Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с человеком, которого очень сильно любишь?

Добрый день, дорогие читатели Вуман.ру.
Живём с мужчиной пятый год, за это время было много чего плохого: дважды бросил меня, когда я была беременна и пошла на аборт, 5-6 раз избивал меня по пьяни (сама напрашивалась, но всё же). До синяков и небольшого шрама на лице. Но это было давно, последний раз где-то год назад. Обещал больше не бить и не бил вроде пока что.
Ни к чему особо не стремится... Зарабатывает 80т, но в доме разруха - в спальне нету даже люстры.. Так, висит лампочка ильича и то, которая перегорела. Старые обои, старая мебель, про кухню промолчу.
Несерьёзный... большой долг за квартплату, но даже в МФЦ не идёт.
Мне уже 27 лет почти, очень очень скоро стану неликвидом, понимаю, что нужно расставаться с ним, чтобы нормально жить начать, но люблю его... Или не люблю?.. Просто привязанность? Кто знает..?
Это мои первые серьёзные отношения в жизни. Познакомилась с ним 22-летней девчонкой, всегда думала, что смогу уйти, вот еще чуть-чуть и уйду...но вот сейчас, когда маячит 27 лет, задумалась... Как уйти?
Все подряд, начиная с мамы, заканчивая ДИРЕКТОРОМ на работе... все все все в один голос твердят - бросай это ***.
А я не могу.. сколько раз пыталась - сердце рвётся без него!! Очень, очень, очень плохо...

Подскажите, как мне быть......

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

А за маму у вас сердце не рвётся, что её дочь живёт с ничтожеством?

#2

Уже после избиений надо было бы его разлюбить.

Гость
#3

Жизнь не заканчивается на одном мудаке. Просто уходите, ни о чем не думая. Тем более если детей у вас нет, намного проще уйти. Собираете чемоданы и уходите. Все же просто

Гость
#4

Идите к психотерапевту. Надо просто через боль и переломаетесь. Начнутся новые отношения и когда гормон на нового мужика сработает,то этого забудете.

#5

Не понимаю, почему вы всю вину скинули на него. Все что в квартире - долдна делать женщина. Мы - это уют. На 80к прекрасно можно жить. (Кстати, а вы работаете? Если нет, то почему?) Правильно просить деньги на ремонт, самой оплачить квартиру. Он спросит кудс потратила - а ты показываешь, вот платежки, вот говая люстра, вот новый пледик, а вот я купила продукты, на тебе вкусный ужин. У него тогда будет мотивация заработать еще, чтобы ты сделала условия еще лучше. Сама попробовала бы поработать над отношениями...

Irony
#6

Избивал, бросил, аборт, бесцельный инфантил...
Хм, дайте-ка подумать...
Женщина! Какое бросить, Вы что! Где вы ещё такое "золото" найдёте? Тут прям весь букет эмоций, всё в одном! Всё что надо для настоящей любви.
В других скукота и серость. Вокруг море унылых одиноких мужиков которые впахивают на своих работах, строят себе дома или копят на квартирки, машинки и прочую фигню. Все они заурядной внешности и характера, ничего выдающегося, как у вашего любимого.
А ваши переживания за возраст вобще бред, спросите любого на форуме, тут каждая вторая к 30 годикам только расцветает и втирает носы 20+ летним конкуренткам за ликвидного жениха!
Так что, будьте благодарны судьбе за такой подарок и своему высокому интеллекту, который поддерживает чувство привязанности к вашему суженому.
Удачи и дерзайте, вы этого достойны!

Гость
#7

Это проблемма с головой, сначала нужно решать проблемму у себя в голове, сходите к психологу он обьяснит что вы мазохистка, вам нравится всё это, и бросив одного вы будете искать такого же мужчину который будет причинять боль и страдания, иначе вы бы давно убежали без оглядки от этого ужаса, потому что вы привыкли к этому скорее всего это детская психологическая травма.

#8
Гость

Это проблемма с головой, сначала нужно решать проблемму у себя в голове, сходите к психологу он обьяснит что вы мазохистка, вам нравится всё это, и бросив одного вы будете искать такого же мужчину который будет причинять боль и страдания, иначе вы бы давно убежали без оглядки от этого ужаса, потому что вы привыкли к этому скорее всего это детская психологическая травма.

Абсолютно правы. От психологических недугов надо лечиться

Гость
#9

Зарплата 80000, а за квартиру долги? Вы алкаши что-ли? Хорош разводки строчить. Люди с 30000 за квартплату платят. С 80000 можно жить хорошо, без долгов.

Микка Скай
#10

Учитесь любить себя, иначе никак!

Гость
#11
Гость

Зарплата 80000, а за квартиру долги? Вы алкаши что-ли? Хорош разводки строчить. Люди с 30000 за квартплату платят. С 80000 можно жить хорошо, без долгов.

ну да, выпить любит, не видно что ли из самого поста?

Гость
#12
Milana

А за маму у вас сердце не рвётся, что её дочь живёт с ничтожеством?

еще как рвется...

Гость
#13
Kate

Не понимаю, почему вы всю вину скинули на него. Все что в квартире - долдна делать женщина. Мы - это уют. На 80к прекрасно можно жить. (Кстати, а вы работаете? Если нет, то почему?) Правильно просить деньги на ремонт, самой оплачить квартиру. Он спросит кудс потратила - а ты показываешь, вот платежки, вот говая люстра, вот новый пледик, а вот я купила продукты, на тебе вкусный ужин. У него тогда будет мотивация заработать еще, чтобы ты сделала условия еще лучше. Сама попробовала бы поработать над отношениями...

я тоже работаю, 50к
но как то не получается, он всё на потом и потом откладывает... бюджет типа "общий", без его согласия потратить деньги не могу, начинает орать

Гость
#14
Irony

Избивал, бросил, аборт, бесцельный инфантил...
Хм, дайте-ка подумать...
Женщина! Какое бросить, Вы что! Где вы ещё такое "золото" найдёте? Тут прям весь букет эмоций, всё в одном! Всё что надо для настоящей любви.
В других скукота и серость. Вокруг море унылых одиноких мужиков которые впахивают на своих работах, строят себе дома или копят на квартирки, машинки и прочую фигню. Все они заурядной внешности и характера, ничего выдающегося, как у вашего любимого.
А ваши переживания за возраст вобще бред, спросите любого на форуме, тут каждая вторая к 30 годикам только расцветает и втирает носы 20+ летним конкуренткам за ликвидного жениха!
Так что, будьте благодарны судьбе за такой подарок и своему высокому интеллекту, который поддерживает чувство привязанности к вашему суженому.
Удачи и дерзайте, вы этого достойны!

спасибо! на самом деле очень приятно было прочитать Ваш комментарий, вдохновил!)
только мужиков таких нету, которые и работают и дачу строют и на квартиру копят... такие либо *** либо женатые уже...

Гость
#15
Гость

спасибо! на самом деле очень приятно было прочитать Ваш комментарий, вдохновил!)
только мужиков таких нету, которые и работают и дачу строют и на квартиру копят... такие либо *** либо женатые уже...

Ну так зачем про «сильно любишь» запевать
Тут другое важно, как найти более выгодный вариант, правда?
Спросите рекомендаций у знакомых
Потому что есть мужчины свободные ещё в вашем возрасте
Определенно

Гость
#16
Kate

Не понимаю, почему вы всю вину скинули на него. Все что в квартире - долдна делать женщина. Мы - это уют. На 80к прекрасно можно жить. (Кстати, а вы работаете? Если нет, то почему?) Правильно просить деньги на ремонт, самой оплачить квартиру. Он спросит кудс потратила - а ты показываешь, вот платежки, вот говая люстра, вот новый пледик, а вот я купила продукты, на тебе вкусный ужин. У него тогда будет мотивация заработать еще, чтобы ты сделала условия еще лучше. Сама попробовала бы поработать над отношениями...

Вы в своем уме? Этот *** бьет ее, над какими отношениями там работать? Уйти от него надо было давно

Гость
#17
Гость

Это проблемма с головой, сначала нужно решать проблемму у себя в голове, сходите к психологу он обьяснит что вы мазохистка, вам нравится всё это, и бросив одного вы будете искать такого же мужчину который будет причинять боль и страдания, иначе вы бы давно убежали без оглядки от этого ужаса, потому что вы привыкли к этому скорее всего это детская психологическая травма.

Согласна, это мазохизм! Определенно ей нужно работать надо собой и возможно с психологом. Она себя просто не найдет в других( адекватных) отношениях, ей будет там чего то не хватать.

Гость
#18
Гость

Зарплата 80000, а за квартиру долги? Вы алкаши что-ли? Хорош разводки строчить. Люди с 30000 за квартплату платят. С 80000 можно жить хорошо, без долгов.

Бывают случаи, знаю такой один. У мужика долг около 150-200 тыс, дело передали в суд и им занялись судебные приставы. Он пришел скандалить в тсж из- за того что не может выехать за границу в отпуск. Есть просто такие люди , которые могут платить , но не хотят.

Гость
#19
Гость

я тоже работаю, 50к
но как то не получается, он всё на потом и потом откладывает... бюджет типа "общий", без его согласия потратить деньги не могу, начинает орать

Сколько бы вы не зарабатывали, с таким мужиком все как в провальную яму

Гость
#20
Гость

спасибо! на самом деле очень приятно было прочитать Ваш комментарий, вдохновил!)
только мужиков таких нету, которые и работают и дачу строют и на квартиру копят... такие либо *** либо женатые уже...

У меня есть, но я делится не буду😂 И ты своего найдешь, только уважать себя надо и на всякую х....ту не размениваться.😉

Гость
#21
Kate

Не понимаю, почему вы всю вину скинули на него. Все что в квартире - долдна делать женщина. Мы - это уют. На 80к прекрасно можно жить. (Кстати, а вы работаете? Если нет, то почему?) Правильно просить деньги на ремонт, самой оплачить квартиру. Он спросит кудс потратила - а ты показываешь, вот платежки, вот говая люстра, вот новый пледик, а вот я купила продукты, на тебе вкусный ужин. У него тогда будет мотивация заработать еще, чтобы ты сделала условия еще лучше. Сама попробовала бы поработать над отношениями...

Мой парень тоже дрался,пока я ему ребра не сломала,больше не лезит и самая,хорошая,любимая и нежная дама

Гость
#22
Гость

я тоже работаю, 50к
но как то не получается, он всё на потом и потом откладывает... бюджет типа "общий", без его согласия потратить деньги не могу, начинает орать

У нас в семье,я распоряжаюсь буджетом и все деньги храняться у меня и если мне что-то нужно купить или детям я мужу говорю,мы вместе сидим и обсуждаем когда это лучше купить

Гость
#23

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей ***

Гость
#24

А в каком городе она живет и сколько она за это берет ?

Гость
#25
Гость

Мой парень тоже дрался,пока я ему ребра не сломала,больше не лезит и самая,хорошая,любимая и нежная дама

Вы мой кумир 👏👏👏😃А отвращение к нему не появилось, все таки это мерзко на жещину руку поднимать?

Гость
#26

Просто хлопнуть дверью и вздохнуть от облегчения...раз бил...значит слабак ни на что не способен.. однозначно уходить.

14
#27

Я знаю. Вы его не любите, как и она Вас.
НО. Как я понимаю, Ваш сожитель – Ваш дефлоратор?
Тогда Вы испытываете нормативную реакцию био-энергетической привязанности к Вашему биологическому мужу, гены которого носите в себе (пожизненно). С другими мужчинами счастья не будет.
Поэтому пробуйте нормализовать отношения с тем, что есть. Тем более, имеет место быть первый аборт, из-за которого Вы, возможно, уже бесплодны. От этого Ваша неликвидность для других мужчин уже 100 %.
А матери, которая полностью виновна в Вашей ситуации, так об этом и заявите, что не осведомила малолетнюю дочь о неприемлемости блуда в подростковом возрасте, да ещё и сожительства.

Гость
#28
14

Я знаю. Вы его не любите, как и она Вас.
НО. Как я понимаю, Ваш сожитель – Ваш дефлоратор?
Тогда Вы испытываете нормативную реакцию био-энергетической привязанности к Вашему биологическому мужу, гены которого носите в себе (пожизненно). С другими мужчинами счастья не будет.
Поэтому пробуйте нормализовать отношения с тем, что есть. Тем более, имеет место быть первый аборт, из-за которого Вы, возможно, уже бесплодны. От этого Ваша неликвидность для других мужчин уже 100 %.
А матери, которая полностью виновна в Вашей ситуации, так об этом и заявите, что не осведомила малолетнюю дочь о неприемлемости блуда в подростковом возрасте, да ещё и сожительства.

захотелось даже Вас оскорбить, честное слово :D
но не буду.
интересно, с чего вы взяли что он мой "дефлоратор"? :D :D :D в 22 года ёмаё))
о какой пожизненной связи идёт речь я вообще ума не приложу, и хохочу в голос!

аборт имеет место быть, и даже второй, от чего есть вывод что вовсе я не бесплодна)) а даже если и бесплодна - не могу назвать себя неликвидом для других мужчин так точно!!

ну и напоследок)) у меня не мать - а Мама с огромнейшей буквы! Мамочка! Мамуля!
о каком блудстве идёт речь?) 22 года - подростковый возраст? Вы остались в каменном веке, или слишком много чего надумали своим полностью съеденным шизофрениеей мозгом?) может быть Вы гадалка, или астролог из предыдущего комментария?)))

просто смешно да и только.
и на будущее, на любую чужую мать пасть открывать не советую, какой бы она не была, ибо пасть такую рано или поздно порвут ))

целую обнимаю!

Гость
#29

Сделайте расклад, диагностику,что-то такое,загляните в будущее,может вы просто боитесь остаться одна?!
Есть женщина, гадалка ясновидящая
Очень мне помогла
Обратитесь к женщине ,она гадалка ясновидящая, думаю поможет разобраться как решить проблему.
Дам ее контакт
+380636714528
Есть Вайбер и телеграм

14
#31
Гость

захотелось даже Вас оскорбить, честное слово :D
но не буду.
интересно, с чего вы взяли что он мой "дефлоратор"? :D :D :D в 22 года ёмаё))
о какой пожизненной связи идёт речь я вообще ума не приложу, и хохочу в голос!

аборт имеет место быть, и даже второй, от чего есть вывод что вовсе я не бесплодна)) а даже если и бесплодна - не могу назвать себя неликвидом для других мужчин так точно!!

ну и напоследок)) у меня не мать - а Мама с огромнейшей буквы! Мамочка! Мамуля!
о каком блудстве идёт речь?) 22 года - подростковый возраст? Вы остались в каменном веке, или слишком много чего надумали своим полностью съеденным шизофрениеей мозгом?) может быть Вы гадалка, или астролог из предыдущего комментария?)))

просто смешно да и только.
и на будущее, на любую чужую мать пасть открывать не советую, какой бы она не была, ибо пасть такую рано или поздно порвут ))


целую обнимаю!

Честное слово и общественная женщина не совместимы, что и видно из Вашего маргинального опуса (№ 28). Если Вы в том же духе общаетесь с сожителем, то не мудрено, что он Вам «порвал пасть», как Вы выражаетесь.

Теперь по существу в рамках возможностей.

1. Ответ на Ваш вопрос заключён в Вашем стартовом трактате. Цитирую:
« ... Это мои первые серьёзные отношения в жизни. Познакомилась с ним 22-летней девчонкой ... ».
Как это надо понимать? А теперь Вы утверждаете, что со счёта сбились от смены половых партнёров. Вы сразу не соображали, что писали?

2. О пожизненной связи женщины со своим дефлоратором могу попытаться объяснить в деталях, но только после того, как у Вас закончится буйный истерический припадок, вызванный разрывом шаблона.

3. Только дремучий невежда может не знать общеизвестного медицинского факта о том, что 22 года – это средний подростковый возраст. Вы вчера с дерева слезли или судите по своей матери, мозг которой, с Ваших слов, «полностью съеден шизофренией»? Тогда ей уже не помочь, лучше собой займитесь.

4. Вероятность бесплодия после первого аборта, которое Вас так обеспокоило, проверите на практике, если сподобитесь размножиться.

5. Что касается Вашего скудоумного мнения о ценности пота-скушек в глазах других мужчин, то им на него плевать. У них на сей счёт своё мнение. Порядочные мужчины считают ВСЕХ сожительствующих особей отбросами, не пригодными для создания семьи. Я не выдумываю – почитайте форум, который кишит такими высказываниями. Только алкаши и наркоманы могут позариться на себе подобных маргинальных дамочек.
Увы. Благодарите свою собственную мать за своё дурное воспитание.

ПС. Ответ на свой вопрос личного плана читайте в сообщении № 30.

VS
#32
14

Честное слово и общественная женщина не совместимы, что и видно из Вашего маргинального опуса (№ 28). Если Вы в том же духе общаетесь с сожителем, то не мудрено, что он Вам «порвал пасть», как Вы выражаетесь.

Теперь по существу в рамках возможностей.

1. Ответ на Ваш вопрос заключён в Вашем стартовом трактате. Цитирую:
« ... Это мои первые серьёзные отношения в жизни. Познакомилась с ним 22-летней девчонкой ... ».
Как это надо понимать? А теперь Вы утверждаете, что со счёта сбились от смены половых партнёров. Вы сразу не соображали, что писали?

2. О пожизненной связи женщины со своим дефлоратором могу попытаться объяснить в деталях, но только после того, как у Вас закончится буйный истерический припадок, вызванный разрывом шаблона.

3. Только дремучий невежда может не знать общеизвестного медицинского факта о том, что 22 года – это средний подростковый возраст. Вы вчера с дерева слезли или судите по своей матери, мозг которой, с Ваших слов, «полностью съеден шизофренией»? Тогда ей уже не помочь, лучше собой займитесь.

4. Вероятность бесплодия после первого аборта, которое Вас так обеспокоило, проверите на практике, если сподобитесь размножиться.

5. Что касается Вашего скудоумного мнения о ценности пота-скушек в глазах других мужчин, то им на него плевать. У них на сей счёт своё мнение. Порядочные мужчины считают ВСЕХ сожительствующих особей отбросами, не пригодными для создания семьи. Я не выдумываю – почитайте форум, который кишит такими высказываниями. Только алкаши и наркоманы могут позариться на себе подобных маргинальных дамочек.
Увы. Благодарите свою собственную мать за своё дурное воспитание.

ПС. Ответ на свой вопрос личного плана читайте в сообщении № 30.

Золотые слова.
Вина за беды дочери всегда лежит на матери.
Вот только Автору эта горькая правда глаза колет.

VS
#33
Гость

захотелось даже Вас оскорбить, честное слово :D
но не буду.
интересно, с чего вы взяли что он мой "дефлоратор"? :D :D :D в 22 года ёмаё))
о какой пожизненной связи идёт речь я вообще ума не приложу, и хохочу в голос!

аборт имеет место быть, и даже второй, от чего есть вывод что вовсе я не бесплодна)) а даже если и бесплодна - не могу назвать себя неликвидом для других мужчин так точно!!

ну и напоследок)) у меня не мать - а Мама с огромнейшей буквы! Мамочка! Мамуля!
о каком блудстве идёт речь?) 22 года - подростковый возраст? Вы остались в каменном веке, или слишком много чего надумали своим полностью съеденным шизофрениеей мозгом?) может быть Вы гадалка, или астролог из предыдущего комментария?)))

просто смешно да и только.
и на будущее, на любую чужую мать пасть открывать не советую, какой бы она не была, ибо пасть такую рано или поздно порвут ))


целую обнимаю!

Автор, Вы зря так разоряетесь на справедливое замечание.
Лучше подумайте, как Ваша «мамуля» допустила, чтобы
её родная доченька в дер-ьмо сожительства вляпалась?

Другие родители изо всех сил «костьми ложатся», чтобы
не допустить подобного с куда более благородным «прЫнцем».
Вот почитайте тему Вашей ровесницы по подобной ситуацией:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5357622/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: