Гость
Статьи
Бывшый муж предлагает …

Бывшый муж предлагает стать любовницей

Бывшый муж предлагает стать любовницей, при том, готов обеспечивать финансово..))) ситуация следующая… были в браке 6 лет, начинали с нуля… брак по большому счету был никакой, жизненными ценностями вообще не совпадали, ритмом жизни, приоритетами и прочим аналогично… я в огонь, воду, медные трубы, не предам, а муж нарцисс и эгоист… совпадение было по чувству юмора, логике, мышлению, т.е. непринужденно общаться можем легко и понимаем друг друга с полуслова, на одной волне, плюс секс.. хронически подстраивалась, на этом и держались отношения, пока не выгорела… у мужа тоже была куча претензий, в частности по быту, он педант жуткий, я могу забить, если не хочу что-то делать… за 6 лет нашей совместной жизни муж стал очень хорошо зарабатывать, собственно, я видела изначально что «далеко пойдет»… и, конечно, для меня был шок, что кашу хлебали вместе, а как поднялся, значит разводимся, решил, что хочет другую жизнь… инициатором развода был супруг..
Что имеется сейчас: развелись полтора года назад, в течение этого времени бывший супруг сменил уже двух барышень но, периодически напоминал о себе, цветы, свозил отдыхать в перерыве между поисками своего идеала, помог обставить квартиру.. но и трепал нервы, то помогает непонятно с чего, то пропадает, то блокирует, то в любви признается, но «жить мы с тобой не можем»… в итоге сейчас явился с предложением стать любовниками, будет обеспечивать, давать определенную сумму (100 в месяц), плюс на мелкие расходы и крупные покупки отдельно, как старт, бонусом, готов поменять машину… мотивирует тем, что брак у нас не выходит, сейчас он живет с барышней, которая устраивает его в быту, но, типа, тянет все равно ко мне... я слегка обескуражена, с одной стороны, неплохое фин предложение, да и жить мы будем раздельно, поэтому, параллельно я смогу искать мужчину для нормальных человеческих отношений.. с другой стороны, какой-то сюрреализм и понимаю, что и меня и нервы наизнанку вывернет за свои вложения… #семья

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Узбек

Пососи ему бесплатно, по старой дружбе

Бесплатно пусть узбечки сосут)

Гость
#3

100к в месяц за вaгину? Она крестообразная что ли у Вас?

Автор
#6
Гость

100к в месяц за вaгину? Она крестообразная что ли у Вас?

1) у каждого свои возможности, 100 для бывшего мужа не сильно значимая сумма расходов.. человек хорошо зарабатывает..
2) 6 лет брака, к этому времени людей объединяет уже больше чем вагина…
3) а может и крестообразная)

Автор
#7
Гость

это легенды местного баботроллоло
сделайте вид, что поверили..))

У супруга доход был в среднем около 600, а с крупных сделок иногда и поболее в месяц на момент развода, да, в Москве можно так зарабатывать имея желание)

Гость
#8

Автор, ну вы или с ним или живёте спокойно. Не сможете вы найти другого.

Гость
#9

Мужики нынче избирательные . К возрастной раздавшейся в обьемах не полезут , а решать только вам . Хотя и мужики некоторые после тридцатника как тюлени с пузяками . Там сто пудов и третья у вас есть/будет параллельно.

Гость
#10

Крутое наебалово размером в 100 рублей в месяц! Успехов))

Гость
#11
Автор

1) у каждого свои возможности, 100 для бывшего мужа не сильно значимая сумма расходов.. человек хорошо зарабатывает..
2) 6 лет брака, к этому времени людей объединяет уже больше чем вагина…
3) а может и крестообразная)

6-5 лет это ни о чём, пшик. Вон в вузах штампуются , а с получением диплома разбегаются сверкая пятками без оглядки. Реально короткий период, больше опыт на поумнеть.

Автор
#12
Гость

6-5 лет это ни о чём, пшик. Вон в вузах штампуются , а с получением диплома разбегаются сверкая пятками без оглядки. Реально короткий период, больше опыт на поумнеть.

Да, мы вроде уже взрослые, должны были поумнеть (но это не точно, судя по анекдотичности ситуации), 35 и 37..

ПрактичнаяРомантичная
#13

Мы с мужем так давно знакомы, что я уже почти любой наш диалог, любое его предложение предугадываю на 10 шагов вперёд.
Вы знаете своего бывшего. Попробуйте отстраниться и учесть все плюсы и минусы его предложения. Что он хочет? Что вы хотите? Никто лучше вам самой не знает как правильно.

Гость
#14

Мало от мужа натерпелась ещё хочешь?

Гость
#15
ПрактичнаяРомантичная

Мы с мужем так давно знакомы, что я уже почти любой наш диалог, любое его предложение предугадываю на 10 шагов вперёд.
Вы знаете своего бывшего. Попробуйте отстраниться и учесть все плюсы и минусы его предложения. Что он хочет? Что вы хотите? Никто лучше вам самой не знает как правильно.

Многословие - признак глупости

Гость
#16

У него ж другие..не противно то иметь с ним параллельно секс?

Гость
#17

Вы не сможете никого найти параллельно, даже и не думайте. Вы будете привязаны к бывшему мужу как любовница и никаких прав ни на него , ни на свое время иметь не будете. Он гарем решил себе завести, так пусть в среднюю Азию едет

Гость
#18

Кому ты гонишь, речь не о размере ЗП, а об отношении к деньгам. Не стоишь ты 100к+по мелочи+ крупные покупки. В итоге, ты обойдёшься в 200к в мес минимум. Во-первых, твоя вагина столько не стоит, во-вторых, если он думает о деньгах, а он думает, то не станет отдавать треть дохода просто чтобы потpаxaтьcя и поболтать.
Поверь, за эти деньги можно много чего того, что ты не умеешь и чем не обладаешь и никогда обладать не будешь. Да и не сексом единым живут люди, чтобы грохать значимую часть дохода просто кому-то, на ветер.
Даже содержанки в той же Москве стоят меньше.
Не сочиняй.

Автор
#19
Гость

Кому ты гонишь, речь не о размере ЗП, а об отношении к деньгам. Не стоишь ты 100к+по мелочи+ крупные покупки. В итоге, ты обойдёшься в 200к в мес минимум. Во-первых, твоя вагина столько не стоит, во-вторых, если он думает о деньгах, а он думает, то не станет отдавать треть дохода просто чтобы потpаxaтьcя и поболтать.
Поверь, за эти деньги можно много чего того, что ты не умеешь и чем не обладаешь и никогда обладать не будешь. Да и не сексом единым живут люди, чтобы грохать значимую часть дохода просто кому-то, на ветер.
Даже содержанки в той же Москве стоят меньше.
Не сочиняй.

Вы говорите от себя.. и то, что сами себе можете позволить и сделать) если в вашей жизни дела обстоят таким образом, то у других возможна совершенно другая калькуляция и желаемые статьи бюджета😉…) по ощущениям, ему самому нравится, самоутверждается, возможно… я, например, в течении всех 1,5 лет уже после развода запросто могла попросить тысяч 30 и не единожды, объяснив зачем мне нужно и заранее мне сообщалось, что возвращать не нужно.. более того, человек сам спрашивал, нужно что-то или нет, есть ли деньги и хватает ли… нравится человеку, возможно, комплексы значимости закрывает..

Автор
#20
Гость

Кому ты гонишь, речь не о размере ЗП, а об отношении к деньгам. Не стоишь ты 100к+по мелочи+ крупные покупки. В итоге, ты обойдёшься в 200к в мес минимум. Во-первых, твоя вагина столько не стоит, во-вторых, если он думает о деньгах, а он думает, то не станет отдавать треть дохода просто чтобы потpаxaтьcя и поболтать.
Поверь, за эти деньги можно много чего того, что ты не умеешь и чем не обладаешь и никогда обладать не будешь. Да и не сексом единым живут люди, чтобы грохать значимую часть дохода просто кому-то, на ветер.
Даже содержанки в той же Москве стоят меньше.
Не сочиняй.

И где это вы видели содержанок в москве, дешевле 100? Какие-то нищенские содержанки..)) это чистый минимум, чтоб на ногти, волосы хватало и с голоду не опухнуть, для женщины, которая обязана сохранять товарный вид…))

Гость
#21

Соглашаться, с фигой в кармане, если у самой нет дохода и пока никого не нашла. Но иметь ввиду, что будешь обязана и привязана, как собаченка. Ему надо почесать ЧСД, когда надоест, "пнет", когда заскучает к себе позовет. Это форма газлайтинга. Он психопатическая личность судя по педантизму. Ну и жить со стаффом, будет до тех пор, пока этому "стаффу" надо, но скорее всего его посадят на алименты и свалят в закат. А тут запасной аэродром - "оплаченный"...

Автор
#22
Гость

Соглашаться, с фигой в кармане, если у самой нет дохода и пока никого не нашла. Но иметь ввиду, что будешь обязана и привязана, как собаченка. Ему надо почесать ЧСД, когда надоест, "пнет", когда заскучает к себе позовет. Это форма газлайтинга. Он психопатическая личность судя по педантизму. Ну и жить со стаффом, будет до тех пор, пока этому "стаффу" надо, но скорее всего его посадят на алименты и свалят в закат. А тут запасной аэродром - "оплаченный"...

На самом деле те же примерно мысли и интерпретация с чего такой порыв взять под барское крыло несчастную… в кармане не скажу что фига, жить можно, но приобрелся навык денежки считать до зп…

Автор
#23
Гость

Соглашаться, с фигой в кармане, если у самой нет дохода и пока никого не нашла. Но иметь ввиду, что будешь обязана и привязана, как собаченка. Ему надо почесать ЧСД, когда надоест, "пнет", когда заскучает к себе позовет. Это форма газлайтинга. Он психопатическая личность судя по педантизму. Ну и жить со стаффом, будет до тех пор, пока этому "стаффу" надо, но скорее всего его посадят на алименты и свалят в закат. А тут запасной аэродром - "оплаченный"...

Кстати, товарищ верхний БДСМщик…) когда-то давно обсуждался даже формат лайфстайл.. возможно, оттуда еще психологические уши странного желания «покровительствовать» растут..

guest
#24
Автор

У супруга доход был в среднем около 600, а с крупных сделок иногда и поболее в месяц на момент развода, да, в Москве можно так зарабатывать имея желание)

Вы хотите сказать, что доход позволяет ему легко давать вам 100К за секс и общение, но не позволял нанять домработницу, чтобы вы не ругались из-за быта? Вы же пишите, что сейчас он живет с женщиной, которая устраивает его в быту. А чем его не устраивало нанять домработницу?? Вам самой не кажется это нелогичным?

Гость
#25
guest

Вы хотите сказать, что доход позволяет ему легко давать вам 100К за секс и общение, но не позволял нанять домработницу, чтобы вы не ругались из-за быта? Вы же пишите, что сейчас он живет с женщиной, которая устраивает его в быту. А чем его не устраивало нанять домработницу?? Вам самой не кажется это нелогичным?

Что ты возбудился? Прочитал про суммы, которых у тебя никогда не было? Прикинь, мужики платят женщинам, поэтому у них и секс есть, и общение) а ты дальше дрроччи отросточек

Автор
#26
guest

Вы хотите сказать, что доход позволяет ему легко давать вам 100К за секс и общение, но не позволял нанять домработницу, чтобы вы не ругались из-за быта? Вы же пишите, что сейчас он живет с женщиной, которая устраивает его в быту. А чем его не устраивало нанять домработницу?? Вам самой не кажется это нелогичным?

Нет, не кажется, вопрос про домработницу не возникал, как-то само собой по умолчанию подразумевалось, что бытовые вопросы в доме должна закрывать женщина.. не закрывает, значит плохая, другие ж как-то закрывают… вставал и оговаривался вопрос про няню в обязательном порядке, в случае появления потомства, но, до этого не дошло.

Автор
#27
guest

Вы хотите сказать, что доход позволяет ему легко давать вам 100К за секс и общение, но не позволял нанять домработницу, чтобы вы не ругались из-за быта? Вы же пишите, что сейчас он живет с женщиной, которая устраивает его в быту. А чем его не устраивало нанять домработницу?? Вам самой не кажется это нелогичным?

Единственное, официально была освобождена от кашеварства, если не хочу или времени нет, еда последние года четыре заказывалась на доставку или на вынос в заведениях общепита и против этого супруг ничего не имел..

Ия
#28

А зачем вам эта грязь? Шлите его подальше.

Гость
#29

А кого вы себе найдете, если будете спать за деньги с бывшим! Вы так до старости с ним провозитесь, имейте хоть какое то достоинство.