Гость
Статьи
Зависимость от яркого, …

Зависимость от яркого, харизматичного мужика! Влюбилась, страдаю

Мне очень плохо и я не знаю, как выбраться из этой ямы.
Познакомились с МЧ год назад на одной питерской тусовке, он музыкант, яркий, красивый, выступает на мероприятиях, сразу закружил вокруг меня, начав нагло трогать и обнимать. Меня сначала это возмутило, а потом я сдалась, влипла, влюбилась, как кошка. Но с сексом не спешила. Он добивался. Сказал, что расстались с женой, есть двое детей. Часто ездит к ним, вместе ездят отдыхать. Спустя пару месяцев я сдалась, оказались у него дома и переспали. Он сказал тогда фразу: «Ты влюбишься в меня и потом будешь страдать». Я удивилась, спросила, с чего он вообще взял, что я должна влюбиться и страдать. Он ответил, что он за момент, за легкость, без выносов мозга. Я ответила тогда, что и не планирую страдать по нему, и мне и самой нужна легкость. Это было моей фатальной ошибкой. Надо было тогда еще обрубить и уйти. Но я уже залипла + хотела попробовать секс с ним. Все было шикарно. Думала, после одного раза сольется, но он начал мне писать и звонить. Внимание не уменьшилось, а даже увеличилось. Я была счастлива. Через месяц он хотел ко мне в гости, но я сказала, что не получится. Он обидчивый, думаю, его это задело. Сказал: «Я скоро исчезну, будешь страдать». Я промолчала и вышла из машины. Продолжал писать. Начал постоянно говорить: «Влюбилась чтоли?», «Ты влюбилась в меня» и тд. Я отрицала, говорила, что просто хочу его и всё. Он продолжал свою линию. Потом он резко пропал. И я поняла, как попала. Жутко страдала, но сама ему не писала. #чувства

Дари
58 ответов
Последний — Перейти
Дари
#1

В итоге через месяц снова внезапно появился и начал каждый день атаковать смс-ками. Начал звать на выставки и тд. Но с продолжением секса у меня дома. Я не смогла отказаться от него и снова секс. Не скажу, что секс какой-то супер, это объективно. Но эмоциональная привязанность мощнейшая. Я даже не поняла, как так залипла. Наваждение какое-то. Стала ходить на каждое его выступление, влилась в его компанию и мы стали друзьями. Он сказал, что в свой мир он мало кого пускает из девушек, но «ты как-то вот просочилась» (с) В итоге ввел меня в свой дом, в свою жизнь, на свою дачу и тд. Я снова счастлива.
Потом начала замечать, что он пишет всяким разным девушкам в соц сетях, одной моей подруге тоже писал комплименты. Мне было больно, но я не подавала виду, мы же «просто развлекаемся». Парадокс в том, что он с ними заигрывал, но когда они предлагали ему себя, он их отшивал. Эти же девушки потом мне жаловались мол флиртовал и вдруг отшил. Они не в курсе наших с ним отношений. Он попросил никому о нашем сексе не говорить, я поддержала. Я тихо бесилась от его сообщений другим бабам, но чувства уже захлестнули, их было не остановить.
Моя эйфория превратилась в тягучее страдание. Я продолжала наблюдать его переписки, в них он просил девушек прислать ему фотку задницы, писал что завёлся и тд. Одну звал гулять. Кто-то его отшивал, но большинство велись на харизму. Мне он всегда честно говорил, что любит только флирт, а до секса доводить не видит смысла, что любит секс только с чувствами. И вообще сидит дома и бренчит на гитаре.
И вот на днях я как всегда пришла на его выступление, сидим в компании, и вижу за соседним столиком сидит одна девушка. И в перерыве он сел к ней и они о чем-то общались. Оказалось, они вместе вышли из метро и он позвал её на своё мероприятие. Вот она и сидела там.
Мне стало так обидно и больно. Такая злость, на саму себя, что дура вляпалась в эту связь.
Когда пропадаю, он дергает за крючки и я снова ведусь, так как хочу его физически.
Как мне выбраться из

#2

Ну значит надо перестрадать, вы сразу поняли что это за человек и что ничего серьёзного с таким типОм не получится. За яркие развлечение зачастую приходится платить.

#3

Может он вам эту влюбленность просто внушил, постоянно говоря об этом?
Пострадайте немного, ничего в этом страшного нет) со временем эти чувства утихнут

Трансгендер
#4

Не надоело сопли разводить,тебя слили и не уважают ,держат третьей в гореме

Дари
#5

Может у кого-то были похожие истории со счастливым концом, когда МЧ влюбился и прикипел?

Гость
#6
Дари

Может у кого-то были похожие истории со счастливым концом, когда МЧ влюбился и прикипел?

к бездарностям не прикипают

Дари
#7

Еще мне постоянно кажется, что вот сейчас с новой знакомой у них завяжутся серьезные отношения((((( он влюбится и тд.
В общем рисую в голове заранее негативные сценарии.

Дари
#8
Гость

к бездарностям не прикипают

с/ъебись с темы

Тающая Зефирка
#9

вот поэтому не надо взаимодействовать с манипуляторами
если еще секс хороший то вообще хана психике

Тающая Зефирка
#10
Дари

Может у кого-то были похожие истории со счастливым концом, когда МЧ влюбился и прикипел?

такие люди НЕ способны на нормальные отношения

Дари
#11
Тающая Зефирка

вот поэтому не надо взаимодействовать с манипуляторами
если еще секс хороший то вообще хана психике

А как их вычислить в самом начале?
Я знать не знала, что он манипулятор, такой хороший вначале был, двери открывал мне, пальто надевал и тд

Дари
#12
Тающая Зефирка

такие люди НЕ способны на нормальные отношения

Почему? Из-за того, что он избалован вниманием?

#13
Дари

Почему? Из-за того, что он избалован вниманием?

В том числе. А как вы представляете семейную жизнь с таким человеком. Сможет ли он кардинально изменить свою жизнь ради вас, и захочет ли? Практика показывает что люди в таком возрасте уже не меняются.

Тающая Зефирка
#14
Дари

А как их вычислить в самом начале?
Я знать не знала, что он манипулятор, такой хороший вначале был, двери открывал мне, пальто надевал и тд

а вот это и показатель
я тоже так повелась
мужчина был вежливый, не нарушал личные границы, какая то ненавязчивая забота -то чай принесет, то укутает.
секс лучшее что было в моей жизни
но на самом деле у него напрочь покалеченная кукуха и нормальный человек с ним не сможет
Думаю важно слушать что говорит человек, даже если это выглядит как шутка.
Вот если заявляет что влюбишься, будешь страдать, значит у же такое было, может он какое то садистское удовольствие испытывает, когда женщин разводит.
Мой вот говорил, что я жить без него не смогу и другого никого не вижу (бред). Рассказывал как его добивались другие женщины, как классно он кого-то трахал (это при знакомстве и других людях). А потом что ничего не чувствует, все надоело, и хочет к психиатру.
в общем, нужно не быть как подростки которые вес романтизируют
говорит человек, что у него сложный характер, веришь этому и идешь дальше, а он пусть со своим характером сам
туда же любовь к крайне независимости, "природные инстинкты" с потребностью в разных бабах/сексе, контроль и тд
и еще про конкретные методы, мой мужик повторял слова, которые ты используешь, применял ближе/дальше, если видел, что довел, становился просто шелковым: самым добрым, спокойным и веселым и интересным человеком, какого только можно представить.
но самое эффективное на мой взгляд, это когда он говорил резко в самом начале диалога что-то вроде "ва ты что не хочешь со мной то-то и то-то" и ты начинаешь ка кдура доказывать что такого не говорила и вообще ты очень хочешь, а он как бы в это не верит
а на самом деле ты еще даже подумать не успела хочешь ил нет
тут как с гадалками нужно дистанцироваться и дать себе время подумать

Тающая Зефирка
#15
Дари

Почему? Из-за того, что он избалован вниманием?

дело не во внимании
есть много красивых, умных, вежливых людей, которые не трахают все что движется
это вопрос убеждений, восприятия и потребности
зависит исключительно от самого человека (ну или его раннего детства, но не вам его лечить)
главное что изменить никого нельзя
люди не меняются
по крайней мере в лучшую сторону

Дари
#16
Sword

В том числе. А как вы представляете семейную жизнь с таким человеком. Сможет ли он кардинально изменить свою жизнь ради вас, и захочет ли? Практика показывает что люди в таком возрасте уже не меняются.

Наверное вы правы. Его жена не смогла это терпеть, его пьянки и гулянки до утра и выгнала его, как я поняла. Но они дружат, вместе ездят отдыхать с детьми и их давними общими семейными друзьями. Они официально не разведены, но я так поняла жене уже пофиг на его гулянки

Дари
#17
Тающая Зефирка

а вот это и показатель
я тоже так повелась
мужчина был вежливый, не нарушал личные границы, какая то ненавязчивая забота -то чай принесет, то укутает.
секс лучшее что было в моей жизни
но на самом деле у него напрочь покалеченная кукуха и нормальный человек с ним не сможет
Думаю важно слушать что говорит человек, даже если это выглядит как шутка.
Вот если заявляет что влюбишься, будешь страдать, значит у же такое было, может он какое то садистское удовольствие испытывает, когда женщин разводит.
Мой вот говорил, что я жить без него не смогу и другого никого не вижу (бред). Рассказывал как его добивались другие женщины, как классно он кого-то трахал (это при знакомстве и других людях). А потом что ничего не чувствует, все надоело, и хочет к психиатру.
в общем, нужно не быть как подростки которые вес романтизируют
говорит человек, что у него сложный характер, веришь этому и идешь дальше, а он пусть со своим характером сам
туда же любовь к крайне независимости, "природные инстинкты" с потребностью в разных бабах/сексе, контроль и тд
и еще про конкретные методы, мой мужик повторял слова, которые ты используешь, применял ближе/дальше, если видел, что довел, становился просто шелковым: самым добрым, спокойным и веселым и интересным человеком, какого только можно представить.
но самое эффективное на мой взгляд, это когда он говорил резко в самом начале диалога что-то вроде "ва ты что не хочешь со мной то-то и то-то" и ты начинаешь ка кдура доказывать что такого не говорила и вообще ты очень хочешь, а он как бы в это не верит
а на самом деле ты еще даже подумать не успела хочешь ил нет
тут как с гадалками нужно дистанцироваться и дать себе время подумать

Я хоть и влюбилась и страдала - ему не написывала принципиально. Но он все-равно утверждал, что я влюбилась в него. Я сказала, что я с ним только секса хочу. Он отвечал "что-то не похоже". И всё-такое. То есть, он уверен, что в него нереально не влюбиться. И наверное, да. Уже были в его жизни страдающие написывающие и звонящие женщины.
Я принципиально по-другому веду себя. Наверное, это его и зацепило. Что я не искала его, когда он исчезал и ничего не высказыаала. Но иногда по-пьяни из меня вырывалось(((( ревность типа в шутку или обидки - наверное тогда считал мою влюбленность.
Сам тоже часто на меня обижается на всякую ерунду, мол ты это не так сказала, или что не захотела ему грудь показывать, психанул аж и обиделсмя, мол "я тебе тут раскрылся, а ты нет. Доверься мне". До этого рассказывал про свое детство и родителей

Тающая Зефирка
#18
Дари

Я хоть и влюбилась и страдала - ему не написывала принципиально. Но он все-равно утверждал, что я влюбилась в него. Я сказала, что я с ним только секса хочу. Он отвечал "что-то не похоже". И всё-такое. То есть, он уверен, что в него нереально не влюбиться. И наверное, да. Уже были в его жизни страдающие написывающие и звонящие женщины.
Я принципиально по-другому веду себя. Наверное, это его и зацепило. Что я не искала его, когда он исчезал и ничего не высказыаала. Но иногда по-пьяни из меня вырывалось(((( ревность типа в шутку или обидки - наверное тогда считал мою влюбленность.
Сам тоже часто на меня обижается на всякую ерунду, мол ты это не так сказала, или что не захотела ему грудь показывать, психанул аж и обиделсмя, мол "я тебе тут раскрылся, а ты нет. Доверься мне". До этого рассказывал про свое детство и родителей

заблокируйте его везде и жить станет легче
я 2 года пыталась подстроиться под его перемены настроения, обстоятельства и тп
тоже не писала, не звонила, не отчитывала
и ничего из этого не вышло
он вам все это говорит чтобы вывести на эмоцию, чтобы привязать и прогнуть под себя
ему на вас плевать
люди которые любят так себя не ведут

Гость
#19
Дари

Почему? Из-за того, что он избалован вниманием?

Он избалован вниманием страхопердь

Гость
#20
Дари

Может у кого-то были похожие истории со счастливым концом, когда МЧ влюбился и прикипел?

конечно, бывают такие случаи, их полно. но ваш мужчина творческий, ему нужны эмоции, флирт. он сам об этом вам говорил. т.е. получается, либо вы принимаете его таким, какой он есть, либо ищите другого.

Гость
#21
Дари

Еще мне постоянно кажется, что вот сейчас с новой знакомой у них завяжутся серьезные отношения((((( он влюбится и тд.
В общем рисую в голове заранее негативные сценарии.

сконцентритуйтесь на себе, не забивайте голову непонятно чем.

Гость
#22
Тающая Зефирка

вот поэтому не надо взаимодействовать с манипуляторами
если еще секс хороший то вообще хана психике

можно, если воспринимать это как прокачку скиллов на общение с манипуляторами.

Дари
#23
Тающая Зефирка

а вот это и показатель
я тоже так повелась
мужчина был вежливый, не нарушал личные границы, какая то ненавязчивая забота -то чай принесет, то укутает.
секс лучшее что было в моей жизни
но на самом деле у него напрочь покалеченная кукуха и нормальный человек с ним не сможет
Думаю важно слушать что говорит человек, даже если это выглядит как шутка.
Вот если заявляет что влюбишься, будешь страдать, значит у же такое было, может он какое то садистское удовольствие испытывает, когда женщин разводит.
Мой вот говорил, что я жить без него не смогу и другого никого не вижу (бред). Рассказывал как его добивались другие женщины, как классно он кого-то трахал (это при знакомстве и других людях). А потом что ничего не чувствует, все надоело, и хочет к психиатру.
в общем, нужно не быть как подростки которые вес романтизируют
говорит человек, что у него сложный характер, веришь этому и идешь дальше, а он пусть со своим характером сам
туда же любовь к крайне независимости, "природные инстинкты" с потребностью в разных бабах/сексе, контроль и тд
и еще про конкретные методы, мой мужик повторял слова, которые ты используешь, применял ближе/дальше, если видел, что довел, становился просто шелковым: самым добрым, спокойным и веселым и интересным человеком, какого только можно представить.
но самое эффективное на мой взгляд, это когда он говорил резко в самом начале диалога что-то вроде "ва ты что не хочешь со мной то-то и то-то" и ты начинаешь ка кдура доказывать что такого не говорила и вообще ты очень хочешь, а он как бы в это не верит
а на самом деле ты еще даже подумать не успела хочешь ил нет
тут как с гадалками нужно дистанцироваться и дать себе время подумать

А как вы считаете, что его больше заденет? Если я показательно заблочу его везде и в игнор? Или наоборот продолжение дружеского общения и мой новый роман с другим мужчиной?

Дари
#24
Гость

конечно, бывают такие случаи, их полно. но ваш мужчина творческий, ему нужны эмоции, флирт. он сам об этом вам говорил. т.е. получается, либо вы принимаете его таким, какой он есть, либо ищите другого.

Да, он говорил, что все эти общения это ему нужно только для вдохновения. И дальше он реально не идёт с ними. Я сначала не верила, думала врёт, но убедилась от других девушек в этом. То есть, они себя ему предлагают, казалось бы, возьми да воспользуйся, но он их отшил. Говорит, без чувств нет смысла спать.

Гость
#25

Чудик какой-то)

Дари
#26
Тающая Зефирка

а вот это и показатель
я тоже так повелась
мужчина был вежливый, не нарушал личные границы, какая то ненавязчивая забота -то чай принесет, то укутает.
секс лучшее что было в моей жизни
но на самом деле у него напрочь покалеченная кукуха и нормальный человек с ним не сможет
Думаю важно слушать что говорит человек, даже если это выглядит как шутка.
Вот если заявляет что влюбишься, будешь страдать, значит у же такое было, может он какое то садистское удовольствие испытывает, когда женщин разводит.
Мой вот говорил, что я жить без него не смогу и другого никого не вижу (бред). Рассказывал как его добивались другие женщины, как классно он кого-то трахал (это при знакомстве и других людях). А потом что ничего не чувствует, все надоело, и хочет к психиатру.
в общем, нужно не быть как подростки которые вес романтизируют
говорит человек, что у него сложный характер, веришь этому и идешь дальше, а он пусть со своим характером сам
туда же любовь к крайне независимости, "природные инстинкты" с потребностью в разных бабах/сексе, контроль и тд
и еще про конкретные методы, мой мужик повторял слова, которые ты используешь, применял ближе/дальше, если видел, что довел, становился просто шелковым: самым добрым, спокойным и веселым и интересным человеком, какого только можно представить.
но самое эффективное на мой взгляд, это когда он говорил резко в самом начале диалога что-то вроде "ва ты что не хочешь со мной то-то и то-то" и ты начинаешь ка кдура доказывать что такого не говорила и вообще ты очень хочешь, а он как бы в это не верит
а на самом деле ты еще даже подумать не успела хочешь ил нет
тут как с гадалками нужно дистанцироваться и дать себе время подумать

А он в итоге женился? Влюбился в кого-то?

Гость
#27
Гость

Чудик какой-то)

На дурачков не обижаются

Дари
#28
Тающая Зефирка

а вот это и показатель
я тоже так повелась
мужчина был вежливый, не нарушал личные границы, какая то ненавязчивая забота -то чай принесет, то укутает.
секс лучшее что было в моей жизни
но на самом деле у него напрочь покалеченная кукуха и нормальный человек с ним не сможет
Думаю важно слушать что говорит человек, даже если это выглядит как шутка.
Вот если заявляет что влюбишься, будешь страдать, значит у же такое было, может он какое то садистское удовольствие испытывает, когда женщин разводит.
Мой вот говорил, что я жить без него не смогу и другого никого не вижу (бред). Рассказывал как его добивались другие женщины, как классно он кого-то трахал (это при знакомстве и других людях). А потом что ничего не чувствует, все надоело, и хочет к психиатру.
в общем, нужно не быть как подростки которые вес романтизируют
говорит человек, что у него сложный характер, веришь этому и идешь дальше, а он пусть со своим характером сам
туда же любовь к крайне независимости, "природные инстинкты" с потребностью в разных бабах/сексе, контроль и тд
и еще про конкретные методы, мой мужик повторял слова, которые ты используешь, применял ближе/дальше, если видел, что довел, становился просто шелковым: самым добрым, спокойным и веселым и интересным человеком, какого только можно представить.
но самое эффективное на мой взгляд, это когда он говорил резко в самом начале диалога что-то вроде "ва ты что не хочешь со мной то-то и то-то" и ты начинаешь ка кдура доказывать что такого не говорила и вообще ты очень хочешь, а он как бы в это не верит
а на самом деле ты еще даже подумать не успела хочешь ил нет
тут как с гадалками нужно дистанцироваться и дать себе время подумать

Этот тоже мне говорил " ты меня не любишь, а только используешь" (с) 😐
Это в ответ на мои слова, что люблю его.

Дари
#29
Тающая Зефирка

дело не во внимании
есть много красивых, умных, вежливых людей, которые не трахают все что движется
это вопрос убеждений, восприятия и потребности
зависит исключительно от самого человека (ну или его раннего детства, но не вам его лечить)
главное что изменить никого нельзя
люди не меняются
по крайней мере в лучшую сторону

Так он тоже не трахает даже когда ему себя дамы предлагают (он очень видный). Я думала врет, пока не увидела в его переписках, как ему себя предлагают симпатичные женщины, но он им отвечает "Закрыли тему. Не интересно."

Гость
#30
Дари

Этот тоже мне говорил " ты меня не любишь, а только используешь" (с) 😐
Это в ответ на мои слова, что люблю его.

Оно вам еще что то говорит?

Гость
#31
Дари

Да, он говорил, что все эти общения это ему нужно только для вдохновения. И дальше он реально не идёт с ними. Я сначала не верила, думала врёт, но убедилась от других девушек в этом. То есть, они себя ему предлагают, казалось бы, возьми да воспользуйся, но он их отшил. Говорит, без чувств нет смысла спать.

девушки, которые сами себя предлагают, в принципе мужчине неинтересны. ну разве что для пользования.
а вам-то самой чего от него надо? общение есть, секс тоже. вы замуж за него собрались?
мне кажется, что он вас разводит на крепкую эмоциональную привязанность, хочет потешить свое самолюбие. если вас такая игра устраивает, пощекотать себе нервы, почему бы и нет. только надо этим и ограничиться и не заиграться.

Дари
#32
Гость

девушки, которые сами себя предлагают, в принципе мужчине неинтересны. ну разве что для пользования.
а вам-то самой чего от него надо? общение есть, секс тоже. вы замуж за него собрались?
мне кажется, что он вас разводит на крепкую эмоциональную привязанность, хочет потешить свое самолюбие. если вас такая игра устраивает, пощекотать себе нервы, почему бы и нет. только надо этим и ограничиться и не заиграться.

Вообще хотела бы вызвать в нем зависимость от себя, в идеале влюбленность.

#33
Дари

Вообще хотела бы вызвать в нем зависимость от себя, в идеале влюбленность.

Можно посмотреть его натальную карту: девушка с какими качествами ему нужна, и подстроиться, так и замуж за него можно выйти.
Но если вы противоположна этому описанию, на долго вас не хватит.

Дари
#34
Astrolog_denisova

Можно посмотреть его натальную карту: девушка с какими качествами ему нужна, и подстроиться, так и замуж за него можно выйти.
Но если вы противоположна этому описанию, на долго вас не хватит.

а можно вам написать на почту, вы можете посмотреть, пожалуйста?
или как это можно посмотреть?

Тающая Зефирка
#35
Дари

А как вы считаете, что его больше заденет? Если я показательно заблочу его везде и в игнор? Или наоборот продолжение дружеского общения и мой новый роман с другим мужчиной?

вас не должно заботить что его заденет
забудьте о его существовании, если хотите хороших отношений в своей жизни
заблокируйте

Тающая Зефирка
#36
Дари

А как вы считаете, что его больше заденет? Если я показательно заблочу его везде и в игнор? Или наоборот продолжение дружеского общения и мой новый роман с другим мужчиной?

если вы продолжите с ним общаться и заведете другого знаете как оно будет?
он вам станет рассказывать что вы завели мужика только чтобы его забыть, что тот мужик хуже него, или вы продажная если мужик окажется лучше и что он вас бросит
при первой возможности он мужику начнет про вас гадости говорить
таким людям нужны драма, эмоции
у вас не будет нормальной жизни если в ыне избавитесь от манипулятора

#37
Дари

а можно вам написать на почту, вы можете посмотреть, пожалуйста?
или как это можно посмотреть?

Да, напишите на почту astrolog_denisova@mail.ru его и свои данные: дату, время и город рождения

Тающая Зефирка
#38
Дари

А он в итоге женился? Влюбился в кого-то?

когда я с ним познакомилась он бросил девушку
типо был один, но всех трахал
потом завел девушку, довел до того, что она на него бросалась с ножем и выехала из города пока его дома не было с вещами и его владельцы квартиры выкинули
жил с другой девушкой, я стала с ними жить
девушку он выжил из квартиры в которой она много лет жила с ужасными скандалами
"влюбился" в бабу в другом городе, поскандалил с ней, трахнул и забыл про ее существование
потом он посрался с владельцами квартиры и мы с ним переехали
потом он избил меня и я уехала из города (потом вернулась)
он посрался и с этими владельцами квартиры, его выкинули
завел женщину, относился к ней ужасно
видела его через пару месяцев после расставания, он толи вообще с ней расстался, то ли параллельно кого-то завел

во время всех девушек он трахал меня и просто всех кто с ним работал и где либо пересекался

Тающая Зефирка
#39
Дари

А он в итоге женился? Влюбился в кого-то?

был когда то женат на телке с квартирой, но не долго
он весгда так всех

Тающая Зефирка
#40
Дари

Так он тоже не трахает даже когда ему себя дамы предлагают (он очень видный). Я думала врет, пока не увидела в его переписках, как ему себя предлагают симпатичные женщины, но он им отвечает "Закрыли тему. Не интересно."

правильно
ему не интересно когда предлагают
это не значит что он не трахает когда снял сам
мужик с которым я жила
никогда не трахал если сама проявляешь инициативу
сразу игнор, скандал, бан

Сама по себе
#41
Дари

Может у кого-то были похожие истории со счастливым концом, когда МЧ влюбился и прикипел?

Посмеялась. Вы, хотя бы, узнайте, что называют харизмой. Он самый обычный пошляк и манипулятор. Действует по схеме, как влюбить в себя дурочку. С вами играют. Он развлекается и никогда не остановится. Это "кошки-мышки", зачем душить до конца, это скучно. Какой счастливый конец, ему мучать хочется. Он в эйфории, наслаждается. Закончится это только тогда, когда вы сами захотите свободы.
Вы - идеальная жертва. Терпите молча, виду не подаёте, то ли ещё будет.

Дари
#42
Astrolog_denisova

Да, напишите на почту astrolog_denisova@mail.ru его и свои данные: дату, время и город рождения

Отправила! Очень жду ответа!

Дари
#43
Тающая Зефирка

правильно
ему не интересно когда предлагают
это не значит что он не трахает когда снял сам
мужик с которым я жила
никогда не трахал если сама проявляешь инициативу
сразу игнор, скандал, бан

Так еще не факт, что новая девушка даст ему, особенно если узнает, что он официально женат и с двумя детьми. Он говорит это прямо, не скрывает. не каждая на это пойдёт. Только я такая дура(((

Дари
#44
Тающая Зефирка

когда я с ним познакомилась он бросил девушку
типо был один, но всех трахал
потом завел девушку, довел до того, что она на него бросалась с ножем и выехала из города пока его дома не было с вещами и его владельцы квартиры выкинули
жил с другой девушкой, я стала с ними жить
девушку он выжил из квартиры в которой она много лет жила с ужасными скандалами
"влюбился" в бабу в другом городе, поскандалил с ней, трахнул и забыл про ее существование
потом он посрался с владельцами квартиры и мы с ним переехали
потом он избил меня и я уехала из города (потом вернулась)
он посрался и с этими владельцами квартиры, его выкинули
завел женщину, относился к ней ужасно
видела его через пару месяцев после расставания, он толи вообще с ней расстался, то ли параллельно кого-то завел

во время всех девушек он трахал меня и просто всех кто с ним работал и где либо пересекался

Офигеть, монстр какой-то....
Этот вроде не такой, но чувстсвуется, что тоже играется, нравится ему влюблять видимо, нравится женское внимание

Тающая Зефирка
#45
Дари

Офигеть, монстр какой-то....
Этот вроде не такой, но чувстсвуется, что тоже играется, нравится ему влюблять видимо, нравится женское внимание

а на нем не написано
с виду обычный, может даже немного скромный
веселый, заботливый
но манипулятор и бабник
любит психологическое насилие больше чем секс
а в сексе жуткий извращенец

Дари
#46
Тающая Зефирка

а на нем не написано
с виду обычный, может даже немного скромный
веселый, заботливый
но манипулятор и бабник
любит психологическое насилие больше чем секс
а в сексе жуткий извращенец

И такие вот прям вообще не влюбляются чтоли?

Тающая Зефирка
#47
Дари

И такие вот прям вообще не влюбляются чтоли?

ну он влюбился когда ему было 16
а дальше все
иногда он говорит что влюблен
я вам описала девушек которыми он увлекся за 2 года

Гость
#48

опять 25? уже 5я тема.

Лентяй Диванушко
#49

понасвязываетесь со всякими альфачами и обеспечунами, а потом отгребаете.

Гость
#50
Дари

Вообще хотела бы вызвать в нем зависимость от себя, в идеале влюбленность.

Тогда ещё вопрос, кто из вас манипулятор😂😂😂
А зачем, потешить своё самолюбие?