Гость
Статьи
Рассталась с бывшим по …

Рассталась с бывшим по причине его измены

Рассталась с бывшим очень плохо по причине его измены, которую он долго скрывал. Расставание переживала очень тяжело ну он продолжал писать мне даже когда был с ней, прийти к нему что она не такая как я ну я зделала скриншот переписки и кинула ей. После этого он мне угрожал я поменяла номер телефона и больше он не мог ко мне добраться. Год спустя я случайно увидела что он меня разблокировал в контакте. То есть увидел что я больше не появляюсь и решил как то сам. Как вы считаете почему такое повидение? Вот даже пусть не надееться мне не о чем говорить с этим человеком

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похваще

Инна
#2

Какая разница какое там у него повЕдени? Во-первых, он вам изменил, во-вторых, прошел год, в-третьих, вам "не о чем говорить с этим человеком". Так в чем вопрос? Вы готовы его простить после измены и ждете, когда он к вам приползет? Вот и я думаю, что нет.

ural-650
#3

Мне кажется, что этот человек Вас не помнит даже.

Гость
#4
ural-650

Мне кажется, что этот человек Вас не помнит даже.

Просто странно что после того как разблокировал стал активно закидывать фото с ней. До это фото были старые еще лета 2017 года и зимы

Гость
#5

Автор, Вам что непонятно? Вы посмели выкинуть из жизни яйценосца, который убежден, что имеет право покрывать всех своих самок. И ещё попытались кого-то настроить против его Величества. Год прошел. Вы по-прежнему одиноки и невостребованы. Наверняка уже раскаялись в своей гордыне, умылись слезами , растеряли гонор и спесь и готовы рабски принять членоносца на любых его условиях...А не готовы, то смотри, как я счастлив с другой, а ты нафиг кому сдалась...
Его как раз понять можно. А вот почему Вы уже год за ним следите и не заблокировали его во всех вконтактах, это непонятно...Говорить, якобы, не хотите с ним, а думаете о нем постоянно, гадаете о его повИдении, не выпускаете из головы...Значит, ещё не оклемались...Стало быть, зацепил он Вас надолго и всерьез...А подобная мысль ох, как тешит эго любого мужика, даже если женщина ему не нужна....

Гость
#6
Инна

Какая разница какое там у него повЕдени? Во-первых, он вам изменил, во-вторых, прошел год, в-третьих, вам "не о чем говорить с этим человеком". Так в чем вопрос? Вы готовы его простить после измены и ждете, когда он к вам приползет? Вот и я думаю, что нет.

он приползет с единственной целью - чтобы дать ейпоебалу. Авторица, скажи спасибо, что легко отделалась. "угрожал". Нупиздецвообще. Держитесь от этого м..у..дака подальше. В 1м комменте вам правильно написали, "похваще".

Гость
#7
Гость

Автор, Вам что непонятно? Вы посмели выкинуть из жизни яйценосца, который убежден, что имеет право покрывать всех своих самок. И ещё попытались кого-то настроить против его Величества. Год прошел. Вы по-прежнему одиноки и невостребованы. Наверняка уже раскаялись в своей гордыне, умылись слезами , растеряли гонор и спесь и готовы рабски принять членоносца на любых его условиях...А не готовы, то смотри, как я счастлив с другой, а ты нафиг кому сдалась... Его как раз понять можно. А вот почему Вы уже год за ним следите и не заблокировали его во всех вконтактах, это непонятно...Говорить, якобы, не хотите с ним, а думаете о нем постоянно, гадаете о его повИдении, не выпускаете из головы...Значит, ещё не оклемались...Стало быть, зацепил он Вас надолго и всерьез...А подобная мысль ох, как тешит эго любого мужика, даже если женщина ему не нужна....

да д..ур..ная тетка вообще!))) смешно же. Сама скрывалась, телефон сменила, а теперь раздумывает, не вернуться ли. Авторица, тыоххуела в край. Совсем инстинкта самосохранения нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: