Гость
Статьи
Как вы понимаете фразу

Как вы понимаете фразу

Как вы понимаете фразу "Жизнь это жизнь и ее нужно прожить так чтобы все уметь и все знать, а то ворона будет садиться на голову да будет испражняться если разинуть рот."

Skarlett
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно держать рот на замке, а то любая форумчанка захочет испражнится тебе в мозг

Гость
#2

Глупая фраза какая-то, сказанная не особо умным человеком, скорее всего. Автор высказывания вложил в эту фразу какую то свою не умную мысль. Не понимаю никак ее. В жизни не возможно все знать и все уметь, это очевидно. При чем тут ворона и почему она будет садиться? Вообще бред

Гость
#3

Это вы сами придумали, автор?

Гость
#4

Зачем мне понимать бессмысленный поток сознания?

#5

Дурацкая фраза потому что один человек не может всё уметь и всё знать, более того все человеческие цивилизации основаны не на универсалах, а на профессионалах: сапожник создаёт сапоги, ювелир создаёт ювелирное украшение, пекарь выпекает чиабатту и так далее и тому подобное.

Skarlett
#6
Гость

Глупая фраза какая-то, сказанная не особо умным человеком, скорее всего. Автор высказывания вложил в эту фразу какую то свою не умную мысль. Не понимаю никак ее. В жизни не возможно все знать и все уметь, это очевидно. При чем тут ворона и почему она будет садиться? Вообще бред

Чтобы вы знали, что это не я придумала эту фразу. Эта фраза от деда и он снимался в шоу "Барышня-Крестьянка" На самом деле он говорил так "Жизнь это жизнь и её надо прожить так, чтобы всё уметь и всё знать, а то как рот разиешь, ворона сядет на голову и выкакается. Всё." Спасибо, что прочитали. Вы меня не знаете, а уже меня осуждаете. Вы не имеете право это делать.

Skarlett
#7
Афли

Дурацкая фраза потому что один человек не может всё уметь и всё знать, более того все человеческие цивилизации основаны не на универсалах, а на профессионалах: сапожник создаёт сапоги, ювелир создаёт ювелирное украшение, пекарь выпекает чиабатту и так далее и тому подобное.

Эта фраза от деда из украинского шоу "Барышня-Крестьянка", а не от меня и это не я её придумывала.

Skarlett
#8
Гость

Это вы сами придумали, автор?

Конечно нет.

Skarlett
#9

На самом деле не я придумала эту фразу, а дед из шоу "Барышня -Крестьянка" и он другие слова говорил в этой фразе "Жизнь это жизнь и ее нужно прожить так чтобы всё уметь и всё знать, а то как разиешь рот, ворона сядет на голову и выкакается. Всё"