Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего парня?

Как вернуть бывшего парня? Я люблю его до сих пор. У него нет никого. Как быть?

Соня
70 ответов
Последний — Перейти
#1

А из за чего расстались вы? По какой причине?

Гость
#2

Допустим, твоё решение вернуть бывшего имеет смысл.
Сформулируй критерии правильности своего решения.

Гость
#3

Я тоже хочу вернуть бывшего

Udacha
#4

Зачем же вы расстались, если любите?

ameli
#5

Девочки, зачем их возвращать?
У вас у каждой должно быть намного лучше впереди.
Они не стоят того.
Я возвращала бывшего, потому что тоже любила, но это будет потраченное зря время,оно ни к чему хорошему не приведёт. Только больше страданий и боли принёс.
Это слишком много чести для них, чтобы мы их возвращали и убивались по ним.
Лучший вариант для вас : развивайте себя, самосовершенствуйтесь, становитесь лучше с каждым днем, любите себя. Вы прекрасны.
Не думайте о грустном.
Не нужно возвращаться назад. Отпустите.

Гайцы Газазат
#6

Просто. Кусок хорошего ростбифа и литр хорошего эля.

Udacha
#7
ameli

Девочки, зачем их возвращать?
У вас у каждой должно быть намного лучше впереди.
Они не стоят того.
Я возвращала бывшего, потому что тоже любила, но это будет потраченное зря время,оно ни к чему хорошему не приведёт. Только больше страданий и боли принёс.
Это слишком много чести для них, чтобы мы их возвращали и убивались по ним.
Лучший вариант для вас : развивайте себя, самосовершенствуйтесь, становитесь лучше с каждым днем, любите себя. Вы прекрасны.
Не думайте о грустном.
Не нужно возвращаться назад. Отпустите.

Совершенно верно.

Ketty_Shi
#8

Может просто поговорить. Зачем усложнять..

Юля
#9
Lelau

А из за чего расстались вы? По какой причине?

Потом

Гайцы Газазат
#10
Ketty_Shi

Может просто поговорить. Зачем усложнять..

Первая адекватная мысль на форуме.

Гость
#11

Никак. И то, что он один, не дает тебе вообще никаких "дополнительных" шансов

Ола
#12
ameli

Девочки, зачем их возвращать?
У вас у каждой должно быть намного лучше впереди.
Они не стоят того.
Я возвращала бывшего, потому что тоже любила, но это будет потраченное зря время,оно ни к чему хорошему не приведёт. Только больше страданий и боли принёс.
Это слишком много чести для них, чтобы мы их возвращали и убивались по ним.
Лучший вариант для вас : развивайте себя, самосовершенствуйтесь, становитесь лучше с каждым днем, любите себя. Вы прекрасны.
Не думайте о грустном.
Не нужно возвращаться назад. Отпустите.

Ещё вопрос как пережить весь этоь период метания, сомнений, переживаний
Мой не вернётся. Головой знаю. А сердцем и эмоциями я уже отрепетироапла диалоги в моей съемной квартире, где он не был даже....

Гайцы Газазат
#14

Дык если он у вас даже не был, чего жалеть-то?

ameli
#15
Ола

Ещё вопрос как пережить весь этоь период метания, сомнений, переживаний
Мой не вернётся. Головой знаю. А сердцем и эмоциями я уже отрепетироапла диалоги в моей съемной квартире, где он не был даже....

Вооот. Я тоже в голове какие-то диалоги придумывала себе, представляла как мы случайно в городе встретимся и т.д.
Более того, это был первый человек по которому я ревела по раз 5 в день.
Потом в одной книге прочитала такую мысль : "... или вы их отпускаете или они вас сожрут изнутри".
И это правда!

Я тоже знала, что мой не вернётся, но я, как дура, ходила к нему, звонила, писала и т.д. Просила начать сначала. Просто унижалась перед ним, перед тем, кто сделал мне больно.
Это было очень глупо. Только сейчас это понимаю.

Ани
#16

Сама была в такой жизненной ситуации, и сейчас, спустя 15 лет, опираясь на жизненный опыт, могу сказать, что только разговор может расставить все точки над и. Если он согласен, встретьтесь на нейтральной территории и пусть каждый выскажется по поводу продолжения или прекращения ваших отношений. И если он против,и все решил, не надо что то доказывать, просить попробовать сначала и прочее - это утопия, вот честно. Удачи Вам.

Ола
#17
ameli

Вооот. Я тоже в голове какие-то диалоги придумывала себе, представляла как мы случайно в городе встретимся и т.д.
Более того, это был первый человек по которому я ревела по раз 5 в день.
Потом в одной книге прочитала такую мысль : "... или вы их отпускаете или они вас сожрут изнутри".
И это правда!

Я тоже знала, что мой не вернётся, но я, как дура, ходила к нему, звонила, писала и т.д. Просила начать сначала. Просто унижалась перед ним, перед тем, кто сделал мне больно.
Это было очень глупо. Только сейчас это понимаю.

А мой ещё подло ушел. На дэрэ друга познакомился в мадам. На фото только видела. Девочка шик. Младше меня. Потерял голову, изменил. Оказался честным. Признался и ушел строить отношения туда. И все эти дня за четыре.
И даже после этого я с какой-то бешеной теплотой вспоминаю все 2.5 года отношений, где было многое как у семей (позже выяснили в прощальном разговоре). Все хорошо, стабильно, радужно и иногда плохо. Но нет
Как пережить это? Сколько терзать себя его уходом? Не ждать, что позвонит, не думать, что не я теперь его малышка.... Хобби, работа, курсы? Дома я все равно один на один с собой😭

ameli
#18

Я как-то включила песню Лолиты "пошлю его на..." и оторвалась под неё, как сумасшедшая, поставив на повтор раз 7))
Говорю, появилась какая-то энергия сразу) 😂😂😂 как она там пела : "ещё один мучительный день пойдёт, и жить захочется) "

ameli
#19
Ола

А мой ещё подло ушел. На дэрэ друга познакомился в мадам. На фото только видела. Девочка шик. Младше меня. Потерял голову, изменил. Оказался честным. Признался и ушел строить отношения туда. И все эти дня за четыре.
И даже после этого я с какой-то бешеной теплотой вспоминаю все 2.5 года отношений, где было многое как у семей (позже выяснили в прощальном разговоре). Все хорошо, стабильно, радужно и иногда плохо. Но нет
Как пережить это? Сколько терзать себя его уходом? Не ждать, что позвонит, не думать, что не я теперь его малышка.... Хобби, работа, курсы? Дома я все равно один на один с собой😭

А мой вообще, все сделал так, будто это я сделала выбор, чтобы расстаться. Короче манипулятор ещё тот. Ушёл тогда, когда у меня были проблемы на работе, оставив одну.
Мы хоть и встречались не так долго, но могу сказать, что вначале отношений, он был лучшим, я его любила очень. У нас такие планы были на жизнь. Столько мечтали вместе.
А оказалась, я была с тем, кого сама себе выдумала.
Да, курсы это хорошая идея. Я вот хочу сейчас на английский пойти)
Просто Вы считаете что этот человек действительно достоин того, чтобы он занимал 90% ваших мыслей?
Лучше подумать о себе)

Ола
#20
ameli

А мой вообще, все сделал так, будто это я сделала выбор, чтобы расстаться. Короче манипулятор ещё тот. Ушёл тогда, когда у меня были проблемы на работе, оставив одну.
Мы хоть и встречались не так долго, но могу сказать, что вначале отношений, он был лучшим, я его любила очень. У нас такие планы были на жизнь. Столько мечтали вместе.
А оказалась, я была с тем, кого сама себе выдумала.
Да, курсы это хорошая идея. Я вот хочу сейчас на английский пойти)
Просто Вы считаете что этот человек действительно достоин того, чтобы он занимал 90% ваших мыслей?
Лучше подумать о себе)

И у меня курсы английского))
Вопрос в том, что в остальном он был почти тем, кто мне нужен по жизни. Заботливый, терпеливый, нежный, чуткий и блаблабла. Прям мое-мое. От этого прям на стену лезть хочется

Соня
#21
Ола

А мой ещё подло ушел. На дэрэ друга познакомился в мадам. На фото только видела. Девочка шик. Младше меня. Потерял голову, изменил. Оказался честным. Признался и ушел строить отношения туда. И все эти дня за четыре.
И даже после этого я с какой-то бешеной теплотой вспоминаю все 2.5 года отношений, где было многое как у семей (позже выяснили в прощальном разговоре). Все хорошо, стабильно, радужно и иногда плохо. Но нет
Как пережить это? Сколько терзать себя его уходом? Не ждать, что позвонит, не думать, что не я теперь его малышка.... Хобби, работа, курсы? Дома я все равно один на один с собой😭

Мне искренне жаль Вас ..... Сочувствую. И понимаю как Вам больно. Но помочь ничем не могу. Ни вам ни себе

ameli
#22
Ола

И у меня курсы английского))
Вопрос в том, что в остальном он был почти тем, кто мне нужен по жизни. Заботливый, терпеливый, нежный, чуткий и блаблабла. Прям мое-мое. От этого прям на стену лезть хочется

Это болезнь)как у меня)
Вы сами наградили его такими качествами, может также выдумали его?))
А посмотрите на него с другой стороны, найдите в нем то, что может вам отвернуться от него.
Наверняка такие качества тоже есть.

Ола
#23
ameli

Это болезнь)как у меня)
Вы сами наградили его такими качествами, может также выдумали его?))
А посмотрите на него с другой стороны, найдите в нем то, что может вам отвернуться от него.
Наверняка такие качества тоже есть.

Увы и ах. Когда начинали общаться, я не была влюблена. Я смотрела трезво на него. Таким он и был.
Печаль 😐

Ола
#24
Соня

Мне искренне жаль Вас ..... Сочувствую. И понимаю как Вам больно. Но помочь ничем не могу. Ни вам ни себе

Спасибо
Мы переживем все это. Потом ещё смеяться будем, что вот так переживали некоторые эмоции. Но это все потом...

ameli
#25
Ола

Увы и ах. Когда начинали общаться, я не была влюблена. Я смотрела трезво на него. Таким он и был.
Печаль 😐

А вы давно расстались?
Сколько времени прошло.
У меня прошло 3 месяца. Это мало, чтобы полностью его забыть. Даже сейчас бывает, что захожу к нему в инст, или когда иду по городу думаю, а вдруг сейчас увижу?!
Но месяц назад я поняла, что нельзя так над собой издеваться. Нужно жить дальше. Нужно сделать себя лучше.
Я твёрдо для себя решила, что возвращать я точно ничего теперь не хочу!
Мысленно желаю ему всего самого лучшего.

Соня
#26
Ола

Спасибо
Мы переживем все это. Потом ещё смеяться будем, что вот так переживали некоторые эмоции. Но это все потом...

Да. Знаю. Но сейчас тяжело. Суть в том что я тоже не была сначала влюблена в него когда то в начале всего. Он влюбил в меня, сам бегал за мной. Был заботливым и лучшим а потом послал на... вот так вот и заблокировал везде

ameli
#27
Соня

Да. Знаю. Но сейчас тяжело. Суть в том что я тоже не была сначала влюблена в него когда то в начале всего. Он влюбил в меня, сам бегал за мной. Был заботливым и лучшим а потом послал на... вот так вот и заблокировал везде

Вот, наша глупость заключается в том, что мы хотим вернуть того, кто нас послал....
А вернуть для чего? Чтобы он опять это сделал?
Я каждый раз когда звонила и писала ему слышала одно "ты не нужна мне, я не хочу ничего с тобой продолжать"

Ола
#28
ameli

А вы давно расстались?
Сколько времени прошло.
У меня прошло 3 месяца. Это мало, чтобы полностью его забыть. Даже сейчас бывает, что захожу к нему в инст, или когда иду по городу думаю, а вдруг сейчас увижу?!
Но месяц назад я поняла, что нельзя так над собой издеваться. Нужно жить дальше. Нужно сделать себя лучше.
Я твёрдо для себя решила, что возвращать я точно ничего теперь не хочу!
Мысленно желаю ему всего самого лучшего.

Три недели назад.

Завтра должны были лететь в отпуск... радоваться, гулять по берегу моря, кушать вкусную еду, наслаждаться друг другом. Как и планировалось

Ола
#29
ameli

Вот, наша глупость заключается в том, что мы хотим вернуть того, кто нас послал....
А вернуть для чего? Чтобы он опять это сделал?
Я каждый раз когда звонила и писала ему слышала одно "ты не нужна мне, я не хочу ничего с тобой продолжать"

Мой мне сразу сказал, что уходит с головой туда ... Я не знаю, что за девушка там, что после наших отношений, где (как я говорила уже) все было хорошо, ушел и с концами. Хоть ты курсы иди у нее слушай на эту тему. Хотя я уверена, что она не в курсе, что у него кто-то был. Вряд ли сказал или вспомнил.

ameli
#30
Ола

Три недели назад.

Завтра должны были лететь в отпуск... радоваться, гулять по берегу моря, кушать вкусную еду, наслаждаться друг другом. Как и планировалось

Ааа, тогда да.. Первый месяц это самый ужасный, больной и тяжёлый.
Но просто поверьте в себя.
Подумайте об этом так, "этот человек ушёл, освободив рядом со мной место для более достойного мужчины.. ''
Понимаю, что все эти мои советы кажутся бредом :) мне так казалось, когда мои подруги меня лечили от всего этого)
НО нужно выходить из этой ситуации. Эта проблема в голове. Нужно избавляться!

Гостья
#31

У меня сейчас тоже ситуация та еще!!! 7 дней назад , как рассталась с мужчиной!!! Вернее мы много раз расставались, он был инициатором всегда и сам потом начинал писать первый. Расставались потому, что есть один вопрос, который именно от меня требует его решения. Но я никак не могла его решить. И он меня обвинял в том, что это я привожу все к нашему расставанию. Хотя я все мягко с ним поступала, чтобы как можно меньше его травмировать. И вот последний раз я ему звоню а он не доступен и так раз 5, потом стал доступен я звоню, а он сбросил меня. И сейчас так на душе поршиво. Написать ему боюсь, может нашел кого-нибудь, может сам ждет, что я первая напишу. Не знаю, что и делать, стоит ли ему писать и возвращать все????

#32

Ола, я вас сейчас тоже понимаю, мы расстались месяц назад, я тоже постоянно захожу к нему на страницу, не могу себя заставить этого не делать, мысли только об одном, когда уже отпустит?

#33

Амели, подскажите как вы все это пережили, это вообще возможно, ком в горле, постоянно хочется плакать, хочется бежать к нему, как они могут быть такими жестокими?

#34

Соня, сколько у вас прошло от момента расставания? Сколько были вместе? Почему разошлись?

#35
Ани

Сама была в такой жизненной ситуации, и сейчас, спустя 15 лет, опираясь на жизненный опыт, могу сказать, что только разговор может расставить все точки над и. Если он согласен, встретьтесь на нейтральной территории и пусть каждый выскажется по поводу продолжения или прекращения ваших отношений. И если он против,и все решил, не надо что то доказывать, просить попробовать сначала и прочее - это утопия, вот честно. Удачи Вам.

Ани, судя по всему у вас есть опыт, и вы правильно все описали, посоветуйте, если прошёл месяц, он не отвечает на сообщения, не берет трубку, как я могу с ним встретится? На нейтральной территории не получится, если он даже на контакт не идёт.. хочу к нему приехать, поди не прогонит меня...

Гость
#36
Соня

Как вернуть бывшего парня? Я люблю его до сих пор. У него нет никого. Как быть?

А зачем возвращать? Если расстались, то все.... Думаю, если сойдетесь, лучше ваши отношения не станут... Снова всплывут старые обиды, разочарование.... Зачем вам это? Вы даже причину расставания не указали!

Ола
#37
Виктория

Ола, я вас сейчас тоже понимаю, мы расстались месяц назад, я тоже постоянно захожу к нему на страницу, не могу себя заставить этого не делать, мысли только об одном, когда уже отпустит?

Говорят, что старый мужчина лечится новым
Вопрос в другом. Я сейчас никого подпускать не хочу. Да и ко мне никто не подходит. Я мало куда выходу. Подруга с парнем. А я была с компанией бывшего. Одной странно и скучно ходить. Да и проверенный вариант. Не знакомятся со мной ни на улицах, ни в кафе, куда в основном по парам ходят.
Так что я вообще в яме. Уныние, печаль. Я в отчаянии

Ола
#38
Виктория

Ани, судя по всему у вас есть опыт, и вы правильно все описали, посоветуйте, если прошёл месяц, он не отвечает на сообщения, не берет трубку, как я могу с ним встретится? На нейтральной территории не получится, если он даже на контакт не идёт.. хочу к нему приехать, поди не прогонит меня...

Может, не стоит. Думаю, он все сказал своим поведением.
Это не катастрофа - уход такого человека. Сами себя накручиваем.
Но эмоции просто зашкаливают. Афобазол даже не помогает

#39
Ола

Может, не стоит. Думаю, он все сказал своим поведением.
Это не катастрофа - уход такого человека. Сами себя накручиваем.
Но эмоции просто зашкаливают. Афобазол даже не помогает

Ола, а я думаю что все таки стоит. Я вас прекрасно понимаю, я на улицу тоже не могу выходить, жить нормально то же, с работы сразу домой, как зверёк замеченный, глаза постоянно на мокром месте. Почему я думаю что стоит, нужно все решать разговором, все выяснить хотя бы для себя, станет легче вам, и мне, вы хотяб будете знать что сделали все что могли, пытались, и будете знать что это все

#40
Виктория

Ола, а я думаю что все таки стоит. Я вас прекрасно понимаю, я на улицу тоже не могу выходить, жить нормально то же, с работы сразу домой, как зверёк замеченный, глаза постоянно на мокром месте. Почему я думаю что стоит, нужно все решать разговором, все выяснить хотя бы для себя, станет легче вам, и мне, вы хотяб будете знать что сделали все что могли, пытались, и будете знать что это все

И так быстро кидаться в отношения думаю это ошибка, конечно если это не вдруг какая то волшебная любовь спёртого взгляда, что бывает крайне редко, нам сейчас самое главное выйти из депрессии, из этого состояния, не потерять себя, начать жить, по настоящему жить, как мы жили раньше, поверьте это очень трудно сделать. У меня подруга 4-вы год не выходит из этого состояния, даже в город другой переехала, смотрю на неё, и страшно становится, за себя, за неё...

Ола
#41
Виктория

Ола, а я думаю что все таки стоит. Я вас прекрасно понимаю, я на улицу тоже не могу выходить, жить нормально то же, с работы сразу домой, как зверёк замеченный, глаза постоянно на мокром месте. Почему я думаю что стоит, нужно все решать разговором, все выяснить хотя бы для себя, станет легче вам, и мне, вы хотяб будете знать что сделали все что могли, пытались, и будете знать что это все

Мы уже выяснили. Поговорили. Я была прекрасной девушкой. И все равно итог тот же. Не легче.

ameli
#42
Виктория

Амели, подскажите как вы все это пережили, это вообще возможно, ком в горле, постоянно хочется плакать, хочется бежать к нему, как они могут быть такими жестокими?

Я уже писала выше, что тоже плакала как ненормальная по раз 5 в день. Плакала в маршрутках, в городе, на улице, стоя в очереди в магазине. Везде.
Потом просто пришло осознание того, что нужно ли мне себя так убивать из-за него? Пока этот человек вообще не думает обо мне, развлекается и живёт в кайф.
Ушёл и ушёл.
А мне хочется сделать себя и мою жизнь лучше.
У вас все пройдёт, вы справитесь)

Соня
#43
ameli

Я уже писала выше, что тоже плакала как ненормальная по раз 5 в день. Плакала в маршрутках, в городе, на улице, стоя в очереди в магазине. Везде.
Потом просто пришло осознание того, что нужно ли мне себя так убивать из-за него? Пока этот человек вообще не думает обо мне, развлекается и живёт в кайф.
Ушёл и ушёл.
А мне хочется сделать себя и мою жизнь лучше.
У вас все пройдёт, вы справитесь)

Понимаю девушек. Хуже, когда осознание есть, что делаешь ошибку пытаясь вернуть и думая о нем, других не хочется, все время одна. Ибо все вокруг не те. Ждешь, когда попустит, но становиться только хуже.

#44
Соня

Понимаю девушек. Хуже, когда осознание есть, что делаешь ошибку пытаясь вернуть и думая о нем, других не хочется, все время одна. Ибо все вокруг не те. Ждешь, когда попустит, но становиться только хуже.

Мне тоже почему то становится только хуже... незнаю почему

Ани
#45
Виктория

Ани, судя по всему у вас есть опыт, и вы правильно все описали, посоветуйте, если прошёл месяц, он не отвечает на сообщения, не берет трубку, как я могу с ним встретится? На нейтральной территории не получится, если он даже на контакт не идёт.. хочу к нему приехать, поди не прогонит меня...

Если такая ситуация, то пока и разговаривать к сожалению, не о чем. Значит он все решил и искать с ним встречи, на мой взгляд, бесполезно. Попробуйте почувствовать свою свободу, состояние любви к себе, хобби, развлечения, искренне понимаю, что не хочется и не "можется" думать ни о чем, кроме него, но необходимо взять силу воли в кулак, и стараться по максимуму заполнить все свое время, НО и погрустить и поплакать под песни о любви, тоже надо - что бы не держать все эмоции в себе.

Ола
#46
Ани

Если такая ситуация, то пока и разговаривать к сожалению, не о чем. Значит он все решил и искать с ним встречи, на мой взгляд, бесполезно. Попробуйте почувствовать свою свободу, состояние любви к себе, хобби, развлечения, искренне понимаю, что не хочется и не "можется" думать ни о чем, кроме него, но необходимо взять силу воли в кулак, и стараться по максимуму заполнить все свое время, НО и погрустить и поплакать под песни о любви, тоже надо - что бы не держать все эмоции в себе.

Вот я сегодня и ревела под p.s. i love you.
Люблю этот фильм. А сегодня, когда мы должны были уезжать в отпуск, тем более накрыло. Хорошо, дома никого не было

Нелли
#47
Соня

Как вернуть бывшего парня? Я люблю его до сих пор. У него нет никого. Как быть?

А расстались вы почему с ним? Так не скажешь, что именно делать надо. Попробуйте воспользоваться рекомендациями психолога Деличева Данила. Только не просто послушайте что он говорит, а именно действуйте. Бездействие и страдания результата не дадают
Я благодаря его курсу Как вернуть мужа - своего мужчину вернула за 3 месяца. Да, не быстро, но зато за это время я сама смогла измениться, изменить свое поведение и привычки... Для начала, попробуй послушать его видео в ютубе, там как бы вводная часть... Я думаю вам тоже этот психолог этот понравится, потому что советы он дает рабочие.

Гость
#48
Соня

Понимаю девушек. Хуже, когда осознание есть, что делаешь ошибку пытаясь вернуть и думая о нем, других не хочется, все время одна. Ибо все вокруг не те. Ждешь, когда попустит, но становиться только хуже.

Печалится по парнокопытному сккоту? Совсем женщины опаскудились.Тут не знаешь как от мужла отделаться, а они плачутся что пропал бобыляка. Эта фуйня, здесь никому неинтересна. Изливайся иди к психиатру. Душевно выеееббанные, блля.

Гость
#49

Здравствуйте, постараюсь покороче изложить суть дела???Жили мы с мужем гражданским браком уже 7 лет, есть 2 детишек. И все было хорошо, до тех пор, пока он не сменил работу. Казалось что плохого зарплата лучше и роботы поменьше, он там появилась дрань любовница. И так жили мы треугольником пол года, терпела потому-то безумно люблю и не хочу жить без него. А видь этим летом планировали сделать свадьбу и венчания. И решила положить конец этим похождениям, полна решимости я сразу нашла мага (WhatsApp 89878825449) и написала ей свою ситуацию. Сомнений было много, но спустя время которое мы работали муж отшил ту девицу раз и на всегда, чему я очень рада. И свадьба с венчанием у нас все таки будет этим летом.))

Гость
#50

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.