Гость
Статьи
Я больше ничего не …

Я больше ничего не чувствую

Мне 24 года, три года назад я полюбила мч, с которым мы встречались, но он изменил мне и бросил. Около года я избегала любых отношений, ударилась в работу, в хобби с головой. Позже начала встречаться с парнем, расстались, потому что предложили замуж но ч поняла, что он мне просто нравится но ничего более. Потом с другим, ситуация повторилась. Они в меня влюбляются, но я не испытываю ничего подобного к ним. Мне не влюбиться и не хочется мучить их всех надеждой, что делать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Xana Effier

Мне 24 года, три года назад я полюбила мч, с которым мы встречались, но он изменил мне и бросил. Около года я избегала любых отношений, ударилась в работу, в хобби с головой. Позже начала встречаться с парнем, расстались, потому что предложили замуж но ч поняла, что он мне просто нравится но ничего более. Потом с другим, ситуация повторилась. Они в меня влюбляются, но я не испытываю ничего подобного к ним. Мне не влюбиться и не хочется мучить их всех надеждой, что делать?

А влюбляться и не обязательно.Можно и без этого семью построить.

Гость
#2

Ждать, пока появится тот, кого вы сможете полюбить.

#3
Гость

А влюбляться и не обязательно.Можно и без этого семью построить.

скажу больше . на светлую голову семья крепче выйдет . чем по влюбленности за козла выйти .

Гость
#4
алексей

А влюбляться и не обязательно.Можно и без этого семью построить.

скажу больше . на светлую голову семья крепче выйдет . чем по влюбленности за козла выйти .

Да,это так.

продавец
#5
Гость

скажу больше . на светлую голову семья крепче выйдет . чем по влюбленности за козла выйти . Да,это так.

Так. Но только если любовь придёт потом.
Без любви нет ничего, только суррогат.
Любовь - основа жизни. - основа жизни.

Гость
#6
алексей

скажу больше . на светлую голову семья крепче выйдет . чем по влюбленности за козла выйти .

Влюбляются не только в козлов. Можно по влюбленности и за нормального выйти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: