Гость
Статьи
Парень бесплоден и …

Парень бесплоден и просит уйти

Мне скоро 30, парню 31. Живём вместе уже 2 года, а друг друга знаем 3. Поначалу просто дружили, а потом как-то завязалось, но у него есть очень большая проблема - бесплодие. Причём он это не скрывал, всё честно сказал ещё вообще до всех наших общих дел. Это, говорит, честно по отношению к тебе и прочее. У нас даже перерыв был чуть больше месяца во встречах.
Касаемо лечения - и лекарства пьёт разные (причем некоторые по 15-20 тысяч стоят), и травы всякие ест - эффекта нет, раз в 3 месяца делает спермаграмму - если изменения есть, то незначительные. Если положительные, то он продолжает делать всё тоже самое, но на второй раз спермограмма показывает ухудшение. Такое ощущение, что организм адаптируется.
Недавно завёл разговор о том, что время только с ним трачу зря. Время, нервы и здоровье (типо мои часы идут уже против меня). Позже узнала, что мама моя его обработала, тоже нехорошо.
Но, с одной стороны, и он, и она правы, но с другой стороны - я всё таки люблю его. Человек исключительной заботы, доброты.
Вот, может, кто сталкивался с подобным, что посоветуете?

Ольга
43 ответа
Последний — Перейти
#1

И просит уйти? Дело не в бесплодии, вы ему не нужна.

Гость
#2

Вы ребенка хотите? Если да, то расходитесь. Если нет, расслабьтесь оба и получайте удовольствие. А мамке по рукам, чтоб не лезла в вашу личку(в любом случае)

Лапусик
#3

Если вы его любите то останетесь.

Гость
#4

Если он все это делает - значит вы планировали ребёнка и ребёнка он Вам дать не может, так?
Он не хочет портить Вашу жизнь.
Я тоже будущему мужу плакала на плече и просила уйти, потому что не факт, что мы смогли бы иметь детей (по причинам моего здоровья)
Поэтому его понимаю.
И он нуждается в поддержке.
Если хотите быть с ним - шлите всех.
Если хотите так ребёнка, попробуйте сделать ЭКО, если позволяют финансы, религия, ну или уходите.
Знаю семью, где прошли все круги ада, а ребёнок получился тогда, когда смирились, что ребёнка у них своего не будет.
Решать, конечно, Вам.
Всех благ.

Цири
#5

Оставьте его в покое, хватит его залечивать.

Гость
#6
Славянка.

И просит уйти? Дело не в бесплодии, вы ему не нужна.

Почему по-вашему не нужна? Вы видимо тему не внимательно прочитали или вообще не читали. как мне кажется, ему то расставаться нет смысла.

Гость
#7

По его спермограмме ЭКО возможно? У моего брата только ЭКО, у самих не было шансов, какие таблетки только не пил.

#8
Гость

Почему по-вашему не нужна? Вы видимо тему не внимательно прочитали или вообще не читали. как мне кажется, ему то расставаться нет смысла.

Вы через строчку читали? Прочтите еще раз и поймете.

Гость
#9
Славянка.

Вы через строчку читали? Прочтите еще раз и поймете.

Ваше воображение читать не буду. Я то все поняла, а вы по своим понятиям сценарий нарисовали.

Гость
#10

Кокетничает он с Вами. Если бы желал с Вами расстаться прикинулся бы га-дом последним, стал бы так себя плохо вести, что Вы его бросили бы без колебаний. Или сам бы ушел. А так просто примадонничает.
...Только иди-отки рожают вне брака. Поэтому пока вы не женаты, вопрос о детях, как о немедленной и насущной необходимости поднимать не стоит. Тем более не стоит пытаться забеременеть... Если всё-таки надумаете пожениться, то стоит обсудить совместную бездетную жизнь, если Вы - чайлд-фри, возможность сделать ЭКО, родить от донорской спермы, усыновить ребенка и тд...

Гость
#11

Ставить крест на материнстве не ради любимого мужа, а ради просто парня как-то глупо...

Гость
#12

Это простую и распространённую проблему легко решает процедура ИКСИ, которая в разы проще ЭКО. Странно, автор, что вы и ваш мч про это не знаете. Сразу подозреваю разводку.

Гость
#13

почему бы не обратиться в банк доноров спермы? но раз он автора гонит, значит просто не заинтересован.

Гость
#14
Гость

почему бы не обратиться в банк доноров спермы? но раз он автора гонит, значит просто не заинтересован.

Это ещё зачем? У него сперма есть, ее нужно просто подсадить к яйцеклетке. Эта проблема была решена сто лет назад.

Гость
#15

Почему бы просто не забеременеть от донорской спермы? Если ваш мужчина вас любит, то ребенка от вас будет любить

Гость
#16

Эко+икси.
Есть и по омсу.

Гость
#17

Если мужчина вас просит уйти, то уходите, конечно.
Самое страшное что может случится это беременность, к которой этот мужчина не готов психологически. А это значит, что вас он не любит.
У меня у знакомых разворачивалась похожая трагедь. Они 10 лет не могли забеременеть, вместе ходили по врачам-больницам, а когда она забеременела двойней он ее бросил. Беременность ЭКО. И стал наркоманом. Детей видеть не хочет. Я не знаю, что там в голове у мужиков бывает, но лучше послушайте его. Вы же тоже ему не хотите навредить.

Гость
#18
Цири

Оставьте его в покое, хватит его залечивать.

Меня позови....помогу тебе в этом плане
😀

Гость
#19

Просишь советы, значит уже решила уйти.

Гость
#20

На хрен они нужны эти дети куча денег и сплошная головная боль, тем более при нашем нынешнем положении, зарплата копейки а в магазин зайдешь аж страшно становится от сегодняшних цен.Плодить нищету только.

Гость
#21
Гость

Вы ребенка хотите? Если да, то расходитесь. Если нет, расслабьтесь оба и получайте удовольствие. А мамке по рукам, чтоб не лезла в вашу личку(в любом случае)

Правильно мамке по рукам чтоб в чужие штаны не лазила

Гость
#22

Сейчас эко делают даже по полису омс, если не ошибаюсь. Какие проблемы?

Гость
#23

Иногда пара не может завести детей, распадается, а потом с другими партнерами все получается.

#24
Славянка.

И просит уйти? Дело не в бесплодии, вы ему не нужна.

Вот ты тупая, просто ужас...

#25
Лапусик

Если вы его любите то останетесь.

Золотые слова!
Если действительно любишь человека,то его бесплодие не станет препятствием в ваших отношениях.
Некоторые пары живут без детей-и ничего: ещё и пылинки друг с друга слушают))).

Гость
#26

У него на тебя не встаёт, а что же ты ха женщина, коли другого найти не можешь и жалуешься? Неужели не востребованная?

Гость
#27

А ему обязательно иметь своего ребенка? Если между вами действительно любовь, то можно было бы от донора родить

Гость
#28

А непробовали сделать ЭКО? Если с его стороны нет вариантов то можно использовать донора, генетически это будет ваш ребенок. Просто обсудите этот вопрос с ним, готов ли он на такой шаг. И второе не опускайте рук, знакомой поставили диагноз бесплодие еще в подростковом возрасте а сейчас у нее уже 2е

#29

Обсудите с ним зачатие от другого мужчины... Может идея сумасшедшая, но если он согласиться стать юридически отцом ребёнка, то может это выход, чтобы сохранить ваши отношения. Может даже стоит предложить, что-то типа брачного контракта, где он будет официально осведомлён о том, что биологически не является отцом, но готов им стать официально юридически.

Гость
#30

Просит уйти, значит не любит, бесплодием прикрывается. Для любящих это не проблема.

Гость
#31

Когда тебе будет больше лет , ты поймешь , что по нынешней жизни это подарок ! Сколько денег сэкономите на контрацептивах ! И никого не слушай ! Потом вспомнишь меня !

Гость
#32

Автор, вариантом миллион , от донорской спермы до усыновления.Если правда любите и хотите быть вместе.

Гость
#33

если вы оба хотите детей, возможно, вам стоит поговорить о возможности искусственной инсеминации? это в том случае, если он действительно желает стать отцом, а по состоянию здоровья никак не может иметь своих. раз он предупредил сразу вас о своей проблеме, то он переживает, что этой проблемой ограничивает вас в возможности родительства. если лечится и сдает анализы, значит, ему небезразлично, будут у него дети или нет. судя по вашему письму, ваш молодой человек честен и ответственен, и предлагает вам уйти, давая вам возможность принять ответственность за свою жизнь. подумайте об альтернативных методах в современной медицине, самым простым из которых может стать генетический материал от донора. удачи вам!

Гость
#34

Детей Господь даёт . Приезжайте с мужем к Святым мощам Матроны Московской, попросите Святыню, обязательно поможет, родите детей.Поверьте в это чудо!

Гость
#35

https://rebenku.biz

валерий
#36

Про себя Вы сами решайте, дело личное, а вот для вашего парня:
Джозеф Мэрфи: Сила вашего подсознания. Как получить все, о чем вы просите
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/729613/

Гость
#37

Да я бы только рад был не заморачиваться по этому поводу, столько денег на контрацепцию экономится.

Жиган - Лимон
#38

И в горести и в радости до конца вместе. Если реально любите.

Гость
#39

Если любите, оставайтесь. Если нет уходите от него.
Так что выбор за вами

Гость
#40

Если б вы правда его любили, то такой вопрос здесь не задавали б, я тож бесплоден и у меня случился нервный срыв, я выгонял жену из дома ( о чем очень жалею), но она меня не бросила, сказала, если ничего не получится, то усыновим

Добрый волшебник
#41

Странная вы женщина,скажу вам,как мужчина,сомневаетесь в своем избраннике,подпадаете под манипуляции чужим мнением,насколько вы любите этого человека,что подпадая под манипуляции других,стали сомневаться в нем?сомневаетесь,не можете эту ситуацию принять для себя в будущем?тогда отпустите человека,ведь он по отношению к вам честен и заботлив,есть силы принять ситуацию?строить отношения дальше и чтоб никто не манипулировал вами в этом вопросе?что у вас перевесит?искренне желание сделать другого счастливым,но вместе,или вы не любите этого человека таким,каким он есть?тогда отпустите,если не можете смириться с ситуацией,а тем более,не можете отстоять свои чувства,допуская манипуляции со стороны

Гость
#42

Искуственное опложтвопение в помощь

Татьяна
#43

Сложная ситуация, у нас похожая была. Правда муж пропил курсом спермаплант и показатели спермаграммы улучшились. Состав у препарата натуральны, аминокислоты, экстракты трав. Повышает шансы на зачатие здорового ребенка. По цене дешевле аналогов, это тоже важно, учитывая, что принимать подобные комплексы нужно не менее трех месяцев. Сейчас я беременна и у нас все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема