Гость
Статьи
Рассталась с бывшим …

Рассталась с бывшим из-за измены

Я рассталась с бывшим спустя почти три года отношений, я ему изменила и обманула в это(сказала что ничего не было). В начале наших отношений он изменил мне, я простила, он кричал на меня, обзывал, я все прощала, даже синяки от него. Он изменил мне 4 раза, с моей стороны были обманы, я закрылась от этого человека после его действий по отношению ко мне. После моей измены я не смогла быть с ним и рассталась с ним, но потом через неделю захотела все вернуть... И мы были вместе до недавнего времени, а сейчас он не простил мне измену и вранье. Прошу подскажите как быть, я правда люблю этого человека даже после того что было. Он сейчас нашёл себе новую компанию и общается с девушками, я не знаю будем ли мы и дальше вместе, поймёт ли он что либо. #расставание

Никто
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сходитесь вы оба стоите друг друга

Неизвестно
#2

Найди себе другого. Если ты будешь изменять другим, ты останешься несчастной

Гость
#4

Если вы любите этого человека после всего, что он делал, то идите лечиться

Гость
#5
Гость

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга.Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни,моему горю не было конца.Спустя 3 недели как я обратилась за помощью,муж вернулся,Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

Боже...

Гость
#6

Я обращалась ко многим целителям но в один прекрасный момент я обратилась к Евдокии и Тамаре к которым наверное меня Бог послал. По рекомендации конечно людей мне близких которые действительно к ней обращались но не было у меня возможность ни к ним доехать так как они живут на Алтае. А я нахожусь в санкт-петербурге я отправила фото число дату год рождения я ни на что не надеялась. Но чудеса сотворились Тамара и Евдокия вернули мне моего мужа течение 30 дней. Я не жалею ни о чём я просто была в отчаянии депрессия больницы слёзы. Эти люди чудотворные от бога Я Всем рекомендую трудная жизненная ситуация Обращайтесь к ним я знаю что они работают на расстоянии со всеми городами.вот номер ватсап 8 909 500 96 38

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: