Гость
Статьи
Он делает мне больно.

Он делает мне больно.

Я не знаю, как обьяснить своему любимому человеку, что он делает мне больно. Добрый день, помогите мне пожалуйста разобраться. А то у меня какое то дежавю происходит. Мне 46 лет была замужем есть взрослая дочка, живет со мной. Развелось с мужем когда дочке было 6 лет. Мой муж ушёл к моей племяннице. Она моложе меня на 8 лет. Сначала все говорил, Я что не могу твоей племяшке подарить цветы, пообедать с ней, проводить до дома, уже очень поздно. Покатать на лодке и т.д. А потом я узнала что они уже 1.5 года вместе. И врали мне в лицо. Конечно я сама наверно виновата, но так верила ему. И не могла понять, как моя племяшке, моя родная, которую я в детстве с ложечки кормила, могла так поступить??? Мы развелось и расстались. Сейчас уже последние 15 лет я живу гостевые браком с другим мужчиной. Мы любим друг друга, но в последнее время, Я стала замечать что то странное. Или мне просто кажется. Я уже не понимаю. У меня есть сестренка близняшка. Она не замужем , у неё нет детей. И вот мой мужчина посылает ей цветы, говорит, а почему я не могу подарить твоей сестре букет. Ей же приятно будет!!! Дарит дорогие подарки на Новый год. А почему нет. У тебя же это есть, а у неё нет. Приглашает вместе поехать на выходные по золотому кольцу. Я просто не знаю, что делать. Я очень люблю свою сестру, но становится несколько обидно. Я знаю, что она никогда не передаст меня. Пробовала своему мужчине объяснить, что мне все это не приятно, он как будто не понимает. И говорит, что у меня пунктик в голове. Что мне делать? Как себя вести? Девочки помогите советом.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С сестрой поговорите по душам, скажите о ваших опасениях. Если она действительно не способна вас предать, то поможет прекратить эту ситуацию.

Гость
#2

Психопат или нарцисс. Они создают треугольники, чтобы получить отрицательные эмоции жертвы.

Гость
#3

Поговорите с сестрой, расскажите о своих опасениях. Сестра всегда поймёт, и не предаст.
И по хорошему, пусть сестра не принимает от него цветы и подарки

Гость
#4
Гость

Поговорите с сестрой, расскажите о своих опасениях. Сестра всегда поймёт, и не предаст.
И по хорошему, пусть сестра не принимает от него цветы и подарки

Спасибо, попробую поговорить, даже не удобно на такие темы разговаривать. Выгляжу как ревнивая дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: