Гость
Статьи
Парень признался, что …

Парень признался, что больше не чувствует ничего ко мне

Он вернулся с армии как 1,5 месяца назад. В армии было все прекрасно, мы каждый день переписывались и ценили эти моменты. С нетерпением ждали того дня, когда он вернётся домой. Мы чувствовали любовь. Но как он пришёл все перевернулось... Первые два дня ещё как-то нормально, а потом он ушёл в себя. В какой-то момент ему стало на все все равно и я начала чувствовать, что он теряет ко мне интерес. Не писал и не звонил. Я всеми силами пыталась поговорить с ним, но все беспомощном. На все это он отвечал, что не знает, что с ним происходит. Я это все вытягивала и вытягивала, пока не сказала, давай решайся уже. Не трогала его пару дней. И вот я ему позвонила и он признаётся, что не чувствует ничего ко мне. Мы договорились о встречи, чтобы это все обсудить. Я хотела, чтобы мы попытались попробовать заново, что мол, ты можешь ошибаться. Он категорически сказал нет, всё, не люблю я тебя, расстаёмся. Сказал, что нежна время, если почувствую, буду бороться за тебя, что все будет иначе, а если нет, то так и должно быть. До последнего не верила в происходящее и все же пыталась доказать свою точку зрения. Мы провели ночь, разговаривали до 8 утра, он обнимал меня и целовал, с улыбкой вспоминал тёплые моменты, но отрицает это и говорит нечего пытаться нам больше. Я попросила его ещё все обдумать хорошенько. Отдала ему совместную фотографию, спокойно ее взял. Сказал, что сразу же удалит в социальных сетях все что нас связывает. Но сегодня уже прошло как 2 дня. Он спрашивает как мое самочувствие, потому что мне было очень плохо, когда мы разговорили. И ничего не удалил в социальных сетях. Стоит ли ждать этого человека какой-то промежуток времени или все же отпустить? Помимо такого отношения, у него проблемы со здоровьем. Может быть дело не в любви, а в психике, которая сломалась в армии и здоровье. Я действительно хочу ему помочь, но он отказывается #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Краткое содержание авторской простыни - парень вернулся ИЗ армии и, похоже, девицу разлюбил.
А она все навязывается ему, навязывается и еще раз навязывается...

#2

Это как в том приколе, он перестал обращать внимание, благодарить, приходить домой, спать с ней, он уже умер... А она все спасала и спасала эти отношения)))))

На самом деле автор, сочувствую, так бывает. Но вы уже переходите черту, просто унижаетесь перед ним, этого никто не любит и не ценит. Зачем он вам? Вы явно ещё молоденькая, ищите другого. Он ещё прибежит), когда поцмет, что на него очереди нет, но вам он уже будет ни к чему, на тот момент.

#3

Ну и все, ищите другого парня, их дохххуиища ,что вы вцепились в этого?

Гость
#4

Услышьте то, что вам говорят. Отпустите парня. Он просит передышку, а не о помощи орет. Больно, но не все от вас зависит. Конечно, обидно ждать парня столько времени и услышать, что чувств нет. Но насильно мил не будешь. Соберите гордость в кучку и ведите себя достойно.

Гость
#5

Бедный парень... Баба вцепилась как клещь, он и так и так пытается, скоро пошлёт матом, но она скажет что это армия сломала ему психику и кинется спасать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: