Гость
Статьи
У него просто такой …

У него просто такой характер или влюбился?

Всем привет. Знаю, что мозг любит выдавать желаемое за действительное, поэтому нужно ваше мнение!
Недавно познакомилась с мч на конференции. Стали много общаться, но только по делу. Постепенно общение стало неформальным (по его инициативе!)
Сначала рассказал, что развелся, и немного пожаловался про это. (Я — 0 реакции).
Предлагает заняться совместной научной статьей. Активно интересуется моим будущим, хочет помочь мне, предлагает свои связи. Никогда не отказывает мне, всегда готов решить мою проблему. У него адски забитый график, но спокойно может убить 2 часа своего времени на разговор со мной. Когда звоню по работе, всегда рассказывает о том, как у него дела, хотя я не спрашивала. Если не ответил на звонок, перезванивает и начинает оправдываться. Когда после разговора желаю ему "хорошего вечера", то начинает смущенно хихикать и в ответ желает мне еще и "хорошо провести вечер, сладких снов и доброй ночи!"
И да, я с ним НЕ флиртую.
P. S. Я изложила реальные факты, не приукрашенные.
Мне не кажется? Влюбился, да?

Опрос
?
Автор
352 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Это ты так хочешь думать

Автор
#2
Кончита России

Это ты так хочешь думать

Ну так я выше это же и написала!)))))

Кончита России
#3
Автор

Ну так я выше это же и написала!)))))

Ну и всё, в чём тогда смысл темы

Ежиха
#4
Автор

Ну так я выше это же и написала!)))))

Мне кажется он вас прощупывает когда вы дадите . Тут один способ проверить. Дать сразу чтобы не было обидно, а то привыкнете дадите и он сольётся и будет обидно

Автор
#5
Кончита России

Ну и всё, в чём тогда смысл темы

>Знаю, что мозг любит выдавать желаемое за действительное, поэтому нужно ваше мнение!
Это начало моей темы.
И мой внутренний критик говорит вашими словами.
Я хочу услышать все аргументы, чтобы все взвесить и понять, как себя с ним вести.

Училка
#6

Глупенькая вы ))). Секса он хочет с вами.

Автор
#7
Ежиха

Мне кажется он вас прощупывает когда вы дадите . Тут один способ проверить. Дать сразу чтобы не было обидно, а то привыкнете дадите и он сольётся и будет обидно

Я не ***)

Ежиха
#8
Автор

>Знаю, что мозг любит выдавать желаемое за действительное, поэтому нужно ваше мнение!
Это начало моей темы.
И мой внутренний критик говорит вашими словами.
Я хочу услышать все аргументы, чтобы все взвесить и понять, как себя с ним вести.

Автор - только один вариант. Лучше сразу увидите если после секса станет общаться реже суше и пропадёт то и оно ясно сразу

Автор
#9
Ежиха

Мне кажется он вас прощупывает когда вы дадите . Тут один способ проверить. Дать сразу чтобы не было обидно, а то привыкнете дадите и он сольётся и будет обидно

Черт, форум зацензил. Я говорю, не д.а.в.а.л.к.а Я!)))

Ежиха
#10
Автор

Я не ***)

Так все равно до этого дойдёт . Ну пройдёт месяца 3 он вам пыль в глаза напускает а потом исчезнет будет тут тёсу строчить, зачем?

Автор
#11
Ежиха

Автор - только один вариант. Лучше сразу увидите если после секса станет общаться реже суше и пропадёт то и оно ясно сразу

Нет, ахахах, я уважение к себе не на помойке нашла, чтобы так себя вести

Гостья
#12

Как вели так ведите. Если влюбился, то это проявиться. И это прекрасно!

Ежиха
#13
Автор

Черт, форум зацензил. Я говорю, не д.а.в.а.л.к.а Я!)))

Вы все равно дадите так почему не ускорить процесс?

Ежиха
#14
Автор

Нет, ахахах, я уважение к себе не на помойке нашла, чтобы так себя вести

Потом будете плакать . Мало того что дадите ещё и смоется

Умари
#15

Тут интересно другое. Зачем мужчине помогать посторонней женщине просто так?

Автор
#16
Ежиха

Вы все равно дадите так почему не ускорить процесс?

С чего вы это взяли?

Автор
#17
Училка

Глупенькая вы ))). Секса он хочет с вами.

Я просто не хочу встрять в неприятную ситуацию... Когда на меня потом посмотрят огромными глазами, типа "чеееее? Я?????"

Автор
#18
Гостья

Как вели так ведите. Если влюбился, то это проявиться. И это прекрасно!

Вы правы...

Ежиха
#19
Автор

С чего вы это взяли?

Вы уже думаете и запали. Мол я такая особенная мне уделили время следовательно надо дать

Автор
#20
Ежиха

Потом будете плакать . Мало того что дадите ещё и смоется

А, вы тролль, понятно) отвечать вам буду больше не буду)

Ежиха
#21
Автор

А, вы тролль, понятно) отвечать вам буду больше не буду)

Я не тролль я смотрю на вещи здраво

Автор
#22
Умари

Тут интересно другое. Зачем мужчине помогать посторонней женщине просто так?

Вот меня тоже это ввело в ступор, ибо он прям дофига заинтересован в этом. А я сужу по себе, ибо даже друзьям могу отказать в помощи, если адски занята.
Так может он альтруист?
Как вообще вот это понять?

Автор
#23
Ежиха

Я не тролль я смотрю на вещи здраво

Тогда не решайте за меня, что мне надо делать. Ибо я не спрашивала это. Я спрашивала, влюбился или нет. И хотела услышать аргументы. Вот и всё.

Гость
#24

Похоже, что влюбился.

Ежиха
#25
Автор

Тогда не решайте за меня, что мне надо делать. Ибо я не спрашивала это. Я спрашивала, влюбился или нет. И хотела услышать аргументы. Вот и всё.

Я думаю влюбился поэтому куйте железо пока горячо

Автор
#26
Гость

Похоже, что влюбился.

А почему не закомплексованный альтруист?)

Автор
#27
Ежиха

Я думаю влюбился поэтому куйте железо пока горячо

Блин, просто так не хочется встрять в неприятную ситуацию, когда окажется, что чувак так себя ведет со всеми

Автор
#28
Ежиха

Я думаю влюбился поэтому куйте железо пока горячо

У меня есть подруга, слегка придол.б.анная, которая просто не может сказать никому нет, и страшно боится, что о ней плохо подумают. Много раз парни думали, что это знаки внимания с ее стороны. А она просто вот такая.

Ежиха
#29
Автор

Блин, просто так не хочется встрять в неприятную ситуацию, когда окажется, что чувак так себя ведет со всеми

Но все ему дают

Автор
#30
Ежиха

Но все ему дают

Я эту инфу не знаю

Ежиха
#31
Автор

Я эту инфу не знаю

Какая разница как он ведёт себя со всеми. Я вас не понимаю. Сейчас он обращается к вам вы должны быть благодарны , через минуту уже может оказывать внимание другой . Но надо пользоваться временем которое он уделяет вам

Автор
#32
Ежиха

Какая разница как он ведёт себя со всеми. Я вас не понимаю. Сейчас он обращается к вам вы должны быть благодарны , через минуту уже может оказывать внимание другой . Но надо пользоваться временем которое он уделяет вам

А, ну если вы про это, то у меня есть выбор среди других мужчин, с кем спать)

Гость
#33
Умари

Тут интересно другое. Зачем мужчине помогать посторонней женщине просто так?

Он разве как-то помогает? Просто болтовней занимается.

Автор
#34
Гость

Он разве как-то помогает? Просто болтовней занимается.

В том то и дело, что помогает, тратит время на это свое.

Автор
#35
Гость

Он разве как-то помогает? Просто болтовней занимается.

Я ж почему и не могу понять, чувак альтруист или влюблен.

Ежиха
#36
Автор

А, ну если вы про это, то у меня есть выбор среди других мужчин, с кем спать)

А чего тогда про этого тему создали?

Автор
#37
Ежиха

А чего тогда про этого тему создали?

Ну если влюблен, то я подумаю, оценю...

Автор
#38
Ежиха

А чего тогда про этого тему создали?

Он мне в общем-то тоже нравится, но не люблю пороть горячку и сразу прыгать.

Ежиха
#39
Автор

Ну если влюблен, то я подумаю, оценю...

А чем конкретно он помогает ? Виллу вам купил? Машину? Бриллиант?

Ежиха
#40
Автор

Он мне в общем-то тоже нравится, но не люблю пороть горячку и сразу прыгать.

Мужчина когда любит вкладывается денежно . А не языком чешет

Автор
#41
Ежиха

А чем конкретно он помогает ? Виллу вам купил? Машину? Бриллиант?

Ну, имущество у меня свое есть, украшения тоже, я прилично зарабатываю, поэтому я и не просила его об этом)
Он мне сильно помогает по работе, и в обыденной жизни. Я заболела — он с другого района приехал с лекарствами.
Но прошло всего 1.5 месяца, чтобы он сильнее проявил себя.

Автор
#42
Ежиха

Мужчина когда любит вкладывается денежно . А не языком чешет

Мы с ним не встречаемся)) с фига он будет вкладываться в меня денежно?

Автор
#43
Автор

Ну, имущество у меня свое есть, украшения тоже, я прилично зарабатываю, поэтому я и не просила его об этом)
Он мне сильно помогает по работе, и в обыденной жизни. Я заболела — он с другого района приехал с лекарствами.
Но прошло всего 1.5 месяца, чтобы он сильнее проявил себя.

Имею ввиду, что он еще не успел себя проявить)

Ежиха
#44
Автор

Ну, имущество у меня свое есть, украшения тоже, я прилично зарабатываю, поэтому я и не просила его об этом)
Он мне сильно помогает по работе, и в обыденной жизни. Я заболела — он с другого района приехал с лекарствами.
Но прошло всего 1.5 месяца, чтобы он сильнее проявил себя.

Ну конечно болтал. Я вам тоже наболтаю

Ежиха
#45
Автор

Мы с ним не встречаемся)) с фига он будет вкладываться в меня денежно?

Чтоб вы решили будете встречаться или нет мужчина должен показать степень дохода подарив золото

Гость
#46
Автор

Ну, имущество у меня свое есть, украшения тоже, я прилично зарабатываю, поэтому я и не просила его об этом)
Он мне сильно помогает по работе, и в обыденной жизни. Я заболела — он с другого района приехал с лекарствами.
Но прошло всего 1.5 месяца, чтобы он сильнее проявил себя.

За 1.5 месяца в принципе можно понять влюблен человек или нет,подозрительно что он не предпринимает никаких решительных действий..На свидание не приглашает..Вроде бы и есть симпатия,но непонятно,он такой человек по складу характера или нравитесь ему,но недостаточность но,такая слабенькая,вялотекущая симпатия..

#47

С адски забитым графиком на расслабоне спокойно 2 часа не поболтаешь. Сказочники вы мои.)))

Гость
#48
Автор

А почему не закомплексованный альтруист?)

Абсолютно со всеми девушками, без разбора, так себя не ведут. Тем более, что парень уже разведенный. Не подросток, с опытом. Вы в одной сфере заняты. Все началось с общих интересов, потом в процессе общения, стали ему интересны и как девушка, и как человек. Думаю найти женщину просто на ночь, для него бы, не было проблемой.

Автор
#49
Ежиха

Чтоб вы решили будете встречаться или нет мужчина должен показать степень дохода подарив золото

Не навязывайте мне свои ценности, пожалуйста.
Сначала Вы говорите, что я какого-то черта должна прыгать ему на ***, просто потому что он обратил на меня внимание. Хотя такое поведение показывает девушку не с лучшей стороны.
Теперь Вы говорите О СВОЕМ представлении, каким должен быть мужчина, и что он просто пи.з.да.бол., хотя прошло 1.5 месяца, мы не встречается, я даже не флиртую с ним, ибо боюсь! Боюсь, что напридумывала себе! С какого, бл.я.ть, х.у.я он должен дарить мне золото?
У вас какие-то личные проблемы, идите с ними разбирайтесь. Мне с вами неприятно говорить, вы несете какой-то бред.

Автор
#50
Гость

За 1.5 месяца в принципе можно понять влюблен человек или нет,подозрительно что он не предпринимает никаких решительных действий..На свидание не приглашает..Вроде бы и есть симпатия,но непонятно,он такой человек по складу характера или нравитесь ему,но недостаточность но,такая слабенькая,вялотекущая симпатия..

Я себя холодно веду, может поэтому. Не знаю!

Следующая тема