Гость
Статьи
Муж обсмеял из за …

Муж обсмеял из за неудачного окрашивания

Неудачно покрасил парикмахер мне волосы , прихожу домой , он видит это все , начинает ржать и обзывать : что у тебя на голове ? Ты рыжая стала , ахахах теперь буду назвать тебя рыжей . Ну ты думай следущий раз головой, прежде чем идти к кому попало .
Я обиделась, но виду не подала , пишу тут выговориться , обидно . Можно корректно сказать , а не ржать , мне итак плохо, что так покрасили

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж-идиот, простите уж... у знакомой так поступал тоже, это очень неприятно.

Гость
#2

Ну и д-е-б-и-л он у вас. Я вообще такого не понимаю, видосов просто нашёл повод что бы самоутверждаться за счёт вас.

Глэдис
#3

Нууу, у вас странные отношения. Не представляю, чтобы мой муж меня высмеивал.

Гость
#4

Он должен был сказать-Любимая,я люблю тебя безбрежно,ты единственный смысл моей жизни,жизнь без тебя как пустыня в которой я одинок и покинут,но ты лохушка которая даже в салоне не может себе че то нормальное на голове замутить ха ха ха

Гость
#5

Мужа с закрытыми глазами и ушами выбирали?

Гость
#6

У меня вопрос зачем вы встали из кресла парикмахера если вас результат не устроил? И второй: мужу вы вида не подали, а здесь пишете выговориться. Выговариваться нужно обидчику-вам же так проще будет и отношения лучше будут, если мужик будет знать чтт вам обидно из-за его хамского поведения и вообще вы такого от него не ожидали потому что ведет он себя как чудак на букву Мэ

Гость
#7

Ха рыжая

ГюГость
#8

Блин) если он знает, что Вас подобная реакция сильно задевает и Вам так плохо и больно, то да, он гад. Но позвольте, такие шуточки и подколы встречаются во многих доверительных и близких отношениях, и говорят о родстве каком-то что ли, о том что можно приколоться как с лучшим другом, посмеяться вместе над чем-то неудачным и благодаря этому отпустить негатив или поменять отношение к ситуации, подойти к нему с юмором) если Ваш муж такой шутник по жизни, как мой друг, то это для него норма, он никак не хотел Вас задеть, поверьте. Просто его норма не для Вас. Поэтому стоит поговорить с ним на будущее о том, что для Вас в таких ситуациях важна поддержка и сопереживание, а не шуточки.
Может он вообще подбодрить хотел) зависит от типов характеров людей их реакция на такие поступки. Так что не факт, что он у Вас такой козёл и гад, о чем сейчас Вам напишут) мы, все-таки, его и Ваших отношений не знаем, чтобы знать, что им движило

#9

Здесь два варианта. Или вы вышли замуж за человека, который только и ждет, чтобы вас задеть. Или муж не думал, что вас так заденет, и не хотел вас обидеть. Что-то мне подсказывает, что правильный второй вариант. Вы бы вместо того, чтобы втихаря высказываться на форуме, ласково объяснили мужу, что вам и так фигово, и не надо так шутить. Это для вас трагедия с волосами, а я трагедию не вижу: волосы не зубы, отрастут. А я женщина... а мужчины еще меньше обращают внимание на такие вещи. 99,9% он просто не знал, что вас так заденет.

ГюГость
#10
Пюрешка с котлеткой

Здесь два варианта. Или вы вышли замуж за человека, который только и ждет, чтобы вас задеть. Или муж не думал, что вас так заденет, и не хотел вас обидеть. Что-то мне подсказывает, что правильный второй вариант. Вы бы вместо того, чтобы втихаря высказываться на форуме, ласково объяснили мужу, что вам и так фигово, и не надо так шутить. Это для вас трагедия с волосами, а я трагедию не вижу: волосы не зубы, отрастут. А я женщина... а мужчины еще меньше обращают внимание на такие вещи. 99,9% он просто не знал, что вас так заденет.

Тоже так думаю) прислушайтесь, автор)

Гость
#11

Автор, не слушайте идиотов сверху, посыпьте ему слабительное в снотворное, пусть посмеётся. С идиотами и идиотками нельзя разговаривать, можно только поступать и относиться как-то.

Гость
#12
Пюрешка с котлеткой

Здесь два варианта. Или вы вышли замуж за человека, который только и ждет, чтобы вас задеть. Или муж не думал, что вас так заденет, и не хотел вас обидеть. Что-то мне подсказывает, что правильный второй вариант. Вы бы вместо того, чтобы втихаря высказываться на форуме, ласково объяснили мужу, что вам и так фигово, и не надо так шутить. Это для вас трагедия с волосами, а я трагедию не вижу: волосы не зубы, отрастут. А я женщина... а мужчины еще меньше обращают внимание на такие вещи. 99,9% он просто не знал, что вас так заденет.

Муж не знал, что его жена - женщина? о_О

Гость
#13

можно корректно, а можно и поржать. Ему поржать хотелось - зчем ему корректно говорит? Тем более ты и сама знаешь

Гость
#14
Гость

Мужа с закрытыми глазами и ушами выбирали?

нет, это ее стригли так

#15
Гость

Муж не знал, что его жена - женщина? о_О

Еще раз перечитайте, что я написала.

Гость
#16

Он просто у вас из тех, кто будет смеяться даже над цветом глаз или над тем, что у вас две руки или два уха.

Гость
#17

Пальчик ему покажите🤭

Гость
#18
Пюрешка с котлеткой

Еще раз перечитайте, что я написала.

Вы написали, что муж мог не знать, что это ее обидит. Это как? Женщины переживают из-за внешности (в большинстве). Это то же самое, что у мужа не встал, а жена поржала. Ну как бы не знала, что это не очень приятно мужчинам (в большинстве), да?

Гость
#19

Добрый день, ваш муж скорее всего даже не думал вас именно обидеть, для мужа вы близкий человек, больше хотел видимо просто пошутить ( и вы с ним конечно вместе). У вас настроение уже было испорчено , а он подлил просто случайно масла. По себе знаю, при плохом настроении могу на мужа обидеться из-за пустяка, на что в обычный день даже внимания даже не обратила бы. Так что не расстраивайтесь, волосы отрастут, а муж ваш любимый будет с вами и в горе и в радости. Лучше бы сразу сорвались на того парикмахера) А мужу скажите что вы очень расстроились и не сердитесь на него. Поспите, завтра станет вам легче.

Гость
#20
Гость

Вы написали, что муж мог не знать, что это ее обидит. Это как? Женщины переживают из-за внешности (в большинстве). Это то же самое, что у мужа не встал, а жена поржала. Ну как бы не знала, что это не очень приятно мужчинам (в большинстве), да?

Сравнение члина и покраски , не совсем тут уместно. Сравнивать, встал или нет, его физические способности с ошибкой парикмахера. Вот если бы автор предпочла бриться наголо и это был ее выбор и он ржал ходил, то это конкретное высмеивание, а тут он смеется даже не над ее выбором, работой "профессионала"))

#21
Гость

Вы написали, что муж мог не знать, что это ее обидит. Это как? Женщины переживают из-за внешности (в большинстве). Это то же самое, что у мужа не встал, а жена поржала. Ну как бы не знала, что это не очень приятно мужчинам (в большинстве), да?

Ну вы сравнили проблемы с потенцией, которые могут требовать медицинского вмешательства, и цвет волосы, которые сами отрастут... И вы сами написали "в большинстве" - то есть, сами не возводите в абсолютное правило. Сами оставляете процент женщин, которые не приравнивают проблемы здоровья к проблемам окраски волос. И при этом вы сами женщина. А там мужчина, который изначально смотрит на многие вещи по-другому...

Я в первом сообщении указала два варианта. Автор могла выйти замуж за идиота, который специально ее высмеивает, чтобы задеть. Тогда он да, знал, что она сильно переживает и специально так сделал. Но давайте предполагать, что автор вышла за любящего мужчину. Тогда он просто не знал, что ее это так заденет. Потому что горевать из-за неудачной окраски - это не абсолютное правило, о чем вы сами и написали.

#22

https://postimg.cc/0bRbqybt/7aca1b9b

Анастасия
#23

Муж идиот. Я бы развелась с таким "шутником". Наверно это не единичный случай.

Женечка
#24
Гость

Ха рыжая

Вы говорите так, как будто это что-то плохое.

Гость
#25
Анастасия

Муж идиот. Я бы развелась с таким "шутником". Наверно это не единичный случай.

чтоб развестись сначала замуж надо выйти, а тебя дурру истеричную кто ж возьмет

Анастасия
#26
Гость

чтоб развестись сначала замуж надо выйти, а тебя дурру истеричную кто ж возьмет

ой, очередной обиженный мущщинка. Про маму свою вы также говорите? Ответа не жду, всего доброго.

Гость
#27
Пюрешка с котлеткой

Ну вы сравнили проблемы с потенцией, которые могут требовать медицинского вмешательства, и цвет волосы, которые сами отрастут... И вы сами написали "в большинстве" - то есть, сами не возводите в абсолютное правило. Сами оставляете процент женщин, которые не приравнивают проблемы здоровья к проблемам окраски волос. И при этом вы сами женщина. А там мужчина, который изначально смотрит на многие вещи по-другому...

Я в первом сообщении указала два варианта. Автор могла выйти замуж за идиота, который специально ее высмеивает, чтобы задеть. Тогда он да, знал, что она сильно переживает и специально так сделал. Но давайте предполагать, что автор вышла за любящего мужчину. Тогда он просто не знал, что ее это так заденет. Потому что горевать из-за неудачной окраски - это не абсолютное правило, о чем вы сами и написали.

Если автор пришла со словами "прикинь, как меня покрасили, ржака - да?" - это повод поржать и никогг не обидеть. Но как я поняла, было не так.
Поэтому надо рассматривать 2 других варианта, первый - муж идuoт и ржет над женой специально, осознавая, что это обидно и муж идuoт и ржет над женой просто, чтобы поржать и даже не задумываясь, что это обидно. Вывод-то один. Муж автора не самый умный и тактичный мужчина, который либо нарочно ее унижает, либо даже не догадывается, что женщин волнует внешний вид гораздо больше, чем мужчин. Из этого и вопрос, как это так, мужик женился и не знает, на ком.

#28
Гость

Если автор пришла со словами "прикинь, как меня покрасили, ржака - да?" - это повод поржать и никогг не обидеть. Но как я поняла, было не так.
Поэтому надо рассматривать 2 других варианта, первый - муж идuoт и ржет над женой специально, осознавая, что это обидно и муж идuoт и ржет над женой просто, чтобы поржать и даже не задумываясь, что это обидно. Вывод-то один. Муж автора не самый умный и тактичный мужчина, который либо нарочно ее унижает, либо даже не догадывается, что женщин волнует внешний вид гораздо больше, чем мужчин. Из этого и вопрос, как это так, мужик женился и не знает, на ком.

Если так рассуждать, то зачем автор вышла замуж за такого идиота? Или он всю жизнь был лапонькой, а внезапно в первый раз решил ее обсмеять? Так, может, все-таки, если он всю жизнь был лапонькой, он действительно лапонька и в этот раз просто не понял, в чем трагедия покраски волос? Потому что даже я, женщина, до сих пор этого не понимаю))

У вас в корне неверная позиция, ведущая к разрыву, - вы заранее делаете человека виноватым. А в 99% происходит недопонимание, которое решается элементарным разговором. Однако автор ничего не говорит мужу, но бежит жаловаться в интернет, где такие советчики обливают мужа. Вы сейчас накрутите автора, она устроит скандал. В итоге, банальное недопонимание между супругами перерастет в колоссальную ссору.

Гость
#29
Анастасия

ой, очередной обиженный мущщинка. Про маму свою вы также говорите? Ответа не жду, всего доброго.

я женщина, и не ищи солидарности - я туппыми вроде тебя никогда солидарна не буду

#30

Автор, на Вашем месте я бы с этого момента высмеивала бы каждый его промах.

Гость
#31
Пюрешка с котлеткой

Если так рассуждать, то зачем автор вышла замуж за такого идиота? Или он всю жизнь был лапонькой, а внезапно в первый раз решил ее обсмеять? Так, может, все-таки, если он всю жизнь был лапонькой, он действительно лапонька и в этот раз просто не понял, в чем трагедия покраски волос? Потому что даже я, женщина, до сих пор этого не понимаю))

У вас в корне неверная позиция, ведущая к разрыву, - вы заранее делаете человека виноватым. А в 99% происходит недопонимание, которое решается элементарным разговором. Однако автор ничего не говорит мужу, но бежит жаловаться в интернет, где такие советчики обливают мужа. Вы сейчас накрутите автора, она устроит скандал. В итоге, банальное недопонимание между супругами перерастет в колоссальную ссору.

Я замужем. И если мне обидно то, что делает муж, то он, заметив это, прекращает это делать и старается сгладить этот момент. В такой ситуации не приходится ему ничего объяснять и не приходится никому на него жаловаться. У автора муж - дypaк, это очевидно.

Анастасия
#32
Гость

я женщина, и не ищи солидарности - я туппыми вроде тебя никогда солидарна не буду

Девушка с членом? ахахахах. Я всегда знала что на женских форумах сидят трапы вроде тебя

Гость
#33

Скажите мужу, чтобы покрасил волосы. В розовый. Будете ржать вместе. )

#34
Гость

Я замужем. И если мне обидно то, что делает муж, то он, заметив это, прекращает это делать и старается сгладить этот момент. В такой ситуации не приходится ему ничего объяснять и не приходится никому на него жаловаться. У автора муж - дypaк, это очевидно.

Люди разные. И обиду показывают по-разному. И способность заметить обиду у других у всех разная. У вас муж заметил, у автора - нет. Возможно, муж автора бесчувственный тюрбан (но опять возникает вопрос, как у него получалось так долго это скрывал, что вскрылось только сейчас).

Но скорее всего, он просто не заметил. Вот такой невнимательный человек, бывает. Или автор умело скрыла обиду раз ничего ему не сказала, но на форум побежала.

Вообще, если что-то задело, надо об этом говорить, а не надеяться на "пусть сам увидит". Такая обиженная молчанка - это первый шаг к разводу.

Гость
#35
Пюрешка с котлеткой

Люди разные. И обиду показывают по-разному. И способность заметить обиду у других у всех разная. У вас муж заметил, у автора - нет. Возможно, муж автора бесчувственный тюрбан (но опять возникает вопрос, как у него получалось так долго это скрывал, что вскрылось только сейчас).

Но скорее всего, он просто не заметил. Вот такой невнимательный человек, бывает. Или автор умело скрыла обиду раз ничего ему не сказала, но на форум побежала.

Вообще, если что-то задело, надо об этом говорить, а не надеяться на "пусть сам увидит". Такая обиженная молчанка - это первый шаг к разводу.

"что у тебя на голове ? Ты рыжая стала , ахахах теперь буду назвать тебя рыжей " да, он просто невнимательный

Гость
#36
Анастасия

Девушка с членом? ахахахах. Я всегда знала что на женских форумах сидят трапы вроде тебя

член есть, ага. А вот у тебя явно нет. Потому рисуешься тут, как разводилась бы каждый день, хехе. Да тебя даж *** некому)))

Гость
#37

да что ты переживаешь, перекрась потом и всего делов

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: