Гость
Статьи
Соседи сверху плюют и …

Соседи сверху плюют и трясут пепел с балкона

Соседи сверху (мужик и его дочь, которая после развода вернулась к родителям с тремя детьми) плюют и трясут пепел с балкона и все это летит к нам на балконную раму, а если балкон открыт, то и на балкон. Поэтому мы его давно не открывает. Снаружи рама опалена в некоторых местах из-за тлеющего пепла. Просьбы игнорируют. После жалобы к участковому жена соседа прибежала ругаться и сказала, что сама боиться соседа и посоветовала его не трогать. Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если вы уже все делали что можно, то наверное ничего. С этим вообще полиция должна разбираться

Гость
#2

У меня такая же ситуация была, надо мной на двух последних этажах живут одинокая пенсионерка и женщина с дочкой которые естественно не курят, но я на всякий случай спросила их,на что они мои догадки подтвердили. Уж думала что на крышу кто то ходит, то нет нет, а то прям по пять, а то и больше окурков с пеплом падает. Но как то я была дома и подловила ее, услышала молодежную музыку и начала ждать и не прогадала, упало два окурка. Сразу поняла это дочурка соседки, не хотела сначала открывать, но я добилась своего, поняли что я никуда не уйду, оказывается она там водит подруг и они дымят на балконе и естественно бросают окурки. Договорились что я ее матери ничего не говорю, а они не бросают окурки. Уже больше года на балконе чистота.

Гость
#3

Подарите им пепельницу и скажите, что за балкон заставите их платить, если че.
У моего бывшего мужа ситуация была - курит он всегда на кухне, открывает окно. Так новые соседи справа жаловались, что им воняет. Он их спросил, а где тогда по-вашему в собственной квартире я должен курить. Сказали, ну нормальные люди курят в подъезде. Это ржач, конечно... Потом уже я с ним жила, сказала им - покупайте частный дом, раз вам то рыбой пахнет, то сигаретами.

Гость
#4

Будьте осторожны тк могут рамы загореться. Население да, дикое. Поэтому кто заработал сразу переезжает в другое загородное жилье с охраной. А в обычном доме только успокоительное пить. То алкоголики орут, то вонь табачная и тд, ор, топот, увы.

Гость
#5
Гость

Подарите им пепельницу и скажите, что за балкон заставите их платить, если че.
У моего бывшего мужа ситуация была - курит он всегда на кухне, открывает окно. Так новые соседи справа жаловались, что им воняет. Он их спросил, а где тогда по-вашему в собственной квартире я должен курить. Сказали, ну нормальные люди курят в подъезде. Это ржач, конечно... Потом уже я с ним жила, сказала им - покупайте частный дом, раз вам то рыбой пахнет, то сигаретами.

Нормальные люди вообще не курят. Курят маргиналы. Вот и покупайте себе дом и укуритесь там.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем