Гость
Статьи
Ничего не чувствую …

Ничего не чувствую больше к нему

Ну или почти ничего. Отношения, перешагнули за погода, сходились, расходились, и вот в очередной раз помирились, и нет той бешеной эйфории от примирения в постеле (расходились на 1,5 месяца), все обыденным кажется, и причем я думаю это взаимно, не только мне одной так кажется. И вот что хочу сказать, мне почему то все равно, даже если завтра мы расстанемся, я ничего не чувствую. Почему со временем все проходит? Где всё то, что было в начале? Руки и тело дрожали от предвкушения, что я сейчас пойду на свидание и увижу его, просто увижу, не могли друг без друга, писали, звонили, встречались, так же бурно ругались, потому что были сильные чувства, потом, очень бурно мирились в гостинице по несколько раз за ночь, а теперь.. такое ощущение, что все прошло, исчерпало себя, ну есть мы друг у друга и есть, не будет нас у друг друга, то каждый это с лёгкостью переживет на самом деле. Почему все проходит? Или это мое проклятие, что отношения для меня перестают быть волшебными после минимум полгода?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

значит детство закончилось. поздравляю

#2

Ваши отношения как американские горки... подобные развлечения надоедают рано или поздно. Вот и пришел конец вашим отношением. Сожгите их и развейте прах над окияном. Аминь.

Гость
#3

У вас всегда такие бурные отношения или только с этим мужчиной? Если всегда, то проблема в вас. Так всю жизнь и будете скандалить, мирится, охладевать. Нужно учиться строить крепкие отношения. Если это только с этим человеком так, значит расходитесь.

#5

Чувства то есть, то их нет, это нормально, вы не робот чтобы постоянно чувствовать одно и то же. Я с мужем чуть не развелась 2 недели назад по той же причине. Но поняла, что мне с ним комфортно, а чувства типа любви не так уж и важны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: