Гость
Статьи
Никогда не понимал …

Никогда не понимал этой фразы

Никогда не понимал фразы "почему ты один, вокруг же столько девушек". Как количество свободных девушек в городе проживания влияет на мужскую личную жизнь? Где в это связь? Это все равно, что удивляться, почему какой-то человек не миллионер, ведь вокруг столько денег - в банках, магазинах, банкоматах. Есть парни и мужчины, которые популярны даже будучи в отношениях,а есть которые и в свободном статусе никому не нужны, но люди этого не понимают. Причём вовсе необязательно, что этот человек плохой, глупый, страшный, жадный и т.д. Полагаю, что и среди женщин есть такая категория. На мой взгляд, в таком случае надо найти своё другое "место" для призвания. Я, например, начал заниматься волонтерством и поддержкой экологических инициатив. И мне как-то стало лучше. Поэтому если у вас есть переживания по поводу одиночества, не нужно себя накручивать, гнобить, чувствовать виноватой, лишней. Просто найдите направление, в котором станете полезными и нужными. Всем удачи и хорошего настроения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не гоже рабу без хозяйки шататься.

Гость
#2

Да, Вы правы.

Гость
#3

"Как количество свободных девушек в городе проживания влияет на мужскую личную жизнь? Где в это связь?"
- А логика не подсказывает разве? Представь, что их мало, или они несвободны (какой-нибудь вахтовый поселок либо военный городок, где из женщин только жены офицеров), и попробуй устроить личную жизнь. Вообще не с кем, либо зашкаливающая конкуренция, и на всех не хватит.

#4

Полностью с вами согласна! Не все люди в этом мире созданы для семейных отношений, у некоторых - другие призвания... Поэтому, если вам "не судьба" обрести "вторую половину", то не стоит отчаиваться и излишне переживать: есть и иные "варианты" в этой жизни:)))

Гость
#5

Да может парень и не хочет ни с кем встречаться, мало ли. А может ищет ту, с которой на одной волне будет, а это сложное дело, иной раз многие годы занимает. Так могут говорить люди, которые считают, что и женщины все одинаковые, и мужчины, дескать, бери любую, какая разница. И да, это еще не учитывая согласия девушек, просто иди и бери, как покупку в магазине. Короче, нефиг лезть в чужую личную жизнь, вот реально, кому какое дело? Что за мания всех переженить?
У меня как-то давно был разговор с бабушкой. И она рассказала про какую-то женщину, дескать, вот, отец ваш за ней ухаживал, мог бы на ней жениться. Я сказала, что тогда не родились бы мы с братом, родился бы кто-то другой, но не мы. А бабушка ответила "Да по-моему то же самое и родилось бы". Вот пример, когда люди не понимают, в чем разница между другими людьми.

Гость
#6
Гость

Да может парень и не хочет ни с кем встречаться, мало ли. А может ищет ту, с которой на одной волне будет, а это сложное дело, иной раз многие годы занимает. Так могут говорить люди, которые считают, что и женщины все одинаковые, и мужчины, дескать, бери любую, какая разница. И да, это еще не учитывая согласия девушек, просто иди и бери, как покупку в магазине. Короче, нефиг лезть в чужую личную жизнь, вот реально, кому какое дело? Что за мания всех переженить?
У меня как-то давно был разговор с бабушкой. И она рассказала про какую-то женщину, дескать, вот, отец ваш за ней ухаживал, мог бы на ней жениться. Я сказала, что тогда не родились бы мы с братом, родился бы кто-то другой, но не мы. А бабушка ответила "Да по-моему то же самое и родилось бы". Вот пример, когда люди не понимают, в чем разница между другими людьми.

Вот-вот. Или как говорят, что подходи на улице знакомиться - первая, десятая откажет, а сотая согласиться. Как будто главная цель найти девушку, которая просто согласиться на встречу и дальнейшие отношения, а остальное не важно. Или как любят обсуждать тему о гендерном дефиците, якобы, если бы количественно мужчин и женщин было одинаково, то все бы нашли пару. Ну бред же..

Гость
#7
Гость

"Как количество свободных девушек в городе проживания влияет на мужскую личную жизнь? Где в это связь?"
- А логика не подсказывает разве? Представь, что их мало, или они несвободны (какой-нибудь вахтовый поселок либо военный городок, где из женщин только жены офицеров), и попробуй устроить личную жизнь. Вообще не с кем, либо зашкаливающая конкуренция, и на всех не хватит.

А кто сказал, что если много свободных девушек в городе, то все они хотят знакомиться, а если хотят, то может вовсе не с местными?

Гость
#8
Гость

А кто сказал, что если много свободных девушек в городе, то все они хотят знакомиться, а если хотят, то может вовсе не с местными?

Кто из девушек не хочет знакомиться, с теми будет то же самое, что и с парнями, которые не хотят знакомиться. Так легко провести неделю, или месяц, или может даже год, но трудно провести несколько лет или десятилетий. Бывает, волком воют от тоски, а еще потихоньку на почве недотраха всё больше странности и проблемы с головою появляются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: