Гость
Статьи
Сумасшедшая соседка

Сумасшедшая соседка

Дорогие форумчане, умоляю 🥺 помогите. Живу в квартире своей мечты, всё устраивает, кроме соседки. Ой, как она мне портит жизнь своим нытьём и постоянными намёками на посиделки. Проходу просто не даёт, с дурости дала ей свой номер, бабка на вид адекват а так яйцами с балкона кидается. Теперь я боюсь если буду морозится, попаду под прицел.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С утра я пос...рала зелёным гов...ном,
Не магия цэ, а наука:
Я съела вчера вечерком перед сном
Пучочек зелёного лука!

Капитан Очевидность
#2

Это ещё нормальная, помню ездил по делам в Питер, там снимал на неделю квартиру, а снизу жила бабка, которая днём курила на столько вонючие сигареты что казалось что воняет у меня, а ночью орала грубым голосом на непонятном языке, вот это был трэш.

Гость
#3
Капитан Очевидность

Это ещё нормальная, помню ездил по делам в Питер, там снимал на неделю квартиру, а снизу жила бабка, которая днём курила на столько вонючие сигареты что казалось что воняет у меня, а ночью орала грубым голосом на непонятном языке, вот это был трэш.

Моя меня забалтывает минимум на пол часа. Пытается что-то выяснить. Сплетничает и рассказывает мне непонятно за чем про других соседей. Пытается играть на чувстве вины одиночества. Наиграно улыбается, а когда я сижу на балконе ( они к сожалению напротив) она может позвонить на сотовый.

Гость
#4
Гость

Моя меня забалтывает минимум на пол часа. Пытается что-то выяснить. Сплетничает и рассказывает мне непонятно за чем про других соседей. Пытается играть на чувстве вины одиночества. Наиграно улыбается, а когда я сижу на балконе ( они к сожалению напротив) она может позвонить на сотовый.

Кто вам виноват, что вы такая примитивная курица, которая направо и налево раздаёт незнакомкам свои номера, и позволяет им ездить по своим ушам? Курицы для того и предназначены, чтобы их ощипывать и жрать. ))

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем