Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего парня?

Два года назад после диплома у меня появилась возможность работать в другой стране, но у меня был парень, которого любила и люблю до сих пор, были вместе 3,5 года.Должна была уехать на 3 месяца, но появилась возможность остаться там на пмж и работать на постоянной основе, и я согласилась. Парню не говорила до последнего. У его отца связи в Москве и после окончания магистратуры он должен был получить хорошую должность, плюс он пошёл в магистратуру, и я понимала, что ко мне он не поедет, хотя как недавно он сам сказал, что поехал бы, если бы я нормально с ним поговорила. Думала, что встречу другую любовь, а такого шанса устроить карьеру больше не будет. Расстались, я перекрыла всяческие пути общения, чтобы быстрее забыть, но не вышло. Недавно по работе отправили в Москву обратно в командировку на пол года. Мы встретились, но выяснилось, что у него есть девушка, встречаются 4 месяца. Предложил остаться друзьями и поддерживать общение. Рядом с ним почувствовала комфорт и осознала ошибку, которую когда-то совершила. Смотрю на него и думаю, что он и есть мое счастье, а не какая-то там карьера. Сам он сказал, что даже если бы не было девушки не смог бы, наверное, вернуться ко мне, так как не простил, но в то же время сказал, что очень рад будет, если я больше не пропаду. Что это могло значить, интересно. Не знаю есть ли у меня шанс все вернуть? Ведь все совершают ошибки.. До такой степени боюсь сказать лишнего, что даже и не знаю как мне себя вести рядом с ним. К слову, сейчас уже могу работать удаленно из любой точки мира и больше могу не уезжать из Москвы вообще. Прошу без осуждений, и так тошно на душе #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это судьба...

Гость
#2

Подавись своей карьерой и ищу новую "любовь". Все совершают ошибки, но не все ошибки можно прощать.

Гость
#3

Все совершают ошибки,ну и вы совершили,и это пройдёт.
Не нужно тянуться к прошлому,для мужчины переступать через свои принципы это себя не уважать,максимум может рассматривает вас как запасной аэродром для левых похождений.
Лично я никогда не прощаю ошибок,человек предавший раз,предаст и второй раз,а что вы сейчас можете его я думаю мало волнует,хоть в космос слелайте,вы для него прошлое,он уже перешёл рубикон.

#4

Автор,я бы не была с Вами. Вы же реально только о себе подумали,такую подставу ему. Свой выбор сделали ещё тогда. Он прав. Раз вы оба в отношениях ,то и обсуждать все должны вместе. Простите,но думаю,что Вам надо строить свою жизнь. Вы и второй раз сделаете выбор в свою пользу ,люди не меняются. По сути это предательство. Людей много ,встретите своего человека.

Гость
#5
Гость

Это судьба...

Это пистапольство чистой воды)
Зачем ехать в Москву по работе,если можно работать удаленно из любой точки мира?
Авторица лошадь ипливая)))
Счастье не твоё, своё ты похерила!

Гость
#6

После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась к ясновидящей whatsapp 89031708267 за помощью. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша. надеюсь у нас получится!)))

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: