Гость
Статьи
Я начальница...вся …

Я начальница...вся такая.... а ОН просто мужик.... влюбилась.

Вот уже чуть больше года я ни с кем не встречаюсь. Не встречаются мне те, кто не особо смотрел бы на мою доходную работу, хорошую машину. После НГ я приняла на работу мужчину, который должен был чинить технику, розетки и многое другое. Мужик оказался толковым, но немного грязнулей. Сначала не обращала на него внимание. С теми, кого я не знаю, я веду себя малость высокомерно с холодком отчуждения. (бывают у меня заскоки высокомерия) Я смотрела, как он работет в моём кабинете. Чинит факс. Много чего чинил. Прям такой хозяйственный. Какой он ещё аккуратный и добрый. Я смотрела.....смотрела..... засмотрелась и влюбилась. ..Он смотрит на меня таким добрым детским взглядом иногда. Такой он. Вот уже больше недели я засыпаю с мыслями о нём. Зацепил он меня.Он был женат. Есть 12-летний сын. Не знаю, как с ним заговорить, как обратить его внимание на меня, как на женщину. Как подтолкнуть его к каким-либо действиям??Подскажите, пожалуйста. Мне 29, а ему 34. Он живёт недалеко от мменя. Я думаю как-нибудь задержать его на работе. Мминут на 20. Чтобы компьютер посмотрел или чего-нить. Потом думаю подвести его. Так просто. Мне же по пути. Как думаете?

Васелина
55 ответов
Последний — Перейти
ляля
#1

Честно? По моему, это глупо. Вам всего 29. Для чего ВАм нужен 34 летний мужик, который не добился к своим годам ничего особого? Я не говорю ,что он плохой человек, но мне кажется, что с ним можно просто дружить...хорошие люди не зависят от того, сколько они получают. И потом, с чего Вы взяли, что он не посмотрим на Вашу должность и Вашу машину, заработок и т.п.? И потом, ОН НА ВА РАБОТАЕТ! У меня не было ни одного приммера в жизни, чтобы все сложилось хорошо при такой ситации. Исключительно личное мнение, что МУЖЧИНА должен быть кормильцем, а жензины должны работать в удовольствие, чтобы на карманные расходы не просить у мужа.... Подумайте, может это у вас просто от долгого чувства одиночества...а если все же ЛЮБОВЬ, то счастья Вам :)

ляля
#2

сорри за опечатки, не перечитала, что там понапечатала...

К
#3

Не связывайтесь, такие от жен не уходят, а вы карьеру загубите.

Васелина
#4

По образованию он элетромонтёр. Закончил профессиональный лицей.

Ездит на 10 модели жигулей.

1, может и от одиночества я так на него запала, как на самца.

Сегодня вечером попробую как-нибудь контакт найти. Если честно, мне захотелось доброго простого мужыка.

Васелина
#5

Конечно, он видел мою машину и то, что у меня в ушах бриллианты.

Он, наверно, понял, что у него не шансов.

Васелина
#6

1 спасибо=)

Фелисия
#7

"Я вся такая-растакая",Мужики,падите ниц,черви! ))))))

Фелисия
#8

Васелина,не лопнула ещё от осознания собственной о хуительности?

Граф
#9

тут недавно была тема про админа, который в 34 лазил исключительно по малолеткам)

Автор - тока без обид - у тебя есть много чего, но тебе уже 29. А у девушки лет 20 нет денег, но есть молодость и требования пониже. Потому не считай себя так уж выше его...

а на самом деле - желаю удачи) такие дядьки обычно отличные хозяйственные семьянины.

Васелина
#10

10 Я не считаю себя вышего него или ещё кого-нибудь.

Меня, конечно, мой развод из-за измены и ответственная работа, научили включать высокомерноть, когда надо. Не смотря на должностья, я - женщина, а он -мужчина!

Васелина
#11

9. а не 10

Мик
#12

Автор, иногда от старта зависит очень много. Вот, например, если Вы начальница, Ваша просьба "посмотреть домашний компьютер" отнюдь не будет просьбой. Если Вам вздумается подвезти его на машине, это совсем не то, когда его подвезет женщина - коллега, не начальница.

"Не знаю, как с ним заговорить, как обратить его внимание на меня, как на женщину" - мне кажется, что лучше не делать этого. Общайтесь с ним как с заинтересовавшим Вас человеком, а не мужчиной, с которым Вы не против начать отношения.

Знаю точно, что отношения типа Новосельцев - Мымра у Вас не получатся: по-киношному только в кино...

С откликнувшимися женщинами соглашусь в том смысле, что любое Ваше действие рискует стать использованием служебного положения.

Точка G
#13

позови к себе в кабинет и оттрахай, ведь незря ты вся такая растакая на крутой тачке с брильянтами в ушах, а от просто мужИк!

Гостья Зима
#14

автор так и быть, разрешите полохматить ему вашу пелотку)))

Ласка
#15

Васелина, а в чем проблема, пригласите домой починить розетки или перевесить люстру, опять же с чего это Вы взяли, что мужчины только на бедных женщин загляджываюются. Я лет пять с такими куралесила, пока замуж за нормального не вышла, так еле отбилась. они все жениться хотели и счастливо жить в моей квартире, на мои деньги.

Граф
#16

34 года.... не, так не стоит делать. Если не нужен одноразовый секас или статус давалки. Вначале надо немного романтики. Поговори с ним за жисть, пусть проникнется. Пусть на тебя планы построит пару дней. Потом сделай вид что ему показалось что что то возможно. Потом повтори - до тех пор пока сам какие то шаги не сделает.

Тата
#17

Лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было

Svo
#18

моё мнение - действуйте. По крайней мере подвести - в этом нет ничего предосудительного. Заодно узнайте по какой причине он без жены? Она сама ушла? По какой причине и т.п... Очень может быть, что именно такой мужчина вам и нужен. Добрый, заботливый, хозяйственный (если он такой как вы думаете. У меня много примеров таких удачных браков. 2 лидера в одной семье как раз не уживаются...

Гостья залетная
#19

ой, да бзик это у автора.. типа заскоков высокомерия:)

Фелисия
#20

Княгиню потянуло к конюху. Это в Российской истории частый факт. Елизавета Петровна тоже всё с солдатней валялась))))

#21

Автор,поддерживаю ваши желания,только поменьше высокомерия и отправь его в душ перед секасом.

Точка G
#22
Фелисия

Княгиню потянуло к конюху. Это в Российской истории частый факт. Елизавета Петровна тоже всё с солдатней валялась))))

Ещё раз вспоминаю фильмец "Дикие жеребцы Екатерины II", ни одна Лизонька баловалась

Граф
#23
Точка G

Ещё раз вспоминаю фильмец "Дикие жеребцы Екатерины II", ни одна Лизонька баловалась

еще был очень неплохой фильм РАСПУТИН и ГОРЯЧИЕ ЩЕЛКИ 4 ))))))

Рядом проходил
#24

Действительно, автор - Ваша просьба о розетках дома будет расценена отнюдь не как просьба.

За всех мужчин не скажу, но если бы я оказался в такой ситуации - у меня было бы четкое ощущение того, что меня покупают. Как вещь.

Opium
#25

втор, зачем он вам, не ваш уровень, советую вам даже не начинать, потому что может очень к вам и вашей квартире прилипнуть, и еще задалбывать всякими мелочными просьбами типа: купи сигареты, конфеты, жвачки, а то я деньги забыл... оно вам не надо.

#26

25 А есть ли та квартира ? Да и авто скорее всего лизинговое, еще недавно каждый желающий брал тачку попонтоваться а за душой кроме кредита ничего.

А насчет того что начальница....ну так бригадир дворников тоже начальник

Opium
#27

Андрей, да это вообще разводка может быть. Nо если нет и автор состоявшаяся персона, то лучше и не начинать.

Гость
#28

По образованию он элетромонтёр. Закончил профессиональный лицей.

Ездит на 10 модели жигулей.

1, может и от одиночества я так на него запала, как на самца.

Сегодня вечером попробую как-нибудь контакт найти. Если честно, мне захотелось доброго простого мужыка.

Начальница, проблемы с правописанием??? мужЫка!!!

#29

А хорошая идея...милая, дай денег на сигареты, я кошелёк забыл.)))Пофиг что не курю, нахаляву и уксус сладкий

Opium
#30

29 не проблема, просите на конфеты и жвачки:))

Fly
#31

Как женщина понять вас могу. Но как начальница... НЕ советую!

Такие вот служебные романы - одна из самых убийственных вещей для карьеры, ИМХО.

Они крайне редко заканчиваются хэппи-эндом

Они практически никогда не остаются тайной для всех остальных.

Они меняют отношение к ввязавшимся в них коллегам. Причем в первую очередь к тому, кто старше по положению. А если при этом еще и женщина... Вообще труба...

Ну и самое главное - они отвлекают собственно от работы :))

Ольга
#32

У нас тут не экзамен по орфографии - это первое.

Да действительно существуют такие барьеры начальник(хозяин)- подчиненный(работяга)и т.д

И это не цинизм автора, а просто описание ситуации и все. Со мной малчик отказался встречаться он разнорабочий,а я гл.бухгалтер. Но вначале моего карьерного пути мой бывший муж работал грузчиком, а я помощником бухгалтера так этот грузчик мне ночью склады сводил. И если бы не он незнаю пошла бы дальше?

Ольга
#33

Ну что действительно я против служебных раманов это да не стоит и все.

В продолжении мы с мужем расходились по этой же теме что он меньше зарабатывает и т.д, но сейчас решили возобновить отношения

1. Он теперь прораб да и вообще лучше его никого нет.

Василий Шванценштуцер
#34

На работе лучше не иметь романов. В остальном всё нормально. Пост под номером 1 - клиника.

psy
#35

вы ничего не теряете. Если он добрый это хорошо. Только вопрос по поводу ребенка.

Васелина
#36

Перед тем, как рабочий день моего работника закончился, я позвола его в кабинет. Попросила глянуть ноутбук. Я в обед пила кофе, и случайно капнула на клавиатуру. Кнопка заедает. Он за минут 5-10 минут почистил. Сегодня он был без машины. Он иногда на автобусе ездит. Я слышала от наших мужиков, что он ремонтирует её. Потом я вышла из офиса. Он курил возле крыльца.

Слово за слово о моей машине. Я предложила подвести. Как-то разговорились. Он мне всё про машину втирал, а потом рассказал о сыне. Времени было много.т.к. мы ещё в пробку попали.

Я рассказала немного о себе. Он рассказал, что живёт один с котом в однокомнатной квартире, в которой всё никак не может закончить ремонт. Я ему там насоветывала насчёт обоев. Порекомендовала своего знакомого в мебельной фирме.

Ещё у него есть родная сестра, которая замужем. вот так

Васелина
#37

Ребёнок у жены живёт. Он говорит, что помогает им.

Васелина
#38

у бывшей жены.

Васелина
#39

На сплетни мне наплевать. Пусть говорят - это их дело.

Мик
#40

Автор, как Вам удастся совместить иерархические отношения на работе с равноправными отношениями в паре - знает только Бог.

Пусть у Вас все получится.

Максим
#41

Чёрт. Меня девушка с работы подвозит до дома 3 раз за неделю. Уже надо валить её? )

Василий Шванценштуцер
#42

Автор, да нормальный мужык, судя по твоим словам. Если что сразу обозначь что тебе от него надо и всё. Но я бы не стал связываться с начальницей.

Софи
#43

Васелина, а у меня на работе был такой роман!!!!! МОя начальница). Пять лет назад. Они поженились. ОН потом уволился, но живут счастливо. Ребеночка ждут.

Правильно, автор!
#44

Не слушай тут кто советует чтобы не меньше олигарха никак был! Не надо выдумывать, главное что есть порядочный мужчина, а уровень его образования не имеет никакого значения. А то тут сидят кучи старых дев и вещают. Не присоединяйтесь к ним, если нравится - надо общаться. Вполне может быть что у вас будет искра.И потом даже и близкими станете.

#45

Ждем дальнейших развитий событий =) не забудьте тут отписаться через пару месяцев...

МУЖЧИНА
#46

Блин,когда богатый на золушку глаз положит,это в порядке вещей. А когда наоборот,тут уже все дают дебильные советы не связываться с такими! Васелина,не слушай никого! Делай то,что считаешь нужным!

Абизян
#47
Васелина

С теми, кого я не знаю, я веду себя малость высокомерно с холодком отчуждения. (бывают у меня заскоки высокомерия)

И это в 29 лет? ***, автор, вам ничего не светит вообще ни с кем при таком отношении к людям.

Мишка на севере
#48

Ура! Наконец-то я дождалась! Не думайте, я не сошла с ума, щас объясню: Около года назад я создавала тему насчет фильма "Служебный роман". Там же ситуация точно такая же. У меня возник вопрос: почему брак начальницы с подчиненным-неудачником считается хемми-эндом? Меня тут камнями закидали: социальное положение - это не главное, любовь.. ит.д. Меня подмывало создать тему и пересказать эту историю как реальную и посмотреть на реакцию форума. Да потом лень стало.

И вот вам реальность! Ну, защитники семьи Новосельцевых, аууу!

Мишка на севере
#49

хеппи-эндом, простите.

Гость
#50
ляля

Честно? По моему, это глупо. Вам всего 29. Для чего ВАм нужен 34 летний мужик, который не добился к своим годам ничего особого? Я не говорю ,что он плохой человек, но мне кажется, что с ним можно просто дружить...хорошие люди не зависят от того, сколько они получают. И потом, с чего Вы взяли, что он не посмотрим на Вашу должность и Вашу машину, заработок и т.п.? И потом, ОН НА ВА РАБОТАЕТ! У меня не было ни одного приммера в жизни, чтобы все сложилось хорошо при такой ситации. Исключительно личное мнение, что МУЖЧИНА должен быть кормильцем, а жензины должны работать в удовольствие, чтобы на карманные расходы не просить у мужа.... Подумайте, может это у вас просто от долгого чувства одиночества...а если все же ЛЮБОВЬ, то счастья Вам :)

Эх, Ляля, ничего то вы в жизни не понимаете. Именно такой мужик добрый и порядочный и нужен. И вовсе не обязательно ему быть Алигархом, эти Алигархи никого не любят кроме себя и денег.