Гость
Статьи
Раздражает девушка, …

Раздражает девушка, которую обеспечивает мужчина!

Недавно была на выставке картин, выходной у меня был. Знакомая позвала, сказала, у неё там знакомые будут, плюс, добавила, что возможно мужчина, в которого поверишь, там при деньгах часто тусуются. Я решила пойти с ней.
Пришли на выставку, смотрели картины. Знакомая познакомила меня со своими знакомыми, и мы разговорились. Там была девушка, ей 26 лет (мне 30 с небольшим «хвостиком»), вся ухоженная, дорого одетая, светящиеся от радости глаза. Я спросила ее, как ей удаётся в ее годы так «свежо» выглядеть, ведь с 25 лет девушки обычно начинают «увядать», особенно по мнению мужчин. А она выглядела на 19-20, как молодая студентка. Поинтересовалась, «в чем ее секрет», где работает, что позволяет ей дорого одеваться, как устроилась (по связям или без связей), какая специальность... Она ответила, что работает «в своё удовольствие», не утруждается особо, занимаясь фрилансом (ноготки делает), а обеспечивает ее мужчина, она вышла за него. Детей у них пока нет. Я спросила ее, а муж на работу не гонит, на что та ответила, что он ее обеспечивал ещё до замужества, так как очень хорошо зарабатывает и придерживается мнения, что женщина должна служить мужу, питать его, находясь дома, а не на «дядю» энергию сливать, а домой приходить как «выжатый лимон». Тогда я спросила ее, как она с ним познакомилась, специально искала или случайность, или родители представили. Она ответила, что он обратил на неё внимание, когда она участвовала в каком-то вокальном конкурсе, спела красивую песню, и решил познакомиться, подошёл сам, и сам за ней улаживал. Спросила ее, она вокалистка что ли, та ответила, что по образованию певица, одно время активно пыталась пробиться, участвовала в вокальных конкурсах, иногда даже места занимала.
Какое совпадение! Я тоже вокалистка, и тоже с образованием, и тоже часто в вокальных конкурсах участвовала, и тоже места занимала. Однако со мной никакие обеспеченные мужчины не знакомились...

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По ее словам, она с ним познакомилась, когда ей было 23, была девственницей. Поженились они недавно, я ради интереса проверила, увидела у неё свадебные фотки в *** секса поздравлений от не родственников и друзей. Ему около 40, он бизнесмен, у него есть акции в Газпроме, он единорос, как я поняла. У него в контакте есть в друзьях политик из Кремля.

Гость
#2

И Вы теперь завидуете этой девушке, что аж на форум решили написать. Автор, у Вас, что в жизни проблем нет больше?

Гость
#3

Она вас раздражает, потому что вы ей завидуете!

Гость
#4

Полотнище...

Гость
#5

Ну вот видишь, она была девственница, а ты нет. И вообще ты старая уже ( после 30 кому нужна, мы ж в России
И вообще у тебя построение речи на 22 года. А не на 30. Очень смешно написано, тусуются там часто при деньгах. Может кого подцепишь. А ха ха. В 30 лет надо свое иметь что то, а не мужиков цеплять. Им зачем 30 летняя, покушающаяся на их бабло

Гость
#6

Интересно только, если для него важно то, что она девственницей была. Почему тогда на меня, как на девственницу в 23 года не смотрели подобные мужчины? Я ведь тоже тогда активно в вокальных конкурсах участвовала и часто места занимала? И тоже нарядная в длинных вечерних или покороче, в коктейльных платьях выступала, с макияжем и прическами. Собственное, как и она тоже, так как я видела ее концертные и конкурсные фотки. Я в ее годы ничем не отличалась в плане внешности, такая же тонкая-звонкая была, естественная, без всего опрошенного, как и она. Почему же на меня не обращали внимания и не подходили знакомится подобные мужчины, а на неё обратили?
Она ответила кстати, что к ней особо и не подходили мужчины, просто единичный случай, этот вот подошёл и решил познакомиться, начал интересоваться ее учебой по вокалу и творчеством. Я послушала, как она поёт. Голос обычный, не мощный, ну... скажем, таких тембров много, банальное звучание. Просто ей повезло, да?

Гость
#7

Это такая зависть, что даже её жизнь в соц сетях отслеживаете. Вам действительно в жизни нечем заняться. Если это не разводка, конечно)

Гость
#8
Гость

И Вы теперь завидуете этой девушке, что аж на форум решили написать. Автор, у Вас, что в жизни проблем нет больше?

Есть, дофига. Я сейчас в поиске работы все, бегаю по подработкам типа шары надувать или упаковывать что-то, так как кушать не на что. Просто вчера выходной был, знакомая позвала. Вот и накипело. Решила вывалить все. Еду в метро просто, все равно делать нефиг, час добираться с одного конца города на другой.

#9

Что, оперная завидущая певичка вернулась таки на форум?

Гость
#10
Гость

Она вас раздражает, потому что вы ей завидуете!

Ну, как сказать... Я послушала, как она поёт, пела на конкурсах, у неё есть записи, и что-то зависти чисто ее вокал у меня не вызывает. На что мужчина смотрел, не пойму? Я ведь тоже в неё голы также выступала на конкурсах и места записала, почему же ко мне никто из бизнесменов не подходил знакомится? И тоже в ее годы девственницей была, на тот момент, когда ее муж подошёл к ней знакомиться.

Гость
#11

После фразы, что в двадцать пять девушки начинают увядать, можно не читать.

Гость
#12
Гость

Ну вот видишь, она была девственница, а ты нет. И вообще ты старая уже ( после 30 кому нужна, мы ж в России
И вообще у тебя построение речи на 22 года. А не на 30. Очень смешно написано, тусуются там часто при деньгах. Может кого подцепишь. А ха ха. В 30 лет надо свое иметь что то, а не мужиков цеплять. Им зачем 30 летняя, покушающаяся на их бабло

Я в ее годы, в 23 года тоже девственница была, вообще-то. Как и она. И также выступала на вокальных конкурсах, также места занимала. Как и она. И тоже, как и у неё у меня красный диплом, и вокальное образование. И у неё кстати у самой в речи преобладает молодежный сленг, так что по манере речи она от 22-летней не отличается.

Гость
#13
Гость

Это такая зависть, что даже её жизнь в соц сетях отслеживаете. Вам действительно в жизни нечем заняться. Если это не разводка, конечно)

Есть чем, просто пока в метро едешь с одного конца города в другой, то зависаешь в соц сетях.
Ну да, было любопытно просто поглядеть, врет она или нет, ленился он на ней, или «пыль в глаза» пускает. Чисто из любопытства зашла, и убедилась, что она не обманывает, что она и правда замужем, а не просто содержанка. Ну и интересно просто было понять, сравнить, чем она зацепить могла, ведь в ее годы я делала все то же самое, о чем написала выше.

Гость
#14
Valeri

Что, оперная завидущая певичка вернулась таки на форум?

Почему «оперная»? Я на эстрадно-джазовом училась с педагогическим уклоном в Ленинке в Мск

Гость
#15
Гость

После фразы, что в двадцать пять девушки начинают увядать, можно не читать.

Это тут на форуме мужики все пишут. Я сама раньше не знала обжили. Только на вумане узнала, что оказывается «с 25 девушки увядают», по мнению мужчин.

Гость
#16

Водил меня Серега
На выставку Ван Гога....

Гость
#17

ведь с 25 лет девушки обычно начинают "увядать"

- после этих слов сращу прнятно, что автор сулество с пенисом.

И про девсвенность, и про то, что мужику которого она взяла 40 лет...

Не рассказывают первым встречным на выставке подробности своей интимной жизни, а к 25, еще не каждая расцвела.

Разводка

Гость
#18

Потому что ты автор нудная! Ты гундишь одно и то же вот сколько сообщений «почему не я, почему не я». И завистливая! И вообще не особо находчивая. Была бы находчивая, ты бы оценила ее откровенность и завязала с ней дружбу, возможно, она бы познакомила с кем-то из друзей мужа

Гость
#19

Моя знакомая за топ менеджера газпрома вышла в 35+, да еще у нее и ребенок был. Работала в отеле администратором. Сейчас путешествует. А раз ваша дамочка занимается ногтями, ее муж не содержит. Никто в здравом уме ногти стричь чужим людям ради удовольствия не будет

Черная кокотка
#20
Гость

По ее словам, она с ним познакомилась, когда ей было 23, была девственницей. Поженились они недавно, я ради интереса проверила, увидела у неё свадебные фотки в *** секса поздравлений от не родственников и друзей. Ему около 40, он бизнесмен, у него есть акции в Газпроме, он единорос, как я поняла. У него в контакте есть в друзьях политик из Кремля.

Жирная разводка

Черная кокотка
#21

Я бы хотела, чтоб у меня так было, эх....

Гость
#22

Ради удовольствия занимается ногтями? Эээ. Разводка.

Гость
#23
Гость

ведь с 25 лет девушки обычно начинают "увядать"

- после этих слов сращу прнятно, что автор сулество с пенисом.


И про девсвенность, и про то, что мужику которого она взяла 40 лет...

Не рассказывают первым встречным на выставке подробности своей интимной жизни, а к 25, еще не каждая расцвела.

Разводка

Не разводка. И она рассказала, я же острожно спрашивала, а не прямо «в лоб», и старалась стиснуться в доверие, комплименты ее внешности сделала, дабы что-то выудить от неё.

Гость
#24
Гость

Потому что ты автор нудная! Ты гундишь одно и то же вот сколько сообщений «почему не я, почему не я». И завистливая! И вообще не особо находчивая. Была бы находчивая, ты бы оценила ее откровенность и завязала с ней дружбу, возможно, она бы познакомила с кем-то из друзей мужа

Я вообще-то дружу с ней. Мы общаемся, он меня ВК добавила, и мы друг другу фотки полайкали. Вернее, я сама запрос в друзья кинула и фотки ей полайкала. Ну, и она тоже полайкала, так как увидела, что я творческий человек, а она творческих уважает.

Гость
#25

Она не просто была девственницей, а умной девственницей 😄
Завидуй, клуша.

Гость
#26
Гость

Потому что ты автор нудная! Ты гундишь одно и то же вот сколько сообщений «почему не я, почему не я». И завистливая! И вообще не особо находчивая. Была бы находчивая, ты бы оценила ее откровенность и завязала с ней дружбу, возможно, она бы познакомила с кем-то из друзей мужа

Про то, что завидую ей, она не знает, так как я ей комплименты говорю, а на той встрече осторожно выуживала информацию, и спрашивала советы, «как ей удаётся выглядеть так юно, ведь в 26 обычно уже первые морщинки, или несвежий вид лица, а то и носогубки, бульдожки».

Гость
#27
Гость

Моя знакомая за топ менеджера газпрома вышла в 35+, да еще у нее и ребенок был. Работала в отеле администратором. Сейчас путешествует. А раз ваша дамочка занимается ногтями, ее муж не содержит. Никто в здравом уме ногти стричь чужим людям ради удовольствия не будет

Нет, я имела в виду, она не работает. А ногти делает просто знакомым, ей это нравиться. У неё ещё диплом визажиста. Но я так поняла, клиентуры к неё никакой, она даже группу свою не раскручивает, трафик не кидает. В основном вываливает фотки в *** со своих путешествий, творческих проектов всяких. Я ее потому как спрашивала, сложно ли устроиться макинюрщицей в студию-салон, стоит ли образование по маникюру получать, или конкуренция на рынке большая. Она ответила, что как-то не задумывалась над этим. Делает ногти знакомым, особо без напряга, поиском клиентов не занимается.

Гость
#28
Гость

Она не просто была девственницей, а умной девственницей 😄
Завидуй, клуша.

А как ты по девственности ум определяешь? Я вот тоже умной была, так же как и она, отличницей по учете, и призовые места в конкурсах занимала, как и она.

Гость
#29

Автор, моя приятельница нашла обеспеченного мужчину в 30.Она устроилась на работу в частную школу и понравилась владельцу. Никакой девственницей не была уже, был ребёнок, но она красивая, и ещё она всегда умела общаться с мужчинами, как-то так расположить к себе, что они начинали не просто к ней липнуть, а что-то для неё делать.

#30

Какое совпадение)я тоже не работаю, делаю знакомым и подругам ноготки, хотя имею высшее образование, а это так, хобби. Тоже муж говорит, чтобы не сливала енергию на других. Тоже обеспечивает и обеспечивал ещё до замужества. Правда познакомились через подругу и он поляк, но очень обеспечен. Скажу, что это правда, так жить прекрасно))

Гость
#31
Гость

Ради удовольствия занимается ногтями? Эээ. Разводка.

У неё диплом «мастера по маникюрю», окончила курсы она ещё во время учебы на вокальном, так как фотки ее с тем дипломом выложены на тот момент, когда ей 22 было, она ещё подписала его, что «теперь я мастер по маникюру, обращайтесь!» То есть, на тот период у неё и группа вк по маникюру была создана. И я так поняла, когда она встретила мужчину, то забросила ведение своей группы, так как записи там аж с 2015 года ещё.

Гость
#32
Гость

Потому что ты автор нудная! Ты гундишь одно и то же вот сколько сообщений «почему не я, почему не я». И завистливая! И вообще не особо находчивая. Была бы находчивая, ты бы оценила ее откровенность и завязала с ней дружбу, возможно, она бы познакомила с кем-то из друзей мужа

А вот на это лучше не рассчитывать. Разводка или нет, а дамы,которые выходят за обеспеченных стервозны и не только не помогут, еще и навредят. Моя знакомая со своим мужиком приглашали моего бывшего с новой на виллу в другую страну( это свинство )),правда мой бывший не поехал.

Гость
#33
Гость

Автор, моя приятельница нашла обеспеченного мужчину в 30.Она устроилась на работу в частную школу и понравилась владельцу. Никакой девственницей не была уже, был ребёнок, но она красивая, и ещё она всегда умела общаться с мужчинами, как-то так расположить к себе, что они начинали не просто к ней липнуть, а что-то для неё делать.

В частную школу танцев или обычную учебную? А как она сумела понравиться? Как она добивается того, что мужчины для неё что-то делать начинают? Со мной сколько раз знакомились мужчины, стоило их было о чём-то попросить, сразу сливались. Пример такой: со мной в том году хотел дружить один, на 10 лет старше меня, он водитель грузовика, занимается перевозками, местный, с квартирой и машиной своей, разведён. Он все приглашала меня, но я работала, не было времени никуда ходить. Так и объясняла ему. Потом у меня переезд был, сказала ему, что переезжаю в другой район города. Он предложил помощь, бесплатно перевести вещи. Мы согласовали с ним время и день, когда он поможет мне. И тем же вечером начал наглеть, названивать в ватсапе, интересоваться, какие позы люблю и прочие пошлости... Я ему ответила, что мне неприятен разговор в таком ключе. Спокойно и без оскорблений. На что он ответил, что «неужели ты думаешь, что тебе кто-то бесплатно, вот так «за так» поможет вещи перевезти?» Мне стало обидно, но я просто ничего не ответила. На следующий день он мне пишет «Я хотел тебе помочь, но извини, у меня клиенты, заказчик, потому нанимай машину». Вот так. Что на это ответите?

Гость
#34
Макбет

Какое совпадение)я тоже не работаю, делаю знакомым и подругам ноготки, хотя имею высшее образование, а это так, хобби. Тоже муж говорит, чтобы не сливала енергию на других. Тоже обеспечивает и обеспечивал ещё до замужества. Правда познакомились через подругу и он поляк, но очень обеспечен. Скажу, что это правда, так жить прекрасно))

А как познакомились? Целенаправленно искала, или случайность? Повезло. Я тоже так хотела. Но со мной таких случайностей не случалось. Даже целенаправленно искала, но на меня такие просто не смотрели. Вы наверное модель ростом 175 и похожи на Водянову?

Гость
#35
Гость

А вот на это лучше не рассчитывать. Разводка или нет, а дамы,которые выходят за обеспеченных стервозны и не только не помогут, еще и навредят. Моя знакомая со своим мужиком приглашали моего бывшего с новой на виллу в другую страну( это свинство )),правда мой бывший не поехал.

Да нет, вряд ли она навредить. Если бы хотела, то первая бы кинула запрос в друзья ВК, а тут я сама к ней липну, первая пишу сообщения ВК, лещу общаться. Но она вроде не против, то есть, не говорит мне, чтобы не лезла общаться, что я ей не интересна и от меня поиметь нечего.

307173
#36
Гость

После фразы, что в двадцать пять девушки начинают увядать, можно не читать.

Я так думала лет в 17. Видела рекламу по телеку про первые возрастные изменения. Считала, что в таком преклонном возрасте надо уже первого родить.

А сама в 25 несильно отличалась от себя же на первом курсе, ну щечки пропали только.

И хорошо, что сейчас меньше бреда в медиа про то, что нужно с двадцати молодильные яблоки искать - девчонки здоровее на голову будут.

Гость
#37

Ну просто повезло девушке. Когда-то я на курсы английского ходила, там была молодая студентка и у нее был папик, ну такой себе "новый русский", при деньгах. Пригласила с ними на берегу речки посидеть, покатались на моторной лодке. Да мужчина при больших деньгах и его друзья тоже. Но я помню как мне было нудно в той компании и тоскливо. Разговоры только о деньгах и каких-то скучнейших тусовках, кто как выпендрился и тд. Мне моя жизнь на их фоне показалась гораздо интереснее. И вот сейчас мне не просто живётся, но вот посмотришь на такие пары или на общество вот таких важных и богатых и туда не хочется. Там никто никому не доверяет, все друг другу крысы, хоть в глаза улыбаются. Они кстати тоже по своему несчастны. А насчёт того, что молодая девушка, у которой ещё куча энергии сразу села женой при стареющем богатеньким даже, который по любому ее в чем-то ограничивает - ну его нафиг. Кроме того, вот она сейчас упустит время и не дай Бог с ним что-то случится то будет так же как и вы бегать по подработка, а то и хуже,так как ничего не умеет.

Гость
#38
307173

Я так думала лет в 17. Видела рекламу по телеку про первые возрастные изменения. Считала, что в таком преклонном возрасте надо уже первого родить.

А сама в 25 несильно отличалась от себя же на первом курсе, ну щечки пропали только.

И хорошо, что сейчас меньше бреда в медиа про то, что нужно с двадцати молодильные яблоки искать - девчонки здоровее на голову будут.

А что не так с моими рассуждениями? Или вы были затасканная жизнь в 17, что у вас уже в таком юном возрасте были такие мысли?

Гость
#39

Сейчас многие женщины не хотят ходить на работу, потому что загрузки большие, коллективы в большинстве змеюшные, а платят мало. Но сидеть постоянно дома и дуть в одно место мужу тоже не очень большая радость...Наверное лучше всего работать на себя или найти приемлемую работу, которая не раздражает (может на пол ставки и тд). А вообще лучше всего когда есть недвижимость свободная личная для подстраховки.

Гость
#40

если бы меня незнакомый человек начала так допрашивать, я бы послала на *** прежде всего, а потом "чур, чур, чур" и покружилась на месте.

Гость
#41
Гость

Ну просто повезло девушке. Когда-то я на курсы английского ходила, там была молодая студентка и у нее был папик, ну такой себе "новый русский", при деньгах. Пригласила с ними на берегу речки посидеть, покатались на моторной лодке. Да мужчина при больших деньгах и его друзья тоже. Но я помню как мне было нудно в той компании и тоскливо. Разговоры только о деньгах и каких-то скучнейших тусовках, кто как выпендрился и тд. Мне моя жизнь на их фоне показалась гораздо интереснее. И вот сейчас мне не просто живётся, но вот посмотришь на такие пары или на общество вот таких важных и богатых и туда не хочется. Там никто никому не доверяет, все друг другу крысы, хоть в глаза улыбаются. Они кстати тоже по своему несчастны. А насчёт того, что молодая девушка, у которой ещё куча энергии сразу села женой при стареющем богатеньким даже, который по любому ее в чем-то ограничивает - ну его нафиг. Кроме того, вот она сейчас упустит время и не дай Бог с ним что-то случится то будет так же как и вы бегать по подработка, а то и хуже,так как ничего не умеет.

Ну у неё хоть время жизненного комфорта будет. А вот мне по подработкам всю жизнь бегать прихотям и постоянно менять работу.

Гость
#42
Гость

Ну просто повезло девушке. Когда-то я на курсы английского ходила, там была молодая студентка и у нее был папик, ну такой себе "новый русский", при деньгах. Пригласила с ними на берегу речки посидеть, покатались на моторной лодке. Да мужчина при больших деньгах и его друзья тоже. Но я помню как мне было нудно в той компании и тоскливо. Разговоры только о деньгах и каких-то скучнейших тусовках, кто как выпендрился и тд. Мне моя жизнь на их фоне показалась гораздо интереснее. И вот сейчас мне не просто живётся, но вот посмотришь на такие пары или на общество вот таких важных и богатых и туда не хочется. Там никто никому не доверяет, все друг другу крысы, хоть в глаза улыбаются. Они кстати тоже по своему несчастны. А насчёт того, что молодая девушка, у которой ещё куча энергии сразу села женой при стареющем богатеньким даже, который по любому ее в чем-то ограничивает - ну его нафиг. Кроме того, вот она сейчас упустит время и не дай Бог с ним что-то случится то будет так же как и вы бегать по подработка, а то и хуже,так как ничего не умеет.

Это вы так говорите, а согласитесь, на голодный желудок иначе считать будете.

Гость
#43
Гость

Сейчас многие женщины не хотят ходить на работу, потому что загрузки большие, коллективы в большинстве змеюшные, а платят мало. Но сидеть постоянно дома и дуть в одно место мужу тоже не очень большая радость...Наверное лучше всего работать на себя или найти приемлемую работу, которая не раздражает (может на пол ставки и тд). А вообще лучше всего когда есть недвижимость свободная личная для подстраховки.

Это вы описали, когда «все это» есть у девушки. А если этого всего нет? Тогда придётся ходить на противную работу и терпеть змеюшный коллектив.

Гость
#44
Гость

если бы меня незнакомый человек начала так допрашивать, я бы послала на *** прежде всего, а потом "чур, чур, чур" и покружилась на месте.

Я часто многих расспрашиваю, что-то никто не послал пока. В основном с недоверием на меня смотреть начинают и отдаляться. А вот эта девушка повелась на комплименты, потому все выложила.

Гость
#45
Гость

Моя знакомая за топ менеджера газпрома вышла в 35+, да еще у нее и ребенок был. Работала в отеле администратором. Сейчас путешествует. А раз ваша дамочка занимается ногтями, ее муж не содержит. Никто в здравом уме ногти стричь чужим людям ради удовольствия не будет

Тоже об этом подумала. Жена бизнесмена ногти пилит... Ага, поверили...интересно, на дому принимает или на заказы сама ходит?

307173
#46
Гость

А что не так с моими рассуждениями? Или вы были затасканная жизнь в 17, что у вас уже в таком юном возрасте были такие мысли?

Не затасканная жизнью, я просто видела рекламу и статьи в женских журналах про то, что в 25 ты начинаешь стремительно увядать, поэтому и думала, что 25 - это взрослая женщина, а 30 - это тетка предпенсионного возраста.

307173
#47

Так что вам мешает искать такого же мужчину? Вот, на выставку пошли. Может и найдете, мужчины же тоже разводятся.

Гость
#48

А вопрос то в чем?

Гость
#49

таких девственниц красавиц миллионы в стране. Само собой обеспеченные мужчины в большинстве своем женаты. Ну просто повезло реально. Чистая случайность одна на 50000 девушек не потому что лучше в чем то а просто был подходящий мужчина незанятый

Гость
#50

Здарова Луна! Ты че ещё живая?)))