Гость
Статьи
Сумасшедшая соседка

Сумасшедшая соседка

У нас проблема - под нами живет сумасшедшая бабка, у нее шизофрения или что еще, и она орет целыми днями во все горло про то, как ее убивают, про какие-то миллионы и тд и *****. Ощущение ее полного присутствия в нашей квартире. Последние две недели она орала всю ночь с вечера до утра во весь голос. Я пробывала звонить в скорую, но меня послали на ..., сказав, что это не мое дело. Что можно еще сделать в такой ситуации,

Bimbo
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Искать родственников.

Яна
#2

Не в скорую надо звонить,а в полицию. Она вроде как порядок нарушает,должны утихомирить.

Гость
#3

Правильно, надо по 02 звонить. Так и говорите, что из соседней квартиры слышите крики о том, что убивают. С родственниками,думаю, бесполезно разговаривать, им на вас и ваше спокойствие абсолютно все равно.

Bimbo
#4

Знаете, я как-то боюсь с полицией у нас связываться. Да и думаю, не сделают ничего =(

гость
#5

А к нам сегодня в 4 часа ночи приперлась бабка снизу, перебудила всю лестничную клетку (4 квартиры) и вопила, чтобы мы выключили музыку.

Причем у нас на этаже стояла просто мертвецкая тишина, все уже пятый сон видят в это время.

Мы ее спрашиваем, какая нафиг музыка? она говорит: ну вот, которая у вас во всю включена!

Короче, мы с соседями коллегиально решили, что музыка у нее в голове.

А она все это время носилась по этажу и пыталась вбежать в квартиры к нам и соседям.

В итоге сосед пригрозил вызвать психушку, только после этого она свалила.

А я так и не уснула больше((

несмеяна
#6

как вас понимаю!!!!! у нас снизу тоже живет психованная тетка, тоже орет матом ночами, все слышит мой ребенок, иногда мы всю ночь не спим(((( и звонили, и ругались, и писали ей письма - клали в почтовый ящик, все бестолку(

плевать на все
#7

она не виновата,что больная

reebok
#8

В дурдом её

Гость
#9
плевать на все

она не виновата,что больная

А люди, живущие рядом с такими особями,виноваты? Правильно пишут, что таким необходим стационар (осень - у дуриков обострение), тем более врачам удается их угомонить (музыку в голове выключить). Давите на участкового письменными коллективными жалобами, фиксируйте их, если не примет меры - жалуйтесь дальше. На первом канале была передача ЖКХ на похожую тему, там рассказывали как пошагово решать подобные проблемы.

Гость
#10

В нашем подъезде раньше на последнем этаже дед с бабкой жили лет под 100 брат и сестра. Дрались орали куриные кости кидали из окна и в канализацию алое спустить умудрились. Все давно закончилось-бабка померла,деда увезли куда-то.

Bimbo
#11

Проблема в том, что только мы и хотим этим заниматься, поэтому коллективной жалобы не получиться. Рядом с ней живет нормальная семья с ребенком, у них общая стена, поэтому у них ахтунг вообще. Я с ними переговорила и у них такая позиция - с ней ничего не поделать и мы этим заниматься не будем. А другие соседи вообще алкашня, им на все плевать. =(

Крошка ЧЕ
#12

А что сдесь поделаеш? С нами дедуля живет под 90 лет. В голове ничего не осталось. Следим за ним, но бывают случаи, когда из окна мочу выливает, пописает в кружку и через окно на клумбу, хорошо, что не на головы людям. И ругали его и просили его, Это не я! Один ответ у него. Пока не пригрозили милицией, немного успокоился, но не на долго, наверное.

В бане
#13
Гость

Правильно, надо по 02 звонить. Так и говорите, что из соседней квартиры слышите крики о том, что убивают. .

))))))))))))))))

у нас в соседнем подъезде сумасшедший живет. и из чего-то стреляет. ну так вот, стрелял он как-то ближе к ночи, потом кричать дурным голосом стал. вызвали мы милицию. пошли они к нему домой, а он их не пустил. затих. свет выключил и все у него тихо. так они ни с чем и уехали. так мы и продолжаем регулярно слушать этого товарища.

anonymous
#14
Крошка ЧЕ

А что сдесь поделаеш? С нами дедуля живет под 90 лет. В голове ничего не осталось. Следим за ним, но бывают случаи, когда из окна мочу выливает, пописает в кружку и через окно на клумбу, хорошо, что не на головы людям. И ругали его и просили его, Это не я! Один ответ у него. Пока не пригрозили милицией, немного успокоился, но не на долго, наверное.

у меня в соседях точно такой же дедуля!

гость
#15

Здравствуйте. А не могли бы вы сказать ее ФИО, мне кажется я знаю о ком Вы!

Bimbo
#16

я не знаю ее ФИО

гость
#17
Bimbo

я не знаю ее ФИО

Может быть адрес её скажете?

Майя
#18

Всех сумасшедших и мешающих соседей ко мне! Работаю на телеканале "Доверие", сейчас делаю программу на тему: "Соседи: друзья или враги?"

Ищу как раз врагов сейчас)))

Пожалуйста, напишите мне, чтобы я могла с вами связаться! Эфир 29.11.11

Майя - 444bk@bk.ru

анна
#20

подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ? над нами живет бабка, я и сестра курим. Курим у себя на балконе, купили эту квартиру 3 года назад, замечу, что все 3 года курим, но в это лето бабка стала поливать нас кипятком, бросаться помоями, ругаться матом и опирается, гадина на новый закон о курении, уже на нее писали жалобы, вызывали участкового, пошло дальше... у нее сын, который пытался ворваться ко мне в квартиру с угрозами и требованиями, чтобы я курила у себя в квартире!!! я все записала на диктофон, написала участковому заявление на него, но.... и он и его пристарелая мамаша все еще пытаюстя воевать!!! подскажите, до какого возраста могут выписать административный штраф, бабке 83 года, последний раз эта дура постучалась мне в дверь палкой и оставила 4 вмятины, милиция говорит, что врят ли ей штраф выпишут((((

Гость
#21

мачить суку

Гость
#22

не кури на балконе.кури на улице.воняеет же.не понятно что ли?воняет.

Гость
#23

У нас соседи тоже мерзавцы . Ко всему курят.Вонючки помойные.

Елена
#23

А ко мне тоже приходила соседка, за стенкой живет. В 10 вечера. Сказала, что я и пью и курю, и наркоманка. А еще вожу мужиков. А еще живу не по средствам. Пусть меня проверят, та ли я, за кого себя выдаю. А еще я ***. Вытолкала еле за дверь. Прическа у меня плохая, одеваюсь плохо. И т.д. Я до сих пор в шоке. Как вспомню, нервный озноб.