Гость
Статьи
Как прекратить связь с …

Как прекратить связь с женатым

Долго не хотела с ним видеться. Потом спустя недели три, он узнал где я работаю и решил привезти мне обед и таким образом увидится и познакомиться в живую!) мы увиделись и он предложил встретятся вечером. Мы встретились, катались болтали и тут ему начала названивать его жена( она подписана просто по имени, у него в телефоне) я уже начала смеяться ответь и т.д и спросила кто это, он долго не сознавался но потом признался что это жена. Я сказала что это наша последняя встреча потому что у него есть семья. Но на след день мы опять встретились и так он начал приезжать каждый день! Каждый вечер до поздна он со мной. Он постоянно говорит что я это так которую он давно искал, что не может до сих пор поверить что мы с ним. Говорит какая я у него хорошая, как он меня обожает и т.д. Это начало все затягиваться и я понимаю что я привязываюсь.Но тут мы решили с ним остаться на ночь, И тут он с начал переписываться с женой я это увидела но промолчала. Потом когда он пошёл в душ я зачем то полезла в его тел.знаю что нельзя было этого делать но женское любопытство! И увидела смс, пишет ему я пьяная и я тебя хочу приезжай, на что он ей сказал скоро буду, а потом люблю тебя очень, начала читать предыдущие переписки, там такое сухое общение она постоянно возмущается, недовольная а он иной раз даже ей не отвечает. А тут первый раз так написал ей. Я пропала на день, он испугался и приехал ко мне на работу. Я сказала что не хочу быть на втором плане, говорю любишь жену свою и детей вот и иди к ним. На что он мне сказал ты на первом плане, детей да люблю, а жена типа она мать детей моих!Я говорю это все временно у тебя эти чувства, потому что ребёнок маленький. Он говорит нет, я не хочу тебя терять, хочу всегда с тобой быть, ты самое лучше что у меня было, и все в этом роде. он говорит я уже после тебя ни кого так не захочу, нужно что бы просто была рядом со мной, с тобой хорошо
Это же все пустые слова да?! Как это все прекратить?!

baobeichik
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

он на вас женится. 100%.

Гость
#3

Он вам сделает куни. 100%

гость
#5

Я не хочу тебе насолить, или еще что то там, но лучше отвяжись от него,в моей жизни была точно такая же история, на была по той стороне лодки, т.***** я была женой. И знаешь жены все сразу чувствуют, но некоторые не подают вида мужьям. В итоге муж расстался с любовницей, когда пришло время выбора между мною и любовницей. Так что все так и делают в конце, а в начале конечно же ты ему интересна, а потом останешься у разбитого карета. Так что лучше дай ему отвод.

Гость
#6

Пока сильно не засосала Вас, уходите. Если не долго вы встречаетесь. Потом будет хуже, сильно привяжитесь. Они все так говорят, что никто им больше не нужен, только ты, и всякая лапша, а жену они не бросят. Вы только будете как развлечение. Вы же тоже хотите семью. Вот ищите свободного мужчину.

Гость
#7

Девушка, не тратьте время. Лично для меня женатики всегда были табу. Неужели вам не хочется лично вашего мужчину? Чтоб все его мысли были только о вас?! Он вас использует, не верьте словам, такие как это кабель, очень хорошо лапшу навешивают.

гость
#8

Да кстати забыла написать, а выбрал он свою жену т.***** меня не по каким-то причинам, типа жалости или зависимость от меня у него какая то , в финансовом плане , нет я обычная домохозяйка , у нас с мужем двое детей. Просто каждому мужчине если он живет со своей семьей семья гораздо выше стоит, если они живут раздельно то еще у тебя были бы какие то возможности. Я это к тому что все любовницы себя успокаивают что мол ему жалко детей вот и он не может бросить семью, а на самом деле это не так, если мужчина не хочет жить со своей семьей они бы давно разошлись, мужчины не как женщины, они ничего не терпят

Гость
#7
гость

Да кстати забыла написать, а выбрал он свою жену т.***** меня не по каким-то причинам, типа жалости или зависимость от меня у него какая то , в финансовом плане , нет я обычная домохозяйка , у нас с мужем двое детей. Просто каждому мужчине если он живет со своей семьей семья гораздо выше стоит, если они живут раздельно то еще у тебя были бы какие то возможности. Я это к тому что все любовницы себя успокаивают что мол ему жалко детей вот и он не может бросить семью, а на самом деле это не так, если мужчина не хочет жить со своей семьей они бы давно разошлись, мужчины не как женщины, они ничего не терпят

опытные женщины, а подскажите, что делать. если такая ситуация: мужчина официально женат, но с женой не живет много лет, она вообще в другой стране. Живет он очень долго с другой типа "женой", у них двое детей совместных. В официальном браке детей у него нет.
Считать такого мужчину женатым или нет? В смысле, как понять, насколько важна для него его вторая, с детьми которая? он говорит, что никогда не собирался на ней жениться, жили, потому что удобно так обоим (насчет нее я сомневаюсь, знаю, она сильно замуж за него хотела, думала, детьми привяжет, глупая). Но просто интересно, насколько для них может быть важна сожительница с детьми.

Гость
#10

Да, вдогонкку к посту 9, мне он говорит, что до сих пор любит первую жену.
А что со второй просто была у него страсть поначалу.
Врал или что?

Гость
#11
Гость

Да, вдогонкку к посту 9, мне он говорит, что до сих пор любит первую жену.
А что со второй просто была у него страсть поначалу.
Врал или что?

А кто их знает? Ну раз она сожительница, то он может и не любит её. Пока временно сожительствует

Гость
#12
Гость

А кто их знает? Ну раз она сожительница, то он может и не любит её. Пока временно сожительствует

Спасибо, я давно подозревала, что для мужиков дети вообще не повод, чтобы жить или не жить с конкретной женщиной. Если пиззззздит, что из-за детей не разводится, вообще вранье.

Гость
#13

какая туппая разводка.ещё и вживую не виделись.но он узнал где работаю...он шо пиллять,ванга?

Гость
#15
Гость

Да, вдогонкку к посту 9, мне он говорит, что до сих пор любит первую жену. А что со второй просто была у него страсть поначалу.Врал или что?

вы я так понимаю третья жертва?грузит он вам всё,тем более не жил бы со 2 если бы не хотел.они ведь не женаты...

Гость
#16
Гость

вы я так понимаю третья жертва?грузит он вам всё,тем более не жил бы со 2 если бы не хотел.они ведь не женаты...

Я бывшая его любовница, поэтому интересуюсь постфактум. А отношения закончила именно потому, что в какой-то момент ощутила себя на втором месте. Оборвала все тут же. он же вроде метнулся сперва к сожительнице, но почти сразу же снял квартиру и поселился там один. Вот и раздумываю, чтобы это значило.

Бывшая любовница
#17

У меня была такая история, в итоге мужчина этот со мной и у нас теперь семья. Так что всякое бывает. Единственное могу сказать, это все имеет смысл, только если любовь на самом деле сильная. Иначе потом сами не рады будете всему тому, что на вас свалится.

Гость
#18

[quote="Гость"]

Я бывшая его любовница, поэтому интересуюсь постфактум. А отношения закончила именно потому, что в какой-то момент ощутила себя на втором месте. Оборвала все тут же. он же вроде метнулся сперва к сожительнице, но почти сразу же снял квартиру и поселился там один. Вот и раздумываю, чтобы это значило.[/ Я не читала всю ветку, Но не верю , чтобы он поселится там один. Для чего он снял квартиру? Будет девок приглашать! Не вы одни у него! Мой бывший тоже в январе снял квартиру, лапшу вешал, оказалось там очередь была, выяснилось, кто в какой день прийдет. Я ушла. Порвала с ним

Гость
#19
Гость

Я бывшая его любовница, поэтому интересуюсь постфактум. А отношения закончила именно потому, что в какой-то момент ощутила себя на втором месте. Оборвала все тут же. он же вроде метнулся сперва к сожительнице, но почти сразу же снял квартиру и поселился там один. Вот и раздумываю, чтобы это значило.[/ Я не читала всю ветку, Но не верю , чтобы он поселится там один. Для чего он снял квартиру? Будет девок приглашать! Не вы одни у него! Мой бывший тоже в январе снял квартиру, лапшу вешал, оказалось там очередь была, выяснилось, кто в какой день прийдет. Я ушла. Порвала с ним

Не, ну что девки у него были, это понятно. Я же его до этгго бросила, сожительница не дает, да и ссоры у них постоянно. Я в общем спрашивала, считать ли такого мужчину женатым и насколько серьезно он сам относится к этому своему дому, к этой бабехе и детям.

Яна
#20
Бывшая любовница

У меня была такая история, в итоге мужчина этот со мной и у нас теперь семья. Так что всякое бывает. Единственное могу сказать, это все имеет смысл, только если любовь на самом деле сильная. Иначе потом сами не рады будете всему тому, что на вас свалится.

у меня такая же история. От любви ни за какие коврижки не откажется никто

Гость
#21

Хочу поговорить с автором .у вас есть почта?
Такая же ситуация. Хочу уйти,не могу

Гость
#22
Гость

опытные женщины, а подскажите, что делать. если такая ситуация: мужчина официально женат, но с женой не живет много лет, она вообще в другой стране. Живет он очень долго с другой типа "женой", у них двое детей совместных. В официальном браке детей у него нет.Считать такого мужчину женатым или нет? В смысле, как понять, насколько важна для него его вторая, с детьми которая? он говорит, что никогда не собирался на ней жениться, жили, потому что удобно так обоим (насчет нее я сомневаюсь, знаю, она сильно замуж за него хотела, думала, детьми привяжет, глупая). Но просто интересно, насколько для них может быть важна сожительница с детьми.

Важнее, чем ты думаешь, однозначно))) Иначе бы детей не нажили. Хотя и без кольца на пальце у некоторых получается держать мужика крепче крепкого. Причин может быть тьма, но главное одно - сам мужик уходить не хочет, любит или за что-то очень ценит женщину. Там, где им плохо, мужчины долго не задерживаются. Никогда.

Гость
#23

к 22 и без кольца на пальце и без детей получается держать мужика

Гость
#24

Автор, бросай его, у меня была похожая история пару лет назад, еле расплевалась с ним до того, как в кровати чуть не оказались. Любят женатые лапшу на уши вешать, и не любят, все равно вешают, иначе кто им даст??

Гость
#25
Гость

Важнее, чем ты думаешь, однозначно))) Иначе бы детей не нажили. Хотя и без кольца на пальце у некоторых получается держать мужика крепче крепкого. Причин может быть тьма, но главное одно - сам мужик уходить не хочет, любит или за что-то очень ценит женщину. Там, где им плохо, мужчины долго не задерживаются. Никогда.

Спасибо. Значит, все я правильно сделала.
Вовремя его бросила.
Но все равно такой терпилой, как она, нельзя быть. Мы год встречались, и он всегда со мной время проводил, жил у меня практически. Она видно, стерпелась с его гуляхями уже давно, кобель, он надо сказать еще тот. А тут он решил, что пора и назад к хорошей жрачке и рубашкам наглаженным. Я-то себе не утруждала бытом)).
Ну ладно, пусть себе берет назад свое сокровище. Он так отдельно и живет уже давно, а к ней похаживает. типа к детям. Может, и поепывает по старинке)) пускай, полирует его стручок после всех девок, не впервой ей))

Гость
#26
Гость

Спасибо. Значит, все я правильно сделала.Вовремя его бросила.Но все равно такой терпилой, как она, нельзя быть. Мы год встречались, и он всегда со мной время проводил, жил у меня практически. Она видно, стерпелась с его гуляхями уже давно, кобель, он надо сказать еще тот. А тут он решил, что пора и назад к хорошей жрачке и рубашкам наглаженным. Я-то себе не утруждала бытом)).Ну ладно, пусть себе берет назад свое сокровище. Он так отдельно и живет уже давно, а к ней похаживает. типа к детям. Может, и поепывает по старинке)) пускай, полирует его стручок после всех девок, не впервой ей))

Ты тоже хороша, раз заведомо связалась с женатым мужиком, как автор. Какая разница, в какой стране жена? Если бы даже не было сожительницы, ты бы по-любому была на втором месте. Или с женой он тоже не спит, как все они любят заливать??

Гость
#27
Гость

Ты тоже хороша, раз заведомо связалась с женатым мужиком, как автор. Какая разница, в какой стране жена? Если бы даже не было сожительницы, ты бы по-любому была на втором месте. Или с женой он тоже не спит, как все они любят заливать??

это уже неважно спит он или не спит. Меня интересовала только эта бабень, сожительница которая. насколько мужчины к ним серьезно относятся, и считают ли их своей семьей.

Гостьято
#28

Автор, исходя из того, что вы написали, получается следующая картина: Я бы обратила внимание, если это правда, на то, что он пишет жене, и это ключ к понимаю. Скорее всего у этой пары такой формат отношений, т.*****. гуляют оба. Сошлись скорее всего потому что была страсть и влюблённость, которые иссякли. Вернее у него безусловно остались чувства к ней, а она то приближает, то посылает. В общем, держит на поводке, а возможно и отправляет мужа погулять, потому что уверена, что он сам не уйдёт. Живут потому что удобно и ребёнок. Это кажется бредом, но недавно буквально была свидетелем подобной ситуации. Не могла поверить, что такие завёрнутые люди существуют. В общем, вы временная. Она позовёт, он прибежит, т*ра*******нутся, она его пошлёт к любовнице, сама сходит налево и опять по кругу. У людей извращённое понятие семьи и отношений. Не исключено, что ему хорошо с вами, но дома страсти и та, которая их создаёт.

Гость
#29
Гость

это уже неважно спит он или не спит. Меня интересовала только эта бабень, сожительница которая. насколько мужчины к ним серьезно относятся, и считают ли их своей семьей.

Видимо, относятся настолько несерьезно, чтобы влегкую им изменять, и настолько серьезно, чтобы от них не уходить. Как бы не было, любовница всегда в невыгодном положении. Автор вовремя это поняла, хотя уже почти в постель с ним легла. Большинству женщин без разницы, к жене или сожительнице он отправляется после ее постели. Хрен редьки не слаще. как грится...

Гость
#30
Гостьято

Автор, исходя из того, что вы написали, получается следующая картина: Я бы обратила внимание, если это правда, на то, что он пишет жене, и это ключ к понимаю. Скорее всего у этой пары такой формат отношений, т.*****. гуляют оба. Сошлись скорее всего потому что была страсть и влюблённость, которые иссякли. Вернее у него безусловно остались чувства к ней, а она то приближает, то посылает. В общем, держит на поводке, а возможно и отправляет мужа погулять, потому что уверена, что он сам не уйдёт. Живут потому что удобно и ребёнок. Это кажется бредом, но недавно буквально была свидетелем подобной ситуации. Не могла поверить, что такие завёрнутые люди существуют. В общем, вы временная. Она позовёт, он прибежит, т*ра*******нутся, она его пошлёт к любовнице, сама сходит налево и опять по кругу. У людей извращённое понятие семьи и отношений. Не исключено, что ему хорошо с вами, но дома страсти и та, которая их создаёт.

Мне не показалось, что у Автора мужик с женой открыто друг другу изменяют. То, что страсти, ревность подогревают, может быть, но не открыто.

Гостья
#31
Гость

Мне не показалось, что у Автора мужик с женой открыто друг другу изменяют. То, что страсти, ревность подогревают, может быть, но не открыто.

Обратите внимание на тот момент, что жена пьяная звонила. Это важно для понимания атмосферы в семье. Какая адекватная женщина, мать будет вести себя как гулящая малолетка? Можно подумать дама периодически позволяет себе пьяные выгулы и не ловит взоры голодных мужиков? Не смешите. Мужик естественно ничего не расскажет, ибо Автор ему для отдушины нужна и справить нужду, простите, но пора спуститься с небес на землю.

Гость
#32
Гостья

Обратите внимание на тот момент, что жена пьяная звонила. Это важно для понимания атмосферы в семье. Какая адекватная женщина, мать будет вести себя как гулящая малолетка? Можно подумать дама периодически позволяет себе пьяные выгулы и не ловит взоры голодных мужиков? Не смешите. Мужик естественно ничего не расскажет, ибо Автор ему для отдушины нужна и справить нужду, простите, но пора спуститься с небес на землю.

Звучит смешно, но может вы и правы)))

Анфиса
#33
Гость

Звучит смешно, но может вы и правы)))

что-то подозреваю, что пьяная-это тоже не жена была, а такая же с лапшой на ушах как автор..тем более он сухо с ней переписывался..

Гость
#34
гость

Да кстати забыла написать, а выбрал он свою жену т.***** меня не по каким-то причинам, типа жалости или зависимость от меня у него какая то , в финансовом плане , нет я обычная домохозяйка , у нас с мужем двое детей. Просто каждому мужчине если он живет со своей семьей семья гораздо выше стоит, если они живут раздельно то еще у тебя были бы какие то возможности. Я это к тому что все любовницы себя успокаивают что мол ему жалко детей вот и он не может бросить семью, а на самом деле это не так, если мужчина не хочет жить со своей семьей они бы давно разошлись, мужчины не как женщины, они ничего не терпят

Не обольщайтесь, вас так же, как и любовницу никто высоко не ставит, иначе не гулял бы, просто при разводе придётся алименты платить. А вы тунеядка, так что все равно с двумя детьми никуда не уйдете, можно гулять от вас

Иришка
#35

У меня такая история. Познакомилась с мужчиной, он на тот момент четыре месяца не жил в семье. Говорил, что не вернется туда. Жил один. У нас закрутилось, влюбилась, очень хорошо было с ним. Подарки, цветы, кафе и забота. В начале я была в розовых очках, эмоции зашкаливали. Примерно через месяц стала обращать внимание, что он каждый день ездит обедать туда, и по сути как бы живет в семье, только ночует отдельно. Затем был новый год и он отмечал его с семьей. Тут у меня прорвало. Я бросила его. Встречалась с другим, но постоянно думала о нем. Страдала и мотала сопли на кулак. В итоге через три недели сама ему написала смс игривую и все по новой. Месяц провстречались и он вернулся в семью, т.к. все и родные и друзья его осуждали (жена хорошая), тип что тебе дураку надо. Я тоже ему постоянно говорила, что он плохо поступает с семьей. Когда он вернулся туда, мне сказал, что наши отношения не изменятся. Я опять исчезла. Попросила его не звонить. Два месяца прошло, я не могла его забыть. И когда он позвонил у нас понеслось. Мучаюсь сильно. Как будто я сама себя помоями облила. Самооценка упала, т.к. знаю что нужна только для секса. Сама ему сказала что встречаться будем только для этого. Ходить с ним куда либо и просто видится как раньше я не хочу. Боюсь, увидят и т.д. Он согласился. Встречаемся где-то раз в неделю. На три четыре часа. Голый секс. Так он теперь мне еще деньги стал давать, после каждого раза. По 100$. Я беру. У меня есть к нему чувства, но веду себя как будто мне все равно. Каждый день звонит, пишет. Постоянно рвется чем либо помочь. Я держусь на расстоянии. Боюсь затянет, привяжусь, начну ревновать. Уже затянуло, т.к. каждый день хочу все это прекратить и не могу. Что делать, не знаю. Раньше не было опыта с женатыми. Мне 36. В разводе. Посоветуйте.

Соль
#36

! Как это все прекратить?![/quote]
Зачем прекращать? Надо просто пользоваться этим мужиком. Не надо его отталкивать. Бегает за вами и пусть бегает. Но и не надо воспринимать его всерьез, что он женится на вас. Пользуйтесь, получайте подарки и прочее, катайтесь на машине, спите с ним, и прочее. Не надо ни на что претендовать. Он развлекается, а вы со своим серьёзом к нему. Серьёз - это у него жена. Он сам сказал - мать его детей, и на этом все. А вы радуйтесь, что вы не на её месте. Это любовниц всегда обожают, а жены дома готовкой и стиркой занимаются (это с позиции мужчины). Купайтесь в его обожании, и не стройте серьезных планов. Просто сами, помимо этого мужика, ищите себе подходящего на роль мужа.

гость
#37
Соль

! Как это все прекратить?!

Зачем прекращать? Надо просто пользоваться этим мужиком. Не надо его отталкивать. Бегает за вами и пусть бегает. Но и не надо воспринимать его всерьез, что он женится на вас. Пользуйтесь, получайте подарки и прочее, катайтесь на машине, спите с ним, и прочее. Не надо ни на что претендовать. Он развлекается, а вы со своим серьёзом к нему. Серьёз - это у него жена. Он сам сказал - мать его детей, и на этом все. А вы радуйтесь, что вы не на её месте. Это любовниц всегда обожают, а жены дома готовкой и стиркой занимаются (это с позиции мужчины). Купайтесь в его обожании, и не стройте серьезных планов. Просто сами, помимо этого мужика, ищите себе подходящего на роль мужа.
Как удобно вы советуете устроится за чужой счёт семьи, в которой растут дети..Я в шоке. Подарки он должен дарить жене,за детей и детям отдавать всё лучшее.Он выбрал эту женщину в жёны и можно сделать несложный вывод,что данный субъект себя не уважает,как впрочем и свою семью и вас. Не надо строить планы на будущее с таким двуличным недочеловеком. Вы сами не понимаете,на что тратите время своей жизни.Оно имеет свойство быстро испаряться. В дальнейшем вас заменят на другую.А хорошего мужа найти шансов поубавится. Если он всё же выберет вас после долгих метаний,то ждите от совместного проживания тех же сюрпризов.

гость
#38

Да,автор просила совет,как прекратить такие отношения. Просто,но главное резко и навсегда. Сопли его вскоре будет подтирать следующая жертва.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: