Гость
Статьи
Золотые унитазы …

Золотые унитазы главного гаишника Ставропольского края

Они не дают покоя никому: ни телевизионщикам, ни блогерам, ни простым людям. Напомню, что информация об убранстве дома начальника управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова попала в сеть после его задержания. Он и еще 35 высокопоставленных гаишников обвиняются в создании организованного преступного сообщества и получении взяток в размере 19 млн рублей.
Но поражает то, что общественность не обсуждает взяточничество и вымогательство, а лишь то, как обустроен дом начальника с золотой лепниной, парчовыми шторами и самое главное - золотыми унитазами. А начальник-то - истинный мужчина - свалил весь дизайн на свою сожительницу, сказал, что въехал в этот дом 5 лет назад и он уже был в таком виде, и к стилю не имеет никакого отношения. Что думаете?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуйте молча:))

Гость
#2

то, что не имеет отношение к стилю дома - это точно правда.

Гость
#3

Уродство а не дизайн. Дно какое-то, хуже чем у цыганских баронов в Румынии

Гость
#4

Не, ну человек уважаемый, высокопоставленный, может себе позволить. Кто мы такие, чтобы мешать богатым дядям жить?

Гость
#5

У меня второй день в лентах две новости - Безос в космосе и золотые унитазы. Новости двух сверхдержав.

Гость
#6
Гость

Не, ну человек уважаемый, высокопоставленный, может себе позволить. Кто мы такие, чтобы мешать богатым дядям жить?

Чего позволить? Пленку позолоченную:)) У него даже на натуральную отделку санузла денег, или ума не хватило, плиткой отделка:))

Гость
#7

Я однажды был в отеле с такой же отделкой. В славном городе Сызрани. И мне понравилось!

Гость
#8
Гость

Чего позволить? Пленку позолоченную:)) У него даже на натуральную отделку санузла денег, или ума не хватило, плиткой отделка:))

Ну вот. Надо ему зарплату поднять, а то даже на ремонт не хватает.

Гость
#9

Все мы видели дворец Путина, а начальнику ГИБДД что нельзя?

я против
#10

меня больше удивляет, почему это допустили в массы, ведь верхушка вся такая насквозь. Для чего это за жертва, показать, что их ловят и наказывают?)) смешно даже

#11
Гость

Не, ну человек уважаемый, высокопоставленный, может себе позволить. Кто мы такие, чтобы мешать богатым дядям жить?

действительно)))

#12
Гость

У меня второй день в лентах две новости - Безос в космосе и золотые унитазы. Новости двух сверхдержав.

Мы заслужили такие новости)

#13
я против

меня больше удивляет, почему это допустили в массы, ведь верхушка вся такая насквозь. Для чего это за жертва, показать, что их ловят и наказывают?)) смешно даже

Надо было уже кого-то показать, а может, наказать за непокорность...

#14

Бедный чувак - прокатили его по полной

я против
#15
Вздорная Леди

Надо было уже кого-то показать, а может, наказать за непокорность...

вот именно, кого-то одного выудить, типа показать что полиция, фсб не дармоеды и взяточники, а могут посадить даже такую шишку. И еще не известно что там с такими чинушами и головками структур дальше происходит. Сомневаюсь, что они сидят в темнице, что они вообще сидят.

#16

Да, конечно, и дом не его, и дизайн не нравится, я вообще мимо проходил

#17
Гость

Бедный чувак - прокатили его по полной

Не, он точно не бедный

Гость
#18
Гость

Бедный чувак - прокатили его по полной

Да глянь вокруг Москвы, у него домик только на гостевой тянет:))

Гость
#19

автор, а вот представь я сис админ имею две квартиры общей стоимостью 125+ млн рублей, при ЗП 45к, сис админ в минобороны и ты не поверишь, все кто узнает про хату, говорят что напишут в налоговую на меня. что я вор, а я тупо 10 лет перепродавал квартиры с мелких на крупные, с катлована покупал и в сданном доме продавал и я тоже с виду для тебя буду вором. 19 млн на 36 рыл это копье. Там наверное взятки тянулись еще с других должностей! знаю по себе, что копье, я сам за 10 лет потратил 500 000 евро и не заметил их вообще! это копье!

Ниф Ниф
#20

Вздорная Леди тебе цветы
Передали с Бали
Я только принёс
Эту кучу роз🤷

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹

#21
Гость

Уродство а не дизайн. Дно какое-то, хуже чем у цыганских баронов в Румынии

Согласна. Дизайн не впечатляет, отталкивает наоборот. Но на вкус и цвет, как говорится.

Ладим Ладимыч
#22

чет не понял, это же мечта местных вуманок, феменок и авторок - богатый, щедрый, что за нытье

#23
Гость

автор, а вот представь я сис админ имею две квартиры общей стоимостью 125+ млн рублей, при ЗП 45к, сис админ в минобороны и ты не поверишь, все кто узнает про хату, говорят что напишут в налоговую на меня. что я вор, а я тупо 10 лет перепродавал квартиры с мелких на крупные, с катлована покупал и в сданном доме продавал и я тоже с виду для тебя буду вором. 19 млн на 36 рыл это копье. Там наверное взятки тянулись еще с других должностей! знаю по себе, что копье, я сам за 10 лет потратил 500 000 евро и не заметил их вообще! это копье!

Я никогда не называю богатых людей ворами, это менталитет бедных: нажил состояние, значит наворовал. Я верю и знаю, что люди могут зарабатывать по-другому

#24
Ниф Ниф

Вздорная Леди тебе цветы
Передали с Бали
Я только принёс
Эту кучу роз🤷

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹

Мерси

Ладим Ладимыч
#25

уймись нищеброд завистливый

Гость
#26
Гость

Завидуйте молча:))

воровству завидовать?? Ну хуллли я пойду ЩАС тоже наворую чем я хуже палочников дорожных и буду в свае удовольствие жить

Гость
#27
Гость

У меня второй день в лентах две новости - Безос в космосе и золотые унитазы. Новости двух сверхдержав.

новости определяют страну НОРМАЛЬНАЯ СТРАНА VS помойка ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ

Гость
#28
Гость

Ну вот. Надо ему зарплату поднять, а то даже на ремонт не хватает.

Надо ему по ебааальнику а то заворовался совсем

Гость
#29
Гость

Все мы видели дворец Путина, а начальнику ГИБДД что нельзя?

воровать всем можно я тоже пойду паворую тысяч так 100рубчиков а чо воровать можно ж говорю

Гость
#30
Ниф Ниф

Вздорная Леди тебе цветы
Передали с Бали
Я только принёс
Эту кучу роз🤷

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹

Вааааааааааааааау

Гость
#31
Ладим Ладимыч

уймись нищеброд завистливый

всаси хуйеееееесос уееееееебищный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: