Гость
Статьи
Жлоб или мужик

Жлоб или мужик

Ситуация такая
Ухаживает коллега старше меня
Мне 24 ему 32
Пол года общаемся, Клянётся что полюбил, говорит поэмы, что ради меня достанет звезду с неба, для тебя любой каприз, обнимает целует ... приглашает в кафе кино ( за все платит) на Новый год ничего не подарил, попросила посмотреть машину что то застучало ответил скажи отцу своей
Получается на словах Лев Толстой а на деле уй простой ????

Маруся климова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он женат?

Aнтон Силуанов
#2

А прокладки тебе не поменять?
Схренали мужик должен твоё ведро смотреть? На сервис не хочешь доехать?
Я прям как слышу "у меня лампочка не горит", сразу отвечаю: "а у меня член не сосан, детка, приступай и полы помой заодно".

Любовь не измеряется в желании ковыряться в твоём ведре, тупой кусок животного.

Гость
#3

Да. и таких почти 90%. Пикапер. Цель в койку затащить и бросить на 2ом месяце беременности.

Гость
#4

Ну ты тоже горы любви ему пообещай и ничего. Пусть оценит

Гость
#5

коллега - ваще не вариант! ему секса охота - больше ничего, это он работе тешится от скуки, завязывай сним обнимашки, только работа

Гость
#6

Aхyeвшая шлюпенция

Гость
#7

Да, жлоб. Потом предложит анальный секс, а как будут проблемы с узлами будете как автор темы за свой счет их лечить. Такие мужики хотят максимум от женщины причем извращений, а сами жлобы ни копейки не дадут. И да будет вам в анал без смазок лезть т.к экономно

🙃
#8

Был ухажёр до него
Золото дарил, деньги на шмотки давал) но у меня не горело изначально и сказала ему как есть
а этот странный вообще
Вроде не маленький мальчик
Непонятно
Ответы ваши окарбительные вообще не уместны) я спросила с чем может связано такое отношение ?

Aнтон Силуанов
#9
🙃

Был ухажёр до него
Золото дарил, деньги на шмотки давал) но у меня не горело изначально и сказала ему как есть
а этот странный вообще
Вроде не маленький мальчик
Непонятно
Ответы ваши окарбительные вообще не уместны) я спросила с чем может связано такое отношение ?

С тем, что ты шлюпка, например.

Гость
#10

Шаболда или потре..***?

Гость
#11

б.л.я.д.ь

Гостья из настоящего
#12

Зачем вам такой старый, фу, как не стыдно, да ещё и жадный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: