Гость
Статьи
Соседи плюют и кидают …

Соседи плюют и кидают окурки с балкона

Что делать, если соседи сверху плюют, трясут пепел и бросают окурки с балкона? Обращения к участковому не помогают, наоборот еще сильнее трясут и плюют.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте с ними поговорить

Гость
#2

Дверь дерьмом намазать,а все окурки выбросить под дверь и нахаркать

Гость
#3
Гость

Попробуйте с ними поговорить

Они говорят мы не специально

Гость
#4

Но там понятно, что специально. Нормальные люди трясли бы это в пепельницу.

Гость
#5
Гость

Дверь дерьмом намазать,а все окурки выбросить под дверь и нахаркать

Я думаю тогда сосед свесит очко с балкона и начнет валить кучу прямо с балкона. После объявлений в подъезде и жалоб участковому он плачет (у нас все это слышно!) и плюет и трясет пепел еще больше, еще сморкает зелеными соплями и отплевывает кровавую мокроту.

Гость
#6

Ничего не сделаете.
Свинота и быдлюганы правят миром. Только отстрел поможет. Но это не законно и Вы не сможете, так как Вы не свинота и не быд..ло.

Гость
#7
Гость

Ничего не сделаете.
Свинота и быдлюганы правят миром. Только отстрел поможет. Но это не законно и Вы не сможете, так как Вы не свинота и не быд..ло.

Я уже думала киллера нанять, но это незаконно. Думала еще попросить каких-нибудь алкашей его отпиздить. Опять же незаконно.
Про плевки и мазанье фекалиями тоже думала, но думаю тогда они же еще больше будут нам гадить и сами же побегут на нас жаловаться.

#8

Эта тема стабильно раз в месяц тут появляется🤦🏽‍♀️

Гость
#9
Гость

Я уже думала киллера нанять, но это незаконно. Думала еще попросить каких-нибудь алкашей его отпиздить. Опять же незаконно.
Про плевки и мазанье фекалиями тоже думала, но думаю тогда они же еще больше будут нам гадить и сами же побегут на нас жаловаться.

Жаловаться обязательно будут. И Вы будете крайняя! У таких свинот всё как по нотам. Они гадят - Вы терпите, как только Вы поднимаете голос, Вас объявляют истеричкой и скандалисткой, а руки распустите - накатают заяву объязательно!
Только законные пути, или плюнуть и терпеть.

Гость
#10
Гость

Жаловаться обязательно будут. И Вы будете крайняя! У таких свинот всё как по нотам. Они гадят - Вы терпите, как только Вы поднимаете голос, Вас объявляют истеричкой и скандалисткой, а руки распустите - накатают заяву объязательно!
Только законные пути, или плюнуть и терпеть.

Мы когда участковому первый раз нажаловались, они же к нам и прибежали (!) ругаться (!) как это мы посмели на них нажаловаться. На что мы сказали, что не нужно трясти парашу и плевать, тогда и жаловаться никто не будет. После этого они затихли где-то на неделю, а потом сморкатый напился и плакал и причитал на балконе что как это так ему плевать нельзя...

Гость
#11

Продаются светошумовые гранаты. Присобачить такую к их входной двери, но так, чтобы никто не знал, что это ваших рук дело. Когда эти будут выходить из своего гомологова, граната скажет "Бабах!", и они ycpytcя прямо на пороге. Но надо расчитать всё так, чтобы никто из них не сдох, иначе это статья 105 УК РФ, вплоть до пожизненного.

Гость
#12
Гость

Продаются светошумовые гранаты. Присобачить такую к их входной двери, но так, чтобы никто не знал, что это ваших рук дело. Когда эти будут выходить из своего гомологова, граната скажет "Бабах!", и они ycpytcя прямо на пороге. Но надо расчитать всё так, чтобы никто из них не сдох, иначе это статья 105 УК РФ, вплоть до пожизненного.

Все, что незаконно, мне не подходит

Гость
#13

Я думаю сморкатого жиробаса светошумовая граната не завалит. Максимум кусок мяса оторвет.

Гость
#14

Найди парней и денег заплати, чтоб избили слегка..

Гость
#15
Гость

Дверь дерьмом намазать,а все окурки выбросить под дверь и нахаркать

а чьим дерьмом мазать? своим, собачьим или коровьим?

Гость
#16
Гость

Я думаю сморкатого жиробаса светошумовая граната не завалит. Максимум кусок мяса оторвет.

Не, нельзя чтобы он ласты склеил, тогда точно посадят. Льзя чтобы он укакался в штанишки от неожиданности. Не нужно крови и трупов!

Гость
#17
Гость

Не, нельзя чтобы он ласты склеил, тогда точно посадят. Льзя чтобы он укакался в штанишки от неожиданности. Не нужно крови и трупов!

Я еще думаю сделать вид, что на них наведена порча на смерть. Соотвествующие атрибуты подкинуть под дверь и в почту

Гость
#18
Гость

Найди парней и денег заплати, чтоб избили слегка..

Сейчас парни чахлые и трусливые, деньги возьмут, пропьют-пронаркоманят, работу не сделают, ещё и заявление в полицию накатают.

Гость
#19
Гость

а чьим дерьмом мазать? своим, собачьим или коровьим?

Сначала собачьим. Если не поможет, то своим, своё большую энергетическую силу имеет.

Гость
#20

застеклите балкон

Гость
#21
Гость

застеклите балкон

У нас он застеклен. Мы его боимся открывать. Снаружи вся балконная рама в соплях, мокроте, слюнях, пепел и места пластик оплавлен.

Гость
#22

Обхаркайте ему дверь.Какашат в почтовый ящик киньте.Было дело,пацанята вредной бабке на двери дерьмом пентаграмму накалякали.

Гость
#23
Гость

Они говорят мы не специально

Прям как Токаев про хищение, если нет злово умысла то несчается 😂

Гость
#24
Гость

Ничего не сделаете.
Свинота и быдлюганы правят миром. Только отстрел поможет. Но это не законно и Вы не сможете, так как Вы не свинота и не быд..ло.

Где взять лецензию на отстрел?

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем
Предыдущая тема