Гость
Статьи
"Я к тебе ничего не …

"Я к тебе ничего не чувствую"

Я знала, что он уже давно любил свою лучшую подругу. Но первая любовь (в том, что это именно она, увы, сомневаться не приходится), да и он утверждал, что меня любит не меньше.
Мы живем в разных городах. После знакомства начали активно переписываться. Я приехала к нему. Первый поцелуй.
Мне никогда и ни с кем не было так спокойно и тепло. Не могу выкинуть из головы его запах, ощущения от поцелуя.
Я приезжала к нему еще не раз. Ничего не предвещало беды.
Прошло чуть больше двух месяцев.
Звонок. Он никак не мог начать. Вот примерно в это время я и поняла, что ***** близко.
"Я ничего к тебе не чувствую"
На вопрос, какого тогда черта всё это начал, ответил, что сначала чувства были, но они оказались мимолетными, а понял он это слишком поздно. Я спросила, когда он это осознал? На что он ответил: достаточно давно, в одну из наших встреч, его ко мне не тянуло.
Но тогда зачем он продолжал всё это??? Почему не перестал меня трогать, целовать???
За день до нашего расставания он гулял с той самой подругой, в которую влюблен. Её бросил парень, она была расстроена. Но его она, увы, точно не любит, ведь отвергала его болше четырех раз.
Он продолжает мне писать. Рассказывает о том, что собирается вновь ей признаться. Я поддерживаю его, он действительно дорог мне.
А сама вот уже больше недели не могу есть и сплю через раз. Мне неинтересно ничего вокруг. Я постоянно смотрю, не написал ли он. Даже если днем получается держатся, вечером просто накрывает.
Я часто сравниваю то, что было в отношениях и после. Это мелочи: редко стал желать спокойной ночи, доброго утра, интервалы между сообщениями в раз больше, иногда не читает и не отвечает, атмосфера поменялась. Но каждый раз от этих перемен меня ломает.
Через день после расставания я стояла перед зеркалом и смотреть не могла на всё ещё оставшиеся от него следы на шее. Я разодрала их в кровь.
У меня всё ещё сильные чувства к нему. Иногда даже проскальзывают мысли пойти на унижения или предложить "по дружбе".
Я не знаю, что делать.

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Натали
#2

На все нужно время! Тебе не стоит с ним общаться! Как бы не хотелось! Общаясь с ним ты себя будешь мучать! Себя нужно ценить в первую очередь!

Зарина
#4

срочно тусить с подружками,клин клином выбивает.Внимание других мужчин будет вам лекарством! Если ты ему не нужна,нужен он тогда такой тебе?

Лис
#5

У меня была такая ситуация. Тоже расстояние, тоже приезжала первая. Итог: у него пропал интерес. Я просто с ума сходила, но сейчас лучше.... Но у тебя другая ситуация. Он п р и д у р о к. Он не красиво с тобой поступал. Нельзя так пользоваться людьми. Да ты тоже не особо внимательна была. Зачем было заводить отношения, если он любил лучшую подругу? У парней такая любовь не вышибается при помощи другой девушки, у парней чувства более стабильны и не переменчивы. Дорогая, на будущее- сразу проверяй с новым кандидатом на твоё сердце, не влюблён ли в кого либо, лучшая подруга/бывшая, без разницы. Если любит, то отношения с тобой пойдут крахом, через пару месяцев. И никогда ни к кому не езжай первая. Сразу чувства у него исчезнут. Инстинкт охотника. Пусть он приезжает. И не пытайся с ним снова сойтись. Он предатель и гнилой человек. Он будет тебя предавать всегда. И не уважать. Найдёшь другого, все будет хорошо ❤

Лис
#6

Согласна с Зариной. Внимание других мужчин быстро приведёт тебя к выздоровлению. Не обязательно сразу встречаться, есть вероятность напороться на ещё одного *****. Просто гуляй, веселись, принимай знаки внимания

Не автор
#7

Никакого секса по дружбе!! Ты меня поняла?? Волю в кулак взяла. Хватит его поддерживать. Ты для него жилетка обыкновенная и как женщину он тебя не ценит. Где твоё самоуважение??

Гость
#8

С ним у вас не будет нормальных отношений, будете для него прислугой для интима и т.д. не получая взамен ничего

Мне 40
#10

Если знала, что он любит бывшую, зачем поехала к нему? Итог же был предопределен, что это вам разобьет сердце, если влюбиться в него

#11

Изначально всё знала,но надеялась.надежды не оправдались. Зачем кого-то винить. Ну бывает такое. Встречались расстались. Какие твои годы. Лучше прекратить общение, чтобы душу не рвать.

мышь+
#12

Делать что ли нечего, в другом городе "по дружбе" заводить? С кем "по дружбе" - тот всегда под боком должен быть, именно в этом и смысл - далеко не ходить, в течение пары часов получать желаемое.

Масло для кутикулы
#15

К сожалению, вам понадобится еще несколько лет, прежде чем вы сообразите, что стелиться под чужого равнодушного к тебе мужчину - бессмысленное и самоуничижительное занятие.
Либо можете сейчас поверить мне на слов, сэкономить остатки достоинства и лучшие годы своей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: