Гость
Статьи
Свекровь не любит

Свекровь не любит

Слушайте, у вас тоже так? Свекровь любит внуков только от старшего сына, а нашего ребёнка не воспринимает, ну и ребёнок наш не тянется. Никогда не позвонит, не поинтересуется, не узнает когда болеем. Сами только приезжаем. Игра в одни ворота. Бесит.

К18
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой тогда приезжаете?))) Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.)))
Автор, да радуйтесь, что свекруха вас не долбит своим присутствием! Моя такая же, ей мы не нужны, так я не знаю, какому богу молиться, чтобы она и дальше на нас внимания не обращала!)))

Гость
#2

А оно Вам надо???. Зачем Вам любовь чужой тети... Бабушкой она быть не хочет, а тетка постороняя нафиг не сдалась

Юльбаса
#3

Моя Свекровь тоже показала своё истинное лицо )))Теперь от меня помощи может вообще никогда не ждать!!!!! Я таких дам даже родителями назвать не могу))) плюс к сыну своему так относится .... ***

Юльбаса
#4
Юльбаса

Моя Свекровь тоже показала своё истинное лицо )))Теперь от меня помощи может вообще никогда не ждать!!!!! Я таких дам даже родителями назвать не могу))) плюс к сыну своему так относится .... ***

У р 😊о д к 😎а

К18
#5
Гость

А оно Вам надо???. Зачем Вам любовь чужой тети... Бабушкой она быть не хочет, а тетка постороняя нафиг не сдалась

Спасибо большое за поддержку. Не понимаю как можно одних любить безумно, а других не воспринимать и вовсе... Так она чётко показывает свое безразличие...

Гость
#6

Да, к старшим детям больше внимания, так как внуки появляются сначала у старших детей. Уже сложились отношения, которые оставлять не хочет, а ещё на младших внуков - сил вдвое больше надо. Да и вообще правильно, выше написали, что все к лучшему. Если у вас есть мама, лучше ей больше внимания с внуками уделяйте приезда и и т.п. Может тогда на этом примере и свекровь задумается, не обделили ли ее таким счастьем и сама будет напрашиваться на отношения теплее, чем обычно бывало.

Мяу
#7
Гость

Да, к старшим детям больше внимания, так как внуки появляются сначала у старших детей. Уже сложились отношения, которые оставлять не хочет, а ещё на младших внуков - сил вдвое больше надо. Да и вообще правильно, выше написали, что все к лучшему. Если у вас есть мама, лучше ей больше внимания с внуками уделяйте приезда и и т.п. Может тогда на этом примере и свекровь задумается, не обделили ли ее таким счастьем и сама будет напрашиваться на отношения теплее, чем обычно бывало.

Она гадост ь
Я ее на порог не пущу

К18
#8
Гость

Да, к старшим детям больше внимания, так как внуки появляются сначала у старших детей. Уже сложились отношения, которые оставлять не хочет, а ещё на младших внуков - сил вдвое больше надо. Да и вообще правильно, выше написали, что все к лучшему. Если у вас есть мама, лучше ей больше внимания с внуками уделяйте приезда и и т.п. Может тогда на этом примере и свекровь задумается, не обделили ли ее таким счастьем и сама будет напрашиваться на отношения теплее, чем обычно бывало.

Да. Мои родители лучше относятся к внучке. И свекровь это видит и знает. И от этого ей только лучше, помогать не надо, звонить, узнавать. Ей все равно на самом деле. Любит обижаться, глупости говорить, вообщем тёмный лес... Человек манипулятор. Хочет все себе, но ничего не отдаёт взамен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: