Гость
Статьи
Ушел к бывшей жене

Ушел к бывшей жене

Всем привет. Вчера от меня ушел муж к бывшей жене, с которой развелся 10 лет назад. Просто в один прекрасный вечер она позвонила и сказала приезжай, я соскучилась, из всех моих пяти мужей ты был самым лучшим. Вчера он ушел, сказал, что тянет к ней. У нее двое детей. Дочь от моего мужа, с которой он последний раз виделся 10 лет назад, когда ей было 4 года, и сын от последнего мужа. И мой муж готов даже воспитывать чужого ребенка ради бывшей жены. Находясь в браке, жили они очень плохо. Постоянные скандалы, она раз 15 выгоняла его из дома, изменяла ему, в итоге развелись. Она запретила общаться с ребенком, даже заставляла отказаться от дочери. Прошло 10 лет и мой муж вернулся в эту семью. Как побыстрее мне прийти в себя, как забыть? Помогите советом те, кто был в подобной ситуации.

141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как прийти в себя? Бухать. А что еще вы можете сделать?

Апельсинка
#2

Найти нового мужа-это самое верное средство!

Ольга
#3

Татьяна, сочувствую. Держитесь. Бывают такие люди (видимо, ваш муж такой), которым скучно жить спокойно. Экстрима что ли не хватает, без нервотрепки жить не могут.
Что еще сказать в такой ситуации? Время лечит. Отвлекитесь, съездите куда-нибудь, если есть возможность. А дети есть у вас?

Гость
#4

Печальный, но урок.
Больше не связывайтесь с разведенными, да еще и детными.

Гость
#5

*****. и тоже позвони ему.

Гость
#6

Не даром я всегда была против разведенных мужчин. Наслушалась я историй про возвращение к бывшим, ну или на худой конец просто "дружеский" секс. Наличие чужих детей меня не пугало, а вот быть второй и бояться вдруг он сней. Сама второй раз уже замужем, но не разведенка.

Скорей всего если у них такие странные отношения, то скоро его опять к вашему берегу прибьет. Тем более 10 лет прошло, если б они разошлись года 2-3 и он общался с ребенком, то могли бы снова по настоящему воссоединиться.

Гость
#7

*3а6ухай

Гость
#8
Гость

Не даром я всегда была против разведенных мужчин. Наслушалась я историй про возвращение к бывшим, ну или на худой конец просто "дружеский" секс. Наличие чужих детей меня не пугало, а вот быть второй и бояться вдруг он сней. Сама второй раз уже замужем, но не разведенка.Скорей всего если у них такие странные отношения, то скоро его опять к вашему берегу прибьет. Тем более 10 лет прошло, если б они разошлись года 2-3 и он общался с ребенком, то могли бы снова по настоящему воссоединиться.

Тьфу! НЕ общался с ребенком

гость
#9

Если вы его не уводили, то теперь будете знать, что такое ПЕРВАЯ ЖЕНА. Первая жена,она первая во всем, как ни странно, и сердце- не исключение. И как бы не усирались здесь жены с порядковым номером.
Частенько слышала на работе от коллег, которые прекрасно живут со второй, третьей женами, что они сожалеют о разводе с первыми женами.
Будете знать. Всем, так сказать на заметку. Есть исключения, но они-редки.

Кысь
#10

Жена с порядковым номером))))) ох)))

Кофе утром
#11

Незаконченные отношения часто "выкидывают" такую шутку...
Почему у Вас детей нет?

Гость
#12
гость

Если вы его не уводили, то теперь будете знать, что такое ПЕРВАЯ ЖЕНА. Первая жена,она первая во всем, как ни странно, и сердце- не исключение. И как бы не усирались здесь жены с порядковым номером.Частенько слышала на работе от коллег, которые прекрасно живут со второй, третьей женами, что они сожалеют о разводе с первыми женами.Будете знать. Всем, так сказать на заметку. Есть исключения, но они-редки.

Редки на самом деле случаи, когда мужик жалеет о разводе с первой. В 99 случаях из 100 кроме изжоги напоминание о ней ничего не вызывает.

Гость
#13

Автор, мне даже сложно поверить в вашу историю. Наверное, ваш муж ненормальный, но тогда и сожалеть тут не о чем.

Гость
#14
Гость

Автор, мне даже сложно поверить в вашу историю. Наверное, ваш муж ненормальный, но тогда и сожалеть тут не о чем.

чем он ненормален? если бы так поступила женщина, ей бы придумали кучу оправданий. ушёл и ушёл.

Гость
#15
Гость

Редки на самом деле случаи, когда мужик жалеет о разводе с первой. В 99 случаях из 100 кроме изжоги напоминание о ней ничего не вызывает.

По всякому бывает, приятельница 3 раза замужем была, от каждого мужа по ребенку. Так вот она как-то сказала, что жалеет о том, что ушла от первого мужа, каждый последующий был хуже предыдущего. Все познается в сравнении.

Гость
#16

Клевая тетка эта бывшая. Из пяти ты был самым лучшим. Ржу. Деньги ей наверное потребовались срочно, а этот из всех пятерых самый платежеспособный на данный момент оказался.
А вообще разводка конечно. Но прикольная, можно поржать.

Путешественница
#17
Кысь

Жена с порядковым номером))))) ох)))

Ну а первая вроде как не номер)????

Гость
#18

Тоже знаю случай ,муж через10 лет сошелся с бывшей женой.Был другой брак и дочь родилась .

Гость
#19

он вернулся не к ней, а в свою молодость. Вернется он 100 проц. только н а х гнать такого

Гость
#20
Гость

Не даром я всегда была против разведенных мужчин. Наслушалась я историй про возвращение к бывшим, ну или на худой конец просто "дружеский" секс. Наличие чужих детей меня не пугало, а вот быть второй и бояться вдруг он сней. Сама второй раз уже замужем, но не разведенка.Скорей всего если у них такие странные отношения, то скоро его опять к вашему берегу прибьет. Тем более 10 лет прошло, если б они разошлись года 2-3 и он общался с ребенком, то могли бы снова по настоящему воссоединиться.

В смысле вы второй раз замужем, но не разведена? Т.е . у вас два мужа сразу? Это не законно

гость
#21

Вооот. У меня вчера приперся бывший 2 года не жили.Чего с ним делать не знаю,жить уже не хочу,но дети на 7 небе не отходят от него.

гость
#22
Кофе утром

Незаконченные отношения часто "выкидывают" такую шутку... Почему у Вас детей нет?

+++++++++++++

гость
#23
Гость

Редки на самом деле случаи, когда мужик жалеет о разводе с первой. В 99 случаях из 100 кроме изжоги напоминание о ней ничего не вызывает.

Утешайте себя. Даже изжога- это не равнодушие. А от изжоги и до любви- сами знаете...

гость
#24
Путешественница

Ну а первая вроде как не номер)????

Она становится номером при наличии следующих официальных жен. А вообще-то она единственная, если последующих нет. А единственный- не порядковый номер.
Вот в случае автора, она видимо- единственная.

Гость
#25
Гость

чем он ненормален? если бы так поступила женщина, ей бы придумали кучу оправданий. ушёл и ушёл.

Ненормален тем, что через десять лет к изменнице вернулся. Идиот.

гость
#26
гость

Она становится номером при наличии следующих официальных жен. А вообще-то она единственная, если последующих нет. А единственный- не порядковый номер.Вот в случае автора, она видимо- единственная.

Его бывшая жена- она же и единственная, так как последующих нет. А в душе первые- наверное всегда единственные, с изжогой или без.

Гость
#27
Гость

По всякому бывает, приятельница 3 раза замужем была, от каждого мужа по ребенку. Так вот она как-то сказала, что жалеет о том, что ушла от первого мужа, каждый последующий был хуже предыдущего. Все познается в сравнении.

В это я поверю. Все жалеют о хороших вариантах, которые упустили по своей глупости.

Гость
#28
гость

Вооот. У меня вчера приперся бывший 2 года не жили.Чего с ним делать не знаю,жить уже не хочу,но дети на 7 небе не отходят от него.

Некуда пойти ему видно

Гость
#29
гость

Утешайте себя. Даже изжога- это не равнодушие. А от изжоги и до любви- сами знаете...

Вы в своем уме??) Какая любовь? Мы в браке 10 лет). Но хотя это даже не изжога, а отвращение. А вы снимите розовые очки)

Гость
#30
гость

Его бывшая жена- она же и единственная, так как последующих нет. А в душе первые- наверное всегда единственные, с изжогой или без.

))))))))))))))

Гость
#31
Кофе утром

Незаконченные отношения часто "выкидывают" такую шутку... Почему у Вас детей нет?

А они обязательно должны быть?

Гость
#32
гость

Если вы его не уводили, то теперь будете знать, что такое ПЕРВАЯ ЖЕНА. Первая жена,она первая во всем, как ни странно, и сердце- не исключение. И как бы не усирались здесь жены с порядковым номером.Частенько слышала на работе от коллег, которые прекрасно живут со второй, третьей женами, что они сожалеют о разводе с первыми женами.Будете знать. Всем, так сказать на заметку. Есть исключения, но они-редки.

Сразу говорю, что я первая жена для БМ, а также первая и дай бог единственная жена для нынешнего мужа)
То что первая жена первая во всем и сердце не исключение, по-моему это брееед! Я знаю где мужья обожают вторых жен и как страшный сон вспоминают свою бывшую. Также знаю мужчин, которые готовы целовать песок по которому БЖ ходила) и настоящая жена из-за этого вся на нервах и люто ненавидет БЖ и соотвественно детей от первого брака мужа.
Просто если мужчина действительно любит женщину, то тут роли не играет первая, вторая или третья она жена.

Гость
#33
Гость

Ненормален тем, что через десять лет к изменнице вернулся. Идиот.

просто алень.

Путешественница
#34
гость

Она становится номером при наличии следующих официальных жен. А вообще-то она единственная, если последующих нет. А единственный- не порядковый номер.Вот в случае автора, она видимо- единственная.

Автор вроде как в браке с этим мужчиной находится.
А вообще бывшая не может быть единственной. Бывшей -да, первой - да, но не единственной. С единственными живут, а не разводятся.
Ну и мне в жизни не приходило считать себя для бывшего мужа единственной и горячо любимой, тем более у каждого свои семьи уже.

Гость
#35
Гость

Сразу говорю, что я первая жена для БМ, а также первая и дай бог единственная жена для нынешнего мужа)То что первая жена первая во всем и сердце не исключение, по-моему это брееед! Я знаю где мужья обожают вторых жен и как страшный сон вспоминают свою бывшую. Также знаю мужчин, которые готовы целовать песок по которому БЖ ходила) и настоящая жена из-за этого вся на нервах и люто ненавидет БЖ и соотвественно детей от первого брака мужа. Просто если мужчина действительно любит женщину, то тут роли не играет первая, вторая или третья она жена.

А зачем мужик живет с новой, если бывшую обожает? Мне чего то непонятен этот момент.

Гость
#36

и хорошо что ушёл к той б ля д и. это надо же. 5 мужей сменила и никак не уймётся)))

Гость
#37
Путешественница

Автор вроде как в браке с этим мужчиной находится. А вообще бывшая не может быть единственной. Бывшей -да, первой - да, но не единственной. С единственными живут, а не разводятся. Ну и мне в жизни не приходило считать себя для бывшего мужа единственной и горячо любимой, тем более у каждого свои семьи уже.

Дак это по моему любому человеку понятно. ...Это наверно брошенная первая жена писала, не отошедшая от краха семейной жизни, потому и штырит ее так.

Гость
#38
Гость

А зачем мужик живет с новой, если бывшую обожает? Мне чего то непонятен этот момент.

Бывшая нового нашла и сама развелась, по своей инициативе с первым.
Не всегда же мужчины жён бросают, часто и наоборот бывает.

Гость
#40
Гость

и хорошо что ушёл к той б ля д и. это надо же. 5 мужей сменила и никак не уймётся)))

Таких вот и любят.))))

У кого то ни одного мужа за всю жизнь, а у неё без счёта вон.)))

Кофе утром
#43
Гость

А они обязательно должны быть?

ну нет, конечно ) Но 10 лет в браке, нет детей, значит и не будет уже - это же с чем-то связано?

Гость
#44
Гость

Бывшая нового нашла и сама развелась, по своей инициативе с первым.Не всегда же мужчины жён бросают, часто и наоборот бывает.

Ну да. точно)

Гость
#45
гость

Она становится номером при наличии следующих официальных жен. А вообще-то она единственная, если последующих нет. А единственный- не порядковый номер.Вот в случае автора, она видимо- единственная.

Какую чушь мелете. Это Вы себя так пытаетесь утешить? В моем возрасте почти у всех 2-й брак, причем у большинства очень удачный. Что мужчины, что женщины о первых женах-мужьях даже вспоминать не хотят, это ошибки молодости.

Гость
#46
Кофе утром

ну нет, конечно ) Но 10 лет в браке, нет детей, значит и не будет уже - это же с чем-то связано?

Не обязательно не будет. я в браке 10 лет, и детей у меня нет-я не хочу пока. Может и автор не хотела. В ее случае ей это на руку-не стоит рожать от идиота.

Гость
#47
Гость

Какую чушь мелете. Это Вы себя так пытаетесь утешить? В моем возрасте почти у всех 2-й брак, причем у большинства очень удачный. Что мужчины, что женщины о первых женах-мужьях даже вспоминать не хотят, это ошибки молодости.

Ну а что ей еще остается делать? Только утешать себя, ставя порядковые номера)

Кофе утром
#48
Гость

Не обязательно не будет. я в браке 10 лет, и детей у меня нет-я не хочу пока. Может и автор не хотела. В ее случае ей это на руку-не стоит рожать от идиота.

Этот "идиот", как Вы выражаетесь, мог уйти в полную семью

Катана
#49
гость

Если вы его не уводили, то теперь будете знать, что такое ПЕРВАЯ ЖЕНА. Первая жена,она первая во всем, как ни странно, и сердце- не исключение. И как бы не усирались здесь жены с порядковым номером.
Частенько слышала на работе от коллег, которые прекрасно живут со второй, третьей женами, что они сожалеют о разводе с первыми женами.
Будете знать. Всем, так сказать на заметку. Есть исключения, но они-редки.

Вы первая жена?)) Среди наших с мужем знакомых почти все во втором браке и все мужики твердят что рады что с первыми разошлись,молодые, глупые были.

Гость
#50
Кофе утром

Этот "идиот", как Вы выражаетесь, мог уйти в полную семью

Пусть идет. Только почему не раньше?