Гость
Статьи
Как признаться в …

Как признаться в чувствах к любовнику, когда сама установила рамки наших отношений - как секс и ничего больше.

Уже полгода нечастых встреч, раньше характер его не переносила, но со временем он мне становится родным... хочу большего. Но у меня стоит стена - не знаю, как ему об этом сказать, и он как будто бежит от меня - но не выходит...как будто оба боимся признаться. Хотя может я все придумала, в общем, я запуталась...я не боюсь пойти на эксперимент и услышать "нет", но я не знаю, как подступиться...дайте совет, пожалуйста.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не признавайся,доведи его до состояния любви,пусть сам признаётся.Мужик охотник,пусть добивается сам тебя.

Автор
#2
Гость

Не признавайся,доведи его до состояния любви,пусть сам признаётся.Мужик охотник,пусть добивается сам тебя.

Спасибо.

То есть, он говорит, как ему со мной хорошо, что всегда бы так хотел....но я на эти его реплики как будто в ступор встаю и перевожу резко тему. Может, он поэтому думает, что мне не надо ничего. Но на след утро до след встречи даже в глаза мне боится смотреть. И в такие моменты уже думаю так Я.

вася
#3

ничего не потеряете, скажите! Лучше сделать и потом не жалеть, что мог а не сделал .

натали
#4
Гость

Не признавайся,доведи его до состояния любви,пусть сам признаётся.Мужик охотник,пусть добивается сам тебя.

кто по гороскопу твой мужчинка

Автор
#5
натали

кто по гороскопу твой мужчинка

Рыбы

я Лев

натали
#6

напиши кто по гороскопу твой мужчинка

Автор
#7
натали

напиши кто по гороскопу твой мужчинка

вон выше написала)

Гость
#8
Автор

Спасибо.

То есть, он говорит, как ему со мной хорошо, что всегда бы так хотел....но я на эти его реплики как будто в ступор встаю и перевожу резко тему. Может, он поэтому думает, что мне не надо ничего. Но на след утро до след встречи даже в глаза мне боится смотреть. И в такие моменты уже думаю так Я.

Резко тему менять не надо,он будет боятся и никогда не признается.Он так говорит,а ты поцелуй его в ответ и улыбнись загадочно или обними.Сама не признавайся и не вешайся,но на его такие признания реагируй нежно-ласково,без агрессии и процесс пойдёт...

натали
#9

я считаю ,что надо узнать нужны ему серьезные отношения или нет. рыбы в основном балаболы. у меня у подруги муж такой. веселый с ним не скучно. но я знаю ,что он параллельно может крутить романы еще с бабами. сама лично видела. он еще за глаза про них гадости говорит.

Автор
#10

Девушки, пишите, я пока только читать с телефона могу

Автор
#11

Натали, вот я к тому же....пожтому и не знаю, придумала я себе это или нет

Плохая девочка
#12

Вы, кроме занятий сексом, как ещё досуг проводите?

Автор
#13
Плохая девочка

Вы, кроме занятий сексом, как ещё досуг проводите?

Болтаем, готовим, дачка, компания узкая..

Мари я
#14

Автор,хоть какие рамки выставляй-если ему нужно бОльшего,чем просто встречи,не отвяжетесь.начнет вас возить сначала по своим делам,потом в ваши полезет.Так что можете сочинять что угодно-но видимо его вполне устраивает "просто секс".

Юбка в складку
#15

смотря сколько вам лет.

если молодая, то признавайтесь - вы ничего не теряете, вся жизнь впереди.

а если "старая д ура", то признаваться смысла нет, живите как жили, доживете уж свою жизнь без любовника...

Автор
#16

мне 21, ему - 29

Автор
#17

разница большая, но он - "младший сын", а я достаточно умудреная опытом девушка)

Мари я
#18
Автор

мне 21, ему - 29

а зачем изначально поставили ему такие рамки?он что-женат?

натали
#19

вот подумай если его не будет. тоскливо ?. у меня роман с весами. только сейчас поняла ,что ему конкретно нужно. просто некоторым мужикам не нужны обязательства.лучше выяснить сразу этот момент. а потом ты решишь надо тебе это или нет.

Крев
#20

Побольше антуража во время встреч, лучше только дома, обставляйте ему гнездышко, спрашивайте его мнения на ваши планы в жизни.

Мари я
#21
Крев

Побольше антуража во время встреч, лучше только дома, обставляйте ему гнездышко, спрашивайте его мнения на ваши планы в жизни.

а он такой бесчувственный чурбан,и сам не понял что она любит его?или ему удобно -и он вот так "держит дистанцию"(типа она же не наряжает гнездо для него-значит не хочет ни чего кроме секса)

Плохая девочка
#22

Вообще, автор, признаваться можно, но только если Вы готовы услышать что-то вроде - Это хорошо!, но при этом взаимности с его стороны не будет. Я с дуру, когда в самом начале отношений с бывшим перепутала страсть с любовью, призналась ему, на что получила ответ - Это хорошо, что ты меня любишь! Ты мне тоже нравишься! И всё.

Крев
#23
Мари я

а он такой бесчувственный чурбан,и сам не понял что она любит его?или ему удобно -и он вот так "держит дистанцию"(типа она же не наряжает гнездо для него-значит не хочет ни чего кроме секса)

Да это так - мы намеки с томным взглядом не понимаем. Он будет к ней возвращаться как домой, только если есть куда возвращаться. А у неё дома только траходром.

Гость
#24

скажите просто и все. вы же оловянный солдатик, чувства меняются и появляются в том числе. это было бы приятно услышать я думаю. ток не бойтесь этого

Виктория
#25

ой, автор....молчите лучше....ну эти признания - потом себя дурой будете чувствовать....Если вы ему нужны - он вас добиваться будет...

Мари я
#26

Умный мужчина ,который любит,сам говорит об этом ,и не спрашивает "а ты меня?",потому что знает ответ.

#27

Странно,что никто не написал тебе что ты п о т а с к у ш к а,а кинулись давать советы.Бабьйо нынче такое...с одного члена на другой прыгают легко!

Автор
#28

Запутали вы меня)) в общем, пока попридержу коней....а там может и видно будет...всем спасибо большое!

Мари я
#29
Автор

Запутали вы меня)) в общем, пока попридержу коней....а там может и видно будет...всем спасибо большое!

так вы не ответили-вы друг у друга единственные?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: