Гость
Статьи
Бывший не забрал вещи …

Бывший не забрал вещи и игнорит

Расстались где-то пол года назад с ним.
Долго заставляла его забрать вещи. Что-то он вывез, остались мастерки, кофты и коньки с лыжами его.
Кофты-то ладно, ничего с ними, но такие недешевые вещи как коньки и лыжи он не забирает.
Я написала ему недавно, молчала три месяца. Написала, что если он не заберёт, то я их продам на Авито, т.к. они в идеальном состоянии.
Сообщения он прочитал, НО абсолютно ничего не ответил, полный игнор.
Мне это как понимать? Я их сейчас продам, а он потом со скандалом придет, что я его вещи продаю?
Не знаю, что делать в таких ситуациях...

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как Вы расставались? Многое зависит от этого

Гость
#2
Гость

А как Вы расставались? Многое зависит от этого

Да обыкновенно спокойно,потом конечно по Пьяне я ему высказала в полной мере,но ничего критичного.Всё как у всех

Гость
#3

Собрать покомпактнеее, засунуть куда-нибудь и подождать с годок. Полгода назад не срок, может еще не отошел. А то, что через год скандал может устроить - это да. Оно Вам надо?

Гость
#4
Гость

Да обыкновенно спокойно,потом конечно по Пьяне я ему высказала в полной мере,но ничего критичного.Всё как у всех

Ну имела ввиду причины расставания? Кто был инициатором? И почему высказались? Если спокойно расстались, то обычно общаются после расставания

Гость
#5
Гость

Да обыкновенно спокойно,потом конечно по Пьяне я ему высказала в полной мере,но ничего критичного.Всё как у всех

Как у всех??

Почему вы решили, что все расстаются и на пьяную голову высказывают претензии?

Гость
#7
Гость

Ну имела ввиду причины расставания? Кто был инициатором? И почему высказались? Если спокойно расстались, то обычно общаются после расставания

Инициатором была я
Отношения сложные и тянулись долго,подошла к расставанию с холодной головой
Что будущего нет у нас,и он для меня не достаточно стабилен как мужчина.Просто поняла что не уважаю его и он для меня не авторитет
Вот и все,потом я ему высказала за другое уже после расставания,но это ни на что не влияет

Гость
#8
Гость

Ну имела ввиду причины расставания? Кто был инициатором? И почему высказались? Если спокойно расстались, то обычно общаются после расставания

И почему я должна с ним общаться вообще?Моя ситуация и вопрос в теме,вы как-то отдалились от сути
Какая разница кто и как расстался,дело то в вещах,которые просто так не выкинешь

Гость
#9
Маргарита Чешки

Отвезите ему вещи сами и все. Каждый человек может найти выход из ситуации, если действительно этого хочет.
А вам советую быть счастливой и наполненной женщиной и не обращать внимания на такие мелочи!
Запишитесь на бесплатный курс "Записки самодостаточно женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs
и вы станете другим человеком

Я не бесплатная доставка вещей

Гость
#10
Гость

И почему я должна с ним общаться вообще?Моя ситуация и вопрос в теме,вы как-то отдалились от сути
Какая разница кто и как расстался,дело то в вещах,которые просто так не выкинешь

Потому что я тоже задавила такой вопрос после расставания) А мы тогда расстались в ссоре, я была в обиде, а он был зол. Были вещи друг у друга. Я ему писала, что как будем делать с вещами, он игнорировал. А потом спустя время позвонил. А Вы спокойно расстались и странно, что человек вас игнорирует. Возможно, что у него чувства остались и он не хочет пока Вас видеть и не готов. Так как я увидела своего, а времени прошло совсем мало (2,5 месяца) и опять мне было больно. Возможно, что причина в этом, что не готов пока видеть вас. Ну или злиться на Вас. А может хочет сойтись и поэтому не забирает вещи.

Гость
#11
Гость

Потому что я тоже задавила такой вопрос после расставания) А мы тогда расстались в ссоре, я была в обиде, а он был зол. Были вещи друг у друга. Я ему писала, что как будем делать с вещами, он игнорировал. А потом спустя время позвонил. А Вы спокойно расстались и странно, что человек вас игнорирует. Возможно, что у него чувства остались и он не хочет пока Вас видеть и не готов. Так как я увидела своего, а времени прошло совсем мало (2,5 месяца) и опять мне было больно. Возможно, что причина в этом, что не готов пока видеть вас. Ну или злиться на Вас. А может хочет сойтись и поэтому не забирает вещи.

Так он ведь уже приезжал за вещами своими основными,а эти как оставил так и не забрал
Если бы ему было больно он бы не совался
Какая там боль у них?Она у них только в штанах бывает,а что касается чувств,эмоций и души так там пустота и скукота
У мужиков всё проще
Может они ему действительно не нужны или ему тупо лень
Может он уже не хочет кататься не на лыжах,ни на коньках и ему по..

Гость
#12

Может назад приползет, будет повод.

#13

Продай их

Гость
#14

Я так продала велосипед бывшего мужа, не забрал -значит не нужен, а у меня не склад бесплатный. Орал потом, а мне пох.

Гость
#15

Напишите еще раз только с конкретным реальным сроком. Если до вечера 2 мая не забираешь, выбрасываю. 2 недели хороший срок, можно и время найти и машину заказать и договориться с кем.

Гость
#16

Ничего не делать. Барахло это, оно Вам надо, пусть валяется. Придет - заберет. А не придет, так еще лучше, чего Вы переживаете.

Илья
#17

Нет он обязан прийти и забрать,негодяй!))) Я ему хоть в глаза загляну! Как он мучается или нет?

Гость
#18
Илья

Нет он обязан прийти и забрать,негодяй!))) Я ему хоть в глаза загляну! Как он мучается или нет?

Пусть не приходит, но и чужое барахло в доме никому не нужно.

Гость
#19
Илья

Нет он обязан прийти и забрать,негодяй!))) Я ему хоть в глаза загляну! Как он мучается или нет?

Я не писала что он обязан,просто потом не хочется скандала из-за того что вещи чужие продаю.Мужики же они такие..

Гость
#20

Я бы сама отвезла!!!оставила у двери

Гость
#21

Вы кажетесь очень неровной и навязчивой, нормальный человек уже бы через месяца молчания выбросил все шматье на фиг. Вы словно держитесь за повод с ним увидиться снова

Гость
#22
Гость

Я не бесплатная доставка вещей

Да, вы бесплатная камера хранения 😁

Гость
#23

Выбрось

Гость
#24

Ничего, хочешь продай, хочешь выброси.

Гость
#25

Надо было написать что выбросишь все его вещи, а потом, что все выбросила и точка. Сама их продай и отметь с подругами этот день.

Гость
#26

Да просто выкинь на свалку пусть там ищет.Если ему нет времени то уж поковыряться на свалке найдёт.

Гость
#27

автор, есть такая услуга - доставка яндекс-такси. второй вариант - у вас возле дома есть такие сооружения ПУХТО. вот туда выносите все. и все.

Гость
#28
Маргарита Чешки

Отвезите ему вещи сами и все. Каждый человек может найти выход из ситуации, если действительно этого хочет.
А вам советую быть счастливой и наполненной женщиной и не обращать внимания на такие мелочи!
Запишитесь на бесплатный курс "Записки самодостаточно женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs
и вы станете другим человеком

ты совсем ополоумела, вонючка с тренингами? иди отсюда нах*у*й

Free
#29

Отвезите сами, например его родителям... или с другом общим передайте.

Сатори
#30
Гость

Инициатором была я
Отношения сложные и тянулись долго,подошла к расставанию с холодной головой
Что будущего нет у нас,и он для меня не достаточно стабилен как мужчина.Просто поняла что не уважаю его и он для меня не авторитет
Вот и все,потом я ему высказала за другое уже после расставания,но это ни на что не влияет

Возможно, до сих пор не оправился от такого щелбана по самолюбию. Может, вспоминать болезненно, вот и сидит, нервы лечит

Гость
#31

Отвезти ЕГО родителям или друзьям - пусть передадут они.

#32
Гость

Ну имела ввиду причины расставания? Кто был инициатором? И почему высказались? Если спокойно расстались, то обычно общаются после расставания

какая разница как они расстались, автор про коньки спрашивает, куда их девать-то?

Гость
#33
Гость

Я не писала что он обязан,просто потом не хочется скандала из-за того что вещи чужие продаю.Мужики же они такие..

Нехер продавать чужое, сожгите и снимите видео.

Гость
#34
Гость

Отвезти ЕГО родителям или друзьям - пусть передадут они.

На х ей это надо? Таскать чужие вещи куда то, такси нанимать

Гость
#35

Если вы были инициатором разрыва, то он, скорее всего, включил тотальный игнор.

Гость
#36

Когда будете продавать, давайте его номер телефона :)))

Гость
#37

Сами заведите ему вещи, если самостоятельно приехать не может. Вам они не нужны, скандалы через год тоже. Везите ему сами

Гость
#38

Живете в одном городе? Знаете его адрес, или адрес его родителей? Собираете барахло в коробочку и привозите ему или его родителям!

Гость
#39

Или продайте или просто выкидывайте на помойку. Время забрать было, не забрал - не нужно.

Гость
#40

Пишете: "У тебя есть три дня, чтоб забрать то-то и то-то, в дальнейшем они будут утилизированы". Т по истечению времени утилизируете. Все. Не благодарите.

Гость
#41

А выбросить на помойку слабо? Какие потом к вам претензии?

Гость
#42

Они в твоей квартире?Выкини ***,его проблемы,надо было забирать.

Гость
#43

Мой бывший тоже частями вывозит🤦🏻‍♀️. Живем в 400 км друг от друга. Инициатор тоже я. Так ладно вещи. Его коты у меня-их то куда?!

Гость
#44

Я жила с парнем , который не мог полгода забрать свои вещи у бывшей 😂🤦🏻‍♀️ А потом когда мы разошлись он не приходил забирать свои вещи у меня 😂🤦🏻‍♀️. Отвезла его сестре, через 2 месяца .

Степан
#45

Моя бывшая с которой вот недавно расстались, мои вещи цинично растоптала ногами и выкинула. Естественно мне фото сделала. Да еще и кучу гадостей мне сказала обозвав «пиздаболом, не мужиком, конченным днищем без машины» и моим друзьям понаписала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: