Гость
Статьи
Просит уйти

Просит уйти

Когда ссоримся парень при каждой ссоре отправляет меня домой или просит собирать вещи. Я не делаю этого, потому что минут через 10 злость проходит и он просит прощения. Меня это все так достало. Каждый раз обещаю себе, что если ещё раз услышу соберу таки вещи и уйду. Но я его люблю, да и когда ссор нет он для меня идеальный. У меня, какая бы ни была собора, никогда не было мыслей о расставании. Он же говорит, что делает это со злости, но расставаться не хочет. Как быть? У вас было такое в отношениях? Как вы реагировали?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз ты его любишь, терпи... Потом с ребенком будет выгонять как шавку подзаборную. Ведь есть за что любить такого бессовестного обрыгана.

Гость
#2

У человека либо есть гордость и уважение, либо нет и не будет.

Гость
#3

Это его квартира? Если хозяин дома просит уйти, значит надо так и делать, а не додумывать за него. В любом случае будет уроком.

Гость
#4

Рано или поздно вы просто ему надоедите, и тогда он вас выгонит окончательно и бесповоротно. Раз человек в пылу ссоры гонит из дома, то ничего хорошего не выйдет. Всю жизнь гнать будет, пока не выгонит.
Не то сказала - " на выход", постарела - "на выход" и.т.д. Я бы на вашем месте копила бы на свое жилье, где вы будете хозяйкой и где никакая какашка вас не выгонит.

500 дней Лета
#5

Любовь порождает терпильство и лишает чувства собственного достоинства.
В твоём случае лучше вообще не любить, так как по нормальному не унижая себя ты это делать не умеешь.

Пирип
#6

Ушла бы без рпзговоров и он бы меня долго возвращал, если бы вообще вернул.

Терпеть не могу истериков тупых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: