Гость
Статьи
Соседи сверху …

Соседи сверху оборзели!

Девочки, это кошмар какой то! Сегодня с 2-х часов ночи и до сих пор у соседей сверху орет музыка. Причем так, что у меня дома стекла звенят и кровать вибрирует, никакие беруши не помогают! с 2 до 6 утра, я случала тяжелый металл, теперь уже по 10 кругу гоняют диск Ленинграда.
Причем со всех сторон им долбят в стены и по батареям, но в ответ на это раздается дикий пьяный ржач. ААА, я просто уже с ума схожу! Неужели у нас в доме не живет ни один нормальный мужик, способный угомонить этих придурков. У меня отец был военным, служил в горячих точках(т.е. человек без башни), он бы уже через 5 минут такого безобразия устроил бы им такое, что они до конца своих дней на ципочках ходили и шепотом разговаривали! Я не пониманию, почти во всех квартирах живут семьи с мужиками. Я так и вижу картину, как разъяренный отец семейства стоит в 3 часа ночи и воинственно стучит по батарее))
Ну не пойду же я, 22 летняя девушка разбираться с неадекватным 30 летним парнем и его друзьями!
В милицию звонить страшно, насколько я знаю, они должны сообщать от кого и из какой квартиры поступил вызов. А я реально боюсь этого соседа, он какой то невменяемый, наверно наркоман.
Девочки, подскажите, как можно с этим бороться по-тихому, так сказать. Такое происходит как минимум раз в неделю. Уже невозможно просто!
Я вообще не спала, сижу вот вся нервная, пью кофе.

Аня
38 ответов
Последний — Перейти
Цык
#1

а милицию вызвать не судьба?

Пусть все соседи разом пишут заявление. Когда один позвонит, х кто приедет, конечно. А если все одновременно позвонят и потом заявление напишут, эффект должен быть.

Вы такая странная, с какого перепугу какой-то мужик должен связываться с мудаками? А если они его покалечат? А если он их, и его же потом за этих уепков в тюрьму посадят? Вы в своем уме вообще?

Гость
#2

В милицию конечно!

гость
#3

устроить соседу шумовой фон,когда он будет на отходняках после бурной вечеринки,колонки к углу комнаты,самой затаиться (окна закрыть) и пусть гадает откуда

Гость
#4
гость

устроить соседу шумовой фон,когда он будет на отходняках после бурной вечеринки,колонки к углу комнаты,самой затаиться (окна закрыть) и пусть гадает откуда

А еще лучше колонки на пол динамиками вниз положить ;)

Гость
#5

А у меня ощущение что мои соседи сверху днем отсыпаются и вся жизнь у них начинается после двух ночи))) Во всяком случае днем тихо как в склепе и к трем утра начинается в полной тишине,и орут и разборки отношений (слышно каждое слово) и музыку могут врубить и несколько раз дрались,милиция эту милую квартирку знает как облепленную и говорят-ну что мы будем у них под дверью что ли сидеть и ждать когда они разборки начнут. Все жильцы от них в шоке и сделать никто ничего не может,это не опустившиеся алкоголики и пьют дома,а на улице несколько раз встречала и с виду и не скажешь что такой вот контингент.Я один раз пошла сама и не выдержала,пьяная тетка открывает дверь и позади нее стоит парень здоровущий и отца малость придушивает за горло и тот орет матюгом и тетка мне говорит-вот вырастили сына и управы на него нет и видите что с отцом делает,может повлияете...ага и чего я с ними сделаю-со всей этой командой

Ирина
#6

жуть какая... как хорошо, что у меня нет соседей..

Аня
#7
Цык

а милицию вызвать не судьба?

Пусть все соседи разом пишут заявление. Когда один позвонит, х кто приедет, конечно. А если все одновременно позвонят и потом заявление напишут, эффект должен быть.

Вы такая странная, с какого перепугу какой-то мужик должен связываться с мудаками? А если они его покалечат? А если он их, и его же потом за этих уепков в тюрьму посадят? Вы в своем уме вообще?

Во-первых я в своем уме, хотя рассудок уже немного помутился от бессоной ночи)

Во-вторых, коллективная жалоба в милицию, для нашего подъезда это что то нереальное. Живу в этом доме 15 лет и понятия не имею кто мои соседи и чем они занимаются, более того, даже если среди бела дня позвонить кому то в дверь, то процентов 90% что вам никто не откроет, хотя дома кто то есть. Все сидят как мыши по норам. Это Москва, здесь душевные посиделки между соседями - из области фантастики.

А если я вдруг по квартирам пойду, подписи собирать - представляю какими матюками обложат, что я их отвлекаю этой ерундой и сочтут за городскую сумашедшую.

А насчет того, чтобы мужчины их урезонили...Ну просто я росла в семье военного и у отца друзья были соответсвующие, вот они такие вопросы по-мужски и решали. Им стыдно было бы пойти в милицию жаловаться.

Аня
#8
гость

устроить соседу шумовой фон,когда он будет на отходняках после бурной вечеринки,колонки к углу комнаты,самой затаиться (окна закрыть) и пусть гадает откуда

дело в том, что когда он будет отходить от этой вечеринки, мы тоже будем от нее отходить)) Вот уже как 2 часа все урезонилось и даже поспала! И думаю все ближайшие этажи тоже дрыхли на радостях.

Аня
#9
Ирина

жуть какая... как хорошо, что у меня нет соседей..

Завидую!

А то встречаешь их с утра на лестницной клетке, а они бурчат себе под нос, что то между "доброе утро" и "пошли на ***")

Гость
#10

Какие колонки,что Вы!Автор,подожгите им дверь и пусть думают кто

Аня
#11
Гость

Какие колонки,что Вы!Автор,подожгите им дверь и пусть думают кто

У них тамбур закрыт, был бы открыт можно было бы ночью поднятся и пробки вырубить... А так как на них повлияешь?...

Гость
#12

Аня,ну тогда как вариант-выбить им стекла,особенно сейчас,когда на улице прохладно,это становится особенно актуально.Говорят,свежий воздух освежает

#13
Гость

Аня,ну тогда как вариант-выбить им стекла,особенно сейчас,когда на улице прохладно,это становится особенно актуально.Говорят,свежий воздух освежает

Ээээ...каким образом? 19 этаж))

Гость
#14

Автор, почему вы ставите себя на уровень выше соседей? К примеру, вы поспали, а соседи в это время "дрыхли на радостях". Неприятная вы мадам. Сначала пишете, что мужчины из соседних квартир должны пойти разобраться, а затем - что вы понятия не имеете, кто ваши соседи, хотя проживаете в этом доме уже 15 лет. Т.е., вы людьми совершенно не интересуетесь, но считаете, что вам все должны.

Аня
#15
Гость

Автор, почему вы ставите себя на уровень выше соседей? К примеру, вы поспали, а соседи в это время "дрыхли на радостях". Неприятная вы мадам. Сначала пишете, что мужчины из соседних квартир должны пойти разобраться, а затем - что вы понятия не имеете, кто ваши соседи, хотя проживаете в этом доме уже 15 лет. Т.е., вы людьми совершенно не интересуетесь, но считаете, что вам все должны.

Я написала ТОЖЕ дрыхли, не цепляйтесь к словам как старая бабка!

Я не писала, что кто то должен пойти разобраться, мне просто всегда казалось логичным, что мужчины обычно защищают свои семьи от таких вот посторонних помех. Очень странно если их дети не могут уснуть из-за этого, а они сидят и носа не кажут.

И при чем здесь интересуюсь я людьми или нет. Никто из нас не любит, когда посторонние лезут в его жизнь. Не приняты в нашем доме панибратские отношения, вот и все.

И вообще вы так неготивите, как будто я написала что то крайне возмутительное. Наверно вы из тех зануд, которым лишь бы обосрать.

Нивея
#16

У нас однажды соседушка так разгулялся-пьяный заснул,а музыка так и осталась орать с 2-х до 4-х ночи. У нас дочь маленькая проснулась. Муж с соседом(у них тоже ребенок спал) пошли,в дверь соседу и стучали,и пинали-без результата. А на первом этаже нашли какой то общедомовой рубильник,вырубили его и опять включили. Музыка замолчала и опять не включилась. Зато в 7 утра сосед проснулся,и опять по-новой слушать. Тут уже пошла я, дверь открыл молодой парень с пивом в руках. Сказала,что сегодня вечером я принесу дочь укачивать ему или его родителям. Больше проблем не было

Нивея
#17

Что самое смешное-тогда только прошло евровидение и многие слушали налича. Так вот с той ночи,когда я за эти 2 бессонных часа переслушала альбом налича раза три- я этого исполнителя не люблю )))

Нивея
#18

Имею ввиду,что сосед врубил налича и заснул ))

#19

я б через 2 часа уже милицию вызвала. народ у вас терпеливый

Гость
#20

Аня,все,запас идей исчерпан((Жаль,что сосед Ваш живет не снизу,можно было бы ему,как в параллельной теме какашками подоконник каждую ночь пачкать

#21

на суде знаете как это будет выглядеть? Соседи сверху культурно выпивали. Тут к ним вломился разъяренный вставить нужное и нанес тяжкие телеснын повреждения. А самое паскудное для вставить нужное знаете что? А то, что у вас и ваших соседей найдутся более важные занятия, чем прийти в суд и засвидетельствовать в защиту человека, который пошел разбираться. И пойдет он по этапу, а вы так и будете сидеть и слушать грохот, боясь вызвать милицию.

#22

Было дело, отправил одного такого любителя класть на всех в больницу. А меня отправили в ментовку. Хорошо, за меня засвидетельствовали, что он сам первый меня ударил, а то бы хулиганство как минимум впаяли.

Аня
#23
Кошечка

я б через 2 часа уже милицию вызвала. народ у вас терпеливый

Однажды одни соседи милицию вызвали, не к этим дебоширам, к другим. Так милиция нарушителям спокойствия с порога заявила: мы пришли по вызову гражданки Сидоровой (ну не помню как ее на самом деле) из 105 квартиры. Позвоню я так в милицию, а этот казел со своими дружками мстить начнет. Я уж точно с ними не спралюсь))

А если звонить в милицию и не афишировать свое имя, то они фиг приедут!

Аня
#24
Sergey

на суде знаете как это будет выглядеть? Соседи сверху культурно выпивали. Тут к ним вломился разъяренный вставить нужное и нанес тяжкие телеснын повреждения. А самое паскудное для вставить нужное знаете что? А то, что у вас и ваших соседей найдутся более важные занятия, чем прийти в суд и засвидетельствовать в защиту человека, который пошел разбираться. И пойдет он по этапу, а вы так и будете сидеть и слушать грохот, боясь вызвать милицию.

Да все это понятно! Но делать то что!?

Эх была б я мужиком, всех их нафиг переубивала! Серьезно, сил уже никаких нет. Такой беспредел творят, что лежишь ночью и думаешь, хоть бы они там до смерти упились. А по поводу вызова милиции я в посте выше написала.

Просто злая я сегодня, не выспалась!

#25
Аня

Да все это понятно! Но делать то что!?

Эх была б я мужиком, всех их нафиг переубивала! Серьезно, сил уже никаких нет. Такой беспредел творят, что лежишь ночью и думаешь, хоть бы они там до смерти упились. А по поводу вызова милиции я в посте выше написала.

Просто злая я сегодня, не выспалась!

были бы вы мужиком, знали бы, что за базар отвечать надо, и более осмысленно подходили бы к таким заявлениям. Ибо если сказал убью, то надо идти и убивать. Иначе - трепло.

Аня
#26
Sergey

АняДа все это понятно! Но делать то что!?

Эх была б я мужиком, всех их нафиг переубивала! Серьезно, сил уже никаких нет. Такой беспредел творят, что лежишь ночью и думаешь, хоть бы они там до смерти упились. А по поводу вызова милиции я в посте выше написала.

Просто злая я сегодня, не выспалась!были бы вы мужиком, знали бы, что за базар отвечать надо, и более осмысленно подходили бы к таким заявлениям. Ибо если сказал убью, то надо идти и убивать. Иначе - трепло.

Эх, ваш настрой относительно меня понятен...Но были б вы миниатюрной молодой девушкой, 45 килограмм, наверно тоже как я, надеялись бы на мужскую помощь.

Иногда до слез обидно, от того что сделать ничего не можешь.

А эти господа, кстати проснулись и теперь там грохот стоит. Не понимаю как так можно, мне например всегда стыдно шуметь и вообще кому то мешать...

Жоли
#27

автор, вы что в каменном веке? милицию вызывать надо! мести соседей не бойтесь, т.к. все остальные пострадавшие тоже подтсвердят, а во вторых если мент не дурак, он никогд ане скажет, кто их вызвал. им не положено. т.к. это может спровоцировать еще один конфликт и выед, а оно им надо?

в общем ми-ли-ци-я!

Бабуся Ягуся
#28

Аня, а почему вы про своего папу все время говорите "был"? Вам 22 года, стало быть ваш папа должен быть еще вполне себе бодрым дяденькой.

Брысь
#29

А если в милицию с мобильного телефона позвонить? Как они узнают номер квартиры. Телефон домашний, типа, не работает.

Гость
#30

Мой пост 5/ да вызывали и не раз милицию и приходят они и урезонивают их ровно на 2-3 дня и опять все по новой и уже и менты даже идти не хотят,они же не бьют никого и сидят и тихо нажираются типа в квартире и никого не трогают

11
#31

автор, вы любительница порешать свои проблемы, но за чужой счет, а себе ищете и находите миллион причин, что бы не участвовать в разборках. Не удивлюсь, что еще и здороваться будете с этими неугомонными соседями, а то как бы "чего не вышло".

Решать проблемы с помощью драки, ни один нормальный мужчина не будет, почему - вам уже объяснили, это уголовщина и пахнет сроком, пусть и условным при хорошем исходе.

Для подачи заявления в милицию, подписи соседей не нужны, идите и подавайте от себя, в ментовке тоже не дураки сидят и не отчитываются перед соседями,кто и что на кого написал. А если боитесь высовываться, то сидите и терпите, как впрочем, и ваши соседи - они тоже надеются, что прилетит волшебник и решит проблему, а "моя хата с краю".

Дада
#32

у меня сосед зажигал так каждый божий день, пока себе бабу не завел и не угомонился. не знаю надолго ли, потому как с этим козлом жить себе дороже

девушка-технарь
#33

можно им дверь заварить,когда они этого слышать из-за музыки не будут,а потом выкрутить пробки. Надо ток с соседями договориться,скинуться там... Мы так утихомирили парочку,снимавшую квартиру в соседнем подъезде..

Ангел А
#34

Ответов не читала, потому млжет повторюсь.В перву очередь - милиция. Вызывайте ментов и пишите заявлния столько раз, сколько там шумят. Всё равно не спите)) Штраф им по закону положен полторы (что ль) тыщя как минимум дважды в месяц. (Столько разх комиссия по нарушениям заседает). Если не помогает - ищите тех, кто может тупо припугнуть. Могу сказать о себе: такие соседи-*** подтолкнули меня таки сменить место жительства. Давно хотела, но всё не решалась. Они реально достали. Сейчас живу в большей квартирке в приличном доме. Перекрестилась. Ночью сплю))

Котя
#35

Не знаю, какой у Вас в Росии закон...Я живу в Риге, и когда нас соседи с низу так же достали, мы вызвали полицию. При чем муж перед этим 2 раза к ним спускался, один раз двери открыли и послали, потом уже не открывали. Приехала полиция через час, когда музыка уже закончилась. Но они поверили нам на слово и предложили написать заявление. Еще на след.день ходили по квартирам опрашивали соседей. Через 3 дня к нам пришли соседи снизу с коробкой конфет и бутылкой хорошего конъяка, просили заявление забрать, так как им повесили штраф около 380 евро за нарушение порядка. Заявление мы забрали и теперь спим спокойно. Чего и Вам желаю.

Котя
#36

сори, в России

Гость
#37

Очень вам сочувствую. Я терпела таких тварей несколько лет, а потом продала квартиру.

Кит-кат
#38

Автор,мы тоже устали бороться с соседями,и милицию вызывали(при том что у меня муж сам мент,причем,занимаемый не самую низкую должность)...все без толку...они ментам даже дверь не открыли!Делаете проще....узнаете их домашний....и аккурат в 4 утра начинаете названивать и кидать трубки,и так раз 10...пускай тоже мучаются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: