Гость
Статьи
Бывший муж живет с …

Бывший муж живет с любовницей, а я в бешенстве

Бывший муж живет с любовницей (мы расстались 1.5 месяца назад уже из-за его измены), а я до сих пор не могу избавиться от чувства обиды, гнева и ужасной злости на него. Я знаю - это чувства очень разрушительные, и я искренне хочу все простить, забыть и дальше пойти. Но не получается(((( Помогите советом пожалуйста...

гость
73 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Да пошлите вы его на все концы. Найдите себе достойного мужчину. Дети у вас есть ?

Гость
#2

Да, печально. Вроде бы правильно сделали, бросили после измены. А по сути - отдали той женщине. Но точно вам скажу, изменивший раз - изменит и еще раз, и еще. Так что ваш муж вам бы точно потом изменял и дальше, если бы простили.
Жить с этой болью тяжело, но время все лечит. Главное, отвлекаться чем-то от грустных мыслей и избавиться от столкновения с прошлых, хоть даже и в другой город переехать. или в другой район города. Удалиться из соцсетей, если подмывает на его страницу зайти. Хотя бы на время удалиться. И со временем найдется новый человек в вашей жизни.

Гость
#3

возрадуйтесь что такое г досталось глупой ду ре. хотите ей нервы потрепать: не давайте развод, пусть она свое дите так растит вне брака. или отжимайте по максимуму имущество.

#4

Меня отпустила обида и гнев только через год-другой. Причем очень сильно помогло то, что я влюбилась по уши в очень красивого и сексуального мужчину, отвлеклась от бывшего мужа. Обида оставалась только на то, как он меня на финансы прокинул при разводе

Советчик
#5
гость

Бывший муж живет с любовницей (мы расстались 1.5 месяца назад уже из-за его измены), а я до сих пор не могу избавиться от чувства обиды, гнева и ужасной злости на него. Я знаю - это чувства очень разрушительные, и я искренне хочу все простить, забыть и дальше пойти. Но не получается(((( Помогите советом пожалуйста...

Период забывания равен половине времени, прожитого с мужчиной. мужчины - глупые создания, они наивно полагают, что с любовницей у него будет, как в те редкие встречи - красиво и сказочно! Какие они глупые... Вы соберитесь, поезжайте куда-нибудь отдохнуть на недельку, займитесь собой, внешностью, здоровьем и отпустите. Все возвращается в этой жизни, принцип бумеранга.

katayaburi@icloud.com
#6

Обратитесь к психологу. Найдите себе отвлекающее занятие, погрузитесь полностью в него. Теперь вы понимаете, каково мужикам, которых бросают из-за других. Не одни мужики такте плохие, все хороши. Но необходимо быть сильнее обстоятельств.

Гость
#7
Гость

возрадуйтесь что такое г досталось глупой ду ре. хотите ей нервы потрепать: не давайте развод, пусть она свое дите так растит вне брака. или отжимайте по максимуму имущество.

согласие на развод не нужно. И максимум имущества не выйдет отжать- максимум, это половина.

Гость
#8
Ель Сибирская

Меня отпустила обида и гнев только через год-другой. Причем очень сильно помогло то, что я влюбилась по уши в очень красивого и сексуального мужчину, отвлеклась от бывшего мужа. Обида оставалась только на то, как он меня на финансы прокинул при разводе

вы ещё долго после развода успокоиться не могли. Не год и не два.

Гость
#9

будете страдать до тех пор, пока не скажите сама себе "стоп, надоело". Как долго это продлится зависит только от вас - может быть годы, а может и неделя. Просто представьте, что он к вам вернулся, а вы смотрите на его руки и думаете, что он и ее ими обнимал, потом губы ну и ниже по телу. А теперь вас обнимать будет... Не стошнило?

Советчик
#10
katayaburi@icloud.com

Обратитесь к психологу. Найдите себе отвлекающее занятие, погрузитесь полностью в него. Теперь вы понимаете, каково мужикам, которых бросают из-за других. Не одни мужики такте плохие, все хороши. Но необходимо быть сильнее обстоятельств.

Мужчины легче переживают разрыв, это доказано и уже через два месяца после расставания готовы к новым отношениям. а женщины могут годами тосковать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
гость

Помогите советом пожалуйста...

А вы не злитесь.

_

Нина
#12

Автор, Вы волевой человек. Не простили измену, разошлись. На этом и стойте, Вы все правильно сделали, не побоялись, не стали терпеть эти гнилые отношения дальше, бороться за них. Да, вам больно сейчас. Но это лучше, чем растягивать эту боль на годы, как живут многие. Посоветовать могу только одно - переехать и сменить круг общения, вообще не встречаться с общими знакомыми.

Гость
#13

Новые отношения хорошо помогают отвлечься. Но автор, я конечно давно не обижаюсь и не злюсь, но БМ считаю мра*ю и м*д*ком до сих пор. А себя- идиоткой безмозговой, что с таким связалась и что думала на тот момент половыми органами. А 8 лет прошло. Злилась- года 2.

Гость
#14
Советчик

Период забывания равен половине времени, прожитого с мужчиной. мужчины - глупые создания, они наивно полагают, что с любовницей у него будет, как в те редкие встречи - красиво и сказочно! Какие они глупые... Вы соберитесь, поезжайте куда-нибудь отдохнуть на недельку, займитесь собой, внешностью, здоровьем и отпустите. Все возвращается в этой жизни, принцип бумеранга.

Вы преувеличиваете. Я с мужем прожила 20 лет, через полгода уже радовалась тому, что его в моей жизни нет. Сейчас уже четыре года прошло, вспоминаю редко-редко.Не пугайте автора. Может, все гораздо быстрее пройдет. Но 1,5 месяца - очень маленький срок.

Гость
#15

В чем причина измены и его ухода к другой? Он просил прощения , пытался вернуться?

Катя
#16

Автор, вы пока не перестанете жить прошлым, у вас не будет будущего. слетайте на отдых, займитесь собой, встречайтесь чаще с подругами. запишитесь в йога центр, все наладится.

#17
Нина

Автор, Вы волевой человек. Не простили измену, разошлись. На этом и стойте, Вы все правильно сделали, не побоялись, не стали терпеть эти гнилые отношения дальше, бороться за них. Да, вам больно сейчас. Но это лучше, чем растягивать эту боль на годы, как живут многие. Посоветовать могу только одно - переехать и сменить круг общения, вообще не встречаться с общими знакомыми.

Это, кстати, очень помогает. Я вернулась в родной город, стала снова общаться со старыми друзьями. С родственниками наладила отношения. Реально как заново родилась, ощутила себя намного моложе.

Гость
#18

Раньше надо было репу чесать - сейчас мужики всем нужны, кризис, а ты видать нервы ему трепала и строила из себя невесть что - вот его другая и утешила, теперь они спят в обнимку, а ты кряхтишь одна-одинешенька. У тебя все было для счастье, но ты это пр.о. *****.б.а.л.а.

Советчик
#19
Гость

Вы преувеличиваете. Я с мужем прожила 20 лет, через полгода уже радовалась тому, что его в моей жизни нет. Сейчас уже четыре года прошло, вспоминаю редко-редко.Не пугайте автора. Может, все гораздо быстрее пройдет. Но 1,5 месяца - очень маленький срок.

Я не преувеличиваю, это данные Британских ученых. Видимо у Вас другой случай, за 20 лет скорее всего муж Вам опостылел и развод был как облегчение. А у автора - предательство со стороны мужа, вскрылась двойная жизнь, и скорее всего ее брак моложе Вашего, отсюда и такая реакция.

Советчик
#20
Гость

Раньше надо было репу чесать - сейчас мужики всем нужны, кризис, а ты видать нервы ему трепала и строила из себя невесть что - вот его другая и утешила, теперь они спят в обнимку, а ты кряхтишь одна-одинешенька. У тебя все было для счастье, но ты это пр.о. *****.б.а.л.а.

А Вы дооообрый, как я погляжу.... Поддержали автора, причем не зная ситуации...

Гость
#21
Советчик

Я не преувеличиваю, это данные Британских ученых. Видимо у Вас другой случай, за 20 лет скорее всего муж Вам опостылел и развод был как облегчение. А у автора - предательство со стороны мужа, вскрылась двойная жизнь, и скорее всего ее брак моложе Вашего, отсюда и такая реакция.

Британские ученые очень часто ошибаются, как практика показывает )))) А муж был на тот момент любимый. И тоже вскрылась двойная жизнь. Я за три месяца на 15 кило похудела, волосы клоками лезли. Очень переживала. Но 10 лет страдать!!!!! Это перебор. Британские ученые явно загнули))

Советчик
#22
Гость

Британские ученые очень часто ошибаются, как практика показывает )))) А муж был на тот момент любимый. И тоже вскрылась двойная жизнь. Я за три месяца на 15 кило похудела, волосы клоками лезли. Очень переживала. Но 10 лет страдать!!!!! Это перебор. Британские ученые явно загнули))

Возможно. Но, некоторые женщины страдают до конца жизни по любимым, но я не в защиту их. У меня в жизни была настоящая любовь 5 лет, расстались по моей инициативе, и он сразу нашел другую, буквально через 2 месяца и женился на ней. А я забывала ровно 2,5 года, может совпадение, но у меня получилось именно половина срока, и потом легче, легче, никогда не думала, что я смогу это перенести, настолько было больно физически. К трем психологам ходила, вытаскивали, состояние было - никому не пожелаю.

Гость
#23
Советчик

Возможно. Но, некоторые женщины страдают до конца жизни по любимым, но я не в защиту их. У меня в жизни была настоящая любовь 5 лет, расстались по моей инициативе, и он сразу нашел другую, буквально через 2 месяца и женился на ней. А я забывала ровно 2,5 года, может совпадение, но у меня получилось именно половина срока, и потом легче, легче, никогда не думала, что я смогу это перенести, настолько было больно физически. К трем психологам ходила, вытаскивали, состояние было - никому не пожелаю.

Очень Вас понимаю и от всей души сочувствую! Удачи Вам!

Гость
#24

Я считая ста нада купити многа многа рязных вкуснах чтуков и кусать. Пирозннки и морозннки. И конфиеты.

Гость
#25

Перестаньте уже страдать! 1,5 мес прошло! Зачем тратить здоровье и нервы на него?! Все! Это прошлое! Забыли и живем дальше! И не говорите, что это сложно-невозможно. Сама через это проходило. Только потом еще выяснилось, что измены были с разными женщинами. Все проходит и это пройдет

Гость
#26
Советчик

А Вы дооообрый, как я погляжу.... Поддержали автора, причем не зная ситуации...

Да все там понятно, раз замуж она выходила, а он с другой замутил, жену бортанул, развелись, о чем наша бабонька очень жалеет. Девки, берегите своих мужиков, потом поздно будет

katayaburi@icloud.com
#27
Советчик

Мужчины легче переживают разрыв, это доказано и уже через два месяца после расставания готовы к новым отношениям. а женщины могут годами тосковать.

Все зависит от миллиона факторов. Кем доказано? Теми, кто доказывал, что у женщин болевой порог гораздо выше мужского? Вы уж определитесь, иначе опять двойные стандарты.

Гость
#28

Посмотрите отчаянных домохозяек. Там героиня в похожей ситуации

Советчик
#29
Гость

Очень Вас понимаю и от всей души сочувствую! Удачи Вам!

Спасибо, взаимно,,.)))

Советчик
#30
Советчик

А Вы дооообрый, как я погляжу.... Поддержали автора, причем не зная ситуации...

Когда просят помочь, - надо помочь, а не добивать человека. Не можете помочь, - не мешайте... А сама я не злая, это точно...)

Советчик
#31
katayaburi@icloud.com

Все зависит от миллиона факторов. Кем доказано? Теми, кто доказывал, что у женщин болевой порог гораздо выше мужского? Вы уж определитесь, иначе опять двойные стандарты.

Речь о психологии идет. Почитайте, все психологи в один голос заверяют, что мужчины гораздо быстрее забывают женщину после расставания, и уже через пару месяцев психологически готовы к новой связи. Женщины могут годами ходить по этому замкнутому кругу (именно кругу) и отвергать попытки новых связей. Это не мое мнение, начиталассь я...))

katayaburi@icloud.com
#32
Советчик

Речь о психологии идет. Почитайте, все психологи в один голос заверяют, что мужчины гораздо быстрее забывают женщину после расставания, и уже через пару месяцев психологически готовы к новой связи. Женщины могут годами ходить по этому замкнутому кругу (именно кругу) и отвергать попытки новых связей. Это не мое мнение, начиталассь я...))

В среднем-среднем может быть и да, но в конечном итоге все зависит от натальной карты пары, кто из них быстрее убежит и забудет, а кто будет надеяться, страдать и верить. И мужчины бывают как женщины и наоборот. Так что в исследованиях речь о средних мужчинах и женщинах, а не мужеподобных женщинах и ноющих мужчинах.

Гость
#33

Вы просто молодец, что не дали себя унижать и поставили точку. Я жалею что это не сделала полгода назад. Прощала, давала шанс. Сейчас дело дошло до того что у меня отпрашиваются к любовнице. Вот такая я тряпка половая. А вы молодец. Сейчас подписываю брачный договор (у него кретитов много а с работы уволили) и подаю на развод. Радует что квартирку с сыром у него забрали. Подписал дарение. А сам с голой жопой. Год Ада, вранья, уходов среди ночи к ней (потому что тянет), слез соплей.

Татьяна
#34
гость

Бывший муж живет с любовницей (мы расстались 1.5 месяца назад уже из-за его измены), а я до сих пор не могу избавиться от чувства обиды, гнева и ужасной злости на него. Я знаю - это чувства очень разрушительные, и я искренне хочу все простить, забыть и дальше пойти. Но не получается(((( Помогите советом пожалуйста...

Ну и что? Пусть живёт. Значит вас не любит,выбрал её. Живите дальше,встречайтесь с мужчинами.

Гость
#35
Гость

Вы преувеличиваете. Я с мужем прожила 20 лет, через полгода уже радовалась тому, что его в моей жизни нет. Сейчас уже четыре года прошло, вспоминаю редко-редко.Не пугайте автора. Может, все гораздо быстрее пройдет. Но 1,5 месяца - очень маленький срок.

согласна! то же самое было после 10 лет брака. по идее я только-только забыть его должна была, но это не так, все случилось намного раньше) сильно колбасило 2 месяца. следующие полгода меньше, отвлекла работа и путешествия и новое знакомство. через год вообще почти забыла, так, иногда накатывало, что не сложилось, ведь столько лет. и приятные воспоминания. но через полтора года и это прекратилось. сейчас просто приятель. никаких вообще чувств, другой человек.

Гость
#36
Гость

Вы просто молодец, что не дали себя унижать и поставили точку. Я жалею что это не сделала полгода назад. Прощала, давала шанс. Сейчас дело дошло до того что у меня отпрашиваются к любовнице. Вот такая я тряпка половая. А вы молодец. Сейчас подписываю брачный договор (у него кретитов много а с работы уволили) и подаю на развод. Радует что квартирку с сыром у него забрали. Подписал дарение. А сам с голой жопой. Год Ада, вранья, уходов среди ночи к ней (потому что тянет), слез соплей.

Ну что ж... Бывает так. Не ругайте себя. Так было, значит должно было быть. Желаю вам, чтоб все было хорошо

Гость
#37
Советчик

Речь о психологии идет. Почитайте, все психологи в один голос заверяют, что мужчины гораздо быстрее забывают женщину после расставания, и уже через пару месяцев психологически готовы к новой связи. Женщины могут годами ходить по этому замкнутому кругу (именно кругу) и отвергать попытки новых связей. Это не мое мнение, начиталассь я...))

увы, но мужчины готовы к новой связи гораздо раньше))) очень часто при имеющейся уже женщине.

Аня
#38

от меня муж уходил сразу к другой, но мы прожили с ним около 2 лет было очень плохо, но это ещё ничего, через месяц после его ухода он выложил в вк с ней совместные фотки, хотя мы ещё не развелись, это было трудно пережить но я справилась

Гость
#39
Гость

возрадуйтесь что такое г досталось глупой ду ре. хотите ей нервы потрепать: не давайте развод, пусть она свое дите так растит вне брака. или отжимайте по максимуму имущество.

Развод по суду

Гость
#40

Если хотите простить,почитайте книгу Радикальное прощение,Коллин Типпинг, книга и для прощения и причины объясняются почему может не сложится почему муж изменяет и как это всё исправить,если в семье проблемы,хорошая книга.
И метод простой надо понять,что ты любима и любить себя,а будешь думать о себе я не хороша для мужчины, меня нельзя любить,он муж будет приподносить тебе урок в жизни это измены и т.д разные ситуации и всё для того, чтобы ты поняла, что любить себя надо,вообщем все в книге.

Гость
#41

Или вот, Если приходит сильный мужчина.
Иногда в жизни женщины появляется очень сильный мужчина с мощной солнечной энергетикой. И его легко почувствовать даже спиной, на него полностью отзывается тело женщины, ее мысли успокаиваются, а центр женственности, матка , наполняется теплыми и лучистыми вибрациями жизни…
Рядом с таким мужчиной даже самая активная и динамичная женщина с дерзким характером становится маленьким птенчиком, в ней вдруг просыпается весь букет женских качеств, она вдруг хочет готовить ему, заботиться о нем, убирать дом, ждать его с работы и может быть впервые в её теле осознанно звучит «я хочу ребенка от этого мужчины».

Обычно именно с этим мужчиной она начинает понимать истинное наслаждение сексуальной близости, она чувствует все особенно ярко и сильно, женственность пробуждается в ней на гормональном уровне. Ей нравится его запах, его тело, его взгляд и голос…

Рядом с ним она может чувствовать себя глупенькой и слабой, но её это ни сколько не смущает, а наоборот заставляет улыбаться над собой и осознавать, как приятно порой быть слабой.

Рядом с ним ей не хочется спорить, доказывать, мериться с ним интеллектом, ей впервые в жизни хочется слушаться!

Мне несколько моих клиенток говорили такую вещь: «Он может иногда жестко поставить меня на место, а я не чувствую никакого унижения, мне кайф, что он такой сильный и даже немного жесткий. Я чувствую его силу!»
Женщина начинает расцветать в этих отношениях, осознавая силу этого мужчины и гармонизируясь через нее. Она начинает любить не умом, а всем своим женским существом. Причем внешне это может быть абсолютно не ее типаж, не того уровня интеллекта, не того уровня духовного развития, совсем другой… возможно даже не красивый, а просто сильный, мужественный и решительный, рядом с которым ее сердце пробуждается к любви. Как говорит моя подруга про такого мужчину в ее жизни

Гость
#42

«Ведь на него посмотришь — ну страшныыый! Лицо такое простое-простое. Ну прям тракторист! Только в дорогой рубашке. А я люблю его и чувствую, что это мой человек…»
А затем (через день / неделю / год знакомства с ним) большинство женщин делают одну и ту же ошибку: они начинают подстраиваться под этих мужчин, прислуживать, пытаться угождать ему…они залипают в него!

Полностью, по самые уши! И тогда начинаются вопросы «Что я сделала не так?», «Милый, что тебе не понравилось?», «Любимый, все хорошо?» и т.д.

«Что подать? Что принести? Что переделать в себе ради тебя?»
Женщина способна на что угодно, чтобы удержать его. Она чувствует, что внутренне не готова к таким отношениям, она сама еще не дозрела, и она старается компенсировать внутреннюю неготовность через внешние самоусовершенствования, ведь потерять безумно страшно…

Если смотреть глубже, то ей нужен даже не он, а то состояние пробудившейся природы, которое она чувствует, которое ее захлестывает.

Может впервые за всю жизнь и только рядом с ним она почувствовала себя женщиной!

Как же можно отпустить это?
И тут начинаются гипер-усилия в попытке быть самой лучшей, соответствовать, заслуживать…что отдаляет мужчину все больше и больше.

И в конце концов, он уходит.
В большинстве случаев такие мужчины появляются в жизни женщины и уходят, чтобы показать ей насколько она еще не готова к сильным и зрелым отношениям. Ведь ему нужна не раба, не служанка, а женщина, которую можно наполнять и чей любовью можно наполняться!
После его ухода остается боль, невыносимая боль возвращения в другую реальность, где ты больше не ощущаешь себя женщиной на 100%, где больше нет этих сильных рук и уверенного взгляда, где ты не можешь расслабиться и чувствовать…

Теперь женщина делает все, чтобы уйти от этой боли. Но поверьте мне, лучше всю жизнь жить с болью, которая двигает Вас вперед и развивает, чем жить без боли, но и без любви.

Гость
#43

Боль — это значит Вам дали БОЛЬше какой-то энергии, чем Ваш нынешний резерв может вместить. И вместо того, чтобы расширять свой резерв — женщины пытаются просто убрать эту энергию из своей жизни, не понимая, что этим они вредят своему становлению.
Кто-то из женщин пытается вернуть этих мужчин постом, молитвами и аскезами, что только усугубляет ситуацию. В этом случае все аскезы, посты и ритуалы действуют просто, как магия. Женщине без мощной раскрывшейся энергетики нужно будет несколько месяцев совершать аскезы, чтобы хоть на день притянуть его снова. Но потом он опять уйдет, ведь урок не пройден…
Именно такой мужчина в жизнь женщины приносит самый мощный урок любви и развития.
♡ Такой мужчина приходит и показывает женщине, какой она может быть, какая она женственная, сколько в ней силы…

Он учит её жить в гармонии со своей природой, а еще он дает ей увидеть и почувствовать сколько в ней любви!

Ведь именно его женщина начинает любить с самых первых дней их общения… Именно к нему у нее не страсть, не влюбленность, а любовь, и она чувствует её всем существом…

И вот почему так больно, когда он уходит.
Если в Вашей жизни был или есть такой мужчина, то Вам повезло и не повезло одновременно.
♡ Повезло потому-что немногие люди в жизни сталкиваются с настоящей любовью, а Вам было дано любить глубоко, по-настоящему, всем сердцем, всем своим женским существом, каждой клеткой своего тела. А когда женщина любит — для нее нет ничего невозможного! Эта любовь продолжает жить в Вас всю жизнь, она наполняет Вашу жизнь смыслом. Более того, когда женщина с любовью и благодарностью вспоминает о том опыте, который у нее был с этим мужчиной, то автоматически на тонком уровне она гармонизируется, ее энергия выравнивается, она вспоминает свою женственность, свою природу…

Гость
#44

И если Вы решитесь, наберетесь смелости и станете раскрывать себя, позволять, расширять свои границы, если Вы смиритесь с потерей этого мужчины, но при этом останетесь счастливы и полны безусловной любви к нему — Вы сможете быть вместе, и этот союз будет невероятно мощным.
♡ Не повезло потому-что с этим мужчиной Вас будут проводить через самые сильные стрессы, с ним Вас будут вытаскивать на совсем другой уровень ощущения жизни.

А каждый новый энергетический переход — это всегда боль, кризис и депрессия.

Каждый раз привязываясь к нему, у вас его будут его забирать.

Вас будут неумолимо учить жить счастливо и свободно, не привязываясь.

Вас будут учить эмоциональной зрелости и безусловной любви все время!
Но то счастье, которое Вы будете испытывать от этих отношений не сравнится ни с какими другими переживаниями в жизни, та любовь, которой будет наполняться Ваше сердце сделает Вашу жизнь полной смысла и божественности!
♡ Этот мужчина учит Вас быть женщиной! ♡

Он показал Вам как Вы можете любить и чувствовать — теперь Ваша задача поддерживать это.
Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!

Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.

Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной отпускать.

И когда Вы спокойно сможете отказаться от него, но при этом сохранить любовь в сердце и радость от жизни, когда Вы сможете быть с ним и не терять голову от эйфории, быть спокойной и внутренне радостной — тогда Вы сможете с ним остаться!

Тогда жизнь сведет Вас снова.
С другими мужчинами будет легче, проще, а с этим будет сложно, иногда больно, но Вы будете жить, чувствовать жизнь и Вас будет наполнять любовь.
Если в Вашей жизни был такой мужчина:

Гость
#45

- Научитесь быть благодарными ему, ведь именно эти мужчины приводят нас к знанию, к учителям, к Богу! Пусть даже через боль, но сейчас мы понимаем, что это стоит того, правда?

- Не думайте о нем и не старайтесь забыть, просто взращивайте себя и свою силу.
Когда вы научитесь любить себя и быть счастливой — ваша боль уйдет сама собой, а отношения с ним или перейдут на новый уровень или перестанут Вас беспокоить !
Почему мы залипаем в таких мужчин?

Потому-что они сильные по-мужски, они реализованы в своей природе, и это делает их невероятно притягательными. Но этот же процесс происходит и с женщиной: когда она раскрывается в своей природе, когда она постигает свою глубину, когда она научилась любить и сохранять свободу, тогда она становится магнетически чарующей, и она уже не залипает в мужчин, а строит отношения по принципу энергетического равенства.
Сейчас большинство женщин движимы желанием владеть мужчиной, но с сильным мужчиной так не получится, как и с сильной женщиной. Вообще, энергетически-сильными людьми невозможно владеть, с ними можно только взаимодействовать по принципу слияния энергий.
Поэтому отбросьте желание обладать этим мужчиной, поблагодарите его, за то, что он открыл в Вас!

Гость
#46

Боль будет жить в Вашем сердце лишь до тех пор, пока Вы не откажетесь от желания владеть им.

Как говорит мой учитель в этом случае «Тебе дали красивую канарейку, ее пение пробуждает твое сердце к любви, а ты подходишь и говоришь «Ах, какая замечательная канарейка, дайте, я ее съем!»
Отбросьте боль, и позвольте любви вновь наполнить Вас! Не той корыстной любви, которая злорадно говорит «Ты все равно будешь моим», а той, которая нежно шепчет «Боже, спасибо что послал мне этого человека и открыл в моем сердце любовь! Теперь я чувствую!»
С каким бы мужчиной Вы сейчас ни жили, кто бы Вас ни окружал, все равно, каждый день учитесь любви, и если есть человек который пробуждает ее в Вас, наполняйтесь ей!

Даже если Вы уже замужем, а Ваше сердце все еще трепещет от другого мужчины, не отбрасывайте любовь.

Просто не фокусируйте внимание на мужчине, возьмите те чувства которые он Вам дал и разделите со своим супругом.
Мы вступаем в отношения не из-за людей, а из-за их энергетики и состояний, которые мы испытываем рядом с ними.

Живите в состоянии любви и благодарности, а об остальном позаботится Бог!

Гость
#47

гость, спасибо за прекрасные ссылки про солнечного мужчину!
прочитала на одном дыхании!
у меня был такой любовник. Итог - научилась любить и больше понимать своего мужа. Как только отказалась от желания владеть любовником, он вновь тут как тут. Но я не хочу уже с ним отношений. Хочу только полноты жизни, которая мне открылась в результате встреч с этим мужчиной.

Гость
#48
гость

Бывший муж живет с любовницей (мы расстались 1.5 месяца назад уже из-за его измены), а я до сих пор не могу избавиться от чувства обиды, гнева и ужасной злости на него. Я знаю - это чувства очень разрушительные, и я искренне хочу все простить, забыть и дальше пойти. Но не получается(((( Помогите советом пожалуйста...

1,5 месяца это очень мало. подождите еще хотя бы месяца 2, станет полегче, особенно, если Вы не будете упиваться горем, а займете себя чем-нибудь. например, выходы с друзьями-подругами, новые увлечения, танцы, тренинги по рисованию и т.д. ну, и самый простой способ это найти нового мужчину, что бы легкое увлечение занимало Вашу голову. как показывает практика, при расставании женщины не могут отпустить бывшего пока не найдут нового. не все такие, но в большинстве.

Советчик
#49
Гость

Вы просто молодец, что не дали себя унижать и поставили точку. Я жалею что это не сделала полгода назад. Прощала, давала шанс. Сейчас дело дошло до того что у меня отпрашиваются к любовнице. Вот такая я тряпка половая. А вы молодец. Сейчас подписываю брачный договор (у него кретитов много а с работы уволили) и подаю на развод. Радует что квартирку с сыром у него забрали. Подписал дарение. А сам с голой жопой. Год Ада, вранья, уходов среди ночи к ней (потому что тянет), слез соплей.

Какой ужас, как это все Вы выносите? Насчет договора дарения - тоже не радуйтесь очень уж, их оспаривают в суде и довольно успешно. С годами становлюсь мужененавистницей, особенно после таких историй.

Советчик
#50
Гость

увы, но мужчины готовы к новой связи гораздо раньше))) очень часто при имеющейся уже женщине.

Ну, или так, да... А вообще всегда задумываюсь и удивляюсь, что, вот был человек самым родным на Земле, веришь ему безгранично, делишь и радости и горе, и вдруг он становится абсолютно чужим, после 10, 20 лет совместной жизни, как так? Ведь лучше его не было!? Парадокс! И сама себе отвечаю, что для женщины разочарование необратимо (очароваться вновь человеком, который повел себя вразрез Вашим чувствам и интересам, предал их, наплевал в душу) невозможно. Вчера - самый родной и любимый, сегодня - абсолютно чужой...