Гость
Статьи
как понимать фразу …

как понимать фразу девушки

Познакомился с девушкой, сразу друг другу понравились. Начали встречаться, но на втором свидании она сказала фразу "Не люби меня слишком сильно", на вопрос что это значит ответечать отказалась. Как это понимать? Для меня это значит, что не стоит надеяться на серьезные отношения.

maxim
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что вы для нее временный вариант. И как порядочная девушка, она не хочет вам делать сильно больно, поэтому сразу предупреждает. Но при этом хочет от вас все-таки получить немного отношений. Я бы слился. Такие вещи просто так не говорят.

Гость
#2

типа она такая роковая , в нее все влюбляются, а она с ними играет как кошка с мышкой
рисуется ,

Гость
#3

У меня такое примерно было, когда начали встречаться. Девушка тоже вела себя немного странно - типа не привыкай ко мне и т.д. Оказалось, что она просто поругалась со своим парнем, но не окончательно. И вот чтобы себя немного повеселить, решила завести пока еще одни отношения. Автор, вам надо быть аленем?

Кысь
#4

дык кто ж ее знает... мож рисовалась, мож проверяла реакцию, мож правда предупреждала, чтоб потом больно не было

Гость
#5

ну я так обычно говрю каким то навязчивым которые давят на меня,автор может вы такой

Гость
#6
Гость

У меня такое примерно было, когда начали встречаться. Девушка тоже вела себя немного странно - типа не привыкай ко мне и т.д. Оказалось, что она просто поругалась со своим парнем, но не окончательно. И вот чтобы себя немного повеселить, решила завести пока еще одни отношения. Автор, вам надо быть аленем?

васьком тогда уж

Гость
#7

да никак. выпендривается. просто йеби и не заморачивайся. эту фразу она где то прочитала. этакая фам фаталь из Зажопинска.

гость
#8

Манипуляторша хренова, ваша девушка. Видимо ей эту фразу, какой-то пикапер раньше сказал, а она запомнила и теперь всем ее выдает.

гость
#9
Гость

да никак. выпендривается. просто йеби и не заморачивайся. эту фразу она где то прочитала. этакая фам фаталь из Зажопинска.

+++++++++++

Гость
#10

Похоже на НЛП))) Якорит она Вас такими фразами)

#11
maxim

Познакомился с девушкой, сразу друг другу понравились. Начали встречаться, но на втором свидании она сказала фразу "Не люби меня слишком сильно", на вопрос что это значит ответечать отказалась. Как это понимать? Для меня это значит, что не стоит надеяться на серьезные отношения.

Знаете почему нас многие особы называют козлами?
Жду ответа от maxim.

Анна
#12

имеется ввиду не залюбливать: не доставать постоянным звонками, смс,каждодневными встречами. Давать человеку немного свободного времени. Видимо Вы,автор, слишком настойчиво проявляете внимание, не перекрывайте девушке кислород

Гость
#13
LuckyBeggar

Знаете почему нас многие особы называют козлами?Жду ответа от maxim.

звание казла нужно заслужить. так то в основном- бараны и алени как автор. ищет смысл там, где его не может быть по определению.

Гость
#14
Гость

да никак. выпендривается. просто йеби и не заморачивайся. эту фразу она где то прочитала. этакая фам фаталь из Зажопинска.

+++++++

Гость
#15

"Не люби меня слишком сильно",
....а то сяду на шею,захочешь-не сбросишь
....ты у меня временно
....понравилась фраза

Гость
#16

это значит, что вы ей не очень нравитесь. но повыкачивать из вас конфеты букеты она не против, позволит даже пару раз полапать, но не больше)

#17

да, это значит что она не видит вас в своём будущем

Химик
#18
maxim

"Не люби меня слишком сильно"

Когда ахаешь, входишь слишком глубоко и резко.

Пользуй больше смазки и надень на член ограничительные кольца.

Гость
#19

гость 7,8 ++++

#20
Гость

да никак. выпендривается. просто йеби и не заморачивайся. эту фразу она где то прочитала. этакая фам фаталь из Зажопинска.

)))))))

Гость
#21

Первое впечатление: ***** . У нее страничка в сети селфи и ванилью не забита? Ну глупость же говорить такие вещи, сколько ей лет? Я б 15 дала, не больше. Простота хуже воровства, через пару лет умилительные 5 ошибок в слове "ежик" и одни и те же истории по сто раз рассказанные будут сильно раздражать. В ее картине Вы обожающий воздыхатель, а она вся такая прекрасная, и ради нее Вы должны быть готовы на все. Сваливайте, пока не поздно, будет есть ваш мозг своей уникальностью

Гость
#22

под звездочками глупая особа, которая двумя буквами обозначается, умный какой стал антимат

гостья
#23

зацепила? так и хотела)))

мария
#24
Гость

Это значит, что вы для нее временный вариант. И как порядочная девушка, она не хочет вам делать сильно больно, поэтому сразу предупреждает. Но при этом хочет от вас все-таки получить немного отношений. Я бы слился. Такие вещи просто так не говорят.

А почему слился бы?
Секс есть,все есть,может и ухаживает..
Или для вас принципиально чтоб вас оооочень любили?
А зачем?

мария
#25

потом вы же женится не собираетесь на ней и детей крестить?
поэтому нечего и заморачиваться,главное что человек хороший)

Гость
#26
Гость

типа она такая роковая , в нее все влюбляются, а она с ними играет как кошка с мышкойрисуется ,

не обязательно все, но те,кто влюбляются плохо заканчивают, может она что-то такое знает о своей жизни,есть тайна или тайны, понимает,что лучше держать мужчину на расстоянии не давать ему идти не той дорогой, не дать ему испортить себе жизнь

Гость
#27

просто девочка "влюбись в меня если осмелишься " пересмотрела)

гена
#28

Автар, иппи ее до посинения, она ж дала понять, что ниче кроме йеппли ей от тебя не надо!

гена
#29

Только, автар, не оплошай! Ежели еппли не будет, а будет с тебя цветы да кафешки тянуть особа эта, то клади на нее свой орган детородный (в переносном смысле).

Гость
#30
Гость

ну я так обычно говрю каким то навязчивым которые давят на меня,автор может вы такой

Тоже так думаю. Второе свидание у них, а он уже говорит "начали встречаться". Прилипала, да еще замороченный какой. Бежать на женском форуме спрашивать что означает какая-то там фраза...

Дакота
#31

Она человек который не умеет и не хочет любить,хочет секса и подарков,на этом все.У меня была такая знакомая,ее в юном возрасте растлил один.Всю последующую жизнь мстит всем мужского пола.

Гость
#32

Ты так для нее очередной л.о.ш.о.к))) Скоро убедишься сам))))

Гость
#33
Дакота

Она человек который не умеет и не хочет любить,хочет секса и подарков,на этом все.У меня была такая знакомая,ее в юном возрасте растлил один.Всю последующую жизнь мстит всем мужского пола.

а что значит любииить? )))))))))

валера
#34

Если мне такое бы сказала девушка, я бы подумал, что ей а самом деле 18, а мне 20, или например, что она меня не уважает. А тебя она не ценит 100%, и раз такая фишка началась с самого начала - бери тапки и беги пока не поздно забей. она манипулятор и будет управлять

валера
#35
Гость

Тоже так думаю. Второе свидание у них, а он уже говорит "начали встречаться". Прилипала, да еще замороченный какой. Бежать на женском форуме спрашивать что означает какая-то там фраза...

тебя спросили, что он должен делать и какого пола он должен быть? и что, женский форум? здесь не женщины, а какие-то истеричные животные, наподобие тебя. быть бабой - это не значит иметь привилегии. это инет, кто хочет, так и пишет

Гость
#36

Боится

Гость
#37
Гость

а что значит любииить? )))))))))

Заботиться,сопереживать,лечить когда заболеет,рожать ему детей,кроме постели жить с ним под одной крышей и стать спутницей жизни.Кстате конкретно эта девушка имела огромные проблемы со здоровьем и всю жизнь была эгоисткой в высшей мере,даже по отношению к ближайшим родственникам.

Гость
#39
Анна

имеется ввиду не залюбливать: не доставать постоянным звонками, смс,каждодневными встречами. Давать человеку немного свободного времени. Видимо Вы,автор, слишком настойчиво проявляете внимание, не перекрывайте девушке кислород

Согласен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: