Гость
Статьи
Объявление: не …

Объявление: не выкидывать сигаретные бычки с балконов!

Сколько раз залетали окурки в окно, спасибо моему сверхчувствительному носу. Он спас от пожаров.
Итак, помогите написать такое объявление, чтобы соседи сверху раз и навсегда перестали кидаться бычками. Хочу повесить в лифте)

Евгения
20 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

одни пишут, другие игнорируют. тем, кто не бросает в принципе, ваше письмо без надобности, тем, кто привык гадить, тем более.

Гость
#2

Дорогие курящие соседи!

Не волнуйтесь! Мы ценим неприкосновенность чужого имущеста, поэтому все нечаяно выпавшие окурки и попавшие в окна, будут возвращаться их хозяевам в почтовые ящики и замочные сважены в неизменном виде (т.е. непотушеными). Крите на здоровье и не волнуйтесь, когда окурки выпадают из ваших рук вниз!

Гость
#3

к 2: приписка: Мы вам их обязательно вернем!

Вот так
#4

У вас сетки что ли нет на окне?

Евгения
#5
Вот так

У вас сетки что ли нет на окне?

есть сетка..но иногда например, могу отойти на минут 5-10..

Гость
#6

у меня нет сетки на окне. С сеткой темно и воздуха меньше. А коморов в этом году не было

Гость
#7

бесполезно это все. Лучше застеклите балкон.

Гость
#8

а поговорить с соседями пробовали? обычно предупреждение, сделанное лично, помогает лучше, чем адресованное всем и никому конкретно послание

#9
Гость

а поговорить с соседями пробовали? обычно предупреждение, сделанное лично, помогает лучше, чем адресованное всем и никому конкретно послание

есть такие соседи( большинство почему-то), с кот разговаривать бесполезно, тк будешь послан матом. 2 письмо мне понравилось.

#10

оч хорошая идея кидать им их в ящик. возьму на заметку

Евгения
#11

9,10-непонятно кто кидает..надо детектива нанять)

Гость
#12

Вежливо попросите , проявить сочувствие и порядочность ,Без хамства и угроз. Вежливая просьба гораздо больше на людей влияет.

не смотрите НТВ
#13
Аз Есмъ Инопланетный

Гость

а поговорить с соседями пробовали? обычно предупреждение, сделанное лично, помогает лучше, чем адресованное всем и никому конкретно послание

есть такие соседи( большинство почему-то), с кот разговаривать бесполезно, тк будешь послан матом. 2 письмо мне понравилось.

Вот именно. нормальные люди кидать окурки не будут. а с быдлом разговаривать бесполезно.

Коза Дереза
#14

Высыпайте, высыпайте... Только перед этим точно убедитесь, что возвращаете окурки по правильному адресу. А то нам и под дверь высыпали собранные не понятно где окурки, и в почтовый ящик - хотя мы нигде ничего не кидали!!! Курим, но все у нас в пепельницу или в урну отправляется. Вот и думаю, а не вернуть ли весь подсыпанный под двери мусор в почтовый ящик маразматика-дебила, который решил, что это мы напоросячили????

Гостья
#15

ко мне в окно тоже залетел как-то раз окурок. пол деревянный и немного подгорел в том месте, где сигарета лежала. чудом пожара не произошло. ну не понимаю, что так тяжело в пепельницу выкинуть!!!

Гость
#16

а мне под дверь банку с окурками поставили с лестничной площадки...мы с мужем не курим...причем так поставили.что если бы не аккуратно открыла перекинула бы

Гость
#17

Евгения. Вы ещё к объявлению бычки скотчем прикрепите и допишите: " Будет гореть моя квартира, сгорит и ваша"

Если честно, я сама вот на такую удочку попалась. Как-то снимали квартиру и я всегда курила у окна, но окурки в пепельницу кидала. Бывало, оставляла пепельницу у раскрытого окна и уходила, и видимо ветер бывало сметал окурки из пепельницы на улицу. Как-то спускаюсь, висит обьявление, мол "вот этот окурок залетел мне в окно и если моя квартирта будет гореть, то ваша тоже будет гореть и остальных соседей тоже.". К своему ужасу, узнала свою сигарету, тонкие и свой цвет помады. Стало стыдно. После, если и курила, то окурки только в бутылку с водой скидывала, чтобы наверняка ветер не сдул и затушены были. Вот.

Гость
#18
Евгения

Сколько раз залетали окурки в окно, спасибо моему сверхчувствительному носу. Он спас от пожаров.Итак, помогите написать такое объявление, чтобы соседи сверху раз и навсегда перестали кидаться бычками. Хочу повесить в лифте)

Повесьте, только кто читать-то будет?!

У меня дома был пожар, когда никого не было. Сгорела кухня почти полностью, правда гастарбайтеры заметили пожар-они напротив дом строили и огонь дальше не пошел. Да и огнеборцы открыли дверь изнутри - зашли с лоджии. В квартире очень страшно было. Окна 2 недели не было, но это был июль Пережила. Через день пришел дознователь и начал ругать, за то что убрали мусор. 10 лет прошло, а до сих пор с содроганием все вспоминаю. Хорошо, что на тот момент почему -то все ценное было в комнате.

василий
#19

появился же закон не курить возле входа в магазин и метро .. а что мешает ввести поправку о запрете курить в окна и кидать бычики с балкона .. с соответствующим штрафом .. ( 2500 на первый раз и 5000 за повторное ) штраф маленький .. сгоревшие квартиры стоят больше .. шесть квартир выгорело от подобной выходки

Гость
#21

Предлагаю работу на дому. Всего 3-4 часа вашего времени в день и заработок от 2000 грн гарантирован. заходите по ссылке и работайте.
http://www.rtuso.com/1005023/r8151234/

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем