Гость
Статьи
Я ничего не чувствую
Обсуждение закрыто

Я ничего не чувствую

C молодым человеком я уже 3 года, в сексе он очень заботливый, не эгоист, размер у него нормальный. Но я ничего не чувствую. Оргазм получаю клиторальный- мч сверху медленно двигается, а я, просунув руку, стимулирую себе клитор. Или он делает куни. Но влагалищем я ничего хорошего не чувствую. Просто ощущаю, как что-то там двигается, трётся. И все! И так постоянно. Размеры вроде совпадают, мч заботливый, но я не могу уловить в вагине ни малейшего намека на приятные ощущения. Меня это так расстраивает! Неужели я всегда буду получать только клиторал... Ведь его получить может любая девушка сама. Зачем мне тогда секс, если от конкретно секса во всех позах я чувствую только трение. Это становится моим кошмаром. Неужели мне просто НЕ ДАНО чувствовать вагинальный оргазм? У кого-нибудь есть такая проблема?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
2007
#1

Может попробывать чего из секс-шопа возбуждающего хлебнуть?

Anonymous
#2

У меня тоже самое было с первым мужем. Секс становился каторгой. Я тоже задавалась вопросом, неужели я такая. Оказалось, что нет. Сейчас встречаюсь с мч. Стыдно признаться, близости ждку с нетерпением. Вот так. Появились и ощущения, как будто буря во мне.
Может быть человек не ваш. Подумайте.

Белка
#3

Автор, дело в мужчине!!! Я точно такая же была до 28 лет, зато сейчас такой улет!! Дело ТОЛЬКО в мужчине.

Никки
#4

в Камасутре говорится ни в коем случае не трогать клитор во время любовных ласк, чтобы женщина могла испытать ВАГИНАЛЬНЫЙ оргазм.

Зараза
#5

тю..и правда..а каждый мужик может подрочить и кончить...на фиг ему секс? Люди, бросьте заниматься этим грязным делом...руки- вот в чем сила)

Anonymous
#6

У меня тоже самое, сексом занимаюсь 3 года, было 6 мужчин и ни с одним из них я не испытала ни разу оргазма, хоть какого-нибудь. Сама легко получаю клиторальный, а все остальное так себе: куни просто приятно, а вагинальный как у автора - что-то там трется и не более. Мне прям неудобно перед своим МЧ, он старается, а я никак. А уже про замуж намекает. Я вот и думаю, неужели предется всю жизнь мучаться??? Он-то у меня очень даже любит секс, а мне в последнее время все меньше хочется этим заниматься.. Хотя пробовали и позы разные, и смазки разные. Вот подумываю вибратор приобрести, может хоть так получится.

неизвестная
#7

Вагинальный оргазм совсем не похож на клиторный, клиторный это действительной как ток, местная анастезия, а вагинальный - это общее ощущение необычного счастья, там задействованы другие мышцы или органы, я вообще сдержанная, но от вагинального оргазма просто кричу (не очень громко :))))), непроизвольно получается, но man доволен, перед оргазмом особенное состояние похожее на неудержимость и невменяемость, 15 прав, с возрастом придет, пробуйте. Кстати клиторный более частый, чем вагинальный 4 к 1, 11 радуйтесь

Anonymous
#8

Девчонки, не, ни хрена, не в мужчине дело. У меня было три партнера, со всеми страсть-любовь, но так ничего и не чувствую внутри. Приятно, но не более. А вот куни-улет

Anonymous
#9

половой жизнью живу больше полугода, но вагинального никогда не испытывала, от куни ни тепло, ни холодно, просто приятно и всё, но пальчиками он меня доводит до криторального только так, и в позе сверху, тоже могу его получить....и всё....

Anonymous
#10

криторального = до клиторального конечно)

Anonymous
#11

У меня было 4 парнера,половой стаж 7 лет,ни разу не испытывала оргазма вагинального((((((((((((((((((((

Anonymous
#12

Странные люди, ей богу! Без вагинального оргазма и жизнь не мила, хоть ложись, да помирай! Какая, нафик, разница, какой оргазм?! Главное, что вы его получаете! Некоторые женщины вообще никакого не имеют, им бы хоть ушной какой иметь, а вам, вишь, не жизнь без вагинального! Умиляюсь я, чессслово!

Fly
#13

А у меня беда с клиторальным! Зато вагинальный - хоть ежедневно. Ну все, блин! Накуплю в магазине ужасов искусственных пальцев и в трусы натолкаю! Чтоб клитор привыкал. А то столько в жизни упускаю, оказывается! Страшное дело!

Зараза
#14

11, под столом))

Бланш
#15

Fly)))))))))) я умираю!!!!!!!!!11

Anonymous
#16

Та же фигня. Мне приятно с МЧ, но не более. Партнеры были разные, но всегда одна и та же песня!у меня там просто не настолько чувствительно,чтоб дойти до точки кипения,что бы я ни делала!ПАЧИМУУУУУУУ???????? вот пальчиками клиторально-да,спокойно!но я стесняюсь их пускать в ход при МЧ, он думает я кончаю вагинально(имитирую).Вот ведь жизнь жестянка!хочу кончать с любимым!а не в одиночку...

Anonymous
#17

Придет с возрастом.

Anonymous
#18

Девочки, не помню точно в процентном отношение...короче половина девушек может испытывать ток клиторальный оргазм, половина вагинальный и половина клиторальный+вагинальный. Еще можно найти точку G))))))))) и уделять ей больше внимания (стимуляции).

Вумная
#19

В вагине нет рецепторов. Читайте анатомию. Все рецепторы сосредоточены на клиторе. Те кто говорит что испытывал "влагалищный оргазм" просто значит вообще не понимают что такое "оргазм". Это когда тело как током пронизывает и оно немного подергивается. А они думают что когда просто оч класно знач это и есть оргазм. Дуры просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: