испытываю драйв, когда делаю то, что сама хочу, когда сама добилась того мч, который МНЕ понравился, а не ждала с моря погоды ( так и прозябала бы в своем болоте)!!!

ЗбП
#9154

а для кого котлеты?
так все говорят!

ая
#9155

Попозже подключусь, через часик-другой:)) Вы все скучать не даете, умнички, девушки:))!!!

ЗбП
#9156
ая

:)) Я не в духе была. Но написала то, что думала. Может, чуть резче, чем следовало. Просто я всю жизнь жила по вашим принципам, типа парень сам проявит инициативу, горы свернет, если понравитесь, а это скучно! Мир другой! Надо самим брать то, что вам нравится! Тогда намного счастливее будете, девушки! Пусть я и переживаю из-за мужа, это мои проблемы, зато какой я испытываю драйв, когда делаю то, что сама хочу, когда сама добилась того мч, который МНЕ понравился, а не ждала с моря погоды ( так и прозябала бы в своем болоте)!!!

Ая, ну зачем, зачем ты даешь такие советы девушкам? Твои муж тебя добился, это от него у тебя дети. И любовь была! А с врачом у вас изначально симпатия была, поэтому все и получилось. Не ты его взяла, а он тебя. Врач тебя выбрал!!!
нравишься ты ему. и не в твоей инициативе дело.
А девчонки побегут сейчас, и получат от ворот поворот.

Одеялко
#9157

Ну и страсти тут)

Гость
#9158
ЗбП

а для кого котлеты?так все говорят!

да не буду я брать никакие котлеты домой

ЗбП
#9159
Гость

а ка же ресторан? я хочу домой котлет еще принести

а это чье? я придумал может про котлеты?

ЗбП
#9160

Хочу мацуева. вернее его репертуар, ресторан, но чтобы деушка ела не как свин! А вилкой с ножом, и не пельмени.
Хочу разговоров по душам.
Хочу романтики
хочу игры!! С моей победой

Summer
#9161
ЗбП

Хочу мацуева. вернее его репертуар, ресторан, но чтобы деушка ела не как свин! А вилкой с ножом, и не пельмени. Хочу разговоров по душам.Хочу романтикихочу игры!! С моей победой

Вы решили нас опять запутать? То вы девушка, то мужчина. Зачем снова эти игры?

ЗбП
#9162

Меня тут трансом назвали, ужас. Потом сказали, что я мужик. Были предположения, что Ева. Потом я блондин!

Саммер, мы так с кошатницей общаемся..

Она тоже. то в палатке работает, по на пианино играет..

А что молчать -то? ведь все обсудили уже! Не заунывность же устраивать?


Или, девушки, давайте свои истории.. Тогда будет все по-серьезному!

Гость
#9163
ЗбП

Хочу мацуева. вернее его репертуар, ресторан, но чтобы деушка ела не как свин! А вилкой с ножом, и не пельмени. Хочу разговоров по душам.Хочу романтикихочу игры!! С моей победой

говорят билет на мацуева 7 ысяч стоит,это вооще нормально?

Гость
#9164
ЗбП

Меня тут трансом назвали, ужас. Потом сказали, что я мужик. Были предположения, что Ева. Потом я блондин! Саммер, мы так с кошатницей общаемся..Она тоже. то в палатке работает, по на пианино играет.. А что молчать -то? ведь все обсудили уже! Не заунывность же устраивать?Или, девушки, давайте свои истории.. Тогда будет все по-серьезному!

вы тоже мужчина то женщина каждые 5 минут уже пол меняете,что горб и беззубая не понравилось,сразу превращаюсь в женщи ну,да?

ЗбП
#9165

Так вот, у меня полет фантазии сейчас.

Есть одно местечко в центре. Там можно посидеть неплохо. вот там мы с одной подружкой были. она очень простая девушка, скажу. Пошли просто потрещать. Но потом стали играть на рояле, и она притихла. Я грю: Что с тобой. А она: хочу сыграть, попросили у музыканта.. Он за энную сумму уступил инструмент.
Эх, как же она играла! Я спрашиваю, что это? А она так и не сказала. Погрустнела и ушла, говорит, мне срочно надо уходить. Я там, и давай подвезу. и все. а она - нет.
Не понимаю я таких....Играет красиво. Думаю, что у нее много поклонников.


как думаешь, кошатница?

Гость
#9166

горба не видно,зубов нет 2 шт

ЗбП
#9167
Гость

вы тоже мужчина то женщина каждые 5 минут уже пол меняете,что горб и беззубая не понравилось,сразу превращаюсь в женщи ну,да?

А кому понравится, ты еще про процесс дефекации мне тут напиши!
7 тыщ нормально для любителей искусства.
А те, у кого денег нет, те не любители, а так...мимо проходили.
Непонятно что ли? Наше правит-во везде трещит, что надо развивать культурную сферу и облагораживать население, чтобы потом не вырастали всякие гнилостные личности, а в результате, что мы видим? билетики-то на балетик не укупить простым неворующим гражданам.
Так что кесарю кесарево. Так вот как-то ))

Хочешь сходить?

ЗбП
#9168
Гость

горба не видно,зубов нет 2 шт

Мляяя, ты бабка ежка? А нос с горбинкой?

Я вообще-то люблю

Гость
#9169
ЗбП

Так вот, у меня полет фантазии сейчас.Есть одно местечко в центре. Там можно посидеть неплохо. вот там мы с одной подружкой были. она очень простая девушка, скажу. Пошли просто потрещать. Но потом стали играть на рояле, и она притихла. Я грю: Что с тобой. А она: хочу сыграть, попросили у музыканта.. Он за энную сумму уступил инструмент. Эх, как же она играла! Я спрашиваю, что это? А она так и не сказала. Погрустнела и ушла, говорит, мне срочно надо уходить. Я там, и давай подвезу. и все. а она - нет. Не понимаю я таких....Играет красиво. Думаю, что у нее много поклонников.как думаешь, кошатница?

я бы не стала платить музыканту ни копейки чтоб поиграть,это точно если нельзя без оплаты не стала бы ,это во первых

Гость
#9170

я бы слушала бы музыканта и искала бы у него ошибки,а они у всех есть и посмеивалась бы

ЗбП
#9171

Так он не хотел уходить, как еще-то? выталкивать чоли?

ЗбП
#9172
Гость

я бы слушала бы музыканта и искала бы у него ошибки,а они у всех есть и посмеивалась бы

Угу, и так весь вечер? Там играют из консерватории, подрабатывают. Даже если и лажают, то себе этого не прощают!

ЗбП
#9173

Представляю, сидим мы ...Принесли красное тебе, мне виски-лед.
Сидим. значт.
Я смотрю в твои глаза, делаю глоток и не замечаю недостатка зубов.
Ты смотришь на меня.
Тут начинают играть, рояль. Ты бросаешь все и судорожно слушаешь, где лажа, и ухмыляешься, еще, а потом еще. Крепкое вино не дает тебе покоя и ты уже раздражена.
Подзываем метра, что случилось?
мы ему, ваш музыкантишка портит нам вечер, он сделал ошибку в таком-то месте, Выгоните его на х.р.е.н с работы.
Метр наклоняет голову, соглашается, улыбается ,мысленно посылая нас к чертям собачьим.

Кошатница, а можно я тебя Людкой назову??

Людка, ты встаешь, покачиваясь, берешь салфетку со столо, вытираешь губки и направляешься к роялю
Мне интересно и я не спускаю с тебя взгляда. Я с тобой.
Ты начинаешь играть, и уделываешь там всех. (в хорошем смысле)
Музыкант дарит тебе цветы!
Я в восторге. Мы заказываем еще вина.

ЗбП
#9174

Я хочу увести тебя уже из этого места, потому что мне не нравится, что другие делают тебе комплименты. Считай- гордость у меня такая. Приду....рошная гордость. ты, Людка , уходить не желаешь. Потом я уже ничего не могу сделать. становлюсь вкопанный, входит САМ ДЕНИС МАЦУЕВ!!!
Он, своей рукой, отодвигает меня. Охранники выводят меня из ресторана. Ты остаешься с ним. Он оказывается слышал твою игру, и медленно офи..гел. Он предлагает тебе то, о чем ты давно мечтала. Но сначала отдохнуть.
Ты согласная, довольная и счастливая, забываешь про вумен навсегда ))

Гость
#9175

людкой самое оно

ЗбП
#9176

И да, никто тебя уже Людкой звать не станет. Будет так :
ты в кабинете.
тук-тук-тук
ты молчишь (потому что ты их всех вертела там на кое-чем)
тук-тук-тук
ты опять молчишь (те, кому надо, и сами посмеют заглянуть)
В кабинет заглядывает бледное. опухшее от пьянок лицо импресарио
Людмила Властиславовна, вы не заняты? Можно вопросик
Ты своим видом показываешь, что тебя все зае...ли уже
Людмила Властиславовна, у нас в 9 начало
Ты киваешь головой и машешь в его сторону рукой...мол, пшел отседова, поняла я!
Импресарио убирается.

Гость
#9177
ЗбП

А кому понравится, ты еще про процесс дефекации мне тут напиши!7 тыщ нормально для любителей искусства.А те, у кого денег нет, те не любители, а так...мимо проходили. Непонятно что ли? Наше правит-во везде трещит, что надо развивать культурную сферу и облагораживать население, чтобы потом не вырастали всякие гнилостные личности, а в результате, что мы видим? билетики-то на балетик не укупить простым неворующим гражданам.Так что кесарю кесарево. Так вот как-то )) Хочешь сходить?

на концерт ЗА 7 ТЫСЯЧ не пойду,пусть я кол_хоз

злюка-крюка номер 13
#9178
Гость

ЗПБ ВРУШКА ПЯТИЭТАЖНАЯ,КАК С ВАМИ ЕЩЕ ОБЩАЮТСЯ УДИВЛЯЮСЬ

я про тоже. все сказки пишет. саммер, ну не видитесь вы на нее!

злюка-крюка номер 13
#9179
Гость

сахалинша пишет что ты мужик,я кошатница и мужчинам не отказываю,если хочешь пригласи меня в ресторан,ты мне понравился

я не писала такого нигде

ЗбП
#9180
Гость

на концерт ЗА 7 ТЫСЯЧ не пойду,пусть я кол_хоз

А в чем прининцип у тя , Люд?

злюка-крюка номер 13
#9181
ЗбП

Я особенная тут!! Это точно. У меня отсутствует кнопка пожаловаться!!!мои посты нельзя удалить!!!Они золотые!!! наверное.

да че уж там, бриллиантовые!))) читать противно, честное слово

Кошатница
#9182

да,не стоит особо вестись,7 тысяч за концерт это нормально,лучше потрачу эти деньги на бассейн и особо талантливых слушать не желаю вообще

ЗбП
#9183
Кошатница

да,не стоит особо вестись,7 тысяч за концерт это нормально,лучше потрачу эти деньги на бассейн и особо талантливых слушать не желаю вообще

то есть за 7 тысяч в зале, тоже самое, что и в лесу на опушке за 3 рубля?
Зачем тогда люди ходят?

Кошатница
#9184
злюка-крюка номер 13

я не писала такого нигде

ладно,пусть мне показалось

ЗбП
#9185

Ну вообще-то на галерке подешевле будет. Бинокль в зубы, и вперед тогда, раз принципы.

злюка-крюка номер 13
#9186
ЗбП

не знаю, Ростислав рассказал - нехорошо, да. Пусть делает, что хочет. Я ему никто, чтобы судить. Но вот я смотрю не только он все про всех рассказывает. Бывают ситуации и похуже ;)

а че на попятную пошла? ты ж ржала тут сидела над влюбленными пациентками, а теперь прикинулась девицей не при делах. что за изменения такие за несколько часов? поняла, что никто с мнением роста тебя не поддерживает?

Кошатница
#9187
ЗбП

то есть за 7 тысяч в зале, тоже самое, что и в лесу на опушке за 3 рубля?Зачем тогда люди ходят?

вот я видео присылала разве там как в лесу на опушке? но они же не за такие деньги работают,не берут по 7 тысяч

злюка-крюка номер 13
#9188
Summer

Вы решили нас опять запутать? То вы девушка, то мужчина. Зачем снова эти игры?

вранье в крови потому что

ЗбП
#9189
Кошатница

вот я видео присылала разве там как в лесу на опушке? но они же не за такие деньги работают,не берут по 7 тысяч

Люд, ну разные вещи везде по-разному стоят и преподносятся. дома-то тоже можно послушать, но, думаю, звук не тот и настроение не то.

Кошатница
#9190

и зачем такой очень высокий уровень как в консерватории7 чтобы мне вот ощущать себя посредственностью
да они играют быстрее чем надо лишь бы показать какая у них скорость,кто быстрее уложится

ЗбП
#9191
Кошатница

и зачем такой очень высокий уровень как в консерватории7 чтобы мне вот ощущать себя посредственностьюда они играют быстрее чем надо лишь бы показать какая у них скорость,кто быстрее уложится

нет, это неправда. им важен процесс, и каждый шаг в нем, чтобы показать свое мастерство. Они чувствуют свои ошибки и расстраиваются, когда их совершают. А потом еще и укоряют себя за это.

злюка-крюка номер 13
#9192

фу, устроила балаган из темы! я в это дер*ьме не участвую! врет сидит то одно говорит, то другое. самой не стыдно, звезда в созвездии? уважения к людям никакого! сидит то и делает, что троллит! то рост брат, то друг мужа, то уже любимый, димку куда дела, звезда? фуфуфу!!! мер*кая!!! всем досвидания!!!

Кошатница
#9193

а димка то моим родственникам понравился

Гость
#9194

Мне он уже не нравится. Слава богу я сюда Роста не выложила, а хотела ведь.

Гость
#9195

У Ростислава вконтакте страничка есть, говорила я )))

Кошатница
#9196
Гость

Мне он уже не нравится. Слава богу я сюда Роста не выложила, а хотела ведь.

запутали вы совсем кто рост кто димка кто вы ничего не поймешь

Summer
#9197
злюка-крюка номер 13

я про тоже. все сказки пишет. саммер, ну не видитесь вы на нее!

Мне просто очень не понравилось, как Рост с друзьями смеется над влюбленными пациентками. Это очень низко. Мне он и раньше не нравился, а вот после этого поступка, о нем сложилась полная картина.
И я думаю, что он реально существует и именно он нравится ЗбП. Но он не тот человек, которого стоит любить. Вот поэтому и говорю ЗбП, чтобы выкидывала его из головы.

Гость
#9198
Summer

Мне просто очень не понравилось, как Рост с друзьями смеется над влюбленными пациентками. Это очень низко. Мне он и раньше не нравился, а вот после этого поступка, о нем сложилась полная картина.И я думаю, что он реально существует и именно он нравится ЗбП. Но он не тот человек, которого стоит любить. Вот поэтому и говорю ЗбП, чтобы выкидывала его из головы.

Я очень радо, что Ростислава сюда не засунула..
Саммер, я писала, сердцу не прикажешь. А что, влюбляются только в хороших?
Тем более что мне написали тут!! Будет третий!! А если это он, Рост?

ЗбП
#9199
Гость

Я очень радо, что Ростислава сюда не засунула..Саммер, я писала, сердцу не прикажешь. А что, влюбляются только в хороших?Тем более что мне написали тут!! Будет третий!! А если это он, Рост?

Я это ЗБП

Кошатница
#9200

а я дядя Серёжа