Гость
Статьи
Я не чувствую больше …

Я не чувствую больше ничего

Смешит когда говорят: депрессии нет, ты просто не хочешь работать, ленишься, на диване шикуешь. Когда болела я это было ужасно. Могла лежать и на диване, и на полу, где угодно, потому, что ноги не держали, потерялась в пространстве, не помнила когда в последний раз ела, занималась самоповреждениями и не ухаживала за собой, заработала кучу фобий. И, после этого кто - то еще скажет, что мы вызываем депрессию по собственному желанию. Обидно, что никто кроме нас - депрессивных - не способен это понять, а психологи только вытрясают деньги.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После расставания с парнем которого я безумно любила было примерно такие же чувства. Полная апатия, не могла есть (от еды тошнило, но голод был), не могла спать, ходить было тяжело (ноги будто были железными), все время плакала (еду в метро-плачу, гуляю по улице - плачу, сижу дома - плачу ) + ко всему этому ужасная боль в груди, распирающая боль.
Но слава богу это длилось не так долго, сейчас легче, но боль не прошла

Гость
#2

Я тоже не верила, пока сама не прошла это все и все ещё прохожу

#3

Я большую часть времени провожу на астрологических сайтах и там мне присылают посетители свои азимуты изголовья.Почти у всех,у кого депрессия ,особая форма энергетики,которая из девяти месячных схем дает всего одну приемлемую для нормальной жизни.

Вера
#4

Не унывайте, ищите что-то хорошее в жизни. У меня много потерь было в жизни, психолог даже не выдержала сказала, что в жизни у меня треш. Депрессия меня затягивала, это чувствовалась, добавилась психосоматика, ПА. Механически делала легкое лфк, иногда бассейн, ходила на массаж, ходила в воскресную школу, прогулки ежедневно 30мин.. Потом психотерапевт 1-2 раза в месяц, лучше чем психолог, ходила полгода, витамины группы b. Работа с излишним контролем, пересмотр отношения к прошлым событиям. Делала все выше перечисленное в полсилы, физические упражнения делала медленно, делала все как робот. Как-то постепенно прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Всегда есть причина,что послужила такому состоянию и надо искать выход.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема