Гость
Статьи
Как понимать фразу?

Как понимать фразу?

Не знаю, интересно вам или нет, но есть такая фраза «*** не тонет», но почему же так? Оно же тонет как никак...Что к чему тогда?

irin04kA
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, эксперимент провели?💩

#2
irin04kA

Не знаю, интересно вам или нет, но есть такая фраза «*** не тонет», но почему же так? Оно же тонет как никак...Что к чему тогда?

новый вопрос в прямую линию с президентом

12 месяцев
#3

Одобрение случайной смерти. Мол, утонул хороший человек, а не хороший не
утонул. Это шиза, короче.

Селена
#4

Возможно это с времён инквизиции ещё? Если женщина не всплывала сразу, то не ведьма. А если всплывала, то ее ещё больше добивали до смерти.

Я
#5

Кстати , оно не тонет ! ) не проверяла , была случайным свидетелем 😂🙈

#6

сама не раз замечала, что тонет...
хотя однажды, гуляла по набережной и все было хорошо, пока не заметила как один...кусок кала... всплыл!!! Прямо на моих глазах!!!
Так что не знаю, что к чему в этой теме...

Я
#7
галя_зайка

сама не раз замечала, что тонет...
хотя однажды, гуляла по набережной и все было хорошо, пока не заметила как один...кусок кала... всплыл!!! Прямо на моих глазах!!!
Так что не знаю, что к чему в этой теме...

Скорее всего от плотности зависит

#8
галя_зайка

сама не раз замечала, что тонет...
хотя однажды, гуляла по набережной и все было хорошо, пока не заметила как один...кусок кала... всплыл!!! Прямо на моих глазах!!!
Так что не знаю, что к чему в этой теме...

если что, река - Нева
так что не советую в ней купаться...
(Да! Есть такие товарищи, кто купается!)

#9

Плавучесть испражнений зависит от регулярно употребляемых продуктов питания, но отклонения в данном свойстве могут указывать и на наличие недостаточного функционирования ЖКТ.
Принято выделять три стадии плавучести:

- выделения плавают сверху и не тонут (означает, что в них содержится много жирных элементов);

- фекалии пребывают в слегка притопленном виде (именно так плавают здоровые каловые массы);

- экскременты сразу же опускаются на дно (быстро тонущий кал свидетельствует о том, что в вашем организме большое количество токсинов, а также возможно повышенный уровень холестерина. Ваш кал начинает тонуть, когда уровень холестерина в организме завышен более чем в 1,5 раза).

Евген
#10
Еленка

Плавучесть испражнений зависит от регулярно употребляемых продуктов питания, но отклонения в данном свойстве могут указывать и на наличие недостаточного функционирования ЖКТ.
Принято выделять три стадии плавучести:

- выделения плавают сверху и не тонут (означает, что в них содержится много жирных элементов);

- фекалии пребывают в слегка притопленном виде (именно так плавают здоровые каловые массы);

- экскременты сразу же опускаются на дно (быстро тонущий кал свидетельствует о том, что в вашем организме большое количество токсинов, а также возможно повышенный уровень холестерина. Ваш кал начинает тонуть, когда уровень холестерина в организме завышен более чем в 1,5 раза).

К собачим фекалиям это тоже относится ?

#11
Евген

К собачим фекалиям это тоже относится ?

Гугл в помощь )

Гость
#12

По законам физики не тонет..Прав народ!

Гость
#13
Я

Кстати , оно не тонет ! ) не проверяла , была случайным свидетелем 😂🙈

Нефик кушать пенопласт !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема