Гость
Статьи
Мама моего мужчины …

Мама моего мужчины выгнала нас из своей квартиры

Встречаюсь с мужчиной почти год!у меня ребёнок от 1го брака..За время встречаний,мы с ребёнком пришли в гости в кВ ,которая пренадлежит его маме.Сами же они живут на даче!Хотя ,я все время говорила что жить здесь не буду и уже даже начали искать жильё!меня какой то черт дернул,остаться с ночевкой у него..Хотя он всегда меня переубеждал жить в этой квартире!Вообщем а утром приходит мама,и при моем ребёнке начинает отчитывать сына,что какого *** он привёл чужого человека!здесь деньги и документы..Хотя она знала,что мы частенько бываем в этой квартире!Мы сразу собрались и ушли!она начала звонить и реветь..муж с ней поговорил..итог она сделала его виноватым..ну а я сказала,что после такого ,в гости мы будем ездить к ней не больше 1го раз в месяц..либо расходимся!он сказал что я не права и что просто его не люблю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну расходитесь. Я так поняла, своего первого мужа Вы тоже поставили перед фактом- и он УШЕЛ😀😀😀🤣🤣🤣🤣

Захария
#2

вы же уже писали тему про это шоу
сегодня ночью
про то, что утром мужчина уехал на работу, а вы остались с ребенком
ультиматум? Нет, не правы

Сама по себе
#3

С ней вы, вообще, не должны общаться, даже раз в месяц. Она не примет вас. У меня была такая ситуация со свекровью, правда. Не нравлюсь я ей, тоже ребёнок от первого брака. Я, даже в церковь сходила, спросить, должна ли общаться. Ответ: нет, она чужой человек. Но. Меня поддержал муж. Мы с ней не виделись много лет.
Ваш мужчина вас не поддержал. Толку не будет. Как бы вы не отмалчивались, терпели, старались угодить, она вас не полюбит никогда, будет унижать. Мужчина будет винить вас. Вот, он такой. Сейчас-то вы, вообще, никто. ш-люха, она считает.Потом тоже ничего не изменится.
Тут выход один. Если у вас железные нервы, не обращать внимания. Ни на мужа, ни на его мать. Не общаться. Молчать, не спорить, не доказывать. "

Гость
#4
Сама по себе

С ней вы, вообще, не должны общаться, даже раз в месяц. Она не примет вас. У меня была такая ситуация со свекровью, правда. Не нравлюсь я ей, тоже ребёнок от первого брака. Я, даже в церковь сходила, спросить, должна ли общаться. Ответ: нет, она чужой человек. Но. Меня поддержал муж. Мы с ней не виделись много лет.
Ваш мужчина вас не поддержал. Толку не будет. Как бы вы не отмалчивались, терпели, старались угодить, она вас не полюбит никогда, будет унижать. Мужчина будет винить вас. Вот, он такой. Сейчас-то вы, вообще, никто. ш-люха, она считает.Потом тоже ничего не изменится.
Тут выход один. Если у вас железные нервы, не обращать внимания. Ни на мужа, ни на его мать. Не общаться. Молчать, не спорить, не доказывать. "

Так может он часто водит домой разных баб, поэтому его мать и переживала за деньги и документы?

Гость
#5

Если бы ваш мч представил впс как невесту, подругу с которой всё серьёзно, его мать и относилась бы к вам по другому. Может он водит туда много разных девушек? Кто вы для своего мч?

Гость
#6
Гость

Если бы ваш мч представил впс как невесту, подругу с которой всё серьёзно, его мать и относилась бы к вам по другому. Может он водит туда много разных девушек? Кто вы для своего мч?

А кем *** бывают? Очередная дырка-сосалка. Вот мамашка и вздернулась, заманал сыначка лятей таскать домой)))

Сама по себе
#7
Гость

А кем *** бывают? Очередная дырка-сосалка. Вот мамашка и вздернулась, заманал сыначка лятей таскать домой)))

Нет, сыночка не заманал, он хороший мальчик. Ляди липнут сами, мальчика портят, учат плохому, Никуда от них не деться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: