Гость
Статьи
я не чувствую к нему …

я не чувствую к нему ничего и не хочу его прикосновений

Помогите как быть , принято верное решение

В браке 5 лет есть ребёнок 1,5годика. Почти 3года нет близости , то беременность и после так ,муж списывает это на боль в спине . До беременности секс был редким нашим гостем , он изменял , он поднимал руку. Я была запугана и прощала его на тот момент мне было 19 лет . Сейчас понимаю что я не чувствую к нему ничего и не хочу его прикосновений и уж тем более интима. Спим отдельно, его можно сказать что часто не ночует. В сентябре решилась ушла от него . Через месяц вернулась он обещал поменяется , но я знала что не изменится и я вернулась из за ребёнка . Сейчас я ничего абсолютно к нему не чувствую и не хочу ничего от него. Он собирается на лечение, но опять таки после лечения у нас не будет такого частого секса как у всех. Думала после рождения сына что то поменяется , ничего не изменилось . Он вспыльчивый может швырнуться вещь , поломать что то , оскорбить и тд . Сейчас вроде положительно все но это от того что его не бывает практически с нами #отношения #семья

8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

3 года нет секса, ребёнку 1,5 года.... Возникает вопрос : От кого ребёнок?

Кицунэ
#2

Никогда не понимала этого бреда "ради ребенка" вернулась. Скорее вы вернулись, потому что надеетесь на чудеса. Ребенок подрастет, и будет всё уже понимать. И после очередной ссоры, он спасибо не скажет когда вновь увидит насилие физическое по отношению к вам, ребенок не скажет вам спасибо за то что его мать плачет. Мне кажется все равно отец проявит свой скверный характер

Гость
#3

Сочувствую ребёнку …. Ужасно представить, какие психологические травмы вы ему дадите

#4
Тоже Тролль

3 года нет секса, ребёнку 1,5 года.... Возникает вопрос : От кого ребёнок?

Это примерно , 9мес берем + 1,5г

#5
Кицунэ

Никогда не понимала этого бреда "ради ребенка" вернулась. Скорее вы вернулись, потому что надеетесь на чудеса. Ребенок подрастет, и будет всё уже понимать. И после очередной ссоры, он спасибо не скажет когда вновь увидит насилие физическое по отношению к вам, ребенок не скажет вам спасибо за то что его мать плачет. Мне кажется все равно отец проявит свой скверный характер

Меня пугает то чувство что я готова смириться с этой ситуацией . Понимаю что так не должно , что он да покажет ещё себя . Родители не особо поддерживают , что ради ребёнка надо

Аноним
#6

Зачем рожали ?

Кицунэ
#7
Sapiat33

Меня пугает то чувство что я готова смириться с этой ситуацией . Понимаю что так не должно , что он да покажет ещё себя . Родители не особо поддерживают , что ради ребёнка надо

Вот и дайте своему ребенку спокойное детство без комплексов и забитой самооценки. Себя если не жаль, хоть ребенка пожалейте

#8
Аноним

Зачем рожали ?

Думала что с ребёнком что то изменится , глупая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: