Гость
Статьи
Соседи трясут пепел и …

Соседи трясут пепел и плюют с балкона

Подскажите что делать если соседи трясут пепел и плюют с балкона и все это летит на нашу балконную раму. Балкон мы уже давно не открываем даже проветрить. Пластиковая балконная рама оппалена в некоторых местах снаружи. Просьбы и обращение к участковому не помогли. Они живут на последнем этаже и мы под ними. Что делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять квартиру либо ответно их изводить.Можете вывесить за окно тухлятину,вся вонь вверх пойдёт.

Гость
#2

да ничего ты не сделаешь, если только не захочешь их побить
И побьёшь.

Гость
#3
Гость

Менять квартиру либо ответно их изводить.Можете вывесить за окно тухлятину,вся вонь вверх пойдёт.

Как их изводить?

Капитан Очевидность
#4

Нужно им на балкон бычков накидать)

Гость
#5
Гость

Менять квартиру либо ответно их изводить.Можете вывесить за окно тухлятину,вся вонь вверх пойдёт.

:)) Тогда побьют автора. Всем подъездом.
Предположу с огромной долей вероятности, что откровенно глуп не только ваш совет, но и вы тоже.

Гость
#6
Капитан Очевидность

Нужно им на балкон бычков накидать)

Точно! Снизу вверх! Кручёным таким броском, чтобы по дуге залетел к ним в окно.

Sagittarius
#7

Хорошо бы снять все это дело на камеру и идти к участковому и написать на них заявление, чтобы хотя бы штраф выписали...А так, наврятли что то можно сделать.

Капитан Очевидность
#8
Гость

Точно! Снизу вверх! Кручёным таким броском, чтобы по дуге залетел к ним в окно.

Зачем по дуге)) вытянул руку с бычком и кинул вверх и чуток на себя)

Гость
#9

Ооо, мы из-за этого подрались, трусили пепел на белье, прям я вешала т мне на голову все полетело

Капитан Очевидность
#10
Sagittarius

Хорошо бы снять все это дело на камеру и идти к участковому и написать на них заявление, чтобы хотя бы штраф выписали...А так, наврятли что то можно сделать.

Бесполезно, наша полиция сейчас только на мирных митингах свою косточку отрабатывает, колошматя женщин и детей)

Гость
#11

Была ситуация один в один. Я подобрала бычок. Поднялась, постучала. Открыла дверь женщина. Я ей швырнула бычок и сказала, что в следующий раз заставлю сожрать. Больше не кидали. Но это я, а я в бешенстве за себя не отвечаю. Такое повторить можно, если вы склонны к агрессии и не прочь ее проявить.

Гость
#12
Капитан Очевидность

Зачем по дуге)) вытянул руку с бычком и кинул вверх и чуток на себя)

Можно еще дверь им входную обсыкать или г0вн0 подкидывать под газеткой.

Капитан Очевидность
#13
Гость

Можно еще дверь им входную обсыкать или г0вн0 подкидывать под газеткой.

Нее, это уже слишком жестоко)

Sagittarius
#14
Капитан Очевидность

Бесполезно, наша полиция сейчас только на мирных митингах свою косточку отрабатывает, колошматя женщин и детей)

Это да...печаль, но можно хотя бы попробовать, пусть немного поработают органы)))

#15

Надо без самоуправства такое решать. Либо попросить их нормально, либо в полицию или главному по дому, если у вас есть такой

Инга
#16

Придумайте месть, только не такую, чтоб вас в участок загребли. Изысканную. Например, расклейте по подъезду едкое объявление об этих "плевунах" из такой-то квартиры. К участковому обращаться бессмысленно, вам ничем не помогут

Гость
#17

Накидайте бычков в их почтовый ящик.На двери харкните.Мелочь,а неприятно.

Гость
#18

я клеем дверной замок заклеиваю , соседи сразу становятся смирными

Гость
#19
Гость

Накидайте бычков в их почтовый ящик.На двери харкните.Мелочь,а неприятно.

Жаль почтов ящ, и дверь.
Воь в лицо бы харкануть. И кинуть им в рожу их же сигаретные бычки.

Гость
#20
Гость

Жаль почтов ящ, и дверь.
Воь в лицо бы харкануть. И кинуть им в рожу их же сигаретные бычки.

Пистюлька, а ты дерзкая

Гость
#21
Капитан Очевидность

Бесполезно, наша полиция сейчас только на мирных митингах свою косточку отрабатывает, колошматя женщин и детей)

Ага, видел я этих "детей" лет постарше 20, росточком повыше 1,80, отрабатывавших западные митинговые гранты и швырявших в ментов арматуру и камни, а также видел этих женщин, типа известной бабы-провокаторши, которая под ноги ментам бросалась, за что и огребла. ☝️
Тебя бы куда-нибудь в западную европку, где большой опыт прессования всех любителей побуянить, и где не морочатся излишним гуманизмом, натравливая на толпу собак или разгоняя водомётами.

Гость
#22
Инга

Придумайте месть, только не такую, чтоб вас в участок загребли. Изысканную. Например, расклейте по подъезду едкое объявление об этих "плевунах" из такой-то квартиры. К участковому обращаться бессмысленно, вам ничем не помогут

Чушь. Вы даже и не пробовали.

Гость
#23
Капитан Очевидность

Бесполезно, наша полиция сейчас только на мирных митингах свою косточку отрабатывает, колошматя женщин и детей)

...кстати, сейчас погуглил - ежегодно в России при исполнении служебных обязанностей гибнет в среднем 60 ментов. И ради чего гибнут? Чтобы такая б_ л_ e_ в_ o_ т_ и_ н_ а, как ты, гадила в коммннтах?

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем