Гость
Статьи
Отношения. муж уходит …

Отношения. муж уходит к своей маме уже 3 раз

Девочки, добрый вечер! Ситуация такая муж уходит к своей маме уже 3 раз, два последних он возвращался, а сегодня начал рассказывать о том, что он ходил на лево с какими-то бабами, а я типо так и не знала ничего, но через час сказал, что это все была шутка. Я его выгнала, сказала, чтобы завтра пошли под дали на развод, он сказал, что я никакого развода не получу. Девочки я его люблю, мне так больно и обидно я вообще не знаю что мне делать и как быть. Я нахожусь в декретном отпуске, мужу не когда не изменяла и не собиралась. Ребёнок у нас один, он так и говорит, что живет со мной ради ребёнка, а я для них делаю все, они моя жизнь. Девчоночки, помогите, что мне делать, как быть? У меня уже нет ни сил, ни нервов. Я так не могу и при этом этого человека я люблю всем сердцем. #семья #брак

5 ответов
Последний — Перейти
#1

страсти то какие.

Гость
#2
Моногамус

страсти то какие.

Сама в шоке и не знаю, что с этим делать, поэтому и прошу совета.

Гость
#3

Подай на развод через суд,а почему тебя смущает,что он к маме идёт после того, как ты его выгнала,ты хотела ,чтобы он на улице ночевал?

Викторинка
#4

Если самоуважения у вас ноль, то продолжать "существовать" с ним. Не пошутил он и не к маме уходил...

Пока борщ ваш более менее вкусный и в постели гнетесь - терпит вас. Как только начнёте барахлить по здоровью - пинка даст.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: