Гость
Статьи
Соседи сверху сошли с …

Соседи сверху сошли с ума

Здравствуйте всем! Столкнулась с ситуацией: переехали с молодым человеком в новую квартиру, арендуем. Сам по себе дом - старый жилой фонд. В целом, люди нормальные, вежливые, много молодежи, но вот сверху живет просто отвратительное чудовище. Даже человеком назвать его не могу…
Практически с момента переезда (3 месяца уже прошло) периодически в понедельник, вторник и выходные сосед сверху включает очень громко музыку, истерично орет на своих сожителей (вроде с ним живет мужчина и женщина), бьет их, бросает что-то вечно на пол так сильно, что у меня в квартире все шатается. Ощущение, что он просто психологически болен. Музыка - отдельная беда, играет и в 5 утра, и в 12 ночи. И писали заявления на него, и ходили к нему, но он даже дверь боится открыть, что нам, что сотрудникам. Уже и по батареям даже стучала, результата практически ноль.
Подскажите, есть ли какие-то методы, как с таким бороться?
Переезжать собираемся ближе к лету, сейчас нет возможности потратить деньги на аренду новой квартиры. #проблемныесоседи

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только терпеть, тем более вы скоро переедите.

Гость
#2

Вы же не дерево, которое не может поменять место дислокации. Переезжайте в другую квартиру, вам нечего терять. Это не ваша же квартира. Ничего вы с этим соседом не сделаете. Проще съехать, либо сообщите владельцу, пусть делает вам скидку за моральный ущерб так сказать. Но я бы съехала.

Домохозяйка
#3

Включать ему музыку под потолок в разрешенное время, с утра. Лучше что-то советское, задорное, громкое, песни про Ленина. И каждый день, чтобы уже наизусть выучил

Психиатр
#4

В инете много роликов, как приструнить буйных соседей.Один из них, как раз раз вам подходит, с помощью специального устройства прикладываете к потолку, включаете на нем любой стремный трек, у вас тихо, а соседи сверху могут круглосуточно слушать молитву изгоняющую дьявола. Очень хороший метод, в ютубе роли к есть, если заинтересовало, пройдите туда и ознакомьтесь. 😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: