Гость
Статьи
Муж больше …

Муж больше вкладывается эмоционально и финансово в свое только время

Обращаюсь к Вам, мудрый женщины...
Вместе с мужем 6 лет(в браке 3 года)
Есть маленький ребёнок. После несколько лет в декрете я начала замечать как муж больше вкладывается эмоционально и финансово в свое только время(мопед,постоянные движняки с друзьями),а я постоянно с малышом,занимаюсь домашними делами как могу,недавно поступила в универ для получения вышки...и я чувствую себя одинокой в этих отношениях.Отменя мужу нужен только секс,порядок в доме и всё . Погулять со мной-нет, посмотреть фильм(Я засыпаю в 11 или 11:30)а он приезжает от друзей только в это время. Когда я начинаю разговаривать о наших отношениях,он начинает психовать и говорит что я ему выношу мозг.Как с ним правильно поговорить ,чтобы он меня услышал,или что сделать,чтобы он понял,что и я хочу быть в его жизнив первых рядах.А про его недовольство в мою сторону я уже молчу(ему все во мне не так:вес не нравится,хотя я и не жирная,Я вешу 55 кг, тупая,то ещё что-то)...Я конкретно поникла и запуталась во всем #семья

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему вкладываться в тебя?
Чем ты его созидательную жизнь делаешь лучше?

Марина
#2

А тебе нужен секс с мужем или тебя насилуют?
Тебе самой нужен порядок в доме или тебе больше хочется тусить с подругами или заниматься своим увлечением?
Почему ты себя навязываешь человеку, который не хочет проводить с тобой время?
Это твой выбор: быть удобной, прислугой, няней, домработницей и удовлетворять сексуальные потребности этого мужчины. Он уверен, ты никуда не денешься. И он, вероятно, прав. И зачем ему терять свои молодые годы зацикливаясь только на тебе, когда вокруг так много интересного!
Подумай. Ты зависима от него, а он от тебя нет. Ты не ценность для него, а он необходим, ценени дорог для тебя. Ало почему он себя так ведёт.
И он не виноват. Это ты так поставила себя в своей семье. Нужно не разговоры разговаривать, а зеркалить его поведение полностью. Слабо? То-то же. Поэтому терпи!

Гость
#3

Милая, простите. Но вас банально не любят. Вы удобная. Но любви нет. И вы можете выпрыгнуть из штанов, но насильно мил не будешь. Увы. Мозг выносить не надо. Один раз сказали: дорогой, приезжай домой к 20.00 поужинаем и посмотрим новый триллер. Всё. Если не приедет, ну автор, лошадь сдохла, лучше слезть.

Гоша
#4

Привет. Ты его абьюзишь, он от тебя испытывает стресс, вот и не тянется. А туда где человека действительно любят ноги сами идут.

донна Ослабелла
#5
Марина

А тебе нужен секс с мужем или тебя насилуют?
Тебе самой нужен порядок в доме или тебе больше хочется тусить с подругами или заниматься своим увлечением?
Почему ты себя навязываешь человеку, который не хочет проводить с тобой время?
Это твой выбор: быть удобной, прислугой, няней, домработницей и удовлетворять сексуальные потребности этого мужчины. Он уверен, ты никуда не денешься. И он, вероятно, прав. И зачем ему терять свои молодые годы зацикливаясь только на тебе, когда вокруг так много интересного!
Подумай. Ты зависима от него, а он от тебя нет. Ты не ценность для него, а он необходим, ценени дорог для тебя. Ало почему он себя так ведёт.
И он не виноват. Это ты так поставила себя в своей семье. Нужно не разговоры разговаривать, а зеркалить его поведение полностью. Слабо? То-то же. Поэтому терпи!

И как же вы советуете зеркалитть поведение мужа женщине. котоорая сначала была беременна, потом рожала, восстанавливалась после родов, пребывала в декрете и сейчас у неё ребёнок, коему всего 3 года?))

Марина
#6
донна Ослабелла

И как же вы советуете зеркалитть поведение мужа женщине. котоорая сначала была беременна, потом рожала, восстанавливалась после родов, пребывала в декрете и сейчас у неё ребёнок, коему всего 3 года?))

Не делать ничего против своей воли. Например. Мужу нужен секс. Ложиться с ним только если самой хочется.
Порядок наводить не потому, что муж требует, а только если самой хочется и можется. Если недоволен: сам и прибирай, а мне было некогда.
Зачем навязывать мужу просмотр фильма? Села и посмотрела или подругу позови и смотрите вместе. А тут, без мужа и фильм не смотрится.
Хочешь погулять? Зачем навязывать себя мужу, которому ты не упёрлась?!
Назвал тупой, толстой. Ну и что ! Так и ты назови его тупым и толстым. Он же не станет плакать и доказывать, что он умный и стройный. Посвящать всё своё время ребёнку: прогулки, сказки, лепка, игры. А ещё отдать его в садик и выйти на работу. Иметь своё хобби.
Пусть ему, толстому и тупому, не хватает жены, которой не до него.

Гость
#7

Обзывает, хамит, не любит, а вы дальше продолжаете его сексуально обслуживать и в быту? Фу.
Как обычно ребенок все испоганил. Вы замужем всего ничего, а уже такие ужасные отношения.

Гость
#8
Марина

Не делать ничего против своей воли. Например. Мужу нужен секс. Ложиться с ним только если самой хочется.
Порядок наводить не потому, что муж требует, а только если самой хочется и можется. Если недоволен: сам и прибирай, а мне было некогда.
Зачем навязывать мужу просмотр фильма? Села и посмотрела или подругу позови и смотрите вместе. А тут, без мужа и фильм не смотрится.
Хочешь погулять? Зачем навязывать себя мужу, которому ты не упёрлась?!
Назвал тупой, толстой. Ну и что ! Так и ты назови его тупым и толстым. Он же не станет плакать и доказывать, что он умный и стройный. Посвящать всё своё время ребёнку: прогулки, сказки, лепка, игры. А ещё отдать его в садик и выйти на работу. Иметь своё хобби.
Пусть ему, толстому и тупому, не хватает жены, которой не до него.

После оскорблений ничего не захочется, какой там секс еще.

Гость
#9

Автор, отлучи от тела, забей на быт, уйди гулять с подружками, уедь куда нибудь, хватит быть рохлей.

Марина
#10
Гость

После оскорблений ничего не захочется, какой там секс еще.

А автор, похоже, ложится с человеком, который в грош её не ценит.

Гость
#11

Подруги, секты (типа ж. тренингов и т.п.) и муж - понятия несовместимые. Ты уж определись

донна Ослабелла
#12
Марина

Не делать ничего против своей воли. Например. Мужу нужен секс. Ложиться с ним только если самой хочется.
Порядок наводить не потому, что муж требует, а только если самой хочется и можется. Если недоволен: сам и прибирай, а мне было некогда.
Зачем навязывать мужу просмотр фильма? Села и посмотрела или подругу позови и смотрите вместе. А тут, без мужа и фильм не смотрится.
Хочешь погулять? Зачем навязывать себя мужу, которому ты не упёрлась?!
Назвал тупой, толстой. Ну и что ! Так и ты назови его тупым и толстым. Он же не станет плакать и доказывать, что он умный и стройный. Посвящать всё своё время ребёнку: прогулки, сказки, лепка, игры. А ещё отдать его в садик и выйти на работу. Иметь своё хобби.
Пусть ему, толстому и тупому, не хватает жены, которой не до него.

Чудесная (семейная) жизнь!
Изворачивайся, пытайся чтто-то доказатть своими действиями или их отстутствием, обзывай. Постоянно будь в боевой готовности дать отпор или же, наоборот, изображай равнодушие и демонстрируй игнор.
Касательно хоббиев и подруг, кто сказал, что сейчас их нет. и что автор в одиночестве неспособна фильма посмотреть. Коогда тут актуален явно очень вопрос, а зачем женщина воообще тогда замуж выходила.

#13

Я все же считаю, что любящего мужчине будет тянуть домой скорее. Да, у него должны быть свои друзья, с кем он отдохнет и морально и физически. Но не часто. А тут налицо его нежелание проводить время дома. Если хотите сохранить отношения, в первую очередь сделайте так, чтобы мужу хотелось спешить домой… вкусный ужин даже ) он должен понимать, что «дома хорошо». А просто разговоры по-видимому его раздражают и он пытается таким образом от них просто уйти. Не давите)

ПрактичнаяРомантичная
#14

Автор,
А как он на вашу готовку реагирует? Если ему перестала нравиться ваша еда, плюс ко всему написанному - 100% у него баба на стороне завелась.

Гость
#15

Вас не любят, вы удобны. Что делать?
Можно бежать бегом на развод, можно извлечь мах пользы из мужла. Учимся, живем максимально за его счет. Собирам денежку, так чтобы он ни знал где и сколько. Устраиваем дитя в сад. Сама на работу и потом развод, рпздпл имащества и алименты уроду. Рожать только больше не надумайся.

Василий
#16

Да, вы тупая. Если ещё и нищая, и некуда податься в разводе, то терпите, налаживайте жизнь без мужа. А если самостоятельная - разводитесь. И не врите!

#17
Марина

Не делать ничего против своей воли. Например. Мужу нужен секс. Ложиться с ним только если самой хочется.
Порядок наводить не потому, что муж требует, а только если самой хочется и можется. Если недоволен: сам и прибирай, а мне было некогда.
Зачем навязывать мужу просмотр фильма? Села и посмотрела или подругу позови и смотрите вместе. А тут, без мужа и фильм не смотрится.
Хочешь погулять? Зачем навязывать себя мужу, которому ты не упёрлась?!
Назвал тупой, толстой. Ну и что ! Так и ты назови его тупым и толстым. Он же не станет плакать и доказывать, что он умный и стройный. Посвящать всё своё время ребёнку: прогулки, сказки, лепка, игры. А ещё отдать его в садик и выйти на работу. Иметь своё хобби.
Пусть ему, толстому и тупому, не хватает жены, которой не до него.

www.woman.ru - фабрика разводов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: