Гость
Статьи
Мужчина сказал , что я …

Мужчина сказал , что я не та женщина на которой стоит жениться

Обидно это слышать и время своё жалко с этим мужчиной . Он говорит , что женится только на хозяйственной ,типо становись такой - женюсь .
Я говорю ну значит , мы друг другу не подходим . А он сказал , что все мужчины такие , что им нужна хозяйственная жена и , что буду я одна всегда .
Девушки это правда ? Что мужчина женится только на той , которая обстирывает , готовит первое второе третье и все в этом роде ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Похоже на манипуляцию и попытку вас переделать.

Гость
#2

не-а, это он тебе так мозги попудрил, потому что ты дурочкаъ глупенькая

мужики женется на той, которая чем-то напомоинает ему его мать, как этому, с которым ты по-глупости и наивности общаешься, или на той, которая женской энергией фонит, как АС

у тебя ни того, ни другого нет

Гость
#3

Неправда. Я не хозяйственная. Вообще ничего не делаю по дому, фиг заставишь. В браке. И от других предложения были.

Но вообще хозяйственность это хорошо. Когда всё-таки заставляю себя и включаю хранительницу очага муж довольный ходит.

Лика
#4

Мужчины склонны говорить разную чепуху. Не каждой чепуха стоит верить.

Гость
#5

Нет, мой друг женился на девушке старше его на 10 лет, наняли домработницу, еда - через доставку. Было о чем поговорить им. Прожили 10 лет. Капризами она его допекла, развелись, но все еще любит, содержит ее, ибо она саморазвиваться хочет, а не работать

Гость
#6
УдавКа 🐍

Похоже на манипуляцию и попытку вас переделать.

ха-ха!!! неее , мужики по природе ленивы, чтобы кого-то переделывать, и манипулации здесь никакой нет - мужик ЖЕ открытым текстом своё недовольство авторше выдал, а авторша ваще без царя в голове - ну ничегошеньки про мужиков не знает:))

Гость
#7

Эт комплимент
Прикиньте на каком накале он говорил то что обычно не озвучивают

Ливерка
#8

Пусть не трын дит.я совсем не хозяйка.муж со мной 12 счастливых лет.а ваш просто не может кроме вас никого найти,ибо зачем такой кому-то нужен.вот и хочет переделать вас под себя.

Восходящая звезда
#9

неправда, я ни разу не хозяйка, замужем (без детей) и претензий ко мне нет

УдавКа 🐍
#10
Гость

ха-ха!!! неее , мужики по природе ленивы, чтобы кого-то переделывать, и манипулации здесь никакой нет - мужик ЖЕ открытым текстом своё недовольство авторше выдал, а авторша ваще без царя в голове - ну ничегошеньки про мужиков не знает:))

Про ленивость согласна 😄
Но все равно находятся такие, находят забитую бабу и начинают её гнобить, и переделывать под себя. А уж фраза "никто тебя такую замуж не возьмёт" - чистой воды манипуляция.

Гость
#11

Манипуляция обыкновенная, плюньте.

Таня
#12

ищите европейца. распределение обязанностей будет 50/50. но учтите, что содержать вас не будет

Таня
#13

а лучше ищите другого. этот вам показал свое отношение

Гость
#14

Нормальным, здоровым на голову мужчинам, нужна любимая жена. А уж хозяйственная она или нет, значения не имеет.

Гость
#15

Он просто видит в вас бесплатную домработницу,не понимаю,почему вы до сих пор с ним.

Гость
#16

Автор, это не правда. Он сказал не за всех мужчин, он просто высказал своё мнение на этот счет. Так что не переживайте))

Гость
#17

Ни разу не была хозяйственной. Носить обноски, собирать обьедки, чинить, копить, отказывая себе в теплой куртке, отдавать последнее детям, все тратить на еду - дети моей свекрови превзошли ее в этом.

Мимо проходил
#18

Ты ж писала, что замужем?

https://www.woman.ru/beauty/hair/thread/5297785/

Гость
#19

Я 17 лет в очень счастливом браке. Не работаю. Муж щедро содержит. Не готовлю вообще никогда. Да и хорошей хозяйкой я себя не считаю. На чистоте и стерильности точно не помешана. Если мужа что-то перестанет устраивать, найму прислугу.

#20

Ваш мужчина вас обесценивает что бы не вкладываться в вас материально и эмоционально. Скорее всего не женится,но если вы будете во всем угождать,то может снизойдет,но будет всегда упрекать во всем.
Мы такие какие мы есть. Любят не за стирку и готовку. Просто либо любят,либо нет. Так вот,вас не любят. На вашем месте,я бы сказала этому мужчине,что это вы не хотите за него замуж,что это он до вас не дотягивает. Ищите другого мужчину.

Гость
#21

Помню, много лет назад по телевизору показывали соцопрос. На улице подходили к мужчинам и задавали вопрос, какой должна быть жена? Все мужики повально, десятками и сотнями, начинали загибать пальцы. Жена должна отлично готовить, чтоб борщи и пироги были, обслуживать-прислуживать, обстирывать-наглаживать, чтоб квартиру в чистоте содержала. И прочее-прочее. И лишь один МУЖЧИНА сказал, что жена должна быть взаимно любимой и желанной. А на обслуживающий персонал, кухарок-прачек-подтирах он и сам заработает.

Сиреневая Даль
#22

Нет, это неправда. Мои знакомые и некоторые подругие - ни разу не хозяйки, но замужем по любви.
Женятся на любимых.
А этот Ваш товарищ и такие, как он, женятся по выгоде и удобству. Не любит он.

Гость
#23

Всё зависит как к вам мучжина проявляется,кого то встречаешь он сразу сам проявляет качества в быту,тогда сразу возникает чувство его накормить,подать чай и сходить с ним за продуктами.Отношения с двух сторон строятся.Он вам не дал проявить свою хозяйственность,значит дело в нём

Гость
#24

Думаю ваш парень не планирует на вас жениться в принципе, будь вы хоть трижды кулинаром. А по теме конечно любой мужчина предпочтет хозяйственную женщину, но это вовсе не единственный критерий выбора

Гость
#25

Одно дело если бы он купил еды,э и вы не приготовили ему кушать

Гость
#26

Просто он вас вообще для женидьбы не рассматривает и чтобы рот не разевали дал задание, на отвали. Вы ему не нужны, все просто.

Гость
#27

Вообще не правда. Я 15 лет прожила с мужем, ничего не делала и не парилась))) потом развелась и было еще за пару лет 5 предложений о замужестве.. И все знали, что ожидать от меня дом работы не стоит)) помню однажды провела с мужчиной ночь у себя дома первый раз, он утром с удивлением говорит - а где же мой завтрак? Я отвечаю - возьми и приготовь, если хочешь есть. А он такой хозяйственный оказался, переделал мне в квартире всю работу, унитаз починил, трубы, двери, полки какие-то.. Я даже не знала, что у меня в квартире столько всего))))) суть в чем, что если мужчина влюбиться, то ему пофиг. А вот другой меня замуж звал, сразу мне список выставил что я должна буду делать по дому.. И плакался, что как же мужчине плохо и тяжело одному все это делать. На такой предложение я ответила встречным вопросом - а зачем мне это все надо, если одной жить намного проще, при таком раскладе? Нафиг надо.

Гость
#28

А его не Ванюшка зовут, бесквартирный приспособленец? Елизаров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: